Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Выборы в России

Выборы в России Информация о прошедших и предстоящих выборах в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2008, 02:17   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию Казбек Тайсаев: Нет сомнений, что жители страны сделают правильный выбор

Руководитель фракции КПРФ в парламенте Северной Осетии Казбек Тайсаев: Нет сомнений, что жители страны сделают правильный выбор, избрав на должность Президента России Г.А.Зюганова

Казбек Тайсаев,
Первый секретарь Северо-Осетинского
Республиканского отделения КПРФ,
Депутат Парламента РСО-Алания,
Руководитель фракции КПРФ
Чувство эйфории и торжества, переживаемые «Единой Россией» от «пирровой» победы над поверженным народом России не покидают партию власти. Произвол, фальсификация, административный ресурс, «стальная» воля губернаторов и глав республик, все дозволенные и недозволенные приемы и средства позволили власть имущим решить поставленную перед ними Кремлем задачу – добиться Конституционно-законодательного большинства в Государственной Думе России. Опьяненные «успехом» на думских выборах, режим и власть уже сегодня предвкушают свою «очередную победу» на предстоящих выборах Президента России. Ну – ну…
После достаточно длительного перерыва в Парламенте Республики Северная Осетия-Алания вновь создана фракция КПРФ, куда вошли руководители предприятий и организаций, крупные предприниматели, руководители районных партийных организаций, представители ветеранских и молодежных организаций республики.
На состоявшихся встречах с партийным активом Северо-Осетинской республиканской организации, активом общественных организаций «Союз советских офицеров», «Памир», «Надежды России», Союзом коммунистической молодежи РСО-Алания, представителями научной интеллигенции, деятелями культуры и искусства республики, активистами общества РУСО; заседаниях фракции КПРФ Парламента РСО-Алания принято единодушное обращение коммунистов и сторонников партии к соотечественникам – всецело поддержать на предстоящих Президентских выборах кандидатуру Геннадия Андреевича Зюганова.
Впервые кандидатура Г.А.Зюганова на должность Президента РФ была предложена летом 2007 года на партактиве Южно-Федерального округа, прошедшем в городе Черкесске, получив огромную поддержку и одобрение всех коммунистов, прогрессивной общественности ЮФО и особенно жителей национальных республик.
Зная Геннадия Андреевича долгие годы и продолжительное время находясь рядом с ним во многочисленных поездках по регионам России, не перестаешь удивляться неиссякаемой работоспособности этого человек – ведь до двухсот дней в году он находится в разъездах, где проводит многочисленные встречи с жителями республик, краев, областей, так как в условиях недоступности теле- и радио-эфира, публикаций в СМИ, это – самый верный и правильный путь к сердцу простого человека – живое и непосредственное общение.
Огромны заслуги Геннадия Андреевича в укреплении партии, повышении ее роли в политической и общественной жизни страны. Мужественный человек, честный политик, на протяжении многих лет он последовательно отстаивает коренные интересы народов России, активно противодействуя принятию антигуманных, антинародных законов.
С особым уважением к Геннадию Андреевичу относятся жители моей родины – Северной Осетии. Он одним из первых пришел на помощь нашей многострадальной земле в тяжелые дни Бесланской трагедии, оперативно создав Штаб по оказанию помощи пострадавшим в этом зверском теракте, и был единственным политиком, не побоявшимся приехать на Кавказ в дни траурной годовщины.
Его твердая и последовательная позиция в защиту русского народа, поддержку национальных республик против превращения страны в сырьевой придаток Запада и образования «банановых» регионов находит поддержку как у ветеранов войны и труда, так и у молодого поколения.
Все больше и больше в национальных республиках идет тенденция на омоложение рядов партии, комсомола. Союз коммунистической молодежи РСО-Алания, созданный менее года назад, насчитывает уже более 500 членов.
Как первый секретарь Северо-Осетинского республиканского отделения партии, руководитель фракции КПРФ Парламента РСО-Алания я считаю, что коммунистам, сторонникам , жителям национальных республик и всей страны необходимо объединиться, разработать единую стратегию и тактику проведения Президентских выборов и , учитывая горький опыт прошедших думских выборов, не позволить отобрать у нас результат. А то, что жители страны сделают правильный выбор, избрав на должность Президента России Геннадия Андреевича Зюганова – нет сомнений. Ведь именно с ним все мы связываем надежды на переход от слов – к делу, от нищеты – к процветанию!
Источник: kprf.ru
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виктор Илюхин: Медведев - выбор Чубайса Admin Обсуждение статей из красного интернета 1 13.12.2007 19:28
Виновны ли жители Кондопоги? СТРЕЛЕЦ Обсуждение статей из красного интернета 3 02.11.2007 06:45
Нелюди во главе страны Михаил Медведский Угрозы России и братским народам 2 15.06.2007 20:07


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG