Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Обсуждение статей из красного интернета

Обсуждение статей из красного интернета Обсуждаем новости и статьи, опубликованные на коммунистических сайтах

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2012, 21:43   #1
прикормленный
Местный
 
Аватар для прикормленный
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 298
Репутация: -292
По умолчанию Список Магнитского

По предложению прикормленного открываю ему тему.
Боюсь он сам будет троллить где попало. а к конструктиву так и не перейдёт
А что бы Вы не беспокоились, - -это копия http://www.kprf.org/showpost-p_344587-postcount_6.html
В. Иванова


Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
]От возмущений пора переходить к предложениям.
Цитата:
Сообщение от прикормленный
Есть, есть предложения! Главное-поддержать и расширить "список Магницкого", принятый американцами.
__________________
Нет несчастья хуже того, когда человек начинает бояться истины, чтобы она не обличила его.

Последний раз редактировалось В. Иванова; 10.12.2012 в 23:38.
прикормленный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 23:16   #2
прикормленный
Местный
 
Аватар для прикормленный
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 298
Репутация: -292
По умолчанию

Спасибо за заботу, дорогая Валентина Николаевна, но не могли бы Вы объяснить как сумели войти на форум под моим именем?

Я ведь тему не создавал и даже не планировал.

Откуда у Вас пароль от моего аккаунта?

Кто дал Вам право писать от моего имени?

Какие еще сообщения Вы публиковали под ником "прикормленный"?

Аккаунты кого из других участников форума Вы используете подобным образом?

Настоятельно прошу Вас ответить на мои вопросы, не торопясь удалять эту переписку.
__________________
Нет несчастья хуже того, когда человек начинает бояться истины, чтобы она не обличила его.
прикормленный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 23:29   #3
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,877
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прикормленный Посмотреть сообщение
Спасибо за заботу, дорогая Валентина Николаевна, но не могли бы Вы объяснить как сумели войти на форум под моим именем?

Я ведь тему не создавал и даже не планировал.

Откуда у Вас пароль от моего аккаунта?

Кто дал Вам право писать от моего имени?

Какие еще сообщения Вы публиковали под ником "прикормленный"?

Аккаунты кого из других участников форума Вы используете подобным образом?

Настоятельно прошу Вас ответить на мои вопросы, не торопясь удалять эту переписку.
А зачем её удалять?
Вы такой опытный и такие глупые вопросы задаёте.
Я это сделала так же как и любые другие модераторские действия: удалять, объединяь, копировать и.т.д.
В данном случае Ваше сообщение из другой несоответствующей темы, где Вы хотели бы обсудить список Магнитского, было скопировано и так как оно первое, Вы и являетесь автором темы.
Ведь вы сами сказали, что очень хотите поговорить на эту тему...
но я не ошиблась, видимо, поговорить то Вы хотите, скорее потроллить в других темах, а конструктивнаяя тема Вас не интересует- это не Ваши методы., м?

Так что насчёт паролей. аккаунтов. зря беспокоитесь- это ваше хобби, мне оно ни к чему. Со своей колокольни судите, м?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 00:04   #4
делократ
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 106
Репутация: 122
По умолчанию СмыслИгры30

..... Магнитский – вор, мелкий вор, шестёрка воровская.
Те, кто его убил, – такие же воры. .. нельзя твёрдо сказать убили ли его другие воры, скажем антимагнитские (АМ), или люди из своей команды. Но то, что два воровских клана схлестнулись друг с другом и что Магнитский – это не верхушка клана, а шестёрка в этом воровском клане, – это очевидно.

Конкретно управление деятельностью данного воровского клана в России осуществлял Билл Браудер. Очень крупный и абсолютно преступный американский финансист. В России он действовал на протяжении очень долгого времени.

Наиболее известные его действия, которые он осуществлял на паях с ныне покойным крупным и ему подчиненным преступником, которого звали Эдмон Сафра, банкир Сафра... наиболее крупным уголовным деянием этой парочки была кража транша МВФ, который был предоставлен России для того, чтобы стабилизировать пирамиду ГКО.
В результате этой кражи, когда прямо из банка Сафры в неизвестном направлении исчезли миллиарды МВФ, которые должны были стабилизировать ГКО, пирамида рухнула. Разорился средний класс России, упала цена российских ценных бумаг, на украденные деньги эти ценные бумаги были скуплены Браудером и его хозяевами, а Сафра - убит, с тем, чтобы спрятать концы в воду. И никто не мог давать показаний, ибо Сафра был убит сразу же после того, как он начал давать показания.
..я поражен тем, насколько суть дела не интересуют НИКОГО, ибо эта крупнейшая кража задевает интересы хозяев Браудера, которых принято называть "акулами Уолл-Стрита".
.. это супер-крупная воровская операция. Она носила вопиющий характер, неслыханный, все происходило внаглую, деньги уходили "в неизвестном направлении". Когда спрашивали: "а где денежки?", кто-то говорит: "головка бо-бо, денежки тю-тю, в ротике а-а..." На глазах всего мира! Пострадавшие от этой операции очень крупные люди "заткнули пасть", воры "облизнулись", сразу же скупили здесь ценные бумаги, которые, повторяю, упали, в разы. То есть, это была операция не на миллиарды, а гораздо более крупная. Это - ограбление России.
Главный человек, который остался жив, и реально, в качестве менеджера, а не хозяина, осуществлял эту операцию, это Билл Браудер, и он прекрасно знает, что это он. Магнитский -- это его мельчайшая "шестерка", мельчайшая!

После того, как Браудер преуспел в описанной мною операции, начал "раскручиваться" дальше, он столкнулся с другим международным кланом, который тоже хотел грабить Россию и замыкался на других "акул" американского же империализма. Эти два клана подрались. Небраудерскому клану удалось временно победить браудерский. Поскольку Браудер выставил Магнитского вперед в этой драке, то небраудеровский клан "наехал" на Магнитского.
И у Браудера [были] преступные офицеры-правоохранители и у этого второго клана были преступные офицеры-правоохранители. Они как-то друг с другом «перестукивались». Тут нет честных людей вообще. Это – чисто воровское кубло, состоящее из двух кланов.

Кто именно убил Магнитского – это вопрос отдельный. .. поскольку именно Браудер выигрывал, то, скорее всего, это делали преступные офицеры самого Браудера. Но даже если это делали офицеры из другого клана, это ничего не меняет в композиции.
.. Браудер понимает, что если Магнитский умрёт, то он, Браудер, может вытащить всё это дело на поверхность и начать его дико раскручивать. И тогда все его тёмные делишки уйдут на задний план, а останется вот это дело Магнитского.

Он начинает его [дело] лихорадочно раскручивать. И тогда уже «акулы Уолл-Стрита» выходят на американскую власть и говорят: если мы правильно разыграем это дело, то может произойти операция под названием «Шантаж».
– у русских дикое количество денег находится на территории Европы и США. Они боятся эти деньги потерять, Они и есть господствующий класс современной России. Если мы возьмём этот класс за половые органы под названием «его золотые яйца, находящиеся там», то он взвоет, и мы сможем управлять его поведением. Управляя его поведением, мы побудим этот класс сдать нам Россию. Ограбим Россию ещё раз примерно на триллион долларов, развалив её на части при этом. И поддержим долларррр, могущество Америки, а также благосостояние американского населения.
Это умная операция. Лучше не бывает!
Смысл Игры-30 - EOT.SU
делократ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 00:08   #5
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,877
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прикормленный Посмотреть сообщение
Есть, есть предложения! Главное-поддержать и расширить "список Магницкого", принятый американцами.
Цитата:
Сообщение от прикормленный Посмотреть сообщение
Я ведь тему не создавал и даже не планировал.
Сожалею, видимо я вас неправильно поняла. Прошу прощения.
Но это Вас ни к чему не обязывает, другие обсудят.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 00:29   #6
делократ
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 106
Репутация: 122
По умолчанию

Все понимают, что Магнитский – преступник, и что его убийцы – преступники…
но спорят, кто из них преступник, а кто – нет, и дурят голову народонаселению…

Версия в исполнении власти – что «мы-де, мол, хорошие правоохранители». Но все же понимают, что не хорошие правоохранители, а просто бандиты это всё сделали.
Власть себя оправдывает. Она сразу же оказывается в полном ауте, и будет в нём, пока будет себя оправдывать. А сказать эту правду ей крайне невыгодно.

Все правозащитники и все прочие прекрасно знают, что такое Магнитский, но они орут, что он – ангел с крыльями .. В эту версию вкладываются миллиарды долларов и этот сценарий приводится в действие.

обитателИ нашего политического Олимпа делиться на «хороших мальчиков», которые являются лакеями США, и «плохих мальчиков», которых США накажут. «Плохих мальчиков» – убрать, «хороших» – оставить. А в качестве приза за то, что их оставили, они должны сдать Россию на ограбление, потому что иначе придется рушиться Соединённым Штатам, а они не хотят рушиться.
Рухнуть должна Россия и выплатить дань Орде, чтобы она сохраняла минимальную устойчивость, либо надо разрывать отношения с Ордой.
В группе «плохих мальчиков» главное место, конечно, занимает Владимир Путин, Президент России, а в группе «хороших мальчиков» главное место хочет занять премьер-министр, он же бывший Президент, Дмитрий Медведев.
.. «дело Магнитского» связано с перестройкой-2 и новым ограблением века. Плюс новое расчленение. Значит, это событие – крупнейшее.
делократ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 04:25   #7
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Прикормленный - клон капитана запаса. Он сам в этом признался на ЦФК.

Цитата:
Сообщение от капитан запаса
Ребята, сегодня приключилось из ряда вон выходящее!!!!!
В.Иванова от моего имени открыла новую тему!
Мой аккаунт, мой профиль, все моё!
Как такое возможно? Она вскрыла мой пароль?
Я в шоке!!!!!
Цитата:
Сообщение от капитан запаса
Открыла на ОРГе. "Список Магницкого" называется.
У меня в кабинете отражено и открытие этой темы, и первое сообщение.
И весь доступ сохранен.
http://www.kprf.org/showthread.php?p=344604#post344604
И Рулин там же дураком притворяется:
Цитата:
капитан запаса - может там движок взломан( а он взломан был частично, чтобы копирайт скрыть, не знаю, правда насколько полно). Если например обычный движок взять - там все пароли зашифрованы(так например на ком-форуме пароли пользователей не знает даже владелец сайта). Но если нет, тогда через доступ к БД можно пароль узнать.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!

Последний раз редактировалось Мамушкин; 11.12.2012 в 04:41.
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 09:38   #8
прикормленный
Местный
 
Аватар для прикормленный
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 298
Репутация: -292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамушкин Посмотреть сообщение
Прикормленный - клон капитана запаса. Он сам в этом признался на ЦФК.
Брехня! "Прикормленный"-мой основной аккаунт, зарегистрированный в 141-ю годовщину со дня рождения В.И.Ленина, а "капитан запаса"-это клон, но он заблокирован на этом форуме.

"делократ", дело не в том хороший или плохой был Магницкий.
Дело в том, что наказание «запытать до смерти» отсутствует в нашей правовой системе, а к Магницкому именно оно и применялось.
И американцы четко на это указали, запретив тем, кто был лично виновен в гибели в следственном изоляторе Сергея Магнитского, въезд в США и поставив под угрозу ареста их активы. Более того, список может быть дополнен людьми, которые будут виновны в других грубых нарушениях прав человека, а со временем такие законы могут быть приняты и в европейских странах.
Я считаю, что если наше законодательство не обеспечивает правовую защиту населения, то пусть это делают американцы с европейцами. А депутатские возмущения по этому поводу, вообще противоречат интересам большинства населения нашей страны.
__________________
Нет несчастья хуже того, когда человек начинает бояться истины, чтобы она не обличила его.
прикормленный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 13:22   #9
делократ
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 106
Репутация: 122
По умолчанию

Насколько надо быть по детски наивным чтобы поверить в то, что когото в США беспокоит воровство в России?
Все денжки всегда плывут к ним

Их не беспокоит то что его гораздо больше в США.

Просто США на грани краха и они хотят в очередной раз поживится за счёт развала России, оттянуть свой крах.
Рухнет Россия не позже чем Китай успеет стать достаточно мощным чтобы защитить себя от США, америкосы очередной раз грохнут его.

А если рухнет Россия на её территории численность населения будут доводить до оптимального - по М.Тетчер это 15 милл.
Интересно, где Вы видите себя (и своих внуков) в таком случае?
делократ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 14:05   #10
прикормленный
Местный
 
Аватар для прикормленный
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 298
Репутация: -292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от делократ Посмотреть сообщение
Насколько надо быть по детски наивным чтобы поверить в то, что когото в США беспокоит воровство в России?
Это про меня, что ли?
Да мне плевать какими резонами руководствовались американцы, принимая список Магницкого.
Главное, что теперь многие из "наших", чьи детишки давно уже живут за океаном под присмотром гувернанток, а папаши качают бабло из российского бюджета в надежде на безбедную старость на собственном райском островке, задумаются, а есть ли перспектива у подобных жизненных планов.
__________________
Нет несчастья хуже того, когда человек начинает бояться истины, чтобы она не обличила его.
прикормленный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СПИСОК УНИЧТОЖЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ neupkev Новости Российской политики и экономики 7 11.03.2012 23:51
МВД проверит траты следователя, который вел дело Магнитского Admin Новости Российской политики и экономики 4 27.06.2010 00:42
Список аномалий Солнечной системы... onin Наука и образование 2 26.09.2009 17:08
Составлен список «омолаживающих» продуктов Admin Наука и образование 0 12.01.2009 01:47


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG