Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Без политики

Без политики Раздел без политики. Любые разговоры о политики в этом разделе караются штрафными баллами.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2012, 21:09   #1
Лаврентия Петухова
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 8
Репутация: 39
Восклицание Почему на форуме КПРФ стирают посты Вестника и тем самым ставят препятствие для Вести?

Почему на форуме КПРФ стирают посты Вестника и тем самым ставят препятствие для Вести?

Мои статьи доказательны и обоснованы документами, иллюстрациями исторических памятников, цитатами и выдержками учёных-исследователей, подтверждены именами великих,призанных гениев прошлого, как Дж. Бруно, а так же, катренами великого провидца Нострадамуса, который мне завещал собрать его разрозненную Книгу пророчеств.
Что я и делаю, однако, на форуме КПРФ стирают мои статьи.

Разве коммунисты форума КПРФ не люди и,разве, не нужно им знать правду о историческом прошлом, настоящем и будущем земли?

По поводу "равнодушия" тех, кто останавливает Весть и Вестника, есть у Нострадамуса предупреждение о "Погибели" тех, кто останавливает Весть:

"Остановлен восточный Ант по причине равнодушия людей, безразличных к прогрессивному отсюда сдвигу, и не вызывающим шок; предвестием , часть случалось восторгалась, или грубила восточному, объявляя больным психом.

Пояснение: мыслительные способности созданий духовных, до такой степени, не в состоянии заниматься туманной ложью, в противном случае множество звуков «фактов шокирующих» не определятся посредством Анта, ограничась тонким слоем; и таковой участник, причинами будущего, себе принесет погибель."

(Послание Сыну Цезарю" Нострадамус. Перевод В. Тырнова)

Последний раз редактировалось Лаврентия Петухова; 25.12.2012 в 23:08.
Лаврентия Петухова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 21:11   #2
Лаврентия Петухова
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 8
Репутация: 39
По умолчанию

Я скопировала сообщение для потомков и перенесла на свой сайт:

http://damanostradam.taba.ru/forum/2...lya_Vesti.html
Лаврентия Петухова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 01:42   #3
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,307
Репутация: 2477
По умолчанию

Согласно астрологическому прогнозу, вас начнут читать, когда Луна будет в пятом доме, а Венера в Козероге...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 06:23   #4
Обыватель
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,102
Репутация: -404
По умолчанию

Правильно стирают. Ибо эти статьи - полнейшая чушь, не имеющая ничего общего ни с наукой, ни с целями форума.
Обыватель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 13:00   #5
Ирина Акаева
Местный
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Ростовская обл. , Кашарск
Сообщений: 955
Репутация: 413
По умолчанию

Петухова , а почему с Вашего сайта нельзя донести весть людям ? А непременно с этого форума Весть донесется ?
Цитата:
Сообщение от Лаврентия Петухова Посмотреть сообщение
Я скопировала сообщение для потомков и перенесла на свой сайт:

http://damanostradam.taba.ru/forum/2...lya_Vesti.html
Ирина Акаева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему антисоветчикам на форуме так вольготно? САНЯ Общение на разные темы 95 22.07.2012 11:37
Почему onin не может общаться на форуме ? onin Обсуждение форума 3 16.01.2010 15:20


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG