Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Русская культура и искусство

Русская культура и искусство Русская и советская культура, искусство.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2013, 16:43   #1
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,918
Репутация: 2643
По умолчанию Народные таланты

Зоя и Валера из Белоруссии взорвали интернет. Более миллиона просмотров.

Их незамысловатые видеоролики бьют рекорды просмотров, их знает вся страна — новые звезды Интернета наступают из глубинки.

__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 06.01.2013 в 16:54.
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 19:02   #2
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

К сожалению "демократическое" ТВ народные таланты не жалует.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 03:35   #3
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Я поведал на своём веку не мало талантливых людей... Каждый талантлив в своей области - я в физике, жена - модельер... Родственник, который устанавливает программы мне на компьютер, можно сказать хакер. Знакомый занял второе место среди хакеров Латвии... Другой лепет скульптуры, ещё один создаёт шедевры из металла, и так каждый в чём-то талантлив...
Ко мне в магазин иногда заходит молодой парень, сейчас ему 22 года, звать его Леонид. Жена сама удивляется сколько в нём энергии - это прирождённый бизнесмен и организатор, деньги к нему так и липнут... Вернее он на пустом месте делает деньги...
Расскажу о нём и о его таланте.
Мама вышла замуж за испанца и он в юности на два года с мамой и сестрой переехал из Латвии в Испанию. Естественно, что стал свободно говорить на испанском языке... Английский это само собой - с ним говорит сейчас рождаются....
Остался от отчима дом на берегу Средиземного моря и летний домик в горах, что-то вроде дачи, когда летом жарко на берегу. У него всё просто - в своё время давал нам ключи от дома, езжайте хоть сейчас отдыхать, и будете следить одновременно за домом, ему некогда - бизнесом занимается.... Матери видимо в Испании не понравилось, купил ей квартиру в Англии...
А в Латвии развил в универсамах сеть отделов по продаже сигар... Поставил это дело на поток - продавщицы сами открывают отделы, инкассаторы забирают деньги, перечисляя ему на счёт. А сам занимается попутно организацией выставок, ярмарок... И неизвестно ещё чем... В нём энергия просто кипит...
Объездил всю Европу, сейчас вернулся из Швейцарии, из Цюриха, где живёт его сестра, которая вышла замуж за итальянца. Говорит - хочу там жить!.. Люди там доброжелательные и богатые, и плюс природа...
Сестра устроилась менеджером по скупке разорившихся компаний... Мы перевели с ним швейцарские франки на понятные деньги, получилось 10 000 евро в месяц! И работа - с 8 до 17.00 (А ещё Путин говорит, приезжайте соотечественники в Россию..., из горного рая в деревню Гадюкино...).
Есть там говорит, центральная улица, которая так и называется - Банковштрассе, где очень дорогие магазины... И вдруг слышу, русскую речь - Андрей, пойдём я всё купила......
Полно в Цюрихе немцев, русских и итальянцев.
Говорит, я год назад приезжал в Цюрих, сам видел как один турок за год поднялся... Вначале поставил палатку и продавал свои булки - сейчас у него павильон, и за ним крутой BMWе, да ещё родственника своего притащил - не справляется...
Говорит, не уж то я там миллион не заработаю, если какой-то турок из воздуха делает деньги? Поэтому ходит сейчас на курсы немецкого языка, говорит, без немецкого там никуда...
Когда начинаешь говорить с немцами на международном английском про Латвию, они только одно говорят - катастрофа.... Хотя МВФ как только не нахваливает Латвию за глаза...
Я просто удивляюсь ему, кроме кипучей в нём энергии, будет пять языков знать - русский, латышский, испанский, английский, и ещё немецкий учит.... Недаром у него уже какой-то не русский акцент.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 05:07   #4
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Замечу, что таких организаторов, ещё в сталинские времена ценили, посылая их в колхозы для организации дела и людей, что видно по прежним фильмам, делая их председателями колхозов...
Ты Маня в коровник, ты Дуня в свинарник, а ты Ваня на трактор, и пошла кипеть работа в колхозе...
Не всем дано быть управленцами, тем более их надо растить...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 00:10   #5
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Всё-таки хорошо, что в нашей стране таланты ещё не перевелись. У меня вот эта песня слезу пробивает.

Соболев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 22:58   #6
trucker
Местный
 
Аватар для trucker
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: москва
Сообщений: 1,272
Репутация: 378
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=9MfSh...layer_embedded
__________________
Dum spiro spero
trucker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 15:11   #7
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,918
Репутация: 2643
По умолчанию

Зал плакал. Скажи председатель.

__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русские народные сказки в исполнении Росстата neupkev Новости Российской политики и экономики 30 31.05.2012 19:05
«Советская Кубань»: Народные бунты Admin Акции протеста в России 0 15.12.2008 00:54


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG