Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Работа форума > Обсуждение форума

Обсуждение форума Сообщения администрации форума. Замечания и предложения участников о развитии форума

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.10.2012, 23:32   #1
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию Интернет-Совет на форуме сторонников КПРФ

Уважаемый Админ..
На форуме , официальном форуме КПРФ создалась инициативная группа в Интернет Совет..
Вы и Ваши товарищи, НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЯ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ИЗБИРАЛИСЬ, ПРОВЕЛИ СОВЕЩАНИЕ, Вы и ВАШИ ..ТОВАРИЩИ молча, втихаря не УВАЖАЯ НАС, связались с администрацией..Темы не работали два дня.
Люди ничего не знали..Нервничали, переживали...
Вы после этого хотите, вместе работать?
Вы хотите завалить работу интернет совета??
Может лучше создавать свой, второй СОВЕТ.
Просто ПРОТИВ некоторых товарищей люди КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ.
Зачем так делать?
Зачем их нам навязывать???
Аля вне форума  
Старый 17.10.2012, 23:58   #2
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,862
Репутация: 2643
По умолчанию

Товарищи! придерживайтесь правил форума.
Тема отделена и перемещена

Цитата:
9. Каждая тема должна начинаться только в отдельном обсуждении! Запрещено в теме размещать сообщение, которое не касается этой темы. Запрещено размещать тему в топике, который не связан с этой темой
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 18.11.2012 в 09:51.
В. Иванова вне форума  
Старый 18.10.2012, 09:15   #3
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Вопрос ОТНОСИТСЯ К ТЕМЕ..Вопрос задан Евгению Ивановичу.
Я писала ему как то в личку, но ответа не получала..
Вот и пришлось ..
Хотя теперь и в личку написала и Вам тоже...
Аля вне форума  
Старый 18.10.2012, 21:33   #4
участник форума
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 6
Репутация: -5
По умолчанию Интернет-Совет на форуме сторонников КПРФ

Товарищ «Admin», обращаюсь к Вам с просьбой согласовать реализацию проекта «Интернет-совет» на Форуме сторонников КПРФ.

Первые шаги в этом направлении были предприняты на Официальном форуме КПРФ, однако Администрация форума удалила все темы, связанные с работой «Интернет-совета», без объяснения причин.

Целью предлагаемого проекта является координация усилий заинтересованных лиц по пропаганде марксизма-ленинизма и программных документов КПРФ на максимально доступном числе ресурсов (соц.сетях, ЖЖ, форумах и т.п.).

Организационной основой проекта должен стать Интернет совет в количестве 15-20 человек, избираемый из числа наиболее активных и подготовленных участников Форума сторонников КПРФ.

Интернет совет будет действовать в полном соответствии с Правилами Вашего форума, на основании собственных Положения и Устава.

Считаю целесообразным, в случае одобрения Вами нашей инициативы, поручить модерирование тем Интернет совета тов. «Македонский 1977».


Заместитель Председателя ИС.
участник форума вне форума  
Старый 18.10.2012, 22:01   #5
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Я против.
Так нельзя..
Молча игнорируя мнения людей, закрывать темы.Молча ни с кем не согласовывая обращаться к Администрации, а не к нам
Почему..
ПОТОМУ, ЧТО НЕ СЧИТАЮТ НУЖНЫМ УЖЕ СЕЙЧАС УВАЖАТЬ МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ.Не отвечать на вопросы..
Аля вне форума  
Старый 19.10.2012, 10:51   #6
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от участник форума Посмотреть сообщение
Товарищ «Admin», обращаюсь к Вам с просьбой согласовать реализацию проекта «Интернет-совет» на Форуме сторонников КПРФ.

Первые шаги в этом направлении были предприняты на Официальном форуме КПРФ, однако Администрация форума удалила все темы, связанные с работой «Интернет-совета», без объяснения причин.

Целью предлагаемого проекта является координация усилий заинтересованных лиц по пропаганде марксизма-ленинизма и программных документов КПРФ на максимально доступном числе ресурсов (соц.сетях, ЖЖ, форумах и т.п.).

Организационной основой проекта должен стать Интернет совет в количестве 15-20 человек, избираемый из числа наиболее активных и подготовленных участников Форума сторонников КПРФ.

Интернет совет будет действовать в полном соответствии с Правилами Вашего форума, на основании собственных Положения и Устава.

Считаю целесообразным, в случае одобрения Вами нашей инициативы, поручить модерирование тем Интернет совета тов. «Македонский 1977».


Заместитель Председателя ИС.
Никак угомониться не можете? В дверь Вас вышвыривают - в окно лезете?
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума  
Старый 19.10.2012, 20:17   #7
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

Выделил сообщения в отдельную тему. Начну по порядку и по существу.
1. Я не принимаю участие в официальном форуме.
2. Я первый раз слышу про этот интернет-совет.
3. Если хотите задать лично мне вопрос необходимо это делать через Личные Сообщения.
4. Тема про репутацию и технические функционирование форума никаким образом не связана с этой темой.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума  
Старый 19.10.2012, 22:53   #8
участник форума
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 6
Репутация: -5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Выделил сообщения в отдельную тему. Начну по порядку и по существу.
1. Я не принимаю участие в официальном форуме.
2. Я первый раз слышу про этот интернет-совет.
3. Если хотите задать лично мне вопрос необходимо это делать через Личные Сообщения.
4. Тема про репутацию и технические функционирование форума никаким образом не связана с этой темой.
Так я не понял, можно начать работу Интернет-Совета? Хотя бы в этой теме?

Я завтра размещу здесь приглашение к пользователям с указанием целей, тематики и предполагаемого строения Совета, потом проведем обсуждение, зарегистрируем всех изъявивших желание работать, утвердим План работы и, помолясь, начнем понемногу.

Если у кого-то до завтрашнего вечера появятся вопросы или предложения, прошу их здесь запостить. Вечерком обсудим.
участник форума вне форума  
Старый 20.10.2012, 10:07   #9
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,862
Репутация: 2643
По умолчанию

Евгений Иванович ответ дал. См. п.1-3
Тема закрыта, хотя конечно неприятно, когда клевещут и не извиняются.

Цитата:
Сообщение от Аля
Уважаемый Админ..
На форуме , официальном форуме КПРФ создалась инициативная группа в Интернет Совет..
Вы и Ваши товарищи, НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЯ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ИЗБИРАЛИСЬ, ПРОВЕЛИ СОВЕЩАНИЕ, Вы и ВАШИ ..ТОВАРИЩИ молча, втихаря не УВАЖАЯ НАС, связались с администрацией..Темы не работали два дня.
Люди ничего не знали..Нервничали, переживали...
Вы после этого хотите, вместе работать?
Вы хотите завалить работу интернет совета??
Может лучше создавать свой, второй СОВЕТ.
Просто ПРОТИВ некоторых товарищей люди КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ.
Зачем так делать?
Зачем их нам навязывать???
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нововведения системы репутации на форуме сторонников КПРФ - kprf.org Admin Обсуждение форума 430 09.02.2023 08:20
Новые разделы на форуме сторонников КПРФ? Admin Обсуждение форума 37 29.10.2022 15:48
Система репутации на форуме сторонников КПРФ Admin Обсуждение форума 227 04.06.2012 20:56
Группа сторонников русского социализма на официальном форуме КПРФ Краснопуз Планируем новый российский социализм 31 14.09.2008 21:05


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG