Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2013, 21:17   #1
genpolitproekt
Местный
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 218
Репутация: 351
По умолчанию Судят полковника КВАЧКОВА-судят Русскую совесть

Всем, всем, всем: прочитайте хронологию сегодняшнего судебного заседания ! Полковник Квачков дает точную характеристику жидо-нацистской оккупации. Все голосуйте за его освобождение здесь: http://shturmnovosti.com/kvachkov_si...es.php?page=35 и привлеки всех
genpolitproekt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 22:27   #2
Georgiy
Местный
 
Аватар для Georgiy
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Архангельская обл.
Сообщений: 795
Репутация: -299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от genpolitproekt Посмотреть сообщение
Всем, всем, всем: прочитайте хронологию сегодняшнего судебного заседания ! Полковник Квачков дает точную характеристику жидо-нацистской оккупации. Все голосуйте за его освобождение здесь: http://shturmnovosti.com/kvachkov_si...es.php?page=35 и привлеки всех
Квачкова очень уважаю, как офицера, но его действия заставляют задуматься о его адекватности. Нельзя лезть быку на рога, надо сначала эти рога обломать. А простые призывы к смене власти приводят туда, где он и оказался. Глупо, и не профессионально. Я за его свободу, тем более, что он расписался в собственном бессилии попав за решетку. Нужны другие лидеры, умнее его и уж тем более г-на Зюганова. Нужно жить по совести, и своим примером показывать как надо жить. А взять в руки оружие и крушить все подряд большого ума не надо, мы это видели в 1917, и много лет после. Лучше жить стали?
Georgiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 22:45   #3
Ross
Местный
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 528
Репутация: 247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georgiy Посмотреть сообщение
Квачкова очень уважаю, как офицера, но его действия заставляют задуматься о его адекватности. Нельзя лезть быку на рога, надо сначала эти рога обломать. А простые призывы к смене власти приводят туда, где он и оказался. Глупо, и не профессионально. Я за его свободу, тем более, что он расписался в собственном бессилии попав за решетку. Нужны другие лидеры, умнее его и уж тем более г-на Зюганова. Нужно жить по совести, и своим примером показывать как надо жить. А взять в руки оружие и крушить все подряд большого ума не надо, мы это видели в 1917, и много лет после. Лучше жить стали?
Georgiy, задаваясь этим вопрсом, Вам бы следовало отталкиваться не от 1917 года, а хотя бы от 1991, или 1985.
Почему, понимаете? Разжёвывать не надо?
Ross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 01:02   #4
делец
Местный
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 1,003
Репутация: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georgiy Посмотреть сообщение
Квачкова очень уважаю, как офицера, но его действия заставляют задуматься о его адекватности. Нельзя лезть быку на рога, надо сначала эти рога обломать. А простые призывы к смене власти приводят туда, где он и оказался. Глупо, и не профессионально. Я за его свободу, тем более, что он расписался в собственном бессилии попав за решетку. Нужны другие лидеры, умнее его и уж тем более г-на Зюганова. Нужно жить по совести, и своим примером показывать как надо жить. А взять в руки оружие и крушить все подряд большого ума не надо, мы это видели в 1917, и много лет после. Лучше жить стали?
Действовать безусловно нужно грамотнее и продуманней, чтобы не оказаться где не следует. Из этого однако не стоит плевать на Квачкова - дескать сам дурак и сиди.
При этом надо и за самим в оба смотреть, чтоб снова не оказаться под управлением провокаторов, как в 1917.
__________________
Ничто не может разрушить то, что построено на фундаменте истины (Савитри Деви)
делец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 01:22   #5
Georgiy
Местный
 
Аватар для Georgiy
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Архангельская обл.
Сообщений: 795
Репутация: -299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ross Посмотреть сообщение
Georgiy, задаваясь этим вопрсом, Вам бы следовало отталкиваться не от 1917 года, а хотя бы от 1991, или 1985.
Почему, понимаете? Разжёвывать не надо?
Разжевывать не надо, и в 1985, и в 1991 я служил в Советской Армии, и в 2000 немного, 4 месяца послужил в Чечне, о чем имею не самые приятные воспоминания. Уже 9-й год на пенсии, так что знаю и помню все, от октябрятской звездочки, до удостоверений пенсионера МО и ветерана БД. Но все таки, думаю, пример лучше брать с более давних времен, и не только с 17-го года.
Georgiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 09:39   #6
Юлиус Фучик
Местный
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 152
Репутация: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georgiy Посмотреть сообщение
Квачкова очень уважаю, как офицера, но его действия заставляют задуматься о его адекватности. Нельзя лезть быку на рога, надо сначала эти рога обломать. А простые призывы к смене власти приводят туда, где он и оказался. Глупо, и не профессионально. Я за его свободу, тем более, что он расписался в собственном бессилии попав за решетку. Нужны другие лидеры, умнее его и уж тем более г-на Зюганова. Нужно жить по совести, и своим примером показывать как надо жить. А взять в руки оружие и крушить все подряд большого ума не надо, мы это видели в 1917, и много лет после. Лучше жить стали?
А Вы плохо жили при Советской власти?
Юлиус Фучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 09:46   #7
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,907
Репутация: 2643
По умолчанию

Прошу придерживаться темы
Модератор
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 09:56   #8
Georgiy
Местный
 
Аватар для Georgiy
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Архангельская обл.
Сообщений: 795
Репутация: -299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлиус Фучик Посмотреть сообщение
А Вы плохо жили при Советской власти?
Наверное не лучше и не хуже, чем сейчас. Кушать лучше стал сейчас, возможностей стало больше, а люди почти не изменились, злее стали, а так в общем почти ничего не изменилось. Раньше на мне наживалось государство и партуководство, теперь конкретные богатеи. Как говорил один чукча - "тайга... вверху шумит, а внизу тихо, тихо".
Georgiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 10:06   #9
Юлиус Фучик
Местный
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 152
Репутация: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georgiy Посмотреть сообщение
Наверное не лучше и не хуже, чем сейчас. Кушать лучше стал сейчас, возможностей стало больше, а люди почти не изменились, злее стали, а так в общем почти ничего не изменилось. Раньше на мне наживалось государство и партуководство, теперь конкретные богатеи. Как говорил один чукча - "тайга... вверху шумит, а внизу тихо, тихо".
Если ничего не изменилось, то при прочих равных условиях людям свойственно включать мозги, которые, поработав, выдают "на гора" такие понятия как "образование", "безопасность", "социально-нравственное состояние в обществе", "доступность медицинских услуг". И в этом смысле количество суррогатной жратвы, которое Вы можете запихать себе в рот, - единственный мнимый плюс в Вашем сегодняшнем существовании относительно полноценной жизни в Советском Союзе.
Юлиус Фучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 12:50   #10
Georgiy
Местный
 
Аватар для Georgiy
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Архангельская обл.
Сообщений: 795
Репутация: -299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлиус Фучик Посмотреть сообщение
Если ничего не изменилось, то при прочих равных условиях людям свойственно включать мозги, которые, поработав, выдают "на гора" такие понятия как "образование", "безопасность", "социально-нравственное состояние в обществе", "доступность медицинских услуг". И в этом смысле количество суррогатной жратвы, которое Вы можете запихать себе в рот, - единственный мнимый плюс в Вашем сегодняшнем существовании относительно полноценной жизни в Советском Союзе.
Образование я получил в основном в СССР, хотя и в 90-х учился в двух институтах совершенно бесплатно, что не закончил, так просто самому лень было. В школах учатся и сейчас бесплатно (я в школе и работаю), дети, конечно, стали наного глупее, невоспитаннее и безнравственнее, но это "заслуга" их родителей которые, кстати" в основном воспитывались в СССР. А мед. услуги и раньше оставляли желать лучшего, и нормальные лекарства покупались по блату и за бешенные деньги. А теперь по крайней мере я, как ветеран БД могу их получать бесплатно. Так что в плане материальном стало лучше, а вот что стало хуже, так это то, что молодежь деградирует, воспитание родителей сводитс к "одеть, накормить", а в остальном воспитывает улица и СМИ, весь аппарат власти озабочен только личным обогащением, церковь превратилась в один из филиалов барахолки во главе с г-ном Гундяевым, их главная задача - красиво выглядеть и ни в чем себе не отказывать. А уж г-н Чаплин, это отдельный разговор. В общем существуем безбедно, а жить как то не получается. Русским теперь быть оказывается опасно, и даже "стыдно", Лучше быть мусульманином чем христианином - г-н Путин насаждает мечети и синагоги, а наши древние церкви в лесах строительных десятилетиями стоят. Я ни к одной из этих вер не обращаюсь, но обидно - в основном наши бабушки в церковь ходили, а теперь рядом с "реставрируемой" церковью молельный дом стоит, а храм трехсотлетний рушится, зато "отцы" церкви в мерседесах разъезжают и доход имеют значительно выше какого нибудь деревенского прихода. Противно все и говорить не хочется. Сделал князь Владимир из русского народа быдло, таки идет уже вторую тысячу лет, а кто не согласен - террорист, националист, ну и педофил, смотря какую статью власти придумают.
Georgiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Меня судят за то, что я сказала правду о голосовании ELEKTRO Ленинградская область и Санкт-Петербург 5 05.06.2012 14:47
В Москве судят узбеков за зверское убийство семьи винодела из Франции neupkev Новости Российской политики и экономики 1 01.04.2011 15:59
Выступление полковника Квачкова. Mediche Акции протеста в России 2 27.11.2010 16:11
В Поволжье судят иподьякона-педофила, изнасиловавшего в прошлом хоккейную команду: всего 50 жертв Admin Новости Российской политики и экономики 0 14.10.2009 19:41
Снова судят Бориса Миронова Христианский патриот Общение на разные темы 0 21.07.2009 07:58


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG