Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Исторические имена России

Исторические имена России Известные и не известные, созидатели и разрушители России

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2013, 12:01   #1
Longreed
Местный
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 483
Репутация: 269
По умолчанию Алла Пугачева, Максим Галкин, Филипп Киркоров

Руководителю Управления
Федеральной антимонопольной
службы по г. Москве Р. А. Петросяну
Федеральной налоговой службе

Уважаемый Рачик Ашотович!
Присутствие ряда лиц на телеэкране круглосуточно, особенно на бюджетных телеканалах вызывает вопрос относительно соблюдения Федерального закона "О конкуренции" ведущими телеканалами, а также рядом продюссерских, инвестиционных и иных промоутерских структур.
Ни один человек из молодых исполнителей не может пробиться на телеэкран, поскольку там пребывают одни и те же люди- Н. Бабкина, Е. В. Петросян, И. Д. Кобзон и им подобные.
Кроме того вызывает вопрос соблюдение закона "О государтсвенной гражданской службе" некоторыми депутатами Государственной Думы.
Преподавательская, научная и ная творческая деятельность предполагает сочинение музыки, но не вокальное исполнение.
Прошу Ваших указаний по проверке деятельности вышеперечисленных лиц и их индивидуальной предпринимательской деятельности, а также проверки на предмет аффилированности ряда лиц -М. А.Галкина, А.Б. Пугачевой, Ф.Б. Киркорова и создаваемых ими предпринимательских структур.
Депутат найдется ли у нас такой?

Последний раз редактировалось Longreed; 06.01.2013 в 12:06.
Longreed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 12:27   #2
AZM
Местный
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,448
Репутация: 2375
По умолчанию

В СССР артисты служили Искусству, передавали идею человечества, человеческой жизни, поднимали сознание, образование, культуру. Были не свободны, на работе.
Сейчас многие из них получили свободу, опустились на личности и стали выделываться, скакать по обезьяньи, по сути опустились на полуживотный уровень безидейный, остались оболочки, прежние имена. Вместо жизни эмоции и служение мамоне, стали раскрученными обезьянами, служащими низшему психизму.
Далее осталось только скакать по деревьям, некоторые уже стали обезьяноподобными.
Композиторы перестали сочинять нормальное. Например Антонову нравятся нынешние времена в плане возможности стяжать деньги и собирать аудиторию, однако признался что за 10 последних лет не написал ни одной песни.
Эксплуатация памяти прошлого и прошлых наработок в полуживотных рыночных отношениях.
AZM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 20:52   #3
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AZM Посмотреть сообщение
Композиторы перестали сочинять нормальное. Например Антонову нравятся нынешние времена в плане возможности стяжать деньги и собирать аудиторию, однако признался что за 10 последних лет не написал ни одной песни.
Эксплуатация памяти прошлого и прошлых наработок в полуживотных рыночных отношениях.
То у него уж старческий маразм.Мозги жиром заплыли,а ведь какой был певец и композитор!Последнюю свою песню он написал году в 86-88.
Живёт в загородном доме площадью в 1200 квадратов и помаленьку едет с катушек.О своих детях вспоминать не любит.
Другой раз задумаешься кто богаче он или я.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 00:38   #4
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,611
Репутация: 4718
По умолчанию

Самая любимая композиция у Аллы Борисовны Пугачёвой.
Женская искренность.

http://www.youtube.com/watch?v=tYFiC5l3GWw
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 12:39   #5
AZM
Местный
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,448
Репутация: 2375
По умолчанию

Филя уже в обезьяну почти превратился, Галкин пустозвон, Якубович шут гороховый, оседлал лохотрон. Когда вел Листьев было интересней, вопросы более сложные на сообразительность, шоу фактора и клоунизма меньше, денег меньше. Больше интереса, меньше азарта.Алла Борисовна сохранилась частично на старых наработках.
Однако есть люди искусства не опустившиеся. Уважаю Софию Ротару, ее труд, служение делу, скромность.
AZM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 15:28   #6
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AZM Посмотреть сообщение
Однако есть люди искусства не опустившиеся. Уважаю Софию Ротару, ее труд, служение делу, скромность.
До того скромная что билет на "народную"артистку стоит от 8000р
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 19:39   #7
alm
Заблокирован
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 268
Репутация: -108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
До того скромная что билет на "народную"артистку стоит от 8000р
вот согласен киркоров как старый для меня не о чем. приспособленец не головой так головкой
alm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 19:44   #8
alm
Заблокирован
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 268
Репутация: -108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AZM Посмотреть сообщение
В СССР артисты служили Искусству, передавали идею человечества, человеческой жизни, поднимали сознание, образование, культуру. Были не свободны, на работе.
Сейчас многие из них получили свободу, опустились на личности и стали выделываться, скакать по обезьяньи, по сути опустились на полуживотный уровень безидейный, остались оболочки, прежние имена. Вместо жизни эмоции и служение мамоне, стали раскрученными обезьянами, служащими низшему психизму.
Далее осталось только скакать по деревьям, некоторые уже стали обезьяноподобными.
Композиторы перестали сочинять нормальное. Например Антонову нравятся нынешние времена в плане возможности стяжать деньги и собирать аудиторию, однако признался что за 10 последних лет не написал ни одной песни.
Эксплуатация памяти прошлого и прошлых наработок в полуживотных рыночных отношениях.
Для правящей партии пели по разнорядке. кто не с нами тот неизвестен а народ слушал то что хотел. а не ленин такой молодой шароголовый и юный впереди. Умные объясните о чем пели. Вот еще из Калымского белого ада шли мы в зону в ....песня на века о Родине
alm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 03:33   #9
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,611
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alm Посмотреть сообщение
Для правящей партии пели по разнорядке. кто не с нами тот неизвестен а народ слушал то что хотел. а не ленин такой молодой шароголовый и юный впереди. Умные объясните о чем пели. Вот еще из Калымского белого ада шли мы в зону в ....песня на века о Родине
Хуже "блатняка" или так называемого "Шансона"вообще в этой жизни представляется для меня ничего нет вообще.
"Фуфайка родная
Я чалю срок на зоне
Осталось немного
Мама прости,тебе платок куплю
Моя шалава спит в профессорской квартире...."
Просто супер!Типа народное творчество.Ну да.

Сравнить "блатняк" с вот этой великолепной композицией.
http://www.youtube.com/watch?v=0rHjakawG8M

Слава Господу,что у нас в городе выкинули "Радио Шансон".Моральное уродство какое то.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 14:01   #10
Красный граф
Местный
 
Аватар для Красный граф
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Астрахань
Сообщений: 936
Репутация: 319
По умолчанию

Шансон жидовское радио. Одна реклама израильских клиник чего стоит. Да и исполнители там в основном...
__________________
Всегда готов!
Красный граф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто такой Максим Калашников В. Иванова Новейшая история России 30 05.11.2011 21:40
Алла Борисовна Пугачева Сегодня Правдолюб Русская культура и искусство 1 02.04.2011 14:32
Басков и Киркоров - голубки российской эстрады. АнтонЛ Общение на разные темы 5 14.01.2011 19:25


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG