Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы > Письма, обращения, объявления

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.03.2013, 02:22   #1
Владимир_Вол
Пользователь
 
Аватар для Владимир_Вол
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 44
Репутация: 61
По умолчанию Прокурор Выборнов "защитил" свою племянницу и денег поимел

Я Володин Владимир Иванович, коммунист, партийная ячейка РКК ЭНЕРГИЯ и завокзального района города Королёв Московской области.

Осужден по сфабрикованному обвинению на 15 лет лишения свободы.

инициатором обвинения явилась моя супруга Романова Татьяна Николаевна, а вдохновил её на этот поступок её родной дядя, он же её крестный отец, прокурор Генеральной прокуратуры России - Выборнов Александр Александрович.

Обвинение самое грязное которое только можно придумать.- изнасилование.

Так называемые жертвы, это моя бывшая супруга и как ни ужасно дочь.

супруге уже сорок с лишним лет, а дочери уже более двадцати, но судили меня, в том числе за изнасилование ребенка ДЕВЯТИ ЛЕТ.
Именно якобы дочери в далеком детстве.
следователь Егоров изначально отказал в возбуждении уголовного дела, так как в самых первых показаниях жена и дочь запутались во лжи.
Супруга написала заявление что якобы я совершил преступление в ИЮНЕ 2009 года. А вот дочь вероятно перепутала сценарий обвинения и на вопрос следователя. Егорова - когда что было, ответила, что в ИЮЛЕ 2009.
Молодой следователь понял, что они врут и ОТКАЗАЛ В ПРИНЯТИИ ЗАЯВЛЕНИЯ. Это было 3 августа 2009 года.
Действительная же причина конфликта была в том, что я обнаружил факт измены и выставил супругу за дверь.
Соответственно, она лишилась моей финансовой поддержки, с чем мириться не захотела. Её дядя тут и посоветовал ей прижать меня этим заявлением.
Владимир_Вол вне форума  
Старый 03.03.2013, 02:29   #2
Владимир_Вол
Пользователь
 
Аватар для Владимир_Вол
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 44
Репутация: 61
По умолчанию

Далее всё было ещё веселее. Жена Запуганая своим дядей прокурором об ответственности за дачу ложных показаний, пришла в прокуратуру повторно и сообщила, что она наврала, но только якобы по тому, что боялась жестокого коммуниста своего мужа, так как он насиловал и её тоже, вместе с дочерью на протяжении периода с 2007 по 2009 годы.
Владимир_Вол вне форума  
Старый 03.03.2013, 03:55   #3
Владимир_Вол
Пользователь
 
Аватар для Владимир_Вол
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 44
Репутация: 61
По умолчанию

Страшно другое, Путин преследует всех кто может работать зарабатывать при этой рыночной экономике.
Если ты коммунист, то заработать тебе нельзя. Так как вдруг ты решишь потратить деньги на борьбу с царем.
По этому жить нам он не даст.
меня с 2007 года пытались посадить за мошенничество, за незаконную банковскую деятельность, и так далее.

иногда думаю, хорошо что не убили.

эти мудаки из ОБЭПа до настоящего времени уверены, что я спрятал 100 000 000 евро, которые я якобы взял у черных инвесторов. Якобы эти деньги мне везли из за рубежа.

в тюрьме, подсадные от оперативников пытались меня разговорить на эту тему.
ДЕНЬГИ, ВОТ ПРИЧИНА ВСЕХ БЕД.
СТРАХ ВЛАСТИ, ЧТО ЭТИ ДЕНЬГИ БУДУТ ПОТРАЧЕНЫ НА БОРЬБУ С ЭТИМИ УРОДАМИ.
Владимир_Вол вне форума  
Старый 03.03.2013, 04:00   #4
Владимир_Вол
Пользователь
 
Аватар для Владимир_Вол
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 44
Репутация: 61
По умолчанию

по этому я уверен, что нужно создавать коммуны, где люди будут независимы от работодателей - буржуев.

С такими людьми им будет невозможно воевать.
Владимир_Вол вне форума  
Старый 03.03.2013, 04:07   #5
Владимир_Вол
Пользователь
 
Аватар для Владимир_Вол
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 44
Репутация: 61
По умолчанию

мы формировали боевые отряды, безоружные их пугали до дрожи в коленках.
ВЛАСТЬ ПУТИНА БОИТСЯ, ЧТО ДЕЛО СТИХИЙНО БУДЕТ РАСТИ.

http://communa-2017.narod.ru/

это мой сайт, может кому то станет интересно, за что так меня ненавидит Вова Путин и его прихлебаи.
Владимир_Вол вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодежный форум "Лигарус" завершил свою работу patriotmoldova Международные новости 0 03.08.2011 16:58
Гнилая интеллигенция создала "свою" идеологию. Иван Александрович Обсуждение статей из красного интернета 0 28.10.2010 12:01
Мошенники изобрели идеальный способ кражи денег с кредитных карт - "шимминг" Admin Новости Российской политики и экономики 1 15.07.2010 18:10
Дерипаска на допросе в Генпрокуратуре рассказал об отмывании денег "русской мафии" Admin Новости Российской политики и экономики 9 07.06.2010 18:09
Забастовка на "Форде". Российские власти показали свою классовую сущность Admin Открытые письма, обращения и манифесты 2 01.12.2007 17:13


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG