Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2013, 10:14   #1
oleg1
Местный
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,393
Репутация: 201
По умолчанию Чёрная трансплантология.

Зашёл разговор об этом явлении в теме о продаже детей. Выяснилось что не все в это верят. Форум кпрф орг имеет среди завсегдатаев довольно приличное количество врачей,большинство помалкивают. Итак:

Цитата: Сообщение от oleg1
В одном переулке
Стояли дома.
В одном из домов
Жил упрямый Фома.

Ни дома, ни в школе,
Нигде, никому -
Не верил
Упрямый Фома
Ничему.

Как Вы думаете у Карлы дель Понте много лишнего времени?

А кто писал о том что такого рода операции проходят в США?
В полевых условиях?

В вашем случае я посмотрел ссылки по теме вашего запроса и что?
Там все в стиле " The X- files" особенно про забор органов в экстремальных условиях !
Так что 3.14 это все говорю открытом текстом!
Сколько вы знаете клиник где происходит сама процедура транс плантации?
И где они находятся ?
А дальше про рутину подбор донора на тканевую совместимость про препараты и осложнения как самой операции так и послеоперационого периода , прием специфических препаратов и т д!
Одним словом рутина в которую вся сенсация прессы цвета детской неожиданости просто не вписываеться !

http://www.kprf.org/showthread-t_17624-page_27.html
Про клиники где происходит процедура трансплантации я не знаю. Доходы не позволяют. Я в двух больницах г Ростова-на-Дону пытался выяснить сколько нужно заплатить за хирургическое удаление камня в почке. Ни хрена у меня не получилось. Живу с камнем,жду воспаления. Придёться дома оперироваться.

Однако уважаемые форумчане являеться ли такая дама как Карла дель Понте идиоткой?

Карла дель Понте
Охота. Я и военные преступники .

Аннотация

Книга Карлы дель Понте — это сборник шокирующих фактов о войне в бывшей Югославии. Выход книги сопровождался международным скандалом: экс-прокурор Международного трибунала по бывшей Югославии выступила с чудовищными разоблачениями военных преступлений того периода. Например, дель Понте описывает события 1999 г., когда боевиками Армии освобождения Косово были похищены более трехсот человек, среди которых были женщины из Косово, Албании, России и других славянских государств, для подпольной торговли человеческими органами. Итог — в Сербии возбуждены уголовные дела по фактам, изложенным экс-прокурором; повсеместно отменены презентации книги; в некоторых странах книгу вообще запретили к публикации.
Книга впервые выходит на русском языке, и теперь читатели смогут узнать шокирующие подробности Балканского конфликта и попытаться найти ответ на вопрос, который взволновал все мировое сообщество: почему прокурор Международного трибунала скрывала правду в течение 5 лет.
http://lib.rus.ec/b/276705
oleg1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 10:35   #2
oleg1
Местный
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,393
Репутация: 201
По умолчанию

Следователи и официальные лица миссии ООН от заслуживающих доверия журналистов узнали о том, что летом 1999 года косовские албанцы переправили от 100 до 300 похищенных через границу в северную Албанию. Об этом стало известно и прокурорской службе. Похищенных сначала содержали в складах и других помещениях в городах Кукес и Тропое. Информаторы сообщили журналистам о том, что самых молодых и крепких пленников хорошо кормили, никогда не били, их осматривали врачи. Потом этих людей перевозили в другие места в районе Бурреля. В числе этих мест была и хижина за желтым зданием в 20 километрах к югу от города. По словам журналистов, в этом желтом здании была оборудована своеобразная хирургическая клиника. Врачи извлекали внутренние органы пленных. Через аэропорт Тираны Ринас эти органы доставляли в зарубежные клиники и пересаживали пациентам, которые готовы были оплатить подобные операции. Один свидетель рассказал о том, как сам доставлял такую «посылку» в аэропорт. Если нужна была только одна почка, разрез зашивали, а человека содержали в хижине до тех пор, пока не требовалась вторая почка или другой жизненно важный орган. Пленные в хижине знали, что их ждет. Они в ужасе молили убить их сразу. Среди пленных были женщины из Косово, Албании, России и других славянских государств. Двое информаторов сообщили, что они помогали хоронить мертвецов вокруг желтого здания и на соседнем кладбище. Кроме того, информаторы сообщили, что эта деятельность осуществлялась с ведома и при активном участии офицеров АОК высшего и среднего звена. Следователи трибунала обнаружили, что, хотя информация, полученная от журналистов и сотрудников миссии ООН, и отличается поверхностностью, она вполне согласуется с теми сведениями, которыми уже располагал трибунал. «Материал, которым располагает [прокурорская служба] не содержит… подобной информации об Албании. Однако ряд свидетельских показаний и другие материалы, имеющиеся в нашем распоряжении, в определенной степени согласуются с информацией, приведенной выше, — было написано в служебной записке по этому вопросу. — Все лица, которые, по словам информаторов, находились в лагерях в Албании в конце лета 1999 года, действительно исчезли летом того же года, и с тех пор их никто не видел».

Рекомендации были очевидны: «Принимая во внимание исключительную серьезность данных дел, тот факт, что при эксгумациях в Косово не было обнаружено практически ни одного тела жертв АОК, а также то, что преступления предположительно были совершены с ведома и при участии руководителей АОК высшего и среднего звена, данные преступления должны быть тщательно расследованы профессиональными и опытными следователями».
http://lib.rus.ec/b/276705/read#t2
oleg1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 10:49   #3
oleg1
Местный
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,393
Репутация: 201
По умолчанию

Кстати

В 2004 году заместитель главы временной ооновской администрации в Косово (UNMIK) Малкольм Старк заявил: есть определенные доказательства того, что в регионе существуют подконтрольные албанцам лагеря для лиц, у которых забирают органы для пересадки. За эти высказывания Старк был немедленно снят с должности и вызван на ковер в Вашингтон.
Цитата

Председатель сербского Общества пропавших без вести Симо Спасич:

- Монстры из Освободительной армии Косово штыком вспороли живот беременной женщине и вытащили оттуда плод. Тогда было много таких случаев. Невероятно тяжело даже вспоминать, что эти албанские выродки наделали.
Авторитетное мнение

Михаил Леонтьев, политический обозреватель, главный редактор журнала «Профиль»:

- Уверен, что сообщение бывшего прокурора Гаагского трибунала о похищении албанцами сербов для подпольной торговли человеческими органами - безусловная правда. А скрыла ее Карла дель Понте потому, что она - будем называть вещи своими именами - сука!

На процессе в августе 1999-го, где она возглавляла группу обвинителей Слободана Милошевича, это всем было видно невооруженным глазом. И появление ее книги с этими жуткими фактами сегодня - крайний цинизм, дешевый пиар. Но не будем гадать о мотивах этой ужасной женщины. Важнее другое. Если бы она сообщила об этих преступлениях албанцев несколькими годами или даже месяцами раньше, поддержала бы Европа косовцев? Думаю, нет. Европа легко игнорирует разные правды, если это ей выгодно. Но когда европейская страна - в наше время! - подвергается бомбежкам, а ее противники воруют людей для продажи на органы, то даже хитрожопая Европа не поддержала бы таких отморозков. Могу себе представить, какая масштабная обработка участников трибунала проводилась Штатами, чтобы эта информация тогда не вышла. Если бы Милошевич успел победить, а ему для этого оставалось совсем немного, США не видали бы ни Косово, ни Сербии.
http://www.compromat.ru/page_22506.htm
oleg1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 11:16   #4
LavrovAV
Местный
 
Аватар для LavrovAV
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 8,853
Репутация: -12
По умолчанию

Слишком сейчас загружен , но обязательно выскажусь по этому поводу!
Что бы рассмотреть гипотетическую схему или схемы " черной транспланталогии " надо сперва решить следующие технические вопросы!
1. Центр по забору органов
Причем этот этап должен быть проведен строго в медицинском учреждении , технически оснащеным специальным оборудование и укомплектован специальными медицинскими кадрами
Под технической оснащеностью подразумеваеться стерильная операционная с мощной системой анестезии и наркоза и прочими операционными при блудами
Затем система экспресс анализов в плане составления паспорта на тканевую тождественность донора!
И подготовка к самой процедуры транспортировки донорского органа!
2. Сам этап транспортировки ! Много проблемм !
3. Сам центр транс плантации
Это отдельная лебединая песня
Пока что там представлено в ваших со общениях это лабуда!
Надо разобрать по этапам а затем уже и осмысливать на предмет , это есть или нет!
LavrovAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 16:56   #5
oleg1
Местный
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,393
Репутация: 201
По умолчанию

Уважаемый Лавров!

Никто Вас в попу не пихает. Типа давай быстрее. Просто на кпрф орг и Кикимора врач и АБД. По далёким от медицины вопросам они спецы- Вам Лавров до них очень далеко. По реально медицинским- из них слова не вытянешь.

Я в медицине не дуб,но и не спец. В УПК на медбрата учили,бабушку доглядывал,мать гляжу,сам местами прибаливал ,на ус наматывал. А Вы себе представляете что такое 160.000 тысяч баксами? А это цена одной почки.

Вы бы за такие бабки не решили проблемы?
oleg1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 17:21   #6
LavrovAV
Местный
 
Аватар для LavrovAV
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 8,853
Репутация: -12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg1 Посмотреть сообщение
Уважаемый Лавров!

Никто Вас в попу не пихает. Типа давай быстрее. Просто на кпрф орг и Кикимора врач и АБД. По далёким от медицины вопросам они спецы- Вам Лавров до них очень далеко. По реально медицинским- из них слова не вытянешь.

Я в медицине не дуб,но и не спец. В УПК на медбрата учили,бабушку доглядывал,мать гляжу,сам местами прибаливал ,на ус наматывал. А Вы себе представляете что такое 160.000 тысяч баксами? А это цена одной почки.

Вы бы за такие бабки не решили проблемы?
За всех врачей не скажу , но в подавляющим большинстве Клятву Гипппократа блюдут !
В вашем случае техническая сторона вопроса то есть закулисное и тайное но что бы все было в ажуре практически не исполнима!
Представте есть Неизвестный донор у которого можно что то там взять но нужно масса лабораторных экспресс анализов большинство из которых рядовому лечебному учреждению не посильно а те что они могут хотя бы на ВИЧ то же требуют определеного навыка и это вам не банальный какой то экспресс диагностика с уровнем достоверности 50 на 50 а требуется 100% информатативности!
И это только одна маленькая проблема а тут их сотни!
LavrovAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 18:54   #7
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LavrovAV Посмотреть сообщение
За всех врачей не скажу , но в подавляющим большинстве Клятву Гипппократа блюдут !
В вашем случае техническая сторона вопроса то есть закулисное и тайное но что бы все было в ажуре практически не исполнима!
Представте есть Неизвестный донор у которого можно что то там взять но нужно масса лабораторных экспресс анализов большинство из которых рядовому лечебному учреждению не посильно а те что они могут хотя бы на ВИЧ то же требуют определеного навыка и это вам не банальный какой то экспресс диагностика с уровнем достоверности 50 на 50 а требуется 100% информатативности!
И это только одна маленькая проблема а тут их сотни!
Скромничаете. А как же "рынок"? Если есть спрос(причём не ограниченный деньгами), то будет и предложение.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 18:55   #8
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LavrovAV Посмотреть сообщение
Представте есть Неизвестный донор у которого можно что то там взять но нужно масса лабораторных экспресс анализов большинство из которых рядовому лечебному учреждению не посильно а те что они могут хотя бы на ВИЧ то же требуют определеного навыка и это вам не банальный какой то экспресс диагностика с уровнем достоверности 50 на 50 а требуется 100% информатативности!
И это только одна маленькая проблема а тут их сотни!
Зато не сложно думаю взять материал и отправить в хорошую лабораторию.Если дело на потоке то и спешить не надо,на каждого донора своё досье со всеми необходимыми данными.
Да и желающих на пересадку органов много,имея базу думаю не сложно подобрать подходящего клиента.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 18:56   #9
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

В Албании сербов на органы резали массово,это оффициально признала даже карла дельпонте,о чем написано выше.В раше при наличии грамотно созданного ныне бардака и кучи частных медклинник ,которые охраняются иногда вооруженной охраной.можно делать.что угодно.Люди в России тысячами пропадают,игра стоит таких свеч.что можно приобрести любое импортное оборудование и для диагностики.и для операции,олигархи и барыги заплатят любую цену для продления своей паскудной жизни,правительство их пестует и лелеет,само такое.Короче.в нынешних условиях-режь,не хочу!
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 19:47   #10
oleg1
Местный
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,393
Репутация: 201
По умолчанию

Уважаемый Лавров! Вы российский врач,и за своих коллег пишетесь. Вы знаете я верю Вам. В России ,в массовом порядке ,такое невозможно. Могут быть единичные случаи. В массовом порядке чёрная трансплантология не прокатит. Из-за материальной базы российских больниц,квалификации спецов. Но на Западе,за деньги возможно всё. Жертв осматривали врачи,врачи брали анализы,паковали органы тоже не в авоську. При низкой температре ,в инертном газе,довезти пару часов вполне реально.
Да и насколько далеко увозили никто не знает. Свидетели видели лишь процесс забора органа.
Карла дель Понте и Малькольм Старк на шутов не похожи. Ладно какие журналисты придумают для того чтоб бабло срубить,но эти двое реально головами рисковали.дель Понте не довела расследование лишь потому что свидетелей мор свинцовый поразил.
Такое и с историками было которые про Холокост писали.
oleg1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG