Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2013, 07:18   #1
тэрэ
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 72
Репутация: 104
По умолчанию Нужна ли нынешному народу России армия?

Нужна ли нынешному народу России армия?

Я не могу понять чьи интересы защищает современная Российская армия
С вводом мировых цен на сырье и энэргоресурсы то что раньше принадлежало Россиянам сейчас поделено на всех жителей земли а из-за сурового климата в России способствует обнищанию населения (больше энэргозатрат на выживание-по сравнению со странами с теплым климатом)
Следующий этап это продажа Российских земель- обнищавшееся население России не сможет выкупить свою территорию. Сейчас чиновники –через посредников распродают престижные районы .Скоро территория России будет распродоватся под свалки и различные захоронения
Как житель России и военнообязанный я не понимаю что мне защищать в современной России- Собственность чиновников и олигархов?
тэрэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 07:50   #2
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тэрэ Посмотреть сообщение
Нужна ли нынешному народу России армия?

Я не могу понять чьи интересы защищает современная Российская армия
С вводом мировых цен на сырье и энэргоресурсы то что раньше принадлежало Россиянам сейчас поделено на всех жителей земли а из-за сурового климата в России способствует обнищанию населения (больше энэргозатрат на выживание-по сравнению со странами с теплым климатом)
Следующий этап это продажа Российских земель- обнищавшееся население России не сможет выкупить свою территорию. Сейчас чиновники –через посредников распродают престижные районы .Скоро территория России будет распродоватся под свалки и различные захоронения
Как житель России и военнообязанный я не понимаю что мне защищать в современной России- Собственность чиновников и олигархов?
Россия есть и будет. России сегодня просто не хватает надлежащей идеологии. А разные демагоги из среды русской интеллигенции пока такой идеологии не создали. Остаётся одна надежда - уповать на нормальных людей, которым удастся воспринять и реализовать на практике идеологию автотрофного коммунизма. Ждать осталось недолго, надеюсь.
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 08:45   #3
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,333
Репутация: 2362
По умолчанию

Тэрэ, и как же это в царской армии воевали , причем героически , будущие советские маршалы Рокоссовский, Жуков ,Малиновский, Буденный?
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 08:53   #4
тэрэ
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 72
Репутация: 104
По умолчанию

Не знаю -я лично не жил в это время.Но с развитием технологии стоимость продукции падала(Уровень жизни Россиян повышался)-может так
тэрэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 09:03   #5
тэрэ
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 72
Репутация: 104
По умолчанию

Беззаконие безработицу и нищету я защищать не буду
тэрэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 09:16   #6
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тэрэ Посмотреть сообщение
Беззаконие безработицу и нищету я защищать не буду
Не могли бы Вы точно рассказать чего неправильного в законах?

Разве не люди, состоявшие ранее в КПСС, эти законы создали?
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 10:13   #7
Ross
Местный
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 528
Репутация: 247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Александрович Посмотреть сообщение
Россия есть и будет. России сегодня просто не хватает надлежащей идеологии. А разные демагоги из среды русской интеллигенции пока такой идеологии не создали. Остаётся одна надежда - уповать на нормальных людей, которым удастся воспринять и реализовать на практике идеологию автотрофного коммунизма. Ждать осталось недолго, надеюсь.
Уважаемый Иван Александрович!
Какая ещё к чертям собачим Вам нужна идеология?
Вы не видите, не понимаете, что относительно небольшая кучка бандитов, жуликов и воров, выживших и победивших себе подобных в бандитском переделе собственности страны в лихие 90-е прошлого века, сейчас находится у власти и попросту грабит нашу страну!?
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!! Вот и вся идеология!
Ross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 10:41   #8
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,942
Репутация: 2569
По умолчанию

С армией происходит всё то же, что и во всех гибнущих цивилизациях.

Армия боится скинуть антинародную власть.
Антинародная власть нанимает наёмников.
В офицеры антинародная власть нанимает инонациональных элементов (евреев из Израиля).
В солдаты антинародная власть нанимает инонациональных элементов (Чеченов из Чечни).
Солдат номинальной титульной нации (русских) в армии эти самые инонациональные старательно убивают.
Отечественный ВПК антинародная власть разрушает.
Закупает оружие за границей.

Чем дольше остатки народной армии ждут, тем гарантированнее пипецъ.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 10:47   #9
thinker
Местный
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 5,058
Репутация: 1101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
С армией происходит всё то же, что и во всех гибнущих цивилизациях.
В офицеры антинародная власть нанимает инонациональных элементов (евреев из Израиля).
В солдаты антинародная власть нанимает инонациональных элементов (Чеченов из Чечни).
Солдат номинальной титульной нации (русских) в армии эти самые инонациональные старательно убивают.
Что-то Вас потянуло не в ту степь.
Выходной день – причина?
thinker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 10:56   #10
флор
Пользователь
 
Аватар для флор
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: поволжье
Сообщений: 51
Репутация: 136
По умолчанию

Армия народу и России нужна,она продолжает быть рабоче-крестьянской,там дети депутатов и прочей мрази не служат. Армия не будет стрелять в воставший народ,военные после табуреткинских "реформ" сами в глубокой депрессии. Вот ОМОН и СОБР не знаю...
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ!!! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!!!
флор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна ли России наука и Российская Академия Наук? Иван Александрович Наука и образование 266 26.04.2016 18:46
Армия Страны Советов - армия нового типа gorod656 Преимущества и недостатки СССР 13 20.04.2013 11:52
Обращение нового президента России к народу naefremov Новости Российской политики и экономики 3 12.02.2013 12:02
Какому народу принадлежит телевидение России? Ю.Исаков Обсуждение статей из красного интернета 1 28.02.2009 13:59
Г.А.Зюганов: «КПРФ верна народу – нужна стране!». Сводный отчёт о пресс-конференции Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 02.09.2007 22:41


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG