Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Международные новости

Международные новости О том, что происходит в мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2013, 21:02   #1
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию Израиль бомбит Сирию

Христос Воскресе! Я за Сирию, т.к. в нынешнем сирийском правительстве есть Православные Христиане и нынешняя сирийская власть лояльна к Православному Христианству, а оппозиция там антихристианская и исламистская. Я против Израиля, т.к. Израиль - это богомерзкое и антихристианское государство. Сирию надо поддержать.
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!

Последний раз редактировалось Христианский патриот; 05.05.2013 в 21:24.
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 17:46   #2
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,912
Репутация: 2569
По умолчанию

Смерть иудаизму и сионизму.
Да будет так.
Израиль должен быть разрушен.

От него останется лишь "Еврейская национальная автономия" в Республике Палестина.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 11:16   #3
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,333
Репутация: 2362
По умолчанию

Ага, А.Лексей, только вот что-то , разрушители Израиля, изволю в очередной раз заметить, вместо разрушения Израиля всегда, в итоге, занимались драпом по пустыне. Так что сказочки про еврейскую автономию в арабской Палестине оставьте для комментариев сообщений об очередном драпе разрушителей Израиля или отправке в гости к аллаху ещё одного предводителя какого-нибудь хамаса -хезболласа. Всё-таки реально надо на события смотреть. А реал простой- били евреи соседей- арабов и будут бить. Поэтому беспокойным арабским соседям Израиля давно пришлось отказаться от затевания полномасштабной войны, и заниматься ныне поддержкой разного рода террористов из хамасов-хезболласов, которым на территории Сирии израильские разведка и авиаторы не дали перевезти ракеты , коими хамасы собирались пульнуть по Израилю.

Последний раз редактировалось Гость1; 07.05.2013 в 11:52.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 23:26   #4
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию Да здравствует Газа!

И снова израильские штурмовики, эти чёрные драконы смерти, пикируют на Газу. Сплющиваются от вакуумных бомб двадцатиэтажные дома, сминая в кровавое месиво женщин, стариков и детей. Бомбы с тяжёлыми сердечниками пробивают высотные здания до нижних этажей, грохочут страшные взрывы, превращая кварталы города в огненные шары. Снова терзают Газу, где у меня столько друзей, столько прекрасных, отважных духом людей. Я с вами, друзья, в этот час беды.

Пусть нет в моих руках гранатомёта и зенитной ракеты: я своим ненавидящим взором, своей отвергающей волей сбиваю пикирующие самолёты, вымаливаю у Бога жизни беззащитных людей. Молюсь у стен университета, где в аудиториях проходят занятия, отводя в сторону разящий смерч самолёта, опрокидываю его в туманное море. Стою в оливковой роще среди молодых деревьев у саженца, который посадил во время пребывания в Газе, заслоняю его своей грудью от сверхточной бомбы.

Плыву на рыбацкой лодке по зелёным волнам туда, где движутся израильские катера, стреляют их пулемёты и пушки. Я заряжаю лодку не взрывчаткой, а своими презрением и ненавистью, направляю её на катер и вижу, как подлый корабль разламывается надвое от моего тарана.

В православном храме вместе с владыкой стою на коленях перед древними иконами и фресками и шепчу: "Господи, покарай злодеев, обрати против них эти смертоносные взрывы, эти вихри стальных осколков".

Помогаю хирургам у операционных столов, и на меня брызжет кровь израненной девочки, у которой оторваны руки, и я делюсь с ней своей жизнью, данным мне от Бога дыханием.

Из студии местного телевидения вместе с молодым журналистом под грохот снарядов веду репортаж, рассказывая миру об очередном злодеянии.

Я с вами, доктор Хания. Помню нашу встречу, вашу любезность, и то, как принимал из ваших рук чашку горячего чая. Пусть ваше хладнокровие и ваш разум, ваша отвага служат народу Газы.

Я с вами, мужественные бойцы Хамас. Работаю вместе с вами в тоннелях, протаскивая сквозь узкий коридор зарядные ящики, завёрнутые в холст трубы гранатомётов.

Я с вами, молодые бойцы Хамас. Помню, как ночью, с погашенными фарами, моя машина выехала на окраину Газы к запретной зоне, где высилась возведённая израильтянами бетонная стена. В ночь смотрели их телекамеры и тепловизоры, целились в нас невидимые пулемёты.

Во дворе одноэтажного дома я приветствовал группу бойцов, их стройные худые тела, истёртые автоматы, закрывающие лица платки, над которыми сверкали молодые глаза. Бойцы показывали мне рубеж обороны, свои миномёты, свои рукодельные противотанковые мины, которые в случае нашествия они станут метать под гусеницы израильских танков. Мы обнялись и, воздев кулаки, прокричали в ночи: "Аллах Акбар!"

Сейчас я всем сердцем с вами, молодые защитники Газы. Если начнётся наземная операция и танки "Меркава" вторгнутся в ваши пределы, вы будете бить их "Корнетами" — ракетами русской Тулы, как это делали ваши братья ливанской Хезболлы.

Израильский спецназ, который вторгнется в Газу, станет попадать в минные ловушки, волчьи ямы. Сквозь бесчисленные ходы сообщения и пещеры к ним в тыл будут проникать ополченцы и разить их в спину. Битва за Газу дорого обойдётся израильтянам, захватившим когда-то ханаанскую землю.

Ты слышишь меня, мой брат Халед Машаль? Слышишь меня, доктор Хания?. Израильский враг не пройдёт! Победа будет за нами! Да здравствует Хамас! Да здравствует Газа!

Александр Проханов
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 11:05   #5
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,333
Репутация: 2362
По умолчанию

Заблаговестил конечно, труженик пера Проханов. Только забыл в свое былинное творение вставить, как" мужественные бойцы ХАМАс" убивают не согласных с ними палестинцев из ФАТХ. И попутно считают героями Масхадова и Басаева, а также прочих чеченских бандитов и террористов.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 15:04   #6
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,828
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Заблаговестил конечно, труженик пера Проханов. Только забыл в свое былинное творение вставить, как" мужественные бойцы ХАМАс" убивают не согласных с ними палестинцев из ФАТХ. И попутно считают героями Масхадова и Басаева, а также прочих чеченских бандитов и террористов.
Кстати, да, редкий случай, когда я вынужден согласиться с Гостем1, жалеть и причитать над ХАМАС - это абсолютно бессмысленное и неблагодарное занятие, к перечисленным Гостем фактам могу добавить еще то, что эта организация предала своих бывших друзей -Башара Асада и Иран и переметнулась под крыло Катара, сейчас помогает сирийским повстанцам воевать с сирийской правительственной армией. Так что, и Израиль подонок, и палестинцы, мягко говоря, не фонтан, вот и пускай мочат друг друга хоть до посинения...
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 15:40   #7
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Бомбят,да и пусть бомбят.Эти арабы в своё время цену на нефть обвалили.Что и послужило толчком к развалу СССР.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 16:01   #8
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,912
Репутация: 2569
По умолчанию

Не нравилась жидам власть ФАТХ - получили власть ХАМАС. Ну что, легче стало? :-)

>били евреи соседей-арабов и будут бить.
= У Гарика Губермана есть стих про то, что у евреев вечно "соседи ху*вые", не исключая ни арабов, ни руссских, вообще во всём всегда у евреев виноваты их соседи. Вот 18 веков жили 6% еврев в составе Палестины, жили безоружные - среди 94% арабюов, и арабы их не вырезали и не притесняли. Тут в ХХ веке приплыли полчища из миллионов жидов и сионистов , вооружённых всем, что было в то время (включая самолёты, танки и бронекатера), и первым делом пошли что? Захватывать земли у арабов и изгонять, убивать их. 2000 жидов из "ЛЕХИ" и "Иргун цвай Леуми" на броневиках трое суток мочили деревню Дейр-Ясин (250 человек), резали и взрывали женщин, вспарывали им животы, разбивали о камни головы младенцев.

Так жидов в Палестине стало аж 40% , причём вооружённых всем - против голых арабов.

Забыл сказать: на стороне Израиля против арабов всегда были Англия, Франция и США.

Вот пустите вы еврея (бедного бездомного) в свой сарайчик переночевать - к утру он будет косить вашу семью из пулемёта, обвинять вас в терроризме, экстремизме, зологическом антисемитизме и вопить, что вашу землю и дом ему Бог обетовал ещё 3000 лет тому назад.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 12:48   #9
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Борис Миронов
О еврейском фашизме
Ни в одно ремесло евреи не вкладывают столько сил, азарта, лицедейства, сколько вкладывают они в ложь о своих лишениях, гонениях, оскорблениях, притеснениях, ущемлениях, унижениях, неравных правах с другими народами, – словом, в то, что ими самими зовется почему-то антисемитизмом, хотя никакого отношения это не имеет ни к арабам, ни к мальтийцам, ни к одному другому семитоязычному народу, а выражает лишь нетерпение к одним евреям и только евреям. Но быть равными с другими народами евреи понимают своеобычно. Евреи хотят иметь только права и никаких обязанностей.
http://www.litmir.net/br/?b=58064&p=127
Рекомендую всем почитать книгу профессора высшей социологии Г.П. Климова "Божий народ" Приведён отрывок из неё и приложения к ней.
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 00:10   #10
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Израильтяне испытывают счастье, наблюдая, как сирийцы убивают друг друга

СИРИЙСКАЯ ВОЙНА Суть анархо-синдикализма и анархизма в целом применима везде, где имеются структуры доминирования и контроля, иерархии и гнета. Если эти структуры не оправдывают себя, им нужно бросать вызов, а если они не могут доказать свою легитимность – их нужно свергнуть», – заявил Ноам Хомский, который широко известен своими работами по лингвистике, но еще более – своими политическими убеждениями.
Соглашение по ядерной программе между Ираном и «шестеркой» международных посредников (Россия, США, Китай, Франция, Великобритания и Германия) вступает в силу 20 декабря 2013 года. Так называемый Совместный план действий, рассчитанный на полгода, обязывает Тегеран заморозить ядерную программу. Западные страны, в свою очередь, ослабят экономические санкции. Отвечая на вопрос о сделке по ядерной программе Ирана, Ноам Хомский подчеркнул: «Запад, США, их союзники (в частности, Израиль) описывают Иран как серьезную угрозу миру во всем мире в связи с его ядерной программой. Но стоит иметь в виду, что это западная идея-фикс. Это не истина в последней инстанции. Неприсоединившиеся страны, которые составляют большую часть мира, энергично поддержали право Ирана на обогащение урана, в частности, на конференции неприсоединившихся стран в Тегеране. Если вы пристальнее приглядитесь к арабскому миру, то увидите, что арабские диктаторы очень сильно настроены против Ирана и его политики. Население же имеет другую точку зрения».
По словам Хомского, население арабского мира не рассматривает Иран в качестве угрозы. Угрозой там считают США и Израиль, утверждает профессор. «Что касается распространения ядерного оружия, – добавил Ноам Хомский, – у нас есть ответ: проблема в реализации договора о его нераспространении».
«Договор о нераспространении ядерного оружия обязывает ядерные державы добросовестно выполнять меры по ликвидации ядерного оружия. Это юридическое обязательство, которое требует также, чтобы другие страны не разрабатывали ядерное оружие.
В настоящий момент есть несколько стран, не присоединившихся к Договору о нераспространении, – это Израиль, Пакистан и Северная Корея. Но есть способы преодолеть это. Например, в случае Ближнего Востока серьезный подход будет заключаться в том, чтобы попытаться создать в регионе зону, свободную от ядерного оружия.
Изначально это была египетская инициатива, но арабский мир предлагает это уже давно. Запад поддерживает идею, но только формально. В декабре прошлого года должна была состояться конференция в Хельсинки, чтобы двигаться вперед в соответствии с этим предложением. Израиль объявил, что не будет участвовать. Иран объявил, что будет участвовать без всяких предварительных условий, но президент Обама отменил конференцию. Так что она не состоялась.
ЕС, Россия и арабские государства добиваются возобновления этой конференции. Но пока США не готовы активно участвовать в ней, ничего не будет».
Отвечая на вопрос о роли Саудовской Аравии и Израиля в сирийском кризисе, Ноам Хомский отметил, что «отношения между саудитами и Израилем развиваются как основа оппозиции Ирану, что имеет мало общего с сирийским вопросом. Израиль уже давно дал понять, что он желает победы сирийских повстанцев, кстати так же, как и Соединенные Штаты. Но если бы США и Израиль действительно стремились сбросить правительство Асада, они бы обеспечили концентрацию израильских войск на границе с Сирией, на Голанских высотах, – сирийской территории, которую Израиль оккупирует в нарушение резолюций Совета Безопасности ООН и которая находится очень близко от Дамаска.
Если бы Израиль это сделал, сирийское правительство было бы вынуждено перегруппировывать силы, направив часть из них на юг, и таким образом ослабить давление на повстанцев. И все. Но об этом не идет речи, потому что Израиль не заинтересован в падении правительства Асада. Израильтяне испытывают счастье, наблюдая, как сирийцы убивают друг друга».
Единственную надежду на урегулирование конфликта дают переговоры в Женеве, считает Хомский. «Трудно представить, чтобы правительство Асада не получило хоть какую-то роль на переходный период, независимо от результата переговоров. Иначе бы они просто отказались от участия. С другой стороны, трудно представить, что повстанцы найдут каких-то представителей для переговоров в Женеве, если захотят участвовать», – добавил он.
Источник
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Российский корабль не дошел в Сирию: сломался или договорились со Штатами? Longreed Новости Российской политики и экономики 1 07.02.2013 02:16
Израиль, - путь в небытие Алик Бахши Международные новости 9 22.12.2012 10:54
Не приезжайте туристом в Израиль rostovtsev.info Общение на разные темы 1 09.11.2012 19:29
Атака "гастарбайтеров" на Сирию А.Лексей Угрозы России и братским народам 33 03.03.2012 14:17
Футбол: Израиль - Россия Admin Спорт, здоровье, медицина 10 18.11.2007 20:07


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG