Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Исторические имена России

Исторические имена России Известные и не известные, созидатели и разрушители России

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2013, 23:57   #1
ELEKTRO
Модератор
 
Аватар для ELEKTRO
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Город-Герой Ленинград
Сообщений: 4,070
Репутация: 1476
По умолчанию Владимир Квачков - Герой России

Владимир Квачков - Герой России

Полковник ГРУ, специалист высшего класса в области современной организации войск специального реагирования и обороны, Владимир Васильевич Квачков прошёл трудный и героический путь служения Родине. Он участвовал в военных конфликтах в Афганистане, Азербайджане и в других точках.

В 1986 – 1989 годах Квачков занимал должность начальника штаба бригады в Германии, с 1989 года – командовал 15-й отдельной бригадой специального назначения ГРУ в Туркестанском военном округе. В марте 1992 года В.В. Квачков обеспечил спецоперацию по вывозу из Казахстана в Россию тактического ядерного оружия.

В Таджикистане осенью 1992 года В.В. Квачков предотвратил массовую резню, которая должна была начаться после прихода к власти исламистов. О действиях в Таджикистане русских разведчиков Квачкова никто даже не догадывался. Используя разработанную и практикуемую им методику ведения локальных боевых действий, Квачков всю операцию по ликвидации экстремистов провёл силами местного населения. Не было никакого военного вмешательства русского спецназа, что в дальнейшем дало бы благодатную почву для разжигания вражды между русскими «агрессорами» и местным населением.

Талантливый военный теоретик, В.В. Квачков разработал специальную теорию ведения боевых действий в современных условиях. Фактически, теория В.В. Квачкова явилась развитием методов ведения партизанской войны, которые разрабатывали ещё М. Фрунзе и Г. Жуков. В.В. Квачков исходил из того, что сейчас главную роль в войнах играют не широкомасштабные действия фронтов, а локальные конфликты, требующие оперативного вмешательства. Для проведения таких операций В.В. Квачковым было предложено использовать специальные беспилотные вертолёты с дистанционным управлением – вместо используемых сейчас в войсках США и Израиля самолётов-беспилотников. Преимущество вертолётов очевидно: им не нужны аэродромы, они лучше управляются дистанционно и более эффективны как средства поражения. Для этих целей В.В. Квачков использовал вертолёт с двумя соосными винтами, вращающимися в разные стороны (такие вертолёты не нуждаются в хвостовом компенсирующем винте, что делает их более компактными и менее уязвимыми). В конструкторском бюро завода Камова предложения Квачкова были встречены с большим энтузиазмом. Конструктора завода по личной инициативе разработали три типа таких вертолётов: весом до 30 кг, до 100 кг и до 1 тонны (могут нести бомбовой запас). Внедрение такой техники существенно изменило бы весь ход современных войн: не надо было бы гоняться по горам за полевыми бандитами или диверсантами, достаточно было запустить вертолёт с камерой наведения и управлять им, сидя у пульта компьютера, направляя и корректируя полёт вертолёта. Поразить можно любую цель, направив вертолёт на дом, автомобиль или даже в форточку убежища противника.

А отразить целую стаю малых вертолётов практически невозможно.

Естественно, внедрение такой супер-техники допустить было нельзя: это шло в разрез с интересами США и подрывало их сегодняшнее господство в России и в мире. Внедрение предложений В.В. Квачкова было запрещено.

Более того, сам автор современной военной тактики был арестован в тот день, когда он должен был представить докторскую диссертацию с изложением разработанных им методов ведения современных военных операций. Для ареста было придумано специальное «покушение на г-на Чубайса». Через три года отсидки Квачкова в тюрьме эта история покушения Квачкова на Чубайса было признано судом ложью.

А 8 февраля русский полковник Владимир Квачков получил приговор Московского городского суда. Уверенные в надёжности своей крыши судьи и обвинители назначили 65-летнему и физически больному человеку отбывать 13 лет в колонии строгого режима.

За измену Родине не судят тех, кто привёл войска НАТО на нашу землю, раздаёт нашу территорию и водные акватории, подрывает до критического уровня обороноспособность страны, практически уничтожает Армию и Флот. На скамье подсудимых должны занять своё заслуженное место Чубайс, разваливший и распродавший великую державу, Сердюков, систематически уничтожавший Армию и Флот, генерал Макаров, пособник Сердюкова в этом развале, и ещё многие их соратники.

Владимир Павлович Будянов, кандидат технических наук, Новосибирск
Владимир Будянов
Источник: rossija.info - newsland.com
ELEKTRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 10:40   #2
generator
Модератор
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 10,734
Репутация: 4052
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=ZItqU...yer_detailpage
Это интервью было записано дома у Надежды Михайловны Квачковой. Верховный суд состоялся, что дальше? Чем можно помочь полковнику Владимиру Квачкову?
ВС оставил из трёх статей обвинения лишь одну: ст.279 УК. Обвинение по ст.205 было снято, т.к. ст.205 предусматривает участие в суде присяжных заседателей, в чём полковнику Квачкову было отказано.

Последний раз редактировалось ELEKTRO; 26.08.2013 в 11:35.
generator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 16:19   #3
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Лавров,а почему бы этого Квачкова не предложить?
http://www.youtube.com/watch?v=hilHoQEbg2M
Или этого http://www.youtube.com/watch?v=KW5XsrN1D28 Так жить нельзя.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 16:24   #4
LavrovAV
Местный
 
Аватар для LavrovAV
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 8,853
Репутация: -12
По умолчанию

[QUOTE=старый я;418361]Лавров,а почему бы этого Квачкова не предложить?
http://www.youtube.com/watch?v=hilHoQEbg2M
Или этого http://www.youtube.com/watch?v=KW5XsrN1D28 Так жить нельзя.[/QUOTE

А из песни слова не выкинешь!http://m.youtube.com/watch?v=Z0e2A__...%3DZ0e2A__OroI
LavrovAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 10:23   #5
generator
Модератор
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 10,734
Репутация: 4052
По умолчанию

http://www.vzsar.ru/special/2013/09/...kvachkova.html
Гвардия Квачкова
Как активисты Народного ополчения Минина и Пожарского готовят "русскую революцию"

Обычно политические партии стремятся к максимальной открытости и публичному пиару, следуя принципу эстрадных звезд, при котором единственной негативной публикацией может быть только некролог. Особняком выделяются саратовские представители Народного ополчения Минина и Пожарского. По словам лидера регионального отделения этого движения Георгия Козина, публичные политические акции – лишь незначительная часть их работы. Внимание к деятельности этой организации уже проявило СУ СКР региона, возбудив в отношении одного из сторонников уголовное дело по обвинению в экстремизме (за выступление на митинге 14 апреля этого года). В то же время основные силы ополченцы тратят на то, чтобы сформировать сеть автономных ячеек, находящихся в постоянной готовности к политическим преобразованиям в России, а проще говоря, – к "русской революции". В этот момент движение выйдет на политическую авансцену из своего полуподпольного состояния, а его представители возглавят массы славян и народов-сателлитов, чтобы на свой вкус переустроить экономику, политику, социальный строй и идеологию страны, отменив частную собственность на стратегические ресурсы. Учитывая общественный резонанс и дело по факту выступления на митинге, корреспондент "Взгляда-онлайн" решил лично встретиться с координатором саратовских ополченцев( текст статьи по "ссылке")
generator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полковник ГРУ Владимир Квачков за телефонные разговоры получил 13 лет делец Новости Российской политики и экономики 6 10.02.2013 19:50
В.В.Квачков: К ПРЕОБРАЖЕНИЮ РОССИИ ! Сергей Советский Обсуждение статей из красного интернета 107 03.02.2010 02:14
Герой России Полянский обвинил в своей смерти следователя Пахомова Admin Новости Российской политики и экономики 0 11.01.2009 12:05
Президентом Ингушетии стал герой России Юнус-Бек Евкуров Admin Новости Российской политики и экономики 0 31.10.2008 17:50
Владимир Вишняков о съезде «Единой России»: Бал голых королей Admin Обсуждение статей из красного интернета 2 18.04.2008 21:34


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG