Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2008, 12:31   #1
Алена Игоревна
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 6
Репутация: 10
По умолчанию научная просьба

Уважаемые сторонники партии КПРФ!
Здравствуйте! Меня зовут Алена Игоревна, работаю в институте психологии РГГУ, кандидат психологических наук. Наш институт проводит исследование, посвященное межгрупповым эмоциям. При этом изучать мы планируем отношение сторонников политических партий перед выборами президента по отношению к сторонникам оппозиционного кандидата. И в этой связи мы сейчас ищем сторонников партии КПРФ, чтобы попросить их нам ответить. ПОльза от ответа на вопросы анкеты для сторонников в том, что появится возможность узнать о себе что-то новое, связанное с ценностями, эмоциональным интеллектом, мотивацией. То, что мы изучаем - передовой край социальной психологии эмоций. Очень прошу Вас, тех, кто реально сопереживает судьбе российской науки и является сторонником КПРФ - ответьте, пожалуйста, на наши вопросы. Анкеты я могу прислать по электронной почте, если Вы оставите мне свой адрес. Очень надеюсь на Вашу поддержку. Заранее благодарю. Алена Игоревна.
Алена Игоревна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 13:36   #2
Александров В.Г.
Местный
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 168
Репутация: 40
По умолчанию

Присылайте вопросы по адресу: sedt@yandex.ru

Александров В.Г.
Александров В.Г. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 13:37   #3
Алена Игоревна
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 6
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александров В.Г. Посмотреть сообщение
Присылайте вопросы по адресу: sedt@yandex.ru

Александров В.Г.
Огромное Вам спасибо!!!! Пришлю завтра. Большое спасибо заранее.
Алена Игоревна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 15:26   #4
Иноземцев
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,469
Репутация: 528
По умолчанию

Прсылайте и мне.
aki37@mail.ru
__________________
Экономика - есть материальное воплощение Человеческого Духа.
Иноземцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 17:11   #5
Алена Игоревна
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 6
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иноземцев Посмотреть сообщение
Прсылайте и мне.
aki37@mail.ru
Большое Вам спасибо! Пришлю завтра!
Алена Игоревна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 18:53   #6
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Ну, и мне заодно: mww_mww@mail.ru
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 19:53   #7
Алена Игоревна
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 6
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамушкин Посмотреть сообщение
Ну, и мне заодно: mww_mww@mail.ru
Большое Вам спасибо за отклик! Нам каждый голос ценен!
Алена Игоревна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 21:47   #8
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Алена Игоревна: «Анкеты я могу прислать по электронной почте, если Вы оставите мне свой адрес. Очень надеюсь на Вашу поддержку. Заранее благодарю. Алена Игоревна».

Зачем голову морочить себе и другим? Открыто дайте анкету, кому надо, тот ответит по вопросам. А Вы, в конечном итоге, дадите резюме. О каждом, и об общем. Все, ведь, налицо. Даже о тех, кто ответа не даст. Мне, например, нравится, когда меня открыто или косвенно называют дураком или евреем, или сионистом, или фашистом. Или, Вы немного пугаетесь, что в адрес Вашего исследования, ответят то же самое? Но, форум, он и есть форум. Здесь никто очень-то не стесняется. Его даже без анкет можно хорошо изучить в психологическом плане. Да, любой форум… Давайте, открыто. Все это очень интересно.

С уважением!
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 23:01   #9
Алена Игоревна
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 6
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемый Владимир Александрович! Спасибо Вам большое за ответ. Я бы с радостью дала анкету открыто, но дело в том, что я не знаю как это в форуме делать - то есть как прикреплять файлы. Потом анкета достаточно большая, состоит из нескольких частей, и мне нужно, чтобы человек, который отвечает, ответил на все вопросы, иначе это лишается смысла. К тому, что в адрес моего исследования могут ответить все, что угодно, я отношусь спокойно. К психологическим исследованиям у непсихологов часто бывает очень много претензий, с этим психологи-исследователи сталкиваются регулярно. А то, что это интересно - это чистая правда, очень приятно, что Вы так сказали)
Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Алена Игоревна: «Анкеты я могу прислать по электронной почте, если Вы оставите мне свой адрес. Очень надеюсь на Вашу поддержку. Заранее благодарю. Алена Игоревна».

Зачем голову морочить себе и другим? Открыто дайте анкету, кому надо, тот ответит по вопросам. А Вы, в конечном итоге, дадите резюме. О каждом, и об общем. Все, ведь, налицо. Даже о тех, кто ответа не даст. Мне, например, нравится, когда меня открыто или косвенно называют дураком или евреем, или сионистом, или фашистом. Или, Вы немного пугаетесь, что в адрес Вашего исследования, ответят то же самое? Но, форум, он и есть форум. Здесь никто очень-то не стесняется. Его даже без анкет можно хорошо изучить в психологическом плане. Да, любой форум… Давайте, открыто. Все это очень интересно.

С уважением!
Алена Игоревна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 23:08   #10
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Это вы?

Прихидько Алена Игоревна
Ваш научный руководитель Белинская Елена Павловна
Социально-психологический анализ адаптации
Учёных к социальным изменениям
Автореферат на соискание учёной степени
Кандидата психологических наук
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просьба к участникам форума Мамушкин Обсуждение форума 34 30.09.2009 21:28
Просьба о помощи (срочно) Сергей А. Письма, обращения, объявления 22 28.06.2007 20:23


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG