Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2013, 11:26   #1
genpolitproekt
Местный
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 218
Репутация: 351
По умолчанию ВЕРТИКАЛЬ властно-чиновничьего ВОДОХЛЕБСТВА

ВЕРТИКАЛЬ властно-чиновничьего ВОДОХЛЕБСТВА

С проектной и рабочей, профессионально просчитанной нормой в 5.7 м3/чел., утвержденной Постановлением Совмина СССР в СНиП 2.04..01 и действующей до сей поры, Правительство РФ, Постановлением № 306 от 23.05.2006, прил.4 ввело новые цифири, коммерческие к великой радости поместных водохлебов, но проживающие в доме стали потреблять водицы даже меньше !!! Тогда откуда и почему появилась «норма» водопотребления в 10.6 м3/чел. в Краснодыре ? Установили в качестве штрафных санкций, «ежли че», чтобы проводить такие операции «ЧЕ» как в моем случае ! Уже «нагрели» больше чем на 20 000 рубл. Каким-таким аналогом и чем руководствовалась энергетическая комиссия края, когда НАЗНАЧАЛА коммерческую суперцифирь, совместно с другими «заинтересованными», названными в основном заявлении ? Энергетическую комиссию края, считаю одним из основных объвиняемых-вина оной-с меня берут деньги за НЕПОТРЕБЛЕННУЮ водицу /и сколько таких случаев/,т.к.мой водомерчик работает, хотя и обозвали неисправным /очень уж хотелось скорее одеть на меня «хомут» в 10.6 м3/чел./. По его показаниям с 01.10.2011 по 01.02.2013 накрутилось 248м3, а по платежкам ООО ГУК 915.84м3!!! Разница в 667.84м3-НЕПОТРЕБЛЕННАЯ ВОДА !!! Кроме того, многие квартиры пустуют-информацию подавать некому, водица НЕ ПОТРЕБЛЯЕТСЯ, но «норма» тут как тут . А разве можно деньги брать НИ ЗА ЧТО ???
genpolitproekt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Вертикаль власти начали строить в октябре 1993-го» ленинградец Новости Российской политики и экономики 0 30.12.2010 00:38
В России строится новая вертикаль власти Admin Новости Российской политики и экономики 1 19.10.2010 06:37
Как победить коррупцию, сломать вертикаль и защитить простой народ. Гротеск. Ольховский Угрозы России и братским народам 2 07.09.2010 15:54


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG