Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2012, 12:58   #1
Irkutyanin
Местный
 
Аватар для Irkutyanin
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 190
Репутация: 110
По умолчанию Я плакал и смеялся...

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/934830-echo/

Вот она - наша медицина и наш долбограизм... А ещё говорят, что он только в армии живёт... Путина - на кол, вместе с его Шойгу и Голиковой... Дальше в ссылке будет матершина - дамам и детям не читать!
Irkutyanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 18:07   #2
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Такая дикая ситуация не только в Московской области-практически повсеместно станции скорой помощи бедствуют-с них никакой прибыли(распиливать нечего).
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 15:35   #3
generator
Модератор
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 10,734
Репутация: 4052
По умолчанию

Да, уважаемые товарищи, поплакали-теперь посмеёмся! Ведь тема автором так заявлена...

Сергей Шойгу стал героем тувинского богатырского эпоса.

Экс-глава МЧС и губернатор Подмосковья описан как сын вождя племени, назначенный богатырями Путтугом и Дидимом защищать землю.

Юлия Котова
Vedomosti.ru ( http://www.vedomosti.ru/politics/new...tyrskogo_eposa)

29.09.2012

Аспирант Тувинского государственного университета Айбек Соскал написал современный эпос, посвященный губернатору Московской области и экс-главе МЧС Сергею Шойгу. Текст произведения «О богатыре Шойгу» опубликован на сайте Международного фонда развития Тенгри, исследующего религиозное и культурное наследие древних кочевников тюрко-монгольского происхождения.

В эпосе рассказывается о племени Кужугет, проживавшем в долине Хемчик у реки Хондергей. Согласно повествованию в семье вождя племени после девятидневной молитвы родился сын, «крепкий, кучерявый, с носом как дикий лук». Мальчику дали прозвище Сергек, что означает «бодрый». Повзрослев, Сергек покинул племя и отправился получать образование у старцев из большой красной юрты на берегу реки Эне-Сай (Енисей; Сергей Шойгу закончил Красноярский политехнический институт по специальности «инженер-строитель»). После долгих лет учебы Сергек, согласно эпосу, строил «в далеких землях заводы и дома, творил добро», пока однажды не взлетел на небо в образе Орла, после чего спустился обратно на землю в образе богатыря в чугунных доспехах. Как говорится в эпосе, «избранные Синим волком богатыри в хериме-кремле» — крепко стоящий борец Путтуг могэ (Путин) Владеющий миром, ноги которого «как корни врастали в землю», и богатырь Дидим (Дмитрий) Анаа толдуг (Анатольевич) из рода Адыг (медведь) — сказали Сергеку, что он будет спасателем: «От восхода до заката в образе Орла будешь облетать матушку-землю, остерегать от беды, от медведя до мышей. На море и океане и в реках спасать от кита до карася».

В эпосе также говорится, что за свои заслуги перед народом богатырь Шойгу получил славу героя, при этом его бессмертие отметили «сакральные числа 1 — 999» (в 1999 г. Сергею Шойгу было присвоено звание Героя России).

Автор эпоса Айбек Соскал на сайте МФРТ пояснил, что писал богатырский эпос как лабораторную работу. Соскал отметил, что ранее узнал от друзей с Чукотки о том, что они создают героический эпос о бывшем губернаторе Романе Абрамовиче, после чего у него возникла идея написать произведение об экс-главе МЧС Сергее Шойгу, который, по его словам, является героем не только в Туве и России, но и во многих других странах, где его отряды спасали людей.
----------------------------------------------------------------------
P.S.Знают ведь наши аспиранты о ком писать! Нос держат "по ветру".
generator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 12:41   #4
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irkutyanin Посмотреть сообщение
Путина - на кол, вместе с его Шойгу и Голиковой..
в лице правительства мировой паразитарий нам влепил техничную вилку...уберите сегодня Путина и получите грандиозную бойню.оставьте Путина....(??????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????)
ну по меньшей мере у нас у всех есть время подготовиться....
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 17:49   #5
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,810
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесничий Посмотреть сообщение
в лице правительства мировой паразитарий нам влепил техничную вилку...уберите сегодня Путина и получите грандиозную бойню.оставьте Путина....(??????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????)
ну по меньшей мере у нас у всех есть время подготовиться....
Если убрать Путина, то бойня будет??? А нельзя уточнить, кто с кем "биться" будет?
Или Вы предполагаете, что за этот режим, затрещи он по швам, кто-то впрягаться станет? Так это, как минимум, наивно. Эту власть внешне чисто номинально поддерживает какая-то часть населения, даже на митинги-путинги ходит только до тех пор, пока за эти митинги им суют деньги, отгулы, предоставляют автобусы и угрожают увольнениями. Как только все это зашатается, то и поддержки никакой не останется, это очевидно и это есть очень хорошо!!
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 18:21   #6
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

путин ставленик...сместить себя добровольно он не даст.по той причине,что вместе с ним сместятся все остальные с ним причастные....весь олигархат,зависимый от мировых жульманов...все ресурсы.все территории ими давно уже расписаны.как и мы впрочем..и любое выступление,любого патриотически настроеного индивидума будет пресекаться в корне...вплоть до интервенции...вот вам и бойня...а так как есть,нам позволяют тихо,мирно загибаться,без всяких бомбежек,без особых финансовых вложений в агрессию...без кровопролития так сказать...гуманный геноцид...и все это ,заметьте,основную массу вполне так устраивает...будущее россии...без русских...но сама россия при этом останется...это с путиным...но так просто они нам ее назад не отдадут,ни под каким соусом...тут и пониимать нечего...правда есть одна надежда,но она непосредственно нам,так же страшна как и первый вариант,очень такая робкая надежда,через кровь и убийства,нас в том числе...вас,меня,его,это третья внеплановая.выходящая из под контроля сила...вахабиты......нууу как то так в общем то...
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 18:32   #7
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

да кстати,в том что нас не останется,не путин виноват ,в корне виноваты мы сами...то что нас прогибают те же кавказцы.не кавказцы виноваты...мы виноваты...можно 100 аргуменов привести,1000...сослаться на сми...однако...на том же кавказе работает то же самое телевидение.гоняют те же самые программы,все то же самое...ТАМ ЛЮДИ ДРУГИЕ...и гнобят они нас по большому счету,из презрения к нам как к особям...и кто в этом виноват???...даже если грядет чудо и выяснится,что путин не просто путин,а ПУТИН,на кого ему смотреть?какой народ ему вести к вершинам мироздания???к высшей цели???кого???...если все цели ограничены в полноте бензобака и роскошной фазенде...в паре тройке любовниц и поездке раз в год ,куда нибудь на юга...так что....есть конечно генофонд некий,но их так малоооо....
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 13:17   #8
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,810
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесничий Посмотреть сообщение
путин ставленик...сместить себя добровольно он не даст.по той причине,что вместе с ним сместятся все остальные с ним причастные....весь олигархат,зависимый от мировых жульманов...все ресурсы.все территории ими давно уже расписаны.как и мы впрочем..и любое выступление,любого патриотически настроеного индивидума будет пресекаться в корне...вплоть до интервенции...вот вам и бойня...
Что-то уж слишком пессимистично, если так думать, то надо лишь сложить лапки и смириться с неизбежным.
На мой взгляд, Вы явно преувеличиваете опасность внешней интервенции в напичканную ядерным и химическим оружием страну в случае антипутинской заварушки . Думаете, что Запад ради Путина будет ставить на кон Третью Мировую?

Цитата:
Сообщение от Лесничий Посмотреть сообщение
правда есть одна надежда,но она непосредственно нам,так же страшна как и первый вариант,очень такая робкая надежда,через кровь и убийства,нас в том числе...вас,меня,его,это третья внеплановая.выходящая из под контроля сила...вахабиты......нууу как то так в общем то...
Про ваххабитов - это черный юмор у Вас? Тогда уж лучше под Путиным, чем под этими отморозками.

Цитата:
Сообщение от Лесничий Посмотреть сообщение
да кстати,в том что нас не останется,не путин виноват ,в корне виноваты мы сами...то что нас прогибают те же кавказцы.не кавказцы виноваты...мы виноваты...можно 100 аргуменов привести,1000...сослаться на сми...однако...на том же кавказе работает то же самое телевидение.гоняют те же самые программы,все то же самое...ТАМ ЛЮДИ ДРУГИЕ...и гнобят они нас по большому счету,из презрения к нам как к особям...и кто в этом виноват???
Опять неправда Ваша! Русский народ в своей массе уж точно ни в чем не виноват. Вся его "вина" по сравнению с кавказцами лишь в неизмеримо большей культурности, терпимости и интеллигентности. Для русских, как и для любой другой вменяемой нации, дико и неприемлемо то, что в порядке вещей для кавказцев - отрезание голов, культ грубой силы и оружия и прочие нехорошие вещи.
И гнобят они нас, как Вы утверждаете, не из-за презрения, а из-за чувства собственной неполноценности, из-за осознания того факта, что до нашей духовной высоты, нашей культуры, уровня развития им не подняться никогда. Вот и самоутверждаются разными им доступными способами - стрельбой на свадьбе в центре Москвы, лезгинкой в спальных районах посреди ночи, пусканием в ход холодного и огнестрельного оружия по любому поводу или вообще без повода и т.д. и т.п.
Естественно, что до поры, до времени это все, рано или поздно народ проснется и вышвырнет этих оккупантов назад в свои горы!
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 13:51   #9
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

кровь пьянит и придет уверености...работа в команде подавляет страх...посему даже наши,духовно развитые воины,так же непринужденно могут резать головы,как и горячие горские парни...да кстати...насчет" под" ...не канает...надо быть "над"...или как минимум стоять рядом.иначе не получится.
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 14:28   #10
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,810
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесничий Посмотреть сообщение
кровь пьянит и придет уверености...работа в команде подавляет страх...посему даже наши,духовно развитые воины,так же непринужденно могут резать головы,как и горячие горские парни...да кстати...насчет" под" ...не канает...надо быть "над"...или как минимум стоять рядом.иначе не получится.
Что-то я не слышал из примеров Великой Отечественной, да и тех же Чеченских войн, чтобы наши солдаты отрезали пленным головы. Это уж, извините, чисто мусульманский эксклюзив.

Насчет "под" или "над" - как Вы себе представляете жить не под, а над Путиным и созданным им режимом? Я уж молчу про ваххабитов, эти даже спрашивать не станут...
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG