Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Результаты опроса: Поддерживаете ли вы "закон Димы Яковлева"
полностью с запретом только для США и шестой статьей 2 16.67%
нет из-за запрета только для граждан США 2 16.67%
нет из-за шестой статьи 1 8.33%
нет, нужен комплес законов стимулирующих своих граждан 7 58.33%
поддерживаю,с шестой статьей, пока нет полного запрета 1 8.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 12. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2013, 02:26   #1
vasiliygeo
Местный
 
Аватар для vasiliygeo
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 1,381
Репутация: 303
По умолчанию Должна ли партия поддерживать закон?

В связи с тем, что при обсуждении запрета на "продажу детей за бугор" неоднократно выплывал сопутствующий вопрос по другим статьям "так называемого закона Димы яковлева", модератор В.Иванова предложила обсуждать это в другой теме.
Ставлю вопрос: можно ли было объединять в одном законе статьи: о запрете на усыновление российских детей гражданами США и следующую
Цитата:
Статья 6
Действие настоящего Федерального закона и подпункта 7 части первой статьи 27 Федерального закона от 15 августа 1996 года № 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" (в редакции настоящего Федерального закона) распространяется на граждан государств, которые приняли решение о запрете въезда граждан Российской Федерации на территории этих государств и об аресте активов граждан Российской Федерации по мотиву причастности граждан Российской Федерации к нарушениям прав человека в Российской Федерации
Не вредит ли делу партии поддержка закона содержащего данную статью, или все-таки плюсы от запрета на усыновление российских сирот гражданами только США - перевешивают негатив шестой статьи.
vasiliygeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 03:09   #2
Избиратель
Местный
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 1,857
Репутация: 481
По умолчанию

Вы меня опередили.
Два обсждения этой темы на форуме закрыто.
Я бы поставил вопросы неполитизированно по другому:
1. поддерживаю антимагнитский закон
2. не поддерживаю антимагнитский закон
3. не знаю, воздерживаюсь.
Но раз уж опередили, то придётся опять голосовать по политизированным, но уже более корректно поставленным вопросам, чтобы не создавать дубликатов, тем более, что на мой взгляд не слишком важно, кто как проголосует, потому что на форуме ангажированные голосовальщики и слишком небольшое количество. Но всё же перед выбором неплохо бы почитать доводы, приведённые в аналогичных закрытых темах:
кто пойдет на шествие 13 нваря ?
О продаже детей за бугор

Я проголосовал за пункт4, потому что считаю, что этт закон было бы возможно рассматривать только после смены власти на народную.
__________________
Долой воров. Верните страну.

Последний раз редактировалось Избиратель; 03.02.2013 в 03:19.
Избиратель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 08:59   #3
LavrovAV
Местный
 
Аватар для LavrovAV
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 8,853
Репутация: -12
По умолчанию

Опросник опять полититизирован , но более корректно !
Из всех вопросов , выбрал 4 пункт!
Но опять это не совсем то что я имел ввиду!
LavrovAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 11:26   #4
vasiliygeo
Местный
 
Аватар для vasiliygeo
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 1,381
Репутация: 303
По умолчанию

Шестая статья этого закона -фактически дает индульгенцию ворам и преступникам.
Но я бы с радостью согласился на это, если бы закон полностью охватывал весь комплекс мер по улучшению положения детей в нашей стране. Под это - я бы махнул рукой на воров, Бог с ними сам разберется.
К сожалению, закон не решает даже одной проблемы- полного запрета на усыновление наших сирот иностранцами... А это гораздо меньше половины вопросов в этом деле. О под это прощать государственных воров??? Увольте!
Принятие закона носило имиджевый характер, и оказалось огромной ошибкой , на мой взгляд, ибо "минус" от включения шестой статьи с лихвой перевешивает менее чем половинчатое решение детского вопроса в двух пунктах закона.
Голосование в этой теме обречено. Ибо показать , что ради призрачного имиджа, надо жертвовать индульгенцию ворам, борьба с которыми составляет цель партии, - это значит "сесть в лужу". А голосовать против - значит заявить об ошибке.
Появление этой темы здесь - сродни "борьбе с ветряными мельницами", тем не менее считаю долгом своей совести - эту тему все-таки поднять. Если хотя бы у одного из "убежденных сторонников" в результате заговорит совесть и ответственность перед потомками, буду считать достигнутой цель публикации данной темы.
vasiliygeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 11:35   #5
Григорий Мельников
Местный
 
Аватар для Григорий Мельников
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 170
Репутация: 71
По умолчанию

У нас не Дума- а полный маразм, детей в Европу продает!

Да я матом батальоны в атаку поднимал- кто сказал?

РУССКИЕ КУПЦЫ ВЕКАМИ СОЗДАВАЛИ ФОНДЫ И ВЫКУПАЛИ РАБОВ!
Россия за всю свою историю- никогда не продавала своих детей за границу! А сейчас по новому закону можно всем продавать, вот только почему Америке нельзя?
И меня интересует, почему педерастам, извращенцам, сектантам из Европы- государственная дума разрешает покупать русских детей, а Американским пидорам – запрещает?
ЛЮДИ БЕЗ СТЫДА И СОВЕСТИ!
Даже во времена войн- Россия в самое тяжелое время никогда не продавала своих детей! А вот паскуда Путин, с бандой воров и жуликов- больше всех продал!
Совесть

Путин у попов колдует,
Совестью торгует,
Чертям разум продает,
И для всей России
вместе с ними строит Ад,
Богоматери целуя зад,
Он торжественно клянется,
В государстве светском жить
И народу своему служить,
Но он как Иуда всех предает,
И бюрократам пример подает,
Как народ мочить в сортире,
Как у народа воровать,
и свободно взятки брать,
Как детишек русских
за границу продавать,
Как богатым замки, яхты,
Челси за границей покупать,
Электростанции
с шахтерами взрывать,
И за преступления свои не отвечать,
А вам не стыдно было
за подонка такого голосовать?

Но знайте, что настанет время
И совести бремя
На горло наступит.
И тяжким грузом на душу падет,
И судьба вас жестоко накажет
За столь неверный и подлый шаг!

Григорий Мельников

Путин и Медведев клялись на Конституции, но они постоянно нарушают основной закон. Они ходят в церковь и пропагандируют по ТВ религию, пропагандируют рабство и проводят человека ненавидящую идеологию! И готовят религиозных фанатиков, которые взрывают бомбы.
На Кавказе уже построен фашизм религиозный.
У нас по Конституции - социальное, светское государство, но народ ограблен феодалами!
Нас убивают наркотиками, алкоголем, развратом и т.д.

Конституция- Статья 14
1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

Герб России с религиозными христианскими символами- это прямое нарушение Конституции и государственных законов- статья 282 УК- возбуждение межрелигиозной вражды.

1)«Юристы Путин и Медведев не мешок картошки украли, а нарушили Конституцию, т.е. совершили преступление и что с этими преступниками нужно сделать за это?»
2)"Являются ли государственные Законы - законными, если их подписывали государственные преступники Путин и Медведев?"
Читать далее http://www.liveinternet.ru/users/2938094/post248199826/
---
В дополнение про детишек-
Статья 61. Конституции РФ
1. Гражданин Российской Федерации не может быть выслан за пределы Российской Федерации или выдан другому государству.
2. Российская Федерация гарантирует своим гражданам защиту и покровительство за ее пределами.
P.S. Юридически- всех проданных за границу русских детей можно вернуть назад в Россию, так как ребенок находился в невменяемом состоянии и был незаконно вывезен преступным путем.
РУССКИЙ МАТ- УБИЛ ГИТЛЕРА И Я СЛОВОМ УБИВАЮ ПЕДЕРАСТОВ!
Григорий Мельников вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 06:41   #6
Избиратель
Местный
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 1,857
Репутация: 481
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григорий Мельников Посмотреть сообщение
У нас не Дума- а полный маразм, детей в Европу продает!

Да я матом батальоны в атаку поднимал- кто сказал?

РУССКИЕ КУПЦЫ ВЕКАМИ СОЗДАВАЛИ ФОНДЫ И ВЫКУПАЛИ РАБОВ!
Россия за всю свою историю- никогда не продавала своих детей за границу! А сейчас по новому закону можно всем продавать, вот только почему Америке нельзя?
И меня интересует, почему педерастам, извращенцам, сектантам из Европы- государственная дума разрешает покупать русских детей, а Американским пидорам – запрещает?
ЛЮДИ БЕЗ СТЫДА И СОВЕСТИ!
Даже во времена войн- Россия в самое тяжелое время никогда не продавала своих детей! А вот паскуда Путин, с бандой воров и жуликов- больше всех продал!
Совесть

Путин у попов колдует,
Совестью торгует,
Чертям разум продает,
И для всей России
вместе с ними строит Ад,
Богоматери целуя зад,
Он торжественно клянется,
В государстве светском жить
И народу своему служить,
Но он как Иуда всех предает,
И бюрократам пример подает,
Как народ мочить в сортире,
Как у народа воровать,
и свободно взятки брать,
Как детишек русских
за границу продавать,
Как богатым замки, яхты,
Челси за границей покупать,
Электростанции
с шахтерами взрывать,
И за преступления свои не отвечать,
А вам не стыдно было
за подонка такого голосовать?

Но знайте, что настанет время
И совести бремя
На горло наступит.
И тяжким грузом на душу падет,
И судьба вас жестоко накажет
За столь неверный и подлый шаг!

Григорий Мельников

Путин и Медведев клялись на Конституции, но они постоянно нарушают основной закон. Они ходят в церковь и пропагандируют по ТВ религию, пропагандируют рабство и проводят человека ненавидящую идеологию! И готовят религиозных фанатиков, которые взрывают бомбы.
На Кавказе уже построен фашизм религиозный.
У нас по Конституции - социальное, светское государство, но народ ограблен феодалами!
Нас убивают наркотиками, алкоголем, развратом и т.д.

Конституция- Статья 14
1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

Герб России с религиозными христианскими символами- это прямое нарушение Конституции и государственных законов- статья 282 УК- возбуждение межрелигиозной вражды.

1)«Юристы Путин и Медведев не мешок картошки украли, а нарушили Конституцию, т.е. совершили преступление и что с этими преступниками нужно сделать за это?»
2)"Являются ли государственные Законы - законными, если их подписывали государственные преступники Путин и Медведев?"
Читать далее http://www.liveinternet.ru/users/2938094/post248199826/
---
В дополнение про детишек-
Статья 61. Конституции РФ
1. Гражданин Российской Федерации не может быть выслан за пределы Российской Федерации или выдан другому государству.
2. Российская Федерация гарантирует своим гражданам защиту и покровительство за ее пределами.
P.S. Юридически- всех проданных за границу русских детей можно вернуть назад в Россию, так как ребенок находился в невменяемом состоянии и был незаконно вывезен преступным путем.
РУССКИЙ МАТ- УБИЛ ГИТЛЕРА И Я СЛОВОМ УБИВАЮ ПЕДЕРАСТОВ!
Надо капиталистам и чиновникам запретить "высылать" своих детей на учёбу и ПМЖ за границу, не конституционно так с детьми поступать. И вернуть всех усыновлённых. Как там у Мамонтова в фильме усыновлённая говорит? Хочу ,говорит, в Америке остаться, потому что деньги очень люблю. А у нас бездомных рабов не хватает.
__________________
Долой воров. Верните страну.
Избиратель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 12:45   #7
ВячеславП
Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 80
Репутация: -8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избиратель Посмотреть сообщение
И вернуть всех усыновлённых
И куда детей вернуть? Обратно в дет дома?
ВячеславП вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 14:03   #8
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВячеславП Посмотреть сообщение
И куда детей вернуть? Обратно в дет дома?
Так значительно наваристее продать на органы или в секс рабство.В тех же сша миллион бездомных школьников.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 15:23   #9
Избиратель
Местный
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 1,857
Репутация: 481
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Так значительно наваристее продать на органы или в секс рабство.В тех же сша миллион бездомных школьников.
И кто продаёт? В смысле деньги куда идут, в бюджет? Или может быть судье, лишающему родительских прав? А может быть директору детдома? Или органам опеки попечительства? Что-то слишком много участников для того, чтобы это было правдой, при том, что сам процесс усыновления может длиться годами. Не надоело эту ложь повторять?
__________________
Долой воров. Верните страну.
Избиратель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 15:33   #10
LavrovAV
Местный
 
Аватар для LavrovAV
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 8,853
Репутация: -12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избиратель Посмотреть сообщение
И кто продаёт? В смысле деньги куда идут, в бюджет? Или может быть судье, лишающему родительских прав? А может быть директору детдома? Или органам опеки попечительства? Что-то слишком много участников для того, чтобы это было правдой, при том, что сам процесс усыновления может длиться годами. Не надоело эту ложь повторять?
А он без сказочек и рас сказочек и страшилок аля детского садика уровня , уже не может! Что не пост его так они , все там родименькие!
Так что уже привыкнуть к этому следует!
Пожужжит , пожужжит , себя на страшит ,а воз и там останется !
И все довольны!
LavrovAV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как будем поддерживать чиновников?! Антон Александрович Планируем новый российский социализм 39 26.06.2012 00:13
Россия должна сосредоточиться Сергей Советский Обсуждение статей из красного интернета 2 10.02.2010 13:43
Обама не будет поддерживать Саакашвили? Admin Международные новости 1 27.01.2009 16:33


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG