Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2013, 13:27   #1
Равиль Фатхутдинов
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 38
Репутация: 7
По умолчанию Открытое письмо Президенту России В.В.Путину

Уважаемый Президент России,

27 декабря 2012 года через интернет я отправил Вам письмо со своим предложением по разрешению проблемы несговорчивости Запада. На следующий день 28 декабря я получил ответ из Администрации Президента, в котором написано, что мое обращение рассмотрено и направлено в МИД РФ в целях объективного и всестороннего рассмотрения.

В письме от 27 декабря я попросил Вас оказать мне моральную и материальную поддержку. Здесь я хочу обосновать свою просьбу о материальной помощи.

Как Вы знаете, я являюсь исследователем учения Христа. Исследованием учения Христа я начал заниматься в 80-х годах во времена горбачевской гласности, пробудившей в обществе интерес к мировоззренческим вопросам. То есть исследовательской деятельностью я занимаюсь более 25 лет, на условии самофинансирования, в ущерб материальному благосостоянию своей семьи. Исследуя учение Христа я сделал открытие, а именно, обнаружил подлинный смысл главной заповеди Христа - заповеди любви к ближнему. Подлинный смысл заповеди делает очевидным то, что капитализм однозначно противоречит учению Христа. То есть мое открытие срывает с капитализма покров религиозного оправдания.

Подлинный смысл главной заповеди Христа однозначно говорит, что протестантская идея индивидуального спасения есть абсолютная ложь. После того, как я впервые опубликовал свое открытие в 1996 году в “Литературной газете” (в номере от 1 мая) и разослал открытие в различные западные издания и христианские организации, на Западе поняли, что капитализм нельзя сохранить, оправдывая его ложью. Капитализм и учение Христа - веши несовместимые. Поэтому западная элита стала активно дискредитировать имя и учение Христа и насаждать мультикультурализм и исламизировать западное общество.

Официальное признание моего открытия и предание его всемирной огласке может нарушить ценностное согласие в западном обществе и взорвать западный социальный порядок, основанный на протестантских идеях индивидуального спасения и “богоугодной” конкуренции. То есть мое открытие имеет оборонительно-наступательный потенциал, против которого бессилен ядерный арсенал Запада. Благодаря моему открытию Вы восстановили суверенитет России, утраченный в 90-х годах.

Вы знаете, что мое открытие фактически уже получило официальное признание, по умолчанию. Oткрытие не получило формального официального подтверждения и публичного признания. Вопрос общественного признания - это вопрос времени.

Кроме этого я раскрыл заговор западных спецслужб, готовивших убийство исследователя учения Христа, то бишь меня, с целью обвинить в этом сакральном преступлении Вас и тем самым причинить Вашей репутации ущерб и подорвать к Вам доверие людей. Они предприняли попытку выставить Вас антихристом перед российским народом, чтобы Вы не могли эффективно апеллировать к религиозным ценностям, и чтобы Вас и приверженцев Христа развести по разные стороны. Я сорвал им эту попытку, и спас Ваше доброе имя.

“Трудящийся достоин награды за труды свои”, - сказано в Писании.

Принцип справедливости, приверженность которому декларируется в Конституции России и во многих Ваших выступлениях, предполагает, что государство должно вознаграждать тех, кто имеет заслуги перед Отечеством.

И вот я, Равиль Фатхутдинов, внесший необычный вклад в сохранение российского государства обращаюсь к этому государству за вознаграждением. Я прошу Главу государства оказать мне материальную помощь. В частности, я прошу улучшить жилищные условия моей семье, так как живу в ветхом доме, который не подлежит ремонту. Самостоятельно я не имею возможности решить свои социальные вопросы.

Отсутствие моральной поддержки, отношение окружающих как к несостоявшемуся человеку и бытовые проблемы являются причиной нервных срывов, которые подрывают мое здоровье и могут привести к летальному исходу, что может быть использовано против Вас. Поэтому те, кто советует Вам не оказывать мне помощи, могут не просто ошибаться, а делать это с намерением навредить Вам. Помочь мне можете только Вы.

Я не прошу у Вас официального признания, помогите решить жилищный вопрос. Если Вы думаете, что оказание материальной помощи фактически будет означать официальное признание моего открытия, то я еще раз подчеркиваю, что мое открытие фактически уже получило официальное признание. Об этом знаете Вы, об этом знаю я, об этом знают многие другие. Мое открытие не получило общественного признания. Я готов взять на себя обязательство не использовать факт оказания мне материальной помощи для получения общественного признания.


Равиль Фатхутдинов,
исследователь учения Христа





Письмо Президенту В.Путину от 27 декабря 2012 года



Уважаемый Президент,

Прошу рассмотреть мое предложение по разрешению проблемы несговорчивости Запада.

Приходится наблюдать, как Вы предлагаете западным лидерам договориться по-хорошему, а они словно не слышат Вас. В статье “Россия и меняющийся мир” Вы и сами говорите: “Наша аргументация хорошо известна, но она не воспринимается западными партнерами, от нее отмахиваются”.

Вашу встречу с доверенными лицами 10 декабря, Ваше Послание Федеральному Собранию 12 декабря и Вашу встречу с представителями Совета законодателей 13 декабря 2012 г. можно рассматривать и как послание Западу. Смысл этого послания следующий. Посредством принятия “списка Магнитского” Запад пытается настроить российских чиновников против Путина и таким образом расшатать вертикаль власти. Путин говорит Западу: ответ будет адекватным, но если Запад будет творить беспредел, то Россия будет вынуждена использовать “запредельный” ответ: обществу будет предложен Кодекс строителей коммунизма в новой редакции.

Проблема в том, что западные лидеры не верят в то, что Вы можете использовать “запредельный” ответ. Путин блефует, уверены они. “Запредельный” ответ означает отказ от капитализма. Это неприемлемо для самого Путина и его окружения, полагают они. Запад не воспринимает всерьез Ваше предупреждение, поэтому будет и дальше проводить наглую антироссийскую политику.

Как убедить Запад в том, что Вы не блефуете?

Я являюсь автором открытия, благодаря которому Вы восстановили суверенитет России, и благодаря которому возможен “запредельный” ответ. Это не является секретом для западных лидеров. Я предлагаю Вам оказать мне моральную и материальную поддержку, чтобы тем самым убедить западных лидеров в том, что в вопросе возможного использования “запредельного” ответа Вы настроены серьезно.

Другой аспект целесообразности оказания мне поддержки.

Царство Божие - это единственный мобилизационный проект, который может вдохновить русский народ и сохранить Россию. Набирающий силу кризис мира сего неизбежно поставит на повестку дня вопрос об официальном признании моего открытия и предании огласке восстановленного подлинного смысла главной заповеди Христа, срывающего с капитализма покров религиозного оправдания.

Вместе с тем официальное признание моего открытия несет опасность гражданской войны, так как многие заинтересованы в сохранении капитализма, обеспечивающего им привилегированное положение в обществе. Они попытаются оправдать и сохранить капитализм.

Мои открытия могут идейно разоружить сторонников капитализма и превратить их в идеологических банкротов, не способных мобилизовать массы. Тем самым мои открытия могут предотвратить гражданскую войну.

Что это за открытия?

Они обосновывают практическую целесообразность перехода к общественным отношениям, основанным на любви к ближнему.

Если кратко, то речь идет о следующем.
Во-первых, невостребованное практическое значение имеет не только заповедь любви к ближнему, но и заповедь любви к Богу: “Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим” (Мф.22,37).

Речь идет о том, что библейские понятия “сердце”, “душа” и “разумение” сопоставимы с психоаналитическими Сверх-Я, Оно и Я соответственно. Сопоставимы, но не идентичны. Если в психоанализе Сверх-Я (сопоставимое с “сердцем”) выполняет положительную функцию по обузданию и окультуриванию “диких” душевных страстей, а Оно (сопоставимое с “душой”) является убежищем скрытых демонических сил, то в учении Христа наоборот душа является безусловной ценностью, а источником скрытых демонических сил является сердце.

Иисус говорит: “Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?” (Мк.8,36).
Про сердце человеческое Иисус говорит: “Из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления” (Мф.15,19).

Во-вторых, на основе анализа библейского текста об изгнании Адама из рая я определил природные потребности человека (потребности, которые относятся к природе человека), удовлетворение которых имеет жизнено важное значение. Таких природных потребностей, которые лежат в основе социального поведения человека, всего четыре:
- потребность в питании;
- потребность в поддержании благоприятного микроклимата;
- сексуальная потребность (“тайна сия велика”);
- потребность в признании, уважении.

Учение Христа дает уникальные сведения о природе и сущности человека. Адекватным способом разрешения внутрипсихических конфликтов и удовлетворения природных потребностей человека является любовь - совершенный закон человеческого общежития.

Патриарх Кирилл в проповеди в Киево-Печерской лавре сказал:
“В центре Евангельского послания — одно и самое главное слово: любовь. Любовь как основа бытия, любовь как основа личной и семейной жизни, любовь как основа жизни общественной и даже государственной.
…Церковь провозглашает и ближним, и дальним, и всему миру: нет другого пути для развития мира и человеческой цивилизации, для развития любого человеческого общества, кроме закона любви.”


Уважаемый Президент,

Исследованием учения Христа я начал заниматься в 80-х годах. В результате я сделал открытие, благодаря которому Вы восстановили суверенитет России. Но в материальном плане я многое упустил, оказался в нищенском положении. Сегодня я не имею источника дохода и нуждаюсь в улучшении жилищных условий.

Я хотел бы доработать свои открытия, чтобы они были понятны для самых неискушенных людей. Но сегодня я не могу заниматься исследовательской деятельностью из-за отсутствия моральной и материальной поддержки. Мои близкие запрещают мне заниматься исследовательской деятельностью. Они говорят мне: "Ты занимался исследованием в ущерб интересам семьи. Твоя деятельность может быть опасной для нас".

Я прошу Вас оказать мне моральную и материальную поддержку, которая позволит мне заниматься исследовательской деятельностью во благо России.


Равиль Фатхутдинов,
исследователь учения Христа



Ответ из Администрации Президента от 28 декабря 2012 года


Ваше обращение в форме электронного документа на имя Президента Российской Федерации рассмотрено и направлено в Министерство иностранных дел Российской Федерации в целях объективного и всестороннего рассмотрения с просьбой проинформировать Вас о результатах рассмотрения (часть 3 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).

Оригинал ответа можно посмотреть в моем блоге в Живом Журнале.






Письма Президенту В.Путину в период депортации из Великобритании




Письмо от 20 сентября 2012 года


Дорогой брат Владимир,

Похоже, власти Великобритании вынашивают план по дискредитации и отстранению тебя от власти. С этой целью они хотят обвинить тебя в моей смерти, как это было с Литвиненко. Но убить меня они хотят на территории России.

В 2010 году обстоятельства вынудили меня бежать из России и попросить убежище в Великобритании. Однако Пограничное агентство Великобритании (иммиграционное ведомство) отказало мне в убежище. Иммиграционный трибунал отклонил мою апелляцию. После этого я обратился с жалобой в Европейский суд по правам человека, но Суд признал мою жалобу неприемлемой.

Я обратился за защитой к Ее Высочеству Королеве Елизавете II как главе Англиканской церкви, а также к архиепискому Кентерберийскому - я попросил их остановить расправу над исследователем учения Христа и попросил Англиканскую церковь предоставить мне убежище. В своем обращении я написал, что если Пограничное агентство Великобритании вышлет меня в Россию, то подвергнет меня смертельному риску и тем самым совершит ошибку, которая нанесет ущерб моральной репутации Великобритании.

Я получил ответы из канцелярии Двора и резиденции архиепископа - Ее Высочество и архиепископ Кентерберийский официально отказали в убежище исследователю учения Христа. То есть они осознанно пошли на риск причинения ущерба моральной репутации Ее Высочества и Англиканской церкви.

Возникает вопрос, почему власти Великобритании хотят выслать меня в Россию вопреки фактам и, казалось бы, вопреки здравому смыслу?
Власти Великобритании не могут действовать иррационально, должнен быть смысл в их действиях. Рационализм британских властей может заключаться в следующем.

Власти Великобритании хотят, чтобы в России меня убили, чтобы обвинить в этом тебя, брат Владимир. В соответствующий критический момент будет раскручена пропагандистская кампания на тему: Путин убил исследователя учения Христа. Истории со смертью Литвиненко и делом Pussy Riot показали, что раскручивать такие темы они умеют.

Цель такой пропагандистской кампании: дискредитировать тебя и лишить тебя морального права апеллировать к учению Христа - лишить тебя возможности призвать народ к установлению Царства Божьего. Без подлинного мобилизационного проекта, способного объединить народ в критический момент, тебе, брат Владимир, не удастся удержать власть и сохранить Россию.

Возможный сценарий моего убийства на территории Великобритании с целью обвинить в этом тебя, как и в случае со смертью Литвиненко, - такой сценарий я им забраковал своим обращением к тебе через сайт Президента РФ 28 августа сего года. В ответ на это обращение из Администрации Президента РФ на мой электронный почтовый ящик пришло письмо о том, что мое обращение получено. Письмо датировано 30 августа 2012, исходящий номер А26-02-501353, подписано консультантом департамента письменных обращений граждан и организаций М.Радченко.

За раскрытие возможного заговора прошу предоставить мне иммунитет от возможного судебного преследования за нарушение подписки о неразглашении факта вызова меня в офис ФСБ в городеN-ске 14 августа 2010 года.

Раньше я был против Путина 1.0, а Путина 2.0 я готов поддерживать, если он будет проводить политику в интересах народа. Если же Путин призовет народ к установлению Царства Божьего, то я автоматически становлюсь его сторонником, как и весь русский народ.

Прилагаю к этому письму материалы по своему иммиграционному делу в Великобритании.

С наилучшими пожеланиями,
брат Равиль.



Первое письмо от 21 сентября 2012 года



Уважаемый Президент,

Они приступили к осуществлению своего плана по дискредитации Вашей персоны.

Вчера, 20 сентября, во время очередного визита в регистрационный центр иммиграционного ведомства в г. Манчестер меня задержали и объявили, что я подвергаюсь аресту с целью последующей высылки в Россию. Мне сказали, что я буду выслан один, хотя здесь в Великобритании я нахожусь вместе с женой - мы приехали сюда вместе одновременно.

Моя высылка назначена на 26 сентября рейсом BD 895 (Хитроу - Домодедово).

В настоящее время я содержусь в закрытом департационном центре по адресу: Pennine House, Room 1506-1510, Terminal II, Manchester Airport, Manchester, M90 4AG.

Мы очень встревожены моей раздельной высылкой. Россия большая страна, одинокий человек может запросто пропасть в дороге. Злоумышленники могут похитить меня и убить, чтобы потом обвинить в этом злодеянии, сами знаете кого. Для такого предположения есть документально зафиксированные основания.

Наша раздельная высылка прямо противоречит решению иммиграционного трибунала от 22 июля 2011. В пункте 71 этого решения прямо указано, что мы должны быть высланы вместе.

Из этого же пункта следует, что уже тогда (летом 2011) иммиграционное ведомство (UKBA) намеревалось выслать меня одного.

Кроме того, окончательное решение на национальном уровне было принято еще в начале этого года (в январе). Уже тогда UKBA могло принять решение о нашей высылке, но почему-то не торопилось. UKBA неоднократно предпринимало попытки запугать нас высылкой, чтобы мы ушли на нелегальное положение и тем самым вышли из правового поля, из зоны юридической ответственности UKBA за нашу жизнь. Спрашивается почему?

Я полагаю, чтобы злоумышленники могли убить меня на территории Великобритании, чтобы потом обвинить в это злодеянии "кровавого...", сами знаете кого.

Наша раздельная высылка противоречит не только решению иммиграционного трибунала, но и нарушает статью 8 Европейской Конвенции по правам человека. Так как нарушает нашу семейную жизнь и наносит нам неоправданную душевную травму.

Получается, что власти Великобритании жестко требуют от других стран соблюдения прав человека, а бревна в своем глазу не замечают.

Я прошу Вас, главу государства, защитить наши права. Я прошу Вас срочно вмешаться в ситуацию и выразить решительный протест правительству Великобритании, и воспрепятствовать нашей раздельной высылке.

Я и моя жена Галия Фатхутдинова хотим покинуть эту страну вместе.

К настоящему письму прилагаю решение иммиграционного трибунал от 22 июля 2011.


С уважением,
Равиль Фатхутдинов




Второе письмо от 21 сентября 2012 года


Сакральная жертва

В предвыборный период Владимир Путин сделал ряд заявлений, дающих основание полагать, что у него имеется мобилизационный проект, основанный на религиозных ценностях. Официальный представитель РПЦ Всеволод Чаплин также сделал ряд заявлений, которые косвенно подтверждают, что такой мобилизационный проект существует. В частности, Чаплин заявил, что Россия может вернуться к социализму, но без Ленина и Сталина.

Запад очень боится, что В.Путин в критический момент может использовать этот мобилизационный проект - может призвать к христианскому социализму, отвечающему чаяниям большинства россиян. Чтобы не допустить этого, Запад хотел бы дискредитировать В.Путина, представить его как гонителя верующих - заинтересован в создании для В.Путина репутации Ирода. Если Западу это удастся, то Путин утратит не только моральное право апеллировать к учению Христа, но и даже чисто техническую возможность призвать народ к христианскому социализму - трудно представить, чтобы, например, первые христиане купились бы на красивые речи Ирода.

Наилучший способ дискредитировать В.Путина - найти сакральную жертву. Совершенно естественно, что на роль такой сакральной жертвы идеально подходит исследователь учения Христа, который в определенный период времени был в оппозиции к В.Путину.

29 февраля 2012 года В.Путин сказал о том, что его противники готовы использовать методику “сакральной жертвы”:
“Они уже десять лет как пытаются ее применить, прежде всего те, кто за границей сидит. Точно вам это говорю. Это мне известно. Даже ищут так называемую сакральную жертву из числа каких-нибудь заметных людей. Сами "грохнут", извините, а потом будут власть обвинять”.



Ответ из Администрации Президента от 24 сентября 2012 года


Сообщаем, что Ваше обращение в форме электронного документа, поступившее на имя Президента Российской Федерации, в целях обеспечения Вашего конституционного права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления направлено на рассмотрение в Министерство иностранных дел Российской Федерации.

Оригинал ответа можно посмотреть в моем блоге в Живом Журнале.
Равиль Фатхутдинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 13:53   #2
Обыватель
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,102
Репутация: -404
По умолчанию

Ну вот... Еще один богоискатель на нашу голову... Вознаградить его еще. Бог пусть подает.

Хоть бы посмотрели, чем закончили все эти богоискатели и богостроители во времена Ленина.


Наше мировоззрение - атеизм!
Обыватель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 13:36   #3
Равиль Фатхутдинов
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 38
Репутация: 7
По умолчанию

В дополнение к открытому письму от 11 февраля 2013 года



Уважаемый Президент России,

Из Администрации Президента РФ я получил ответ за подписью начальника департамента письменных обращений граждан и организаций М.Галкиной. Смысл ответа сводится к следующему: А Вы докажите, что Ваше открытие было использовано в интересах России, докажите, что Вы имеете заслуги перед Отечеством.

Текст ответа следующий:

«Ваше обращение от 11.02.2013 г. на имя Президента Российской Федерации зарегистрировано за А26-05-18822591 от 16.02.2013г. В обращении отсутствуют полные данные для его объективного рассмотрения. Просим Вас направить дополнительную информацию, указав в ней все необходимые сведения (адрес описанного Вами места, действия, факта или события и т.п.).»


Впервые я обратился к Вам в первых числах сентября 2001 года - отправил Вам свое открытие. Из Администрации Президента по почте пришел ответ, в котором сообщалось, что мое обращение направлено на рассмотрение в Московскую Патриархию.

Ответ датирован 13 сентября 2001 года. То есть ответ на мое обращение был написан на третий день после события 9/11. Это значит, что событие 9/11 оказало влияние на рассмотрение моего обращения – это событие активировало мое открытие в качестве идеологического оружия против Запада.

Как это идеологическое оружие действует, какие примеры применения этого оружия можно привести?

По моим наблюдениям, угроза применения этого оружия впервые была проявлена в 2003 году. Во время завершающего (наземного) этапа военного вторжения США в Ирак, когда американские танки были на подступах к Багдаду, партия «Единая Россия» вдруг организовала в Уфе антиамериканский митинг, на котором муфтий Талгат Таджуддин размахивал саблей и кричал о том, что у России есть рычаги воздействия на Соединенные Штаты, Великобританию и их прихвостней, что Америка распадется.

В этом же году арестовали М.Ходорковского. В западных СМИ была развернута широкомасштабная антироссийская кампания, но ни один (!) из западных лидеров не посмел даже покритиковать Президента В.Путина. Госсекретарь Кондолиза Райс была вынуждена заявить, что США отказываются от политики «подталкивания России по пути демократии». Американский суд отказался рассматривать иск акционеров компаниии ЮКОС против России.

Наблюдая за действиями России и реакцией Запада, иранское руководство также взяло на вооружение это идеологическое оружие, и назвало это оружие «иранской логикой».

На 21 августа 2010 года был намечен физический пуск первой иранской атомной станции в городе Бушер. Многие западные «ястребы» призывали лидеров Израиля атаковать Иран до 21 августа, чтобы не допустить пуск атомной станции. Например, бывший американский дипломат Джон Болтон говорил о необходимости разбомбить атомную станцию в Бушере до 21 августа. Многие ожидали, что Израиль атакует иранские ядерные объекты до 21-го августа.

10 августа 2010 года официальный представитель иранского Министерства иностранных дел Рамин Мехманпараст сделал заявление: «Иранская логика, которая дает решения для существующих кризисов, может быть представлена мировому общественному мнению в любое время» (Iran's logic which is to present solutions for the existing crises, can be announced for the world public opinion at any time).

Израильской атаки не последовало, 21 августа был осуществлен физический пуск первой иранской атомной станции. 30 августа 2010 года иранский Министр иностранных дел Манучехр Моттаки заявил: «Оружие логики, имеющееся у иранского народа, является более мощным, чем любой другой вид оружия» (The weapon of logic that the Iranian nation has is more powerful than any other type of weapon).

В интернете эти высказывания иранских руководителей сегодня найти трудно, они удаляются, но они есть.

Идеологическое оружие, которое Иран называет «иранской логикой», российское руководство в обновленной Концепции внешней политики назвало «мягкой силой» - в качестве главного элемента этой силы подразумевается оборонительно-наступательный потенциал моего открытия. Применение этого оружия может выразиться в том, что российскому обществу будет предложено жить по моральному кодексу строителей коммунизма (в новой редакции).

О том, что коммунистическая идеология имеет религиозные корни, что кодекс строителей коммунизма по сути составлен из библейских заповедей, неоднократно говорили и Президент России В.Путин, и лидер КПРФ Г.Зюганов. Президент В.Путин об этом говорил в ходе «Прямой линии» 15 декабря 2011 года и на встрече с доверенными лицами 10 декабря 2012 года.

В 2007 году в интервью журналу «Time» В.Путин сказал: «По моему глубокому убеждению, моральные ценности, без которых не может жить ни всё человечество, ни конкретный человек, не могут быть никакими другими, кроме религиозных». На встрече с доверенными лицами 10 декабря 2012 года В.Путин сказал: «Нам надо вернуться к корням».

27 декабря 2012 года через интернет я отправил Вам письмо со своим предложением по разрешению проблемы несговорчивости Запада. Уже на следующий день 28 декабря я получил ответ из Администрации Президента, в котором сообшалось, что мое обращение рассмотрено и направлено в МИД РФ в целях объективного и всестороннего рассмотрения. В этот же день 28 декабря Вы, Владимир Владимирович, неожиданно для всех подписали нашумевший «закон Димы Яковлева». Что это - простое совпадение, или же мое обращение к Вам стало решающим аргументом в пользу подписания этого закона?

11 февраля 2013 года я опубликовал свое Открытое письмо к Вам, а также отправил его Вам через официальный сайт Президента РФ. 15 февраля 2013 года произошло событие, получившее название «Челябинский метеорит». В этот же день Вы провели совещание с членами Совета Безопасности, на котором Вы представили обновленную Концепцию внешней политики, и подчеркнули, что Россия будет проводить активную конструктивную линию, без всякой конфронтации. Вы также отметили, что в концепции делается акцент на использование элементов мягкой силы.

Ответ на мое открытое письмо Администрация Президента отправила на следующий день после челябинского метеорита - 16 февраля 2013 года, в субботу.

Как можно видеть, все мои обращения к Вам сопровождаются экстраординарными событиями.

В обновленной Концепции внешней политики говорится, что Россия выполняет «уникальную, сформировавшуюся за века роль уравновешивающего фактора в международных делах и развитии мировой цивилизации». Иными словами, России отводится роль Удерживающего.

В связи с этим хотелось бы обратить Ваше внимание на следующее.

Иисус предсказывал своим ученикам, что Он будет предан смерти и в третий день воскреснет (см. Мф. 17, 22-23).

Христос есть Слово - в этом Его сущность.
«Есть тело душевное, есть тело и духовное», - говорится в Новом Завете (1 Кор. 15,44). Духовным телом Христа является Его учение. Духовное тело Христа имеет логическую осязаемость: «Истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни», - говорит Иисус (Ин.6,53).

В начале первого тысячелетия смерти было предано духовное тело Христа - Его учение.

Апостол Петр говорит: «Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день» (2 Пет. 3,8).
Духовное тело Христа - Его учение - было предано смерти в начале первого тысячелетия и в начале третьего тысячелетия воскресает. Согласно предсказанию самого Христа.

Уважаемый Владимир Владимирович,

Для российского государства важно, что знамя Победы над Рейхстагом водрузил русский, что первым космонавтом был русский. Можно предположить, что для государства важно, чтобы человек, восстановивший подлинный смысл главной заповеди Христа, был русским. Не этим ли объясняется нежелание государства признать мой вклад в сохранение России?
Равиль Фатхутдинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 14:11   #4
Равиль Фатхутдинов
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 38
Репутация: 7
По умолчанию

В дополнение к открытому письму от 11 февраля 2013 года



Уважаемый Владимир Владимирович,


Равнодушие может не только ранить, но и убить. Равнодушие со стороны малознакомых людей ранит. Равнодушие со стороны людей, с которыми имеются особые отношения, убивает. Например, убивает равнодушие детей, неоказание ими помощи родителям, оказавшимся в тяжелой ситуации.

У нас с Вами, Владимир Владимирович, имеются особые отношения, установленные Богом. Мне было дано откровение, и я сделал открытие, благодаря которому Вы обрели подлинную власть и восстановили суверенитет России. То есть Вы, Владимир Владимирович, своим положением обязаны моему открытию, и Россия своим суверенитетом обязана моему открытию.

Вот как об этом говорит Патриарх Кирилл: «Ну а что же такое 2000-е годы? Чудом Божиим при активном участии руководства страны нам удалось выйти из этого страшного, системного, разрушающего сами основы народной жизни, кризиса... Огромную роль в исправлении этой кривизны нашей истории сыграли лично Вы, Владимир Владимирович».

Потратив многие годы на сотворение Чуда, я оказался в тяжелой жизненной ситуации, поэтому обратился к Вам, так как именно Вы конвертировали это Чудо в практическую пользу. Пока лишь частично – для укрепления личной власти и восстановления государственного суверенитета России. Я обратился к Вам за моральной и материальной поддержкой. Проявлением равнодушия, неоказанием поддержки Вы убиваете меня.

Вы можете сказать, что в первую очередь я должен искать понимания у своих близких, что они должны помогать мне.

Во-первых, практическую пользу от моей исследовательской деятельности получили лично Вы и российское государство. А мои близкие получили материальные издержки, головную боль и нервные расстройства.
Во-вторых, мои близкие помогают мне в меру своих сил, в меру своего понимания значимости моего открытия. Они говорят мне, твоя деятельность никому не нужна, иди устраивайся на работу. Они запрещают мне заниматься исследовательской деятельностью, грозят разорвать семейные отношения.

Но это трудновыполнимая задача для меня.
Во-первых, на меня возложена миссия быть вестником Христа. Это призвание не дает мне заниматься другими делами. Я не от мира сего, поэтому мне психологически трудно интегрироваться в мир разделения и конкуренции, в мир, в котором царит всеобщее отчуждение.
Во-вторых, я утратил профессиональные навыки и квалификацию в других областях деятельности. А также мой возраст и пошатнувшееся здоровье не позволяют мне найти посильную приемлемую работу.

Вы, Владимир Владимирович, как никто другой, хорошо осознаете значимость моего открытия. Обычным людям осознать значимость моего открытия очень сложно.

Даже я, будучи автором открытия, не сразу осознал значимость своего открытия. Самостоятельно мне пришлось долго пробираться к осознанию значимости своего открытия. Куда бы я не обращался со своим открытием, в ответ я получал глухое молчание. Никто не дал мне отзыва об открытии, никто из экспертов не опроверг и не подтвердил мое открытие. Это яркий пример заговора молчания вокруг определенной темы. Наличие заговора молчания вокруг моего открытия подтверждается конкретными фактами. Например, тем фактом, что кроме моих публикаций, в интернете нет других публикаций о двусмысленности главной заповеди Христа.

Обычным людям сложно поверить в то, что мое открытие позволило Вам сохранить Россию. В силу особенностей человеческой психологии, им необходимо получить авторитетное подтверждение, чтобы поверить в необычную значимость моего открытия. Мои близкие относятся к категории обычных людей. Поэтому я не могу их убедить, что годы, потраченные на сотворение Чуда, не были потрачены впустую, а принесли практическую пользу.

Иисус проповедовал Царство Божие, и тем самым подрывал власть первосвященников и фарисеев. Поэтому они решили убить Его. Они говорили между собою: «Видите ли, что не успеваете ничего? весь мир идет за Ним» (Ин. 12,19). Первосвященники предали Его смерти, обвинив Его в том, что Он называл себя Царем Иудейским. То есть первосвященники и старейшины народа убили Христа за то, что Он ослаблял их власть.

Мое открытие, которое восстанавливает подлинный смысл главной заповеди Христа, позволило Вам, Владимир Владимирович, укрепить личную власть и восстановить суверенитет России. То есть моя деятельность послужила не ослаблению, а укреплению российского государства. Тем не менее Вы меня убиваете.

Исследование учения Христа, восстановление практических смыслов, прикладной значимости Его заповедей стало смыслом моей жизни.
Вот Вы говорите, что каждый на своем месте должен, как святой Франциск, мотыжить свой участок, который отведен ему Господом. Так вот, исследование учение Христа - это тот участок, который отведен мне Богом. Это мое дело, это мое призвание.

В условиях заговора молчания вокруг моего открытия, отсутствия каких-либо внешних ориентиров и моральной поддержки я не мог не совершить ошибок, я их совершил. Но я не заслужил, чтобы Вы убивали меня.

Мне нужна Ваша помощь для реабилитации перед близкими, для обретения своего жизненного пространства, смысла и радости жизни. Пожалуйста, не отказывайте мне в помощи, не убивайте меня.
Равиль Фатхутдинов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытое письмо президенту. Тимоха Бабий Обсуждение статей из красного интернета 103 03.09.2012 21:12
Открытое письмо Президенту РФ VicRus Письма, обращения, объявления 24 20.02.2011 12:56
Открытое письмо президенту России: «Кто проголосует против кандидата „Единой России“, будет уволен!» Admin Открытые письма, обращения и манифесты 7 17.04.2010 21:36
Открытое письмо И.Мельникова президенту В.Путину о строительстве метрополитена Admin Открытые письма, обращения и манифесты 0 16.04.2007 23:23


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG