Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2012, 10:51   #1
trucker
Местный
 
Аватар для trucker
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: москва
Сообщений: 1,272
Репутация: 378
По умолчанию 140-миллионную Россию хотят разбавить 70 миллионами мигрантов

Такой проект уже созрел в головах некоторых представителей российской власти
России, оказывается, жизненно необходимы еще 50-70 миллионов иностранных мигрантов. Если учесть, что 140-миллионное (по данным Росстата) население страны включает в себя в том числе и детей, стариков, больных и инвалидов, то получается, что в Россию нужно завезти еще столько же гастарбайтеров, сколько в стране насчитывается сейчас трудоспособных граждан, а то и больше. И эти 50-70 миллионов мигрантов – в дополнение к уже осевшим в России 20 миллионам (оценка независимых экспертов) гастарбайтеров, большинство из которых – нелегалы.
Думаете, описанное выше – полуфантастический прожект неких заклятых врагов России? Отнюдь нет. Это проект самых что ни на есть заклятых друзей России – ее нынешних властей. Вдохновленные утверждением в этом году на самом высоком уровне Концепции миграционной политики РФ, сторонники разбавления России ордами мигрантов (фактически – ползучей колонизации нашей Родины) почувствовали, что перед ними открыты необъятные просторы деятельности. Вчера вот в РИА «Новости» они провели мультимедийную пресс-конференцию на тему «Может ли рынок труда России обойтись без приезжих?», которая была приурочена к Международному дню толерантности, отмечаемому 16 ноября.
Там-то один из ее участников, председатель Комитета Госдумы по делам национальностей Гаджимет Сафаралиев («Единая Россия») и озвучил план заселения России еще 50-70 миллионами мигрантов. «Мое твердое убеждение, – вещал сей высокопоставленный законодатель, – миграция нужна... Если мы хотим осваивать Сибирь, Дальний Восток, то она нужна... Можно взять территорию СССР и России, составить пропорцию – и можно получить цифру в 50-70 миллионов человек, которых нам не хватает». «Миграция должна быть целенаправленной», – отметил при этом г-н Сафаралиев, предложив направить ее потоки прежде всего в регионы, испытывающие дефицит трудовых ресурсов. Можно себе представить, каков будет состав населения этих регионов, если туда перенаправят основную часть 70-миллионного миграционного потока. Остальная Россия, куда отправятся относительное меньшинство гастарбайтеров, по сути, уже перестанет быть настоящей Россией, а уж в этих-то регионах от исторической России вообще ничего не останется.
«Готов согласиться, что государству необходимо целенаправленно руководить потоками миграции», – поддержал г-на Сафаралиева заместитель председателя Совета муфтиев России Рушан Хазрат Аббясов. «На сегодняшний день информационная составляющая показывает нам, что о мигрантах говорят с негативной точки зрения. Ежедневно мы видим сюжеты телеканалов, когда люди в курточках ФМС устраивают облавы в подвальных помещениях и стройплощадках. Показывают мигрантов, живущих в нечеловеческих условиях. Эта негативная картина пугает коренное население, особенно в больших городах», – сетовал Аббясов. А ведь мигранты, по его убеждению, – «экономическое благо». Более того, продолжал мусульманский деятель, «мигранты – это, в общем-то, и граждане нашей страны: ведь в прошлом они – граждане СССР, и наши бабушки и дедушки вместе защищали нашу Родину от фашизма».
Что правда, то правда, г-н Аббясов: когда-то все мы были гражданами единой страны. Вот только бывшие граждане этой самой страны, населявшие Среднюю Азию, в начале 1990-х почему-то начали изгонять оттуда всех русских, выкрикивая на массовых националистических митингах: «Чемодан – вокзал – Россия!». А сейчас эти же самые бывшие граждане единой страны, столкнувшись с экономическим крахом их национальных государств-новоделов, толпами потянулись в Россию на заработки и требуют здесь чуть ли не равноправия с гражданами РФ, в том числе с теми русскими, которых они в свое время выгнали из своей Средней Азии. А российские деятели типа Сафаралиева и Аббясова эти требования всецело поддерживают.
Впрочем, апологеты массового заселения России мигрантами встречаются даже там, где, казалось бы, их и быть не должно. Вот, например, до чего договорилась на вчерашней пресс-конференции доцент кафедры этнологии исторического факультета МГУ Елена Миськова. «Как для этнолога для меня важен вопрос: нужны ли мигранты России как стране и нужна ли не просто трудовая миграция, а нужна ли миграция для нашей культуры? Мне как специалисту очевидно, что без миграции как основного этнического процесса не сложилось бы ни одно государство. Если говорить о том, угроза ли миграция для культуры, то я бы сказала, что отсутствие миграции – это угроза», – заявила Миськова, слова которой приводит ИА REGNUM.
Ну что тут скажешь… Вчера KM.RU уже рассказывал, как пятеро кавказцев (кстати, судя по всему, даже не гастарбайтеры, а граждане РФ, то есть учились в российских школах), которым в Москве не дали прокатиться на трамвае зайцами, устроили в вагоне резню. Г-жа Миськова, неужели Вы и вправду считаете, что без «культуры», которую наглядно продемонстрировали эти пришлые типы, Россия и впрямь обеднеет? Если это так, то Вам, г-жа Миськова, нужно было бы непременно находиться в том самом трамвае, когда кавказцы начали качать там свои «культурные» права. Глядишь, и Ваш научный кругозор вмиг бы расширился.

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2012/11/13/migratsionnaya-politika-v-rossii/697220-140-millionnuyu-rossiyu-khotyat-razbavit
__________________
Dum spiro spero
trucker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 05:50   #2
RADIKAL
Местный
 
Аватар для RADIKAL
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 288
Репутация: 52
По умолчанию

Толерантность, интернационализм.
__________________
Есть такая идеология - свой род защищать!
RADIKAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 09:50   #3
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RADIKAL Посмотреть сообщение
Толерантность, интернационализм.
Прибыль любой ценой это называется и мне сугубо пофигу быть рабом у русского или какого нить чурки,всё равно я раб.Поэтому в любом случае рабом быть я не желаю.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 12:10   #4
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Политика заселения Расеи иностранцами четко проглядывает уже с самого начала прихода к власти сионодерьмократов. Как полагают независимые эксперты, при этом преследуется несколько целей.Уничтожив коренное население страны за счет высокой смертности, заменить его пришлыми китаезами, неграми и пр. Выстроить новый фронт для коренного населения - если оно раньше могло сконцентрироваться на борьбе за власть с некоренными, но чрезвычайно спаянными между собой сверхчеловеками из богоизбранных - с выходцами из Ближнего Востока, то сейчас приходится тратить силы еще и на борьбу с нашествием полчищ китаезов, негров и прочих. Добиться, чтобы за счет притока китаезов события пошли по косовскому варианту. т.е.. отчуждение ими Сибири и Д. Востока от России. И могущество России падет с потерей Сибири, а потом можно полностью уничтожить или рассеять среди сотен миллионов китаезов и других пришлых мигрантов коренное население России - не только русских, но и татар, башкир, удмуртов, якутов и др. Соответственно на многовековой истории Расеи будет поставлена жирная точка. Зато сионофашисты в очередной раз весело спляшут на могиле коренных народов-гоев!!

Как думается,в целом же дело не столько даже в прибыли, сколько в желании стать господами в мире за счет новых технологий - победить другие народы не только через пушки, лук и стрелы, а за счет захвата СМИ, вползания во власть в других странах за счет жесткой этносолидарности одного из народов.

Последний раз редактировалось дисс; 29.11.2012 в 20:08.
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 12:45   #5
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Волчара в овечьей шкуреhttp://www.segodnia.ru/content/115743
23.11.2012 - 14:04
Главным лидером «демографической оппозиции» является директор Института демографических исследований Высшей школы экономики – Анатолий Григорьевич Вишневский (Рабинович).

По мнению Вишневского и его ближайших коллег, в современной России бессмысленно проводить какую-либо демографическую политику, направленную на социальную поддержку и повышение рождаемости среди коренного населения. По мнению Вишневского, «масштабная миграция – единственный способ противостоять снижению численности населения».

Вот он - "друг" Расеи Рабинович, мечтающий заселить нашу страну мигрантами
!!
http://www.segodnia.ru/sites/default...-232-23-23.jpg
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 14:19   #6
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,809
Репутация: 4033
По умолчанию

Аккуратнее, Дисс, так на Вас и ярлык "нацика" повесить могут...
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 17:37   #7
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Аккуратнее, Дисс, так на Вас и ярлык "нацика" повесить могут...
Причём тут "нацик"? Рабинович-очень распространённая еврейская фамилия.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 18:44   #8
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,809
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
Причём тут "нацик"? Рабинович-очень распространённая еврейская фамилия.
Я про его пост #4.......
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 00:49   #9
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,841
Репутация: 2643
По умолчанию

Новая "инициатива" ФМС уничтожит русский народ...

__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 15:29   #10
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Русского народа как такового нет.И это прекрасно видно из статистики.Если 80% молодёжи пьёт,а остальные на игле-это не народ.Если и не пьют и не колется максимум 5%,то они на себе всю отставшую нацию не вывезут.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Немцы хотят в ГДР. Nemo67 Международные новости 8 23.12.2012 18:18
Россию хотят достать через Иран Кормщик Новости Российской политики и экономики 4 22.11.2011 23:55
России грозит волна китайских мигрантов Кормщик Новости Российской политики и экономики 1 16.10.2011 15:22
Все хотят жить...И хорошо хотят жить... onin Общение на разные темы 4 26.07.2010 03:00
«Правда»: Первый в России профсоюз трудовых мигрантов Admin Обсуждение статей из красного интернета 2 08.12.2008 11:18


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG