Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Выборы в России

Выборы в России Информация о прошедших и предстоящих выборах в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2008, 17:52   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию В.Г.Соловьёв: Почему власть боится Зюганова?

Депутат Государственной Думы,
Руководитель
Юридической службы ЦК КПРФ
В.Г. Соловьев
В Юридическую службу ЦК КПРФ поступила оперативная информация из Центризбиркома РФ о подготовке спец операции по снятию лидера коммунистов с предвыборной гонки.
При этом формальным поводом для её проведения, по замыслу кремлевских кукловодов, должна послужить телеграмма, направленная кандидатом в Президенты РФ Г.А. Зюгановым в адрес Мосгоризбиркома, на правительственном бланке об участии его доверенного лица Д. Парфенова в жеребьевке по распределению эфирного времени 29 января 2008г.
Вышеуказанные действия Председателя КПРФ, по мнению, горе-юристов правящего режима, якобы являются нарушением пп.2 п.5 ст. 84 ФЗ «О выборах Президента РФ» и квалифицируется ими как использование им своего должностного положения депутата Государственной Думы РФ в целях своего избрания Президентом РФ, что на мой взгляд, является полным бредом.
Особенно на фоне «законной» деятельности кандидата в Президенты РФ г. Д. Медведева, который, как я предполагаю, будучи государственным служащим, не только не ушёл в полагающийся по Закону отпуск, но и активно использует в целях своего избрания и служебные помещения, и автомобили, и спецсвязь и губернаторов в качестве руководителей своих избирательных штабов (тоже не ушедших в отпуск), а также на доступ к СМИ. Всё это позволяет ему, практически, не тратить средства из своего избирательного фонда.
При этом никого не смущает тот факт, что Указ Президента РФ, якобы выводящий Д. Медведева из статуса государственного служащего, был явно нацелен на его избирательную кампанию, незадолго до её начала.
Тем не менее Центризбирком РФ, заинтересовала именно телеграмма Зюганова. Почему же власть несмотря на то, что казалось бы перекрыла своим административным ресурсом, все избирательные ходы и выходы, тем не менее боится Г.А. Зюганова и на всякий случай готовит почву для его снятия?
Объяснение этому феномену, на мой взгляд простое, ибо даже такие с позволения сказать «выборы»несут в себе элемент непредсказуемости. Так как г-н Медведев, мне лично, напоминает, «голого короля» из известной сказки Андерсона. И как бы прорежимные СМИ и пиарщики «партии власти», не пытались убедить россиян в его необычных способностях и гениальности, на выборах в любой момент, может найтись человек, который сумеет объяснить людям, что «король то голый». И таким человеком может стать только Г.А. Зюганов ибо будучи всемирно признанным политиком, и блестящим полемистом он сможет на теледебатах, даже в условиях отсутствия Д. Медведева и нападок, как я предполагаю, со стороны липовых кандидатов Жириновского и Богданова, сумеет донести людям вышеуказанную правду.
Именно боясь такого развития событий, «партия власти» и страхует ситуацию, собирая на Г.А. Зюганова, на всякий случай мелкотравчатый компромат.
Вот такие они честные выборы по-российски!
Источник: kprf.ru
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 08:52   #2
Rulf
Местный
 
Аватар для Rulf
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 700
Репутация: 1019
По умолчанию

Пускай только попробуют ЕдРосы снять Зюганова-единственного достойного кандидата, кандидата комуниста!!! В стране начнутся беспорядки, у Зюганова сторонникоф много!!! В Египте решили проблему с корурпированым провительством и мы решим, мы не трусливее!!!
Rulf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему мазурики ненавидят Зюганова Михаил Медведский Политэкономический ликбез 2 31.05.2013 18:02
Кто боится дебатов, не может руководить огромной страной. Admin Выборы в России 0 19.01.2008 15:32
В.Г.Соловьёв: Конституционный суд встал на защиту референдума Admin Новости Российской политики и экономики 0 20.10.2007 14:00
так почему развалилась КПСС Kacap Новейшая история России 0 09.10.2007 19:18
Почему они ненавидят Путина? Spike Новейшая история России 29 12.05.2007 12:51


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG