Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Выборы в России

Выборы в России Информация о прошедших и предстоящих выборах в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2008, 16:19   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию Представители Медведева не смогли внятно ответить на острые вопросы коммунистов

Представители Медведева при регистрации своего кандидата в ЦИК РФ не смогли внятно ответить на острые вопросы коммунистов

Gazeta.RU – KPRF.RU
Центризбирком зарегистрировал Дмитрия Медведева кандидатом в президенты, хотя преемник и не соизволил лично прийти на заседание комиссии, сообщает Gazeta.RU. Помешать кандидату попытались лишь коммунисты, которые мучили его представителей вопросами, но так и не смогли добиться внятного ответа, будет ли Медведев участвовать в теледебатах.
Вместо Медведева в Центризбирком пришли его уполномоченные лица во главе с секретарем президиума генсовета «Единой России» Вячеславом Володиным и внушительная делегация из его знаменитых сторонников. Отсутствие самого кандидата Володин объяснил его чрезмерной занятостью. «Он на работе встречается с людьми, в поездках постоянно – от Калининграда до восточных рубежей нашей страны. Наш кандидат предпочитает конкретные дела, встречается с людьми и решает конкретные проблемы», – встал грудью на защиту первого вице-премьера единоросс.
Председатель ЦИКа Владимир Чуров объявил время для вопросов уполномоченным лицам кандидата. Представители коммунистов, улучив возможность заявить о наболевшем, тут же обвинили СМИ в том, что они допускают перекос в освещении предвыборной кампании Медведева в сравнении с другими кандидатами. «Будет ли «Единая Россия» и ее кандидат занимать четкую позицию по поводу равного освещения избирательной кампании кандидатов в СМИ, чтобы соблюсти демократичность выборов?» – интересовался член ЦИКа с совещательным голосом от КПРФ Андрей Клычков.
«Мы за честные и открытые выборы!» – приводит ответ Володина Gazeta.RU. - Он работает, встречается с людьми в регионах, он занимается делом, и все делается в рамках закона. Пусть другие кандидаты тоже проявляют активность, чтобы привлекать к себе интерес СМИ», – посоветовал Володин, признав, таким образом, повышенное освещение Медведева в порядке вещей.
Впрочем, энтузиазм Володина ничуть не вдохновил члена ЦИКа от КПРФ Евгения Колюшина. Он в свойственной ему манере мрачно сообщил, что перегибы в освещении избирательной кампании кандидатов в СМИ все же имеют место быть. «Информационный перекос неравный не только потому, что один кандидат более активный, а другой менее, а потому, что СМИ с госучастием. Первый и второй каналы все-таки подыгрывают кандидату от власти. И из этой ситуации как-то надо выходить», – предложил Колюшин. Обрадованные поддержкой со стороны Колюшина коммунисты продолжили атаку на единороссов.
«Будет Медведев принимать участие в теледебатах? Наш кандидат Зюганов даже открытое письмо ему написал с приглашением к участию в теледебатах», – сообщил доверенное лицо Зюганова Андрей Чупанов.
От этого вопроса единоросс Володин как-то хитро ушел. «Наш кандидат был одним из разработчиков плана Путина – программы стратегического развития страны, и мы эту программу обязательно представим общественности, с тем чтобы можно было предметно обсуждать, что предлагает наш кандидат и что будут предлагать наши оппоненты. Поэтому если вы будете предлагать свою программу развития государства, однозначно мы примем участие в обсуждении этой программы, но на сегодняшний день пока таких программ не представлено», – констатировал Володин. Вопрос о дебатах с участием преемника не получил однозначного ответа.
После этого Чуров предложил закончить дискуссию и перейти к голосованию. Голосование сюрпризов не принесло: регистрацию Медведева члены ЦИКа легко поддержали.

Источник: kprf.ru
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто виноват в росте цен. Всё идёт по плану Путина-Медведева? Admin Новости Российской политики и экономики 2 13.02.2008 22:36
«Успехи» коммунальной реформы Путина-Медведева Admin Новости Российской политики и экономики 0 07.01.2008 13:58
Власть начала работать на рейтинг Медведева Admin Новости Российской политики и экономики 0 13.12.2007 13:57
"Единая Россия" не смогли положительно решить ни одной проблемы военнослужащих Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 11.10.2007 18:45


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG