Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Выборы в России

Выборы в России Информация о прошедших и предстоящих выборах в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2008, 10:25   #1
interan
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 2
Репутация: 10
По умолчанию Как Зюганову победить Медведева

Добрый день, Геннадий Андреевич!
Мне кажется понятным, почему за компартию голосует мало избирателей.
Угождая существующей власти и боясь, надеется каждый на “дополнительное питание” от неё. Не зря в США запрещено спецслужбистам избираться в президенты
.
Геннадий Андреевич, почему вы не обещаете народу,богатейшей по природным ископаемым страны, схему, принятую в сырьевых странах – за вычетов разумных расходов на добычу, разделить на коренных жителей страны доходы от продажи сырьевых ресурсов? Парадокс в том, что народ нищий от того, что страна очень богатая. От этого много проблем. Похоже, что Россия стала колониальной , оккупированной и коррумпированной страной. Но тогда и применяйте схемы, успешно отработанные для сырьевых стран – Кувейт, Арабские Эмираты, при которых не остаётся места серьёзной коррупции. А остатки в России научного и интеллектуального потенциала, при некоторой реальной помощи государства, облегчат укрепление и стабильность.
Может быть Вы боитесь, что сразу власть Вас прихлопнет? Бог не выдаст, свинья не съест.
В пророчествах есть такое будущее - зелёный коммунизм ислама, как не заражённого коррупцией.
Это на случай, если Россия не выполнит своей миссии спасительницы от конца света. Если Россия спасётся, то и весь мир спасётся. А спасение через терпение народа.
Или компартия только на словах власть народа, а на деле пытается поудобнее устроиться поближе к доходам от разворовывания страны и ограбления народа? Слухи о том, что Геннадия Зюганова и компартию давно “купили”, в народе ходят. Нужны не “протухшие” и сомнительные лозунги, а дела “по взрослому”. И не сделайте пожалуйста такой глупости - отказ от выступлений и дебатов на телевидении, если реально хотите повысить свой процент избирателей.
Ситуация в России сложилась довольно печальная.
Власть охотно платит контрибуцию за поражение в политической борьбе соседним государствам. Доходы народа и государства перебрасывают под различными предлогами, для сохранения на случай “переворота”, в зарубежные банки, а затем под 4% берут обратно эти же деньги в кредит, накручивая свои % и предлагая российскому народу прокормить и своих и зарубежных банкиров - кровососов.
В структуре цены сельхозпродукции лишь 20-25% доля производителя, несущего все затраты на производство, а остальной доход – торговля. Такое соотношение позволяет делить добычу от сельхозпродукции - как аренда торговых площадей, “откаты” чиновникам и т.д. , как всегда между теми, кто не сеет и не пашет. В мире обычно запрещены такие торговые наценки на продукцию. Если вычесть реальные расходы, то получится, что сельхозпроизводитель имеет почти в восемьдесят раз меньшую реальную прибыль за свой труд, а кто не сеет и не пашет присваивает с дозволения государства всё остальное. Это и порождает коррупцию – халява доступна. Поэтому производителю продукции и закрыт реально доступ на рынок. Это наглядно видно в цене килограмма муки. А теперь можно сколько хочешь говорить о конкуренции с поставками продуктов из-за бугра, ситуация не изменится.
Такое же безумие с ОСАГО – государство принудительно заставило народ кормить бездельников, ведь возврат средств по страхованию составляет около 10%, таким образом доходная часть почти 1000%! Это ли не ограбление народа.
Объединения, в первую очередь с Белоруссией, всячески избегают и тянут резину. Через пятнадцать лет, пока только заговорили о поддержке рождаемости и науки, на деле всё ещё далеко от реальной помощи.
По выпиваемому алкоголю на душу населения почти вдвое выше критической дозы, по качеству детей в школах Россия уже давно вырождающаяся страна. Про наркоту и гомосексуализм расплодившиеся за пятнадцать лет лучше не вспоминать. Можно ещё долго перечислять то, о чём умалчивают средства массовой информации.
У Вас, Геннадий Андреевич, уникальная последняя возможность, нужно увлечь за собой народ и если компартия её упустит, грош Вам цена в базарный день. Всерьёз достойных конкурентов нет. Простите за личное, но покажите народу, что не напрасно сводили бородавку на носу.
Я тридцать лет не хожу на выборы, но если услышу, что Вы пообещаете доходы от полезных ископаемых нашей богатейшей страны (углеводороды, золото, алмазы, платина и т.д.) разделить между россиянами и разом решить вопросы и деторождаемости и нищеты, безудержной коррупции,
укрепления государства и т.д., то я сам на выборы пойду и соседей позову, а глядишь и в компартию вступлю.
Помоги Вам Господь!
С уважением и надеждой, А. Павлов, г. Саратов.
interan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 16:02   #2
ELEKTRO
Модератор
 
Аватар для ELEKTRO
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Город-Герой Ленинград
Сообщений: 4,070
Репутация: 1476
По умолчанию

Присоединяюсь к Вашему письму, А.Павлов!
ELEKTRO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто виноват в росте цен. Всё идёт по плану Путина-Медведева? Admin Новости Российской политики и экономики 2 13.02.2008 22:36
Богданов надёжный кандидат для Медведева Admin Выборы в России 0 26.01.2008 02:09
Иван Мельников о выступлении Дмитрия Медведева на гражданском форуме Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 23.01.2008 16:23
«Успехи» коммунальной реформы Путина-Медведева Admin Новости Российской политики и экономики 0 07.01.2008 13:58
Власть начала работать на рейтинг Медведева Admin Новости Российской политики и экономики 0 13.12.2007 13:57


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG