Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Политические партии и движения России

Политические партии и движения России Информация о разных политических партиях, движениях и организациях. Поиск союзников.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2012, 22:25   #1
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,860
Репутация: 2643
По умолчанию «Русский — значит трезвый»



http://vnssr.my1.ru/news/podderzhi_r...012-05-15-7584
Русская Пробежка 13 мая 2012 в г.Щелково состоялась в поддержку русский детей в русофобской школе №16, а так же Алексея Степкина.

Леха приехав узнать, почему ребят в школе оскорбляют за присутствие на Русский Пробежках, был втянут в драку тремя неизвестными людьми, которые отобрав у него травматический пистолет(напав неожиданно втроем на одного) выставили это дело как хулиганство со стороны Алексея.

Впоследствии выяснилось, что эти люди являются азербайджанцами по национальности, полицейскими и родственниками мальчика, который морально и физически издевался над русскими девчонками.
Более 200 человек собралось в полдень 13 мая, чтобы показать властям и различным диаспорам г.Щелково, что всё только начинается...

3 мая 2012 года возле школы № 16 города Щелкова на Степкина Алексея Андреевича было совершенно нападение тремя неизвестными мне гражданами по существу дела могу сообщить следующие:
- Я являюсь организатором пробежек пропагандирующих трезвый образ жизни, отказ от наркотиков и табакокурения , На одну из участниц пробежек, Катерину Копыткову, учащуюся 7 «Г» класса школы N 16 г. Щёлково, было совершенно нападение на территории школы учащимся этой же школы старшеклассником Ниджатом Джалиловым приезжим из Азербаджана недавно ставшим гражданином РФ. .

Молодой человек, по ее предположению, совершил акт насилия по личной неприязни и мстил за то, что несколькими днями ранее она не уступила место на предприятии общественного питания быстрого обслуживания «Макдоналдс» его родственникам по их требованию.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 22:39   #2
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,860
Репутация: 2643
По умолчанию

В Оргкомитет ПВНССР
Ответственному лицу Климову Константину Николаевичу

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

3 мая 2012 года возле школы № 16 города Щелкова на меня Степкина Алексея Андреевича было совершенно нападение тремя неизвестными мне гражданами по существу дела могу сообщить следующие:

- Я являюсь организатором пробежек пропагандирующих трезвый образ жизни, отказ от наркотиков и табакокурения , На одну из участниц пробежек, Катерину Копыткову, учащуюся 7 «Г» класса школы N 16 г. Щёлково, было совершенно нападение на территории школы учащимся этой же школы старшеклассником Ниджатом Джалиловым приезжим из Азербаджана недавно ставшим гражданином РФ. . Молодой человек, по ее предположению, совершил акт насилия по личной неприязни и мстил за то, что несколькими днями ранее она не уступила место на предприятии общественного питания быстрого обслуживания «Макдоналдс» его родственникам по их требованию. По словам Катерины, никакого вмешательства в ситуацию после ее избиения или защиты со стороны учителей не последовало. Напротив, к ребёнку отношение было резко негативное, и от неё требовали прекратить совершать пробежки, пропагандирующие трезвость и здоровый образ жизни. Не скрою, данное отношение со стороны учителей и некоторых одноклассников меня заинтересовало, и я решил приехать в эту школу и посмотреть своими глазами, что там происходит. На улице перед входом в школу я встретился с Катериной. Через какое-то время к ней на моих глазах подошли две женщины, начавшие грубо оскорблять её, я попросил их не разговаривать с ребёнком в таком тоне, и спросил, кем они являются старшекласснику, совершившему нападение на девушку. Одна из них заявила, что она его тётя. Тогда я попросил позвать родителей этого мальчика. Женщины попросили меня никуда не уходить. Далее там же на улице у меня сложился разговор с директором школы, преподающим ОБЖ, и охранником, которых я спросил, как они допустили, что на территории школы был избит ребёнок, на что мне ответили, что им на это всё равно: «Если кто-то пострадал, то надо обращаться не к ним, а в полицию». Вскоре на территорию школы прибыло трое мужчин. Они предложили мне пройти за территорию школы к гаражам-«ракушкам». Там они напали на меня и повалили на землю, нанося удары по голове. Имея при себе травматический пистолет, я совершил 5 выстрелов в землю перед собой, при этом руки и плечи мои удерживались тремя напавшими мужчинами. Один из них завладел пистолетом и закрылся в автомобиле ВАЗ 2107 с серийным номером регистрации - у 690 нх 190. На моё требование извинится и вернуть пистолет, один из оставшихся мужчин рассмеялся и заявил, что он является сотрудником полиции как позже я выяснил его звали Рамиль Джалилов . Удостоверения он мне не показывал. Так как лицо моё было разбито, а пистолет похищен, я немедленно вызвал полицию, которая в скором времени прибыла. Сотрудники полиции забрали у нападавших пистолет после чего двое из них покинули место происшествия и больше я их не видел. Третий - Рамиль Д. вместе со мной и свидетелем был доставлен в отделение полиции г. Щёлкова на ул. Свирскую. Там мною было написано заявление. Талон уведомление в полицию N 10 N по КУСП 5959 от 03.05.12. И сняты побои в травматологическом пункте районной больницы N2 г. Щёлково за N 4486. В отделении полиции Рамиль Д. вёл себя развязано, здоровался при мне за руку со многими сотрудниками полиции, пил с ними чай и хвастался своими связями. Так же к отделению полиции прибыло около 10 человек с едиными этническими признаками, которые переговаривались между собой и свободно ходили по отделению. Один из оперативных работников на моих глазах проследовал в машину к азербаджанцам, где долгое время общался с ними

Прошу от лица оргкомитета ПВНССР обратиться в государственные органы с целью обеспечить соблюдение конституционных прав граждан РФ

А.А. Степкин
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зюганов: Русский социализм - ответ на русский вопрос Мамушкин Планируем новый российский социализм 879 Сегодня 01:03
ДЕЙСТВОВАТЬ - значит изучать марксистско-ленинско-сталинское учение! Кузьма Гуляйпольский Политэкономический ликбез 355 26.09.2012 12:29
АХТУНГ! АХТУНГ! ПОЛИЦИЯ! ”ВЫ – ТРЕЗВЫЙ И ЗАНИМАЕТЕСЬ СПОРТОМ? ТОГДА МЫ ЕДЕМ neupkev Акции протеста в России 1 10.04.2011 14:20
Где можно скачать Латинско-Русский и Англо-Русский словарь для юристов chumakova Общение на разные темы 3 02.03.2009 10:03
Это значит, что скоро война...... Игорь Александрович Угрозы России и братским народам 3 27.07.2007 18:40


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG