Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Клуб Красных Web-Мастеров

Клуб Красных Web-Мастеров Слово – наше оружие, правду должен знать каждый

Результаты опроса: "Как вы относитесь к предложению Зюганова создать группу "Красных блогеров"?"
Самое время, и я готов в этом лично участвовать, как только позовут 5 33.33%
Самое время, но лично я к этому не гожусь. Удачи всем, кто возьмётся! 4 26.67%
Сомневаюсь, что этими методами можно чего-то добиться. Враг всё равно хитрее и коварнее. 2 13.33%
Не готов ответить за себя, но идею поддерживаю. 1 6.67%
Я против сетевого хомячизма. Один митинг с 3 выступающими даст больше, чем сто блогеров 2 13.33%
А можете по-русски объяснить, кто такие "блогеры", и чем они отличаются от "хакеров"? 1 6.67%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2013, 16:51   #1
Saha 50
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 44
Репутация: 111
По умолчанию "Как вы относитесь к предложению Зюганова создать группу "Красных блогеров"?"

Вчера Зюганов на съезде предложил хорошую идею - создать группу красных блогеров
-...Предстоит активизировать работу в Интернете вообще и в социальных сетях в частности. Социальные сети и блоги — дешёвый и эффективный способ распространения информации. Здесь необходимо создание своего пула «красных блоггеров», помогающих разрушать антикоммунистические стереотипы и прорывать информационную блокаду...-

Но форумы это одно, а блоги совсем другое. Как вы считаете, товарищи - посильна ли эта задача? У всех ли хватит образования, знаний, терпения, наконец? Кто-нибудь прямо сейчас готов пойти в "красные блогеры"? Ведь блог и форум две большие разницы. На форуме есть модераторы и уже какой-никакой устоявшийся коллектив. А блог - если создавать самому, то самому и отвечать придётся. А если прикрепиться к чужому - так на всех силёнок не хватит, распылять интеллектуальные ресурсы.

Может, все таки, рациональней - ФОРУМЫ?!!!

Спасибо за внимание.
Saha 50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 17:21   #2
ELEKTRO
Модератор
 
Аватар для ELEKTRO
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Город-Герой Ленинград
Сообщений: 4,070
Репутация: 1476
По умолчанию

Самое время, но лично я к этому не гожусь. Удачи всем, кто возьмётся!
Давно пора этим заниматься. Только без активного вовлечения молодежи вряд ли удастся эффективно использовать это направление агитации.
ELEKTRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 18:04   #3
делец
Местный
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 1,003
Репутация: 93
По умолчанию

Центральный форум КПРФ делся не пойми куда. Куда всё-таки?
__________________
Ничто не может разрушить то, что построено на фундаменте истины (Савитри Деви)
делец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 18:09   #4
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,025
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от делец Посмотреть сообщение
Центральный форум КПРФ делся не пойми куда. Куда всё-таки?
Там полностью поменялся сайт и его структура. Возможно, форум перестал играть положительную роль. Видимо потому и ищут другие формы работы.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 18:22   #5
thinker
Местный
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 5,058
Репутация: 1101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Там полностью поменялся сайт и его структура. Возможно, форум перестал играть положительную роль. Видимо потому и ищут другие формы работы.
Скажите уж: «А чёрт его знает, куда» и то будет лучше, а то: «Возможно…, видимо...»
thinker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 18:28   #6
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,025
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thinker Посмотреть сообщение
Скажите уж: «А чёрт его знает, куда» и то будет лучше, а то: «Возможно…, видимо...»
Я не поняла Вас? Я высказала своё мнение. Вы мне делаете замечание? Что это было? Прошу пояснить! В противном случае, Вашу фразу буду считпть троллингом.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 19:06   #7
topols
Местный
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 275
Репутация: 95
По умолчанию

Не обладающий всей полнотой информации блогер пользы не принесет.
А будут ли реально члены президиума ЦК вести, лично, блоги.., не думаю.
Явление весьма нужное и полезное, но, боюсь, его заорганизуют и похоронят... сделав просто информационно-рекламной виртуальной доской
topols вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 23:56   #8
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от делец Посмотреть сообщение
Центральный форум КПРФ делся не пойми куда. Куда всё-таки?
По моим сведениям форум всё же должен заработать, но по другим схемам. Некоторые модераторы дискредитировали форум перед самым съездом и ушли в стан врагов, поэтому пришлось принимать срочные меры. Недавно закончилась реструктуризация сайта, очередь за форумом. Обещали сделать ещё в прошлом году всё это, но, видимо, силёнок не хватило, ибо не всё так просто.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 01:01   #9
Saha 50
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 44
Репутация: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от topols Посмотреть сообщение
Не обладающий всей полнотой информации блогер пользы не принесет.
А будут ли реально члены президиума ЦК вести, лично, блоги.., не думаю.
Явление весьма нужное и полезное, но, боюсь, его заорганизуют и похоронят... сделав просто информационно-рекламной виртуальной доской
Вы уверены в том, что под блогерами Зюганов имел в виду только членов Президиума ЦК? Или же речь шла о более широком круге людей
Saha 50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 06:57   #10
Аврора
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 3,312
Репутация: 332
По умолчанию

проблема в том кто эти блоги будет читать. И что там будет интересного.
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Депутаты против слабоалкогольных "шипучек": "хучи" и "джин-тоники" хотят убрать из торговых палат Admin Новости Российской политики и экономики 1 19.10.2009 15:46
Как "медведи" запудривают мозги. Об очередной "программной" статье "Единой России" Admin Обсуждение статей из красного интернета 3 04.10.2009 14:34
"Вести" сочинили сказку про коммунистов. Телеканал "Россия" проголосовал вместо Зюганова Admin Новости Российской политики и экономики 0 19.11.2008 05:50
Доверенные лица Г.А.Зюганова о брехливой статье в "НГ": "Независимые от совести" Admin Обсуждение статей из красного интернета 1 27.02.2008 10:24


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG