Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2013, 21:23   #1
genpolitproekt
Местный
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 218
Репутация: 351
По умолчанию ДУРДОМ

ДУРДОМ !!!
Третий день подряд ТВ передает как СНОСЯТ нормальный крепкий жилой дом в котором все квартиры раскуплены, всем выданы органами юстиции свидетельства на собственность. Проживающих в этих квартирах буквально под "мыкитки" вытаскивали из СОБСТВЕННЫХ квартир и тут же экскаватор крушил вполне красивенький домик. Говорят, что этот дом был построен незаконно-каких то бумажек не хватало. Почему тогда юстиция и др. давали возможность застройщикам продавать ? Никто про это не знал ? НЕ-а ! Все это делается намеренно !!! Власть ИЗГАЛЯЕТСЯ над нами а мы терпим. Разве невозмжно было найти другое решение, кроме ВАНДАЛЬНОГО ? Конечно можно. К Примеру: признать по факту дом построенным и эксплуатируемым и передать его в ведение города. Наказать тех, кто допустил незаконность постройки. Тот самый Госархстройнадзор или каких других клерков, ответственных за это, если их конечно, не упразднили... . И так по всей России, в т.ч. Краснодарском крае !!! 40 % граждан нуждаются в жилье, а тут сносят новое, удобненькое, а ги-де ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА, куда подевались многочисленные "ПРАВОЗАЩИТНИКИ" ??? НЕ-ту-ти. Пора самим о себе позаботится...
genpolitproekt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 23:33   #2
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

О подобных вещах я и пытаюсь рассказать Кузнецам ,Лавровым Алексам и прочему либеральному сброду.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 23:40   #3
AZM
Местный
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,448
Репутация: 2375
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
О подобных вещах я и пытаюсь рассказать Кузнецам ,Лавровым Алексам и прочему либеральному сброду.
Этих уродов в СССР держали в стойле, били по рукам и по мордам.
Или в психушках. Теперь эти идиоты у власти, это аномалия для любого общества, дело не в системе, не в политике. Это явление массового психизма, захвата низшим психизмом полуживотным.
Лечить надо и держать в стойле этих либералов-демократов.
AZM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 16:50   #4
genpolitproekt
Местный
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 218
Репутация: 351
По умолчанию AZM:

Страну возможно ВЫПРЯМИТЬ только по программе общественного движения Русских прагматиков !
genpolitproekt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 22:13   #5
Кандидат
Местный
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 162
Репутация: 68
По умолчанию

Вот действительно Дурдом! Сегодня увидел на сайте МГК КПРФ круглый стол, на видео показано сидят решают якобы проблемы людей Маркин исключённый из партии, Никитин исключённый из партии, Зоммер исключённый из партии Селиванкин, все ярые антипартийные деятели гнезда уласова! Чот я не понял, переворот штоль раскольнички сделали в МГК, или мосгордуму захватили?
Кандидат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 22:27   #6
genpolitproekt
Местный
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 218
Репутация: 351
По умолчанию Дурдом

Дурдом во всем будет при этой власти-причем это искусственный дурдом, чтобы мы Русские быстрее вымирали...
genpolitproekt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2022, 20:36   #7
капитан
Местный
 
Аватар для капитан
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 5,579
Репутация: 933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кандидат Посмотреть сообщение
Вот действительно Дурдом! Сегодня увидел на сайте МГК КПРФ круглый стол, на видео показано сидят решают якобы проблемы людей Маркин исключённый из партии, Никитин исключённый из партии, Зоммер исключённый из партии Селиванкин, все ярые антипартийные деятели гнезда уласова! Чот я не понял, переворот штоль раскольнички сделали в МГК, или мосгордуму захватили?
А это уже вопрос к Зюганову. К нему и обращайтесь. Товарищ
__________________
.
капитан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG