Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2013, 10:35   #1
Кузьма Гуляйпольский
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 2,797
Репутация: 535
По умолчанию ДАЛЬШЕ ОТСТУПАТЬ НЕКУДА!

В результате многолетней идеологической диверсии международного империализма, морально искалечены миллионы советских граждан. Оскверняется самая высоконравственная, самая праведная, самая прогрессивная, СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, идеология. Подменены истинные моральные ценности на фальшивые. Обманутый советский народ потерял всё, что было завоёвано кровью наших славных отцов и дедов и построено ветеранами. У рабочих отобрали фабрики и заводы, гарантированный 8-ми часовый рабочий день. Люди лишились права на труд и на отдых, на бесплатное медицинское обслуживание, на бесплатное образование, на обеспеченную старость, на уверенность в завтрашнем дне. У трудового советского народа украли право на жизнь. Сегодня у селян отбирают землю. Содружество наций подменяется национализмом и нацизмом.

ДАЛЬШЕ ОТСТУПАТЬ НЕКУДА!

Истинные ПАТРИОТЫ требуют: вернуть власть народу; устранить олигархическое засилье в экономике, хозяйственной и политической жизни страны; направить общество на социалистический путь развития; прекратить грабительскую приватизацию; национализировать стратегические предприятия и отрасли; обеспечить государственный контроль и государственное регулирование цен; обеспечить бесплатное образование и медицину; ввести выборность судей народом; восстановить и укрепить отношения с СНГ, прежде всего с РФ, Республикой Беларусь, Казахстаном. Таможенный Союз позволит вывести экономику из пикирования и позволит улучшить жизнь всего народа, а не кучки преступников.

ЧТО делать?

1. Хватит болтать «ни о чём»!
2. Прозрение пришло, наконец-то, даже к некоторым депутатам ГД РФ. Смотрите это: http://www.youtube.com/watch?v=6cJv5xiXTqI
3. Депутат ГД РФ Фёдоров повторяет, наконец-то, содержание статей:
этой http://maxpark.com/user/1906311117/content/521940
этой http://www.proza.ru/2012/01/17/645 и т.д.

Люди! Будьте бдительны! Бойтесь невежд, хитрецов, дураков, которые прикидываются «сторонниками КПРФ», орудуют на коммунистических форумах. Их мало. Всего несколько человек. Но они ловко врут, ничего не предлагают, «сбивают колоннам ногу».
Кузьма Гуляйпольский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 10:50   #2
thinker
Местный
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 5,058
Репутация: 1101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузьма Гуляйпольский Посмотреть сообщение
Люди! Будьте бдительны! Бойтесь невежд, хитрецов, дураков, которые прикидываются «сторонниками КПРФ», орудуют на коммунистических форумах. Их мало. Всего несколько человек. Но они ловко врут, ничего не предлагают, «сбивают колоннам ногу».
Некрасиво, г-н Гуляйпольский, боязливо обзывать людей, не называя их имён или ников. Вроде бы, как из подворотни.
thinker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 10:56   #3
Кузьма Гуляйпольский
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 2,797
Репутация: 535
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thinker Посмотреть сообщение
Некрасиво, г-н Гуляйпольский, боязливо обзывать людей, не называя их имён или ников. Вроде бы, как из подворотни.
В народе говорят: "На воре шапка горит!".
Вы, видимо, об этом?
Или, нет?
Кузьма Гуляйпольский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 11:05   #4
thinker
Местный
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 5,058
Репутация: 1101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузьма Гуляйпольский Посмотреть сообщение
В народе говорят: "На воре шапка горит!". Вы, видимо, об этом? Или, нет?
Ну и назовите меня среди прочих, выведите на всеобщее обозрение ссылку, где я ловко вру и «сбиваю колоннам ногу». Чего Вы, партийный волк, ужимаетесь, как юная девочка. Всё намёками, да намёками.
thinker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 11:19   #5
Кузьма Гуляйпольский
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 2,797
Репутация: 535
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thinker Посмотреть сообщение
Ну и назовите меня среди прочих, выведите на всеобщее обозрение ссылку, где я ловко вру и «сбиваю колоннам ногу». Чего Вы, партийный волк, ужимаетесь, как юная девочка. Всё намёками, да намёками.
Пожалуйста, не "флудите". Пишите по СУЩЕСТВУ.
Хватит болтать «ни о чём»!
Прозрение пришло, наконец-то, даже к некоторым депутатам ГД РФ. Смотрите это: http://www.youtube.com/watch?v=6cJv5xiXTqI
Депутат ГД РФ Фёдоров повторяет, наконец-то, содержание статей:
этой http://maxpark.com/user/1906311117/content/521940
этой http://www.proza.ru/2012/01/17/645 и т.д.

Потрудитесь, пожалуйста, просмотреть (прочесть) ссылки. Давайте дискутировать по СУЩЕСТВУ.

"Мыслитель" вы наш.
Кузьма Гуляйпольский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 14:17   #6
Бумбараш
Местный
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,875
Репутация: 680
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузьма Гуляйпольский Посмотреть сообщение
Оскверняется самая высоконравственная, самая праведная, самая прогрессивная, СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, идеология. Подменены истинные моральные ценности на фальшивые.
Ну если Вы про идеологию карьеристов, завистников, которые сами ничего не могут и другим мешают. Подхалимов перед своим руководством и самодуров перед подчинёнными. Если Вы о такой идеологии, которая уже 70 лет мешала политике и экономике страны и продолжает быть горькой отрыжкой до сих пор, то это явно не СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ идеология, а гримаса партноменклатуры ни за что не отвечающей, но требующей абсолютного подчинения. Эта идеология разрушается и не вызывает сожаления, точнее жалко что так медленно разрушается. Влияние чиновничества унаследовавшего из СССР все свои отрицательные стороны почему-то очень хочется сократить как можно быстрее.

Истинные ценности остались нетронутыми, хотя чиновничество пытается сунуть свои похотливые щупальца к ним.
Цитата:
Сообщение от Кузьма Гуляйпольский Посмотреть сообщение
Обманутый советский народ потерял всё, что было завоёвано кровью наших славных отцов и дедов и построено ветеранами. У рабочих отобрали фабрики и заводы, гарантированный 8-ми часовый рабочий день. Люди лишились права на труд и на отдых, на бесплатное медицинское обслуживание, на бесплатное образование, на обеспеченную старость, на уверенность в завтрашнем дне.
Народ был обманут сразу после революции 17 года. Заводы не были переданы рабочим, и земля не была отдана крестьянам, а ведь рабочие и крестьяне проливали свою кровь именно за них.

Невозможно отобрать то чего не было у рабочих. Наличие подтверждается возможностью принятия решений по управлению. Что могли решить рабочие? Всё за них было решено – ассортимент выпускаемой продукции, план, стоимость, регион поставок – всё было решено чиновниками, а рабочих за 15 минутное опоздание на работу ссылали в лагеря.
Вы наверно живёте в каком-то другом государстве – не в России. У нас есть бесплатное образование и мои внуки им пользуются, а старшая внучка в институте ещё и получает стипендию, маленькую конечно, но она и никогда не была достаточной для выживания – всегда помогали родители. Дети имеют 8-ми часовой рабочий день, а старшая дочь имеет ещё и льготу по уходу за ребёнком – её рабочий день сокращён на 2 часа без удержания из зарплаты.
Трудиться может каждый, только не ленись и не пьянствуй. Иногородних полно, и все себе находят работу, а Вы пишете о лишении права на труд. Кто конкретно Вас лишает этого права? Какой закон?
Бесплатное медицинское обслуживание как оказывалось, так и оказывается. С применением технологически сложного лечения трудновато, но осуществимо. Для расширения возможности имеется и платная медицина, для тех, кому это под силу.
Сам я пенсионер более десяти лет, получаю пенсию – сейчас более 13 тысяч с московской надбавкой – 100% эквивалент максимально возможной пенсии в СССР. К чему врать и сгущать краски, или действительных проблем имеющих место в государстве не видите?
Цитата:
Сообщение от Кузьма Гуляйпольский Посмотреть сообщение
У трудового советского народа украли право на жизнь. Сегодня у селян отбирают землю.
Ну а это ещё что за перлы Вы выдаёте?
Цитата:
Сообщение от Кузьма Гуляйпольский Посмотреть сообщение
ДАЛЬШЕ ОТСТУПАТЬ НЕКУДА!
Отступать действительно некуда – такими темпами и впрямь профукаете КПРФ своими попытками дешёвого, непрофессионального популизма. Вы думаете, что люди сплошь дураки и поведутся на любой мякине? Ошибаетесь, оттолкнуть от партии своей ложью сможете, но провести не получится.
Цитата:
Сообщение от Кузьма Гуляйпольский Посмотреть сообщение
Люди! Будьте бдительны! Бойтесь невежд, хитрецов, дураков, которые прикидываются «сторонниками КПРФ», орудуют на коммунистических форумах. Их мало. Всего несколько человек. Но они ловко врут, ничего не предлагают, «сбивают колоннам ногу».
А вот в этом я присоединюсь к Вам и добавлю: не только сторонников КПРФ, но через, чур, рьяных коммунистов готовых на ложь. Ложь ходит обруку с подлостью. И ещё необходимо помнить, что хуже дурака может быть только дурак с инициативой, так говорит народная мудрость. Надо заботиться об имидже партии, а не гробить его, публикуя всякую околесицу. Только, правда, только аргументированные выводы и оценки со 100% достоверностью могут поднять КПРФ – все другие пути ведут к её гибели.
Бумбараш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 14:26   #7
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гуляйпольский
Люди! Будьте бдительны! Бойтесь невежд, хитрецов, дураков, которые прикидываются «сторонниками КПРФ», орудуют на коммунистических форумах. Их мало. Всего несколько человек. Но они ловко врут, ничего не предлагают, «сбивают колоннам ногу».
Валентина Николаевна, не пора ли этого скандалиста, клеветника и очернителя убрать с нашего форума навечно? Надоело читать его галиматью. А ведь многие читают и могут принять за чистую монету. Нам это надо?
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 15:10   #8
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Цитата:
Ну если Вы про идеологию карьеристов, завистников, которые сами ничего не могут и другим мешают. Подхалимов перед своим руководством и самодуров перед подчинёнными. Если Вы о такой идеологии, которая уже 70 лет мешала политике и экономике страны и продолжает быть горькой отрыжкой до сих пор, то это явно не СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ идеология, а гримаса партноменклатуры ни за что не отвечающей, но требующей абсолютного подчинения. Эта идеология разрушается и не вызывает сожаления, точнее жалко что так медленно разрушается. Влияние чиновничества унаследовавшего из СССР все свои отрицательные стороны почему-то очень хочется сократить как можно быстрее.
Как же надо не любить свою страну, чтобы написать подобное? Советский период - лучший период в жизни России, несмотря на большое количество ошибок. Страна поднялась "от сохи до ядерных высот", по большинству показателей была второй в мире, будучи во враждебном окружении. Не будут от всей души петь "Всюду жизнь привольно и широко, словно Волга полная течёт", если это не так.

Цитата:
Народ был обманут сразу после революции 17 года. Заводы не были переданы рабочим, и земля не была отдана крестьянам, а ведь рабочие и крестьяне проливали свою кровь именно за них.
Невозможно отобрать то чего не было у рабочих. Наличие подтверждается возможностью принятия решений по управлению. Что могли решить рабочие? Всё за них было решено – ассортимент выпускаемой продукции, план, стоимость, регион поставок – всё было решено чиновниками, а рабочих за 15 минутное опоздание на работу ссылали в лагеря.
Заводы и фабрики у рабочих были, и не только у рабочих, а у всего народа, потому как работали не на отдельных олигархов, а на весь народ. Вы нагло лжёте.

Цитата:
У нас есть бесплатное образование и мои внуки им пользуются, а старшая внучка в институте ещё и получает стипендию, маленькую конечно, но она и никогда не была достаточной для выживания – всегда помогали родители. Дети имеют 8-ми часовой рабочий день, а старшая дочь имеет ещё и льготу по уходу за ребёнком – её рабочий день сокращён на 2 часа без удержания из зарплаты.
Вы точно живёте в другом государстве. У меня 5 детей и 13 внуков. Дети, хоть и работают, но получают такую зарплату, на которую можно только выживать, а не жить. Двое внуков учатся в вузе. Одному повезло - попал на бюджетный, а за вторую приходится платить бешеные деньги, коих и так не хватает. Помогаем всем миром. Не знаю, что будет, когда придётся учить всех и за деньги. Так что это очередное враньё от Вас.

Цитата:
Бесплатное медицинское обслуживание как оказывалось, так и оказывается. С применением технологически сложного лечения трудновато, но осуществимо. Для расширения возможности имеется и платная медицина, для тех, кому это под силу.
Вы хоть сами-то верите, что плетёте? В больнице приходилось лежать? Лекарства платные, процедуры платные, каждый анализ платный. Всё испытано на собственной шкуре. Пока лежал, утекли все мизерные сбережения, а болезнь осталась. Просто внимания на неё уже не обращаю.

Цитата:
Сам я пенсионер более десяти лет, получаю пенсию – сейчас более 13 тысяч с московской надбавкой – 100% эквивалент максимально возможной пенсии в СССР. К чему врать и сгущать краски, или действительных проблем имеющих место в государстве не видите?
Очередная чушь. Максимальная пенсия в СССР 132 рубля. Эквивалент этому сегодня - около 26 000 рублей. По хлебушку посчитаем: 14 копеек в СССР и 28 рублей сегодня. Да и получаете Вы многовато. Большинство довольствуются 6 тысячами.

Так что барон Мюнхаузен именно Вам в подмётки не годится.

И этот "человек" жил в СССР! Надо поблагодарить судьбу, что таких типов в моей жизни не встречалось.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 15:32   #9
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бумбараш Посмотреть сообщение
Народ был обманут сразу после революции 17 года. Заводы не были переданы рабочим, и земля не была отдана крестьянам, а ведь рабочие и крестьяне проливали свою кровь именно за них.
Невозможно отобрать то чего не было у рабочих. Наличие подтверждается возможностью принятия решений по управлению. Что могли решить рабочие? Всё за них было решено – ассортимент выпускаемой продукции, план, стоимость, регион поставок – всё было решено чиновниками, а рабочих за 15 минутное опоздание на работу ссылали в лагеря.
А на кого же в СССР работали те заводы?Сейчас знаю их остатки работают на Куршавели и роскошь избранных.Точно так же как и земля.По поводу ссылок в лагеря за 15 минут опоздания примеры есть?

Цитата:
Вы наверно живёте в каком-то другом государстве – не в России. У нас есть бесплатное образование и мои внуки им пользуются, а старшая внучка в институте ещё и получает стипендию, маленькую конечно, но она и никогда не была достаточной для выживания – всегда помогали родители. Дети имеют 8-ми часовой рабочий день, а старшая дочь имеет ещё и льготу по уходу за ребёнком – её рабочий день сокращён на 2 часа без удержания из зарплаты.
Трудиться может каждый, только не ленись и не пьянствуй. Иногородних полно, и все себе находят работу, а Вы пишете о лишении права на труд. Кто конкретно Вас лишает этого права? Какой закон?
Это вы живёте в государствек под названием Маскобад,а мы живём в оккупированной России.Это у нас чтобы поступить на так называемое бюджетное отделение нужно заплатить ректору половину стоимости платного обучения,зато сразу.Потом в процессе обучения оказывать учебному заведению как сейчас говорят "спонсорскую помощь".
У вас там жильё доставшееся от нехорошей советской власти.Я приеду мне нужно будет половину зарплаты отдавать за съём жилья.К тому же приезжему никогда не платят как москвичу,проверено ни одним приезжим.
Цитата:
Сам я пенсионер более десяти лет, получаю пенсию – сейчас более 13 тысяч с московской надбавкой – 100% эквивалент максимально возможной пенсии в СССР. К чему врать и сгущать краски, или действительных проблем имеющих место в государстве не видите?
Ещё одно подтверждения что у вас отдельное государство.Вы же постоянно плакались что в СССР получали маленькую зарплату,а пенсия сейчас 13 тыр.Знаю что у тестя зарплата никогда не случалась меньше 200р,а средняя была около 300,значит по советским временам он бы получал 120 -130 советских рублей и это при бесплатной медицине,1 коп за квт/час и освобождении от налогов.
У нас очень редкий пенсионер после последних добавок смог дотянуть до 10 тыр.Так почему вам имевшему меньшую зарплату платят большую пенсию?Почему вашей жене как вы говорили никогда не работавшей платят более 10тыр,а моей соседке с 35 летним стажем 5200 опять же после последнего увеличения,ещё 2 месяца назад было 4854р.
Цитата:
Сообщение от Кузьма Гуляйпольский
У трудового советского народа украли право на жизнь. Сегодня у селян отбирают землю.

Ну а это ещё что за перлы Вы выдаёте?
Это по вашему перл,а по нашему грабёж.Можете погуглить по какой цене были выкуплены паи у крестьян.Максимум по 120тыр,а бывало что и за 10тыр.При кадастровой стоимости допустим моего земельного пая 11244420р.Это что купили или отняли?Дайте мне реальную стоимость и я тоже хочу стать московским пенсионером.
Конечно такой вот умный может сказать не продавай за дёшево.Только при желании арендатор (фермер)пользуясь современным законодательством вас просто выдавит.Вы конечно единственное что можете обрабатывать свой участок.Только вот средства обработки эти самые фермеры приватизировали ,а сейчас вы в жизнь их приобрести не сможите.Не верите,опять же гугл вам в руки и смотрите сколько стоит трактор,комбайн,плуг,сеялка.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 15:39   #10
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамушкин Посмотреть сообщение
Вы хоть сами-то верите, что плетёте? В больнице приходилось лежать? Лекарства платные, процедуры платные, каждый анализ платный. Всё испытано на собственной шкуре. Пока лежал, утекли все мизерные сбережения, а болезнь осталась. Просто внимания на неё уже не обращаю.

Очередная чушь. Максимальная пенсия в СССР 132 рубля. Эквивалент этому сегодня - около 26 000 рублей. По хлебушку посчитаем: 14 копеек в СССР и 28 рублей сегодня. Да и получаете Вы многовато. Большинство довольствуются 6 тысячами.

Так что барон Мюнхаузен именно Вам в подмётки не годится.

И этот "человек" жил в СССР! Надо поблагодарить судьбу, что таких типов в моей жизни не встречалось.
Мамушкин,этож так нас угораздило в тьму таракани родиться.
http://pensionary.ru/pensii-2012/kak...ve-v-2012-godu
Цитата:
Пенсия москвичей в 2012 году составит со всеми надбавками к пенсии москвича 12000 рублей об этом стало известно 07.09.2011 года.
Т.е то что у нас максимально у них (в их государстве) давно уж минимально.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.

Последний раз редактировалось старый я; 05.02.2013 в 18:40. Причина: опечатка
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Капитализм заканчивается. Что дальше? Николаев Планируем новый российский социализм 438 31.07.2012 16:52
«20 лет после СССР. Что дальше?» ELEKTRO Новейшая история России 0 12.06.2011 11:33
Смольный опять встает на ремонт или Матвиенко некуда девать деньги ленинградец Ленинградская область и Санкт-Петербург 20 15.04.2010 17:26
Глава ЦБ дал понять: девальвация рубля окончена, дальше падать некуда Admin Новости Российской политики и экономики 0 09.02.2009 11:38
Лидер КПРФ: Путину и Медведеву сейчас деваться некуда. Сейчас, когда все загорелось, забегали. Admin Обсуждение статей из красного интернета 2 26.11.2008 20:58


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG