Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Политэкономический ликбез

Политэкономический ликбез Изучение первоисточников основоположников научного коммунизма

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2013, 12:05   #1
AZM
Местный
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,448
Репутация: 2375
По умолчанию Книжники и антикнижники.

У вторых, которые воспринимают реальность не от происходящего на планах сознания и физическом плане, а по некой парадигме, легенде писанию, религии есть состояние сознание как книжное так и антикнижное.

1 Книжное: основывается на писании, легенде, учении и продавливает это учение, писание, религию легенду, подавляет реальное видение происходящего и осознание происходящего. Это склонность гуманитариев,
выскочек живущих лозунгами, но не профессионалов. Эти вторые являются собственниками наследниками достижений былых, но не продолжателями дела. Они аплодируют прошлым заслугам, всегда "за", за мужем, за царем, за вождем, за партией, за начальством и за активными личностями, за спинами. Они судят от некого "я" от эгоистического среднего уровня потребителя, которому должны вести, учить, организовывать, обеспечивать. К высшему уровню относятся хамски и потребительски. Считают высший уровень всемогущим, создают ему культ, быстрый, безошибочный, который все может в один момент и которому ничего не нужна, не нужна помощь и поддержка.
Это как отношение хамского пролетария к инженеру: а ну ка беги сюда и быстренько скажи почему у МЕНЯ не получается. Зачем тебе время думать, ты должен все знать сразу, тебе за это 100 руб в месяц платят.
Или отношение к начальнику, который дает задание: а как Я это сделаю?
Ты мне обьясни, покажи, проследи, принеси и подай необходимое, стой тут и подсказывай пока Я работаю. А чем ты вообще занят?
Это хамский бессистемный полуживотный эгоизм под видом либерализма, свободы и демон-кратии, бессистемность отсутствие иерархии власти,
отраженые суждения от некого "я" @ эрки по сознанию, дочерний потребительский эгоизм в обществе потребительском безидейном.

Далее внучерний уровень осознания: антикнижнечество, когда новая волна хамов-выскочек берутся опровергать учения, религии, легенды и писания и делают из этого свое имя, возвышение. Опровергают то, что книжники приняли на еру и на чем выстроились, чем давили все подрят и возвышались буквой, делали себе карьеру и возвышение в обществе.
Антикнижники хамски рушат эти построения. Как книжники строились на книгах- протезах и невидеи происходящего в настоящем, так и антикнижники строятся на книжниках, опускают их по сознанию и хамски возвышаются субьективно под видом следующего витка эволюции.
Достижение взять писание, учение прошлых веков и опровергнуть с позиции сегоднешнего дня. Это отсутствие диалектики полное, не есть развитие. А построение имиджа "я" субьективно возвышенного. А в сознании разруха в общем, зато "я" субьективно возвысилось. Это крайне ненаучно, без царя в голове. Ошибочно по отношению к Высшему, однако наработан ложный частный априорный опыт за прошлые годы, ложное сознание и образование. Когда частное субьективное вдавалось за обьективное, само обьективное не осознавалось ограниченным сознанием этих выскочек. То есть за дочернем космополитическим утонченным хамством следует внучерняя волна хамство открытое полуживотное.
Без анализа происходящего перевод на личности и критика личностей от своего "я". Крайне неразумное поведение присущее бабской видословной безотцовщины, которая качает права человека без тени сомнения, захвачена безумным рыночным азартом, сознание 2-3 план, 5 перекрыт, захвачен. Получается власть хамского псевдопролетариата, власть бабства бездуховная под видом эволюции в следующих коленах вида. Выросло то, что гнездилось за спинами мужей, вождей, Отцов. Животная дичка телесная без Человеческой Сути.
AZM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG