Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2012, 12:27   #1
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию Живу в коммунизме...

Я-пенсионер.Живу в городе.Всё есть-пошёл на базар,купил всё,что душа пожелает:мёдик,капусточку свежую,квашеную,свёклу, картошечку, морковку,яблочки,груши,кабачки,баклажаны,яички куриные,творожёк крестьянский,перец сладкий и горький,бруснику,малину,сливы,алычу, помидоры,лук,чеснок...Всё есть для дома,для семьи...
Зачем мне выступать против капитализма ? Ведь живу в коммунизме... Захотел,съездил в лес по грибы...Не жизнь,а сказка-коммунизм...В политике не участвую ни в Латвии,где живу,ни в России,где участвую на форуме сторонников КПРФ..Зачем мне рвать попу за Советский Союз...
Не надо коноёбиться на хуторе с утра до самой ночи,пошёл на базар или в магазин-там всё есть...Живу в коммунизме...Не так,чтобы жирно,но в коммунизме...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 13:42   #2
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

В магазинах мясо и мясные различные изделия,хлеба различные,торты на любой вкус,сыры не засижены,молоко и молочные продукты навалом...Коммунизм !
Живу в коммунизме...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 14:22   #3
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Ну,и что ? Что крестьяне,посёлки,деревни вымирают ? Естественный отбор-выживает сильнейший !
Зерно нам не нужно-кормить коров,свиней,птицу не надо по причине отсутствия последних...
Бананы,апельсины,лимоны,ананасы,киви,яблоки,сливы нам привезут капиталисты...
Коммунизм у нас !
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 14:32   #4
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,779
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Я-пенсионер.Живу в городе.Всё есть-пошёл на базар,купил всё,что душа пожелает:мёдик,капусточку свежую,квашеную,свёклу, картошечку, морковку,яблочки,груши,кабачки,баклажаны,яички куриные,творожёк крестьянский,перец сладкий и горький,бруснику,малину,сливы,алычу, помидоры,лук,чеснок...Всё есть для дома,для семьи...
Зачем мне выступать против капитализма ? Ведь живу в коммунизме... Захотел,съездил в лес по грибы...Не жизнь,а сказка-коммунизм...В политике не участвую ни в Латвии,где живу,ни в России,где участвую на форуме сторонников КПРФ..Зачем мне рвать попу за Советский Союз...
Не надо коноёбиться на хуторе с утра до самой ночи,пошёл на базар или в магазин-там всё есть...Живу в коммунизме...Не так,чтобы жирно,но в коммунизме...
Президенты всегда лучше живут, чем простой народ. Наши президенты, тоже. я думаю, в коммунизме давно уже.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 17:07   #5
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Президенты всегда лучше живут, чем простой народ. Наши президенты, тоже. я думаю, в коммунизме давно уже.
Пенсия у меня не президентская...Не дорос до неё...Льгот не имею...
Целый день лежу на диване,жду,когда кто-нибудь Советский Союз восстановит...21 год жду...Но, нахожусь в коммунизме-в магазинах всего полно,на базарах тоже...
Ни чего,что народ в большинстве своём на машинах ездит,просто у людей мечта была обзавестись квартирой,машиной,дачей...Это ни чего,что не у всех работа есть...Это всё равно коммунизм-в магазинах всё есть !
Живу в коммунизме ! Не то,что Путин...Ему,видите ли,инвестиции нужны !
А мне они не нужны...Лежу на диване...
Живу в коммунизме !
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 17:15   #6
Подскребышев Владимир
Местный
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 811
Репутация: 241
По умолчанию

Цитата:
Лежу на диване... Живу в коммунизме...
Это что! В свинарнике - вот где "коммунизм". Там даже хрюкать не надо. И накормят, и обогреют, и дерьмо за тобой подберут, и спинку почешут... До поры, до времени...

+++
Плохо, когда ко всем рычагам власти и в первую очередь в СМИ проползла мафия - порождение диаспор, установившая, используя манипуляцию сознанием людей, своё господство над народом!
Но ещё хуже, когда до сих пор так и не нашлось политической силы, которая бы объяснила это людям и возглавила национально-освободительную борьбу!
Подскребышев Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 17:45   #7
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подскребышев Владимир Посмотреть сообщение
Это что! В свинарнике - вот где "коммунизм". Там даже хрюкать не надо. И накормят, и обогреют, и дерьмо за тобой подберут, и спинку почешут... До поры, до времени...

+++
Плохо, когда ко всем рычагам власти и в первую очередь в СМИ проползла мафия - порождение диаспор, установившая, используя манипуляцию сознанием людей, своё господство над народом!
Но ещё хуже, когда до сих пор так и не нашлось политической силы, которая бы объяснила это людям и возглавила национально-освободительную борьбу!
а сие изложение вам известно????
.........а здесь само собой свои имеются.Как никак в Путинской России живем!Достойнейший представитель местного свиноклана несомненно в......Этакий молодой,задорный хряк.Нажрется тюри,выскочит в загончик,хрюк влево,хрюк вправо,уииииии!!!Радость сия и гордость собою свин.... вполне понятны.Не,ну а че,правда?Жизнь прекрасна,жизнь удалась,кругом холопы снуют,пресмыкаются перед состоявшимся хряком,в хлеву соломку регулярно меняют,пол там чистят,в кормушку тюрю постоянно наливают,от волков охраняют...в...... есть хозяин мира..вот только не вдомек ему(а какой свинье это понятно),что холопы,которые его холют и лелеют,точно знают дату,когда этот хряк станет боровом,а вслед за тем колбасой,вырезкой,салом...не видят свиньи будущего,не умеют.Они живут сегодня,сейчас.Поэтому эта бегающая еда и мнит себя человеком...
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 18:32   #8
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подскребышев Владимир Посмотреть сообщение
Это что! В свинарнике - вот где "коммунизм". Там даже хрюкать не надо. И накормят, и обогреют, и дерьмо за тобой подберут, и спинку почешут... До поры, до времени...

+++
Плохо, когда ко всем рычагам власти и в первую очередь в СМИ проползла мафия - порождение диаспор, установившая, используя манипуляцию сознанием людей, своё господство над народом!
Но ещё хуже, когда до сих пор так и не нашлось политической силы, которая бы объяснила это людям и возглавила национально-освободительную борьбу!
Когда я жил и работал на хуторе-плацдарм СССР,то я держал хрюшу... Умная животина...Потом она стала свиноматкой с 15 поросятами...Так они у меня жили,как в коммунизме-без привязи и загона,питались на поле травкой,хотя в хлев приходили на завтрак и на ужин...
Так,вот и людей в Советском Союзе я держать буду без привязи-возьмут кредит в Госбанке и постоят себе коммунизм на хуторе:сад, огород,теплицы,хлев или ферму...Обзаведутся трактором,комбайном...
Детишек разведут...И не нужны будут советскому человеку инвестиции от капиталистов...
"Разбомбили " мой хутор при помощи психотронного оружия...Уж очень крепко меня били и физически и морально...Но не сдался и теперь веду войну с мировым капитализмом...
А на дворе у меня коммунизм-магазин,в котором всё есть...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 18:25   #9
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Вот так все и живут с магазином,в котором всё есть...Изобилие ! И почему в независимых государствах территории СССР капитализм,если в магазинах всё есть,то это же коммунизм ! Очередей нет,придумано здорово:маркеты и супермаркеты...Не то,что магазин СССР...Обслуживаются люди быстро...В микрорайоне,где я живу 4 супермаркета и 5 магазинов...У всех прибыль-работают с 8 до 22 часов...
И не надо с раннего утра коров доить,свиней кормить,навоз убирать...Днём в лес по дрова-засохшие деревья спилить и домой притащить,попилить и поколоть,да в сарай уложить...
Нет...В коммунизме жить хорошо,хоть и пенсия не большая,но с голоду не помираем...В магазине всё растёт !
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 19:19   #10
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Вот так все и живут с магазином,в котором всё есть...Изобилие ! И почему в независимых государствах территории СССР капитализм,если в магазинах всё есть,то это же коммунизм ! Очередей нет,придумано здорово:маркеты и супермаркеты...Не то,что магазин СССР...Обслуживаются люди быстро...В микрорайоне,где я живу 4 супермаркета и 5 магазинов...У всех прибыль-работают с 8 до 22 часов...
И не надо с раннего утра коров доить,свиней кормить,навоз убирать...Днём в лес по дрова-засохшие деревья спилить и домой притащить,попилить и поколоть,да в сарай уложить...
Нет...В коммунизме жить хорошо,хоть и пенсия не большая,но с голоду не помираем...В магазине всё растёт !
неплохой ты старикан.......ладно уж,что там...на вот.песенку послушай,актуальная песенка...
http://www.youtube.com/watch?v=A_4Y7J4FyJY
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос о коммунизме. Шуруп Политэкономический ликбез 114 26.12.2013 05:23
Поговорим о коммунизме Виктор Яковлевич Общение на разные темы 8 22.11.2011 16:49
-Не до жиру,-быть-бы живу. ТипОК Акции протеста в России 24 31.10.2009 09:17
Я живу в городе Лиепая... onin Общение на разные темы 0 05.06.2008 16:57
Сайт о Коммунизме и Творчестве ДЕНИС ОХРИМ Каталог красных ресурсов 8 07.04.2007 13:06


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG