Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.01.2013, 22:52   #1
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию Вот так вота!

Там чудеса: там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит;
Там Иванова верховодит
И шизофреников ютит.


Мы рождены,чтоб быль вфигачить в сказку.


Это в 19-веке религия была опиумом,ныне-она диэтиламид лизергиновой кислоты.
Вот отчего у мракобесов и обскурантов всех мастей,помимо общеупотребительной в их кругу дури-рождаются идеи более высоко порядка.Однако вещества.
Самый яркий пример-форум КПРФ.орг-где Клинические Придурки с Религиозными Фанатиками организованно галлюцинируют.Например-идеями коммунизма.Это не беда,что коммунизм как бы претендует на научное обоснование, основанием было учение странствующего равви из Назарета и точка,главное-построение идеального общества,а это как известно-Царствие Небесное.
ВА,который как известно,не признает оппонентов и слушателей кроме одного себя,вывел даже,достойное лучших психиатров Москвы,-учение о построении коммунизма посредством выдавливания из себя марксизма.
Надо отдать Ивановой должное.Столько идиотов и чудиков локализовать в одном месте,да еще и удерживать.Браво!
Один Голаев чего стоит.У человека шизофазия,а с ним пытаются спорить и увещевать.
Да его можно как Улисса Джойса читать,хоть справа налево,хоть слева направо,даже сверху вниз.Слова вроде понятные,только непонятно о чем.Однако христанутый.
Сама главная христовствующая дура,таких деятелей притягивает как магнитом.
Представляю картину,бедную святую Валентину,прижавшую намертво партбилет к крестику,тащат злобные Рэдманы в профессорских мантиях и лабораторных халатах,по пути нещадно бия по главе микроскопом и втыкая циркули в ребра.А тащат надо сказать,прям в пасть адову,к чудовищу циклотрону,где её мученическая и лютая смерть ждет от атеистов.И воспаряет новопреставленная с сонмом ангелов на набеси,а там и Ковалев изумленный зрит небесную деву.Тут она ему фиговый листок(патент) на колесницу небесную(гравилет) и всучивает с горних,для скорейшего отбытия на волшебную планету Кришналоку.
Впрочем пора от одних дураков переходить к другим жуликам.
Чтобы неповадно было всякому низовому сброду докучать вопросами к Зюганову,поясняем раз и навсегда.
Майкрофт Холмс говорил же,что в отличие от бандитов и убийц,политикам нельзя верить ни на грош.
Идет лавирование и комбинирование,это вам не глотки рвать на площадях.Тут нужен гроссмейстерский ум.ЦК изыскивает возможность переиграть соперника на его же поле и по его правилам.
Они хитры?-Мы будем хитрее.Они изворотливы?-Мы будем еще изворотливее.Они лгут?-Мы переврем отца лжи.Они подлы?-Мы подлость возведем в императив.
Короче затяжная,позиционная война.Это вам не это,дорогие товарищи неинформированные и живущие за МКАД,понимать надо! А вы все прямолинейные как телеграфные столбы.Тут известная гибкость нужна.
Вон Иванова,принимала все за цу,да и влетела.
Зюганов в храм,и она туды.Он в туалет,она следом.
Там в мужском туалете-то Июльский и застукал её,вот она ему голову об писсуар забанила.
Но впрочем,скоро все ништяк будет.Надо только врагов внутренних передушить.Неотроцкистов одолели же.Вот.
На съезде будет произведен массовый замер черепов на принадлежность к нашей славной,православно-арийской расе.Врагов изничтожим,очистим ряды.Вот тогда и заживем!-Бросимся мозолистой попой на думские кресла и до последне капли крови будем защищать интересы трудового народа.Только вот сначала черепа замерим.
Да и делов то,вооружившись последними знаниями прогрессивного человечества,пойдем всею гурьбою в церкви,испросим себе благословение божие,и айда громить инородцев и мигрантов!
Ага спросите вы,а как же вопрос о власти-то?
Отвечаем,всякая власть от бога дана,бог же нам пока в церквах знаки не дает,всякое иное толкование-есть провокации и пособничество врагам,нашу Державу окружившим со всех сторон.Геополитика же,дурни окаянные!
Тут важнее делов накопилось,вон че творится то,ироды детей на жертвоприношение жыдам мировым продают,а вы со всякими пустяками тут.
Вот и на форуме нет места темам,как раскрывающим понимание тех или иных событий в плане координирования протестных действий и сопротивления врагу,так и идейного их наполнения.
Зато можно в стопяццотый раз поспорить с Петровичем о тех или иных событиях,имевших место 30,а то и 40 лет назад.До посинения спорить о Сталине и Николае Романове,а еще лучше,опровегать Энштейна и купи-продай сезонить по-дачному.
Только не дай бог объединиться на чем нибудь,ведь еще и сделать пожалуй чего захочется.
Спасибо вам тетя Валя,форум ниачем функционирует в соответствии с заданной программой.
А теперь дорогие форумчане,приблизьте свои близорукие глаза к вашим голубым экранам,тетя Валя начнет передачу В гостях у сказки.
-Кто у нас живее всех живых,ответьте?
-Ленин.
-А вот и неправда ваша,это Каддафи.


-А наша Валя такая красная!
-Еще бы,столько крови у форумчан попила.


-А чего это у неё флаг зеленый?
-Да как она позеленела от злости,так и осталась.


Весело на форуме,как на Канатчиковой даче,только неясно одно,каким боком себя администрация к коммунистическому движению причисляет,о марксизме я скромно умолчу.
Иванова в силу своих амбиций и самодурости,способствовала исходу всех талантливых авторов,тем интересных нет(если только вы не психиатр и готовите материал к диссеру).
-А как же марксизм-ленинизм?
-Товарищ,попрошу в этом доме не выражаться!
Эх Мамушкин,ведь говорил же я вам,надо было доставить Иванову до пункта назначения(до богадельни),вот теперь и вы переведены в конюхи.
Вот так вота!
Занавес.
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума  
Старый 11.01.2013, 23:09   #2
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,779
Репутация: 2643
По умолчанию

Везувий проснулся
Ничего нового не могу добавить к тому, что Вам ответила

Цитата:
Сообщение от В. Иванова
Цитата:
Сообщение от Redman_69
Товарищ Иванова,прошу вас заблокировать мой аккаунт на веки вечные.Советую вам это сделать,а то у меня есть намерение (в известной вам форме),выставить вас и нынешних обитателей морга в весьма неприглядном,я бы даже сказал-карикатурном свете.Вы знаете,я это могу.Я вчера еще хотел,да стало вас жаль как женщину.
Еще раз прошу выполнить мою просьбу.
Прощайте.
P. S.
Вы хоть сами понимаете,какой вред несет ваш форум?
Нет, не понимаю.
А Вы не могли бы объяснить?
По поводу Вашей просьбы обращайтесь к Админу.

"
Цитата:
Сообщение от В. Иванова
Цитата:
Сообщение от Redman_69
Админ ваш-фигура темная и не намерен поэтому обращаться к нему.Вот вас я знаю,если надо-уполномочиваю вас от своего имени просить о выполнении моей просьбы.
Я поясню свою позицию.
Форум ныне,можно расшифровать так:Клинические Придурки и Религиозные Фанатики.
И это во многом благодаря вашей амбициозности.
Вы хоть почитайте этих потенциальных пациентов клиники Ганнушкина!
Вы,используя не по праву аббревиатуру,-дискредитируете партию.
Вместо того,чтобы адекватно оценивать политическую ситуацию и способствовать как дальнейшей теоретической разработке идей марксизма (в том числе и в плане плацдарма широкого наступления по всем фронтам на воровской режим),так и возможным инициативам объединения граждан для реальных дел,-обсуждаете плюсы и минусы СССР(благодаря троллям),какие-то ахинейные и безграмотные вопросы(общефилософского плана),события аж 100-летней давности и белиберду типа "купи-продай".
На форуме даже мухи подохли,все,кто хоть что нибудь мог предложить интересного-ушли.
Вот закрылся официальный форум,и что,кто пришел сюда?
Там чудеса:там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит;
Там Иванова верховодит
И шизофреников ютит
-
Это я поставлю в эпиграф своего поста,если уж не забаните,соизволите прочитать завтра сами мою оценку вашей деятельности.
Это будет очень смешно,зло,и очень вам неприятно,поверьте.Я вложу весь свой сарказм,и там уж вам достанется по полной программе.Ибо повторюсь,я считаю вас виновной в той клоунаде,что лицезреют каждый день сотни людей,в недоумении протирая глаза.
Так вас еще никто не припечатывал,оно вам надо?-все одно после поста забаните,а скрины пойдут гулять по сети.
Я вас знаю давно,поэтому хочется оставить вам шанс.
До завтра,до 16-00.
После-читайте письма.
Вы что хотите, что бы я указывала форумчанам, что и как писать, а что нет? Какие темы открывать, а какие нет? То есть Вы же и предлагаете мне верховодить? Странно как то...

Но это не предусмотрено правилами форума, да и некогда мне этим заниматься (то есть верховодить), как Вы предлагаете.
Расшифровать можно, как угодно, у кого какая фантазия и предпочтения. Я только не пойму, вас то, что задевает?
На форуме, по крайней мере, модераторский коллектив, проводит линию партии, то есть в основном, информация с сайта КПРФ, по тем самым, нелюбимым Вами вопросам.
Я редко участвую в обсуждениях, мои обязанности технические. Но то, что интересно и обсуждаемо другими участниками, это не противоречит правилам.
Кому форум интересен в таком формате, те здесь и обитают. Вы то что взбеленились? Вы здесь редко бываете. И что решит Ваш демарш? Какой в нём смысл?

Ну ушли некотрые, а форум как был, так и остался.
Манипулировать нами , что бы мы изменили направленность форума, зачем?
Но интересно конечно, какое у Вас видение форума, а то прям сразу шантаж, и неизвестно что думать и делать.
Вас здесь много и каждый может требовать своё. Но мы же не можем угодить противоположным требованиям.
В общем, я Вас не поняла.
Вернее поняла только одно, у Вас руки и язык чешется сделать гадость лично В. Ивановой.

Недавно прочитала одно интересное изречение "Злословие в мужчине всегда постыдно........."
"
Тема закрыта
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 11.01.2013 в 23:13.
В. Иванова вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG