Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Спорт, здоровье, медицина

Спорт, здоровье, медицина Здравоохранение, питание, спорт в ретроспективе, сегодня и в перспективе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2013, 03:05   #1
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,591
Репутация: 4718
По умолчанию Советско-Российский футбол\хоккей.

Всем поклонникам футбола и хоккея.
Всем кто любит и знает историю России по футболу и хоккею.
Я всегда слежу за этим.
Ни любовь,ни рождение сына не повлияли на моё отсутствие в интересе по футболу\хоккею.
Всегда болела только за Динамо Москва.По всем видам спорта.
Всегда только сборная СССР\Россия.
Исключением маленьким может служить симпатии к сб.Бразилии и сб.Чили.Это личное.
По хоккею только СССР\Россия.
Предлагаю вашему вниманию памятный матч,Кубка Канады 1981 года.
Когда наши Ребята разнесли в пух и прах канадцев 8-1.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 07:04   #2
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,591
Репутация: 4718
По умолчанию

Вот любимое!!!!!
Русские мальчики гнобят канадцев!!!!
Я помню опрокинула 50 гр пива.Уже и в победу не верили.Но тут случилось!
МОЛОДЦЫ!
Посмотрите(0-3 тогда проигрывали):
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 07:32   #3
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,591
Репутация: 4718
По умолчанию

Что и в хоккее с мячом.
Россия прикрыла ротик Швеции.
Россия -Великая хоккейная держава.Что по шайбе,что по мячику.
Что канадцам,что шведам,что финнам,что чехам-всем ротик прикрыла!
В хоккее с мячом ,лишь слёзы шведов .
Оставляем их плакать....
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 08:15   #4
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Предлагаю вашему вниманию памятный матч,Кубка Канады 1981 года.
Когда наши Ребята разнесли в пух и прах канадцев 8-1.
Помню, как вручили нашей команде "Кубок Канады", а потом отобрали, сославшись на то, что это собственность страны, которая не должна её покидать. И помню, как простые канадцы и американцы скидывались деньгами, чтобы изготовить точно такой же кубок и вручить его советской сборной. Вот этот "новый" кубок и приехал в Союз.
Этот поступок говорит о том, что все мы люди и все мы одинаковы по разные стороны океана. Врагами нас делает только очень ограниченная кучка "людей" под названием правительство!
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 08:48   #5
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Помню, как вручили нашей команде "Кубок Канады", а потом отобрали, сославшись на то, что это собственность страны, которая не должна её покидать. И помню, как простые канадцы и американцы скидывались деньгами, чтобы изготовить точно такой же кубок и вручить его советской сборной. Вот этот "новый" кубок и приехал в Союз.
Этот поступок говорит о том, что все мы люди и все мы одинаковы по разные стороны океана. Врагами нас делает только очень ограниченная кучка "людей" под названием правительство!
Вот ведь как,а я и не знал об этом уважаемый NIP.Действительно простые канадцы и американцы воочую увидели,что НАШИ играют лучше,причем намного лучше,и играют с "Профи" как с котятами,катаются по площадке широко,отдают длинные пасы,а скорость у наших ну наверное в 2 раза выше минимум. Гордость берет за Советский хоккей.А накануне смотрел матч Россия-Австрия,это позорище,даже наши коментаторы стали посмеиваться над несостоятельностью сборной России. Сравните-любители из СССР громят профессионалов Канадцев,родоначальников хоккея с шайбой. И сборная России пропускает за 14 секунд две шайбы от Австрийцев,от тех,кто еще недавно вообще не знал что такое хоккей с шайбой. А бабки нынче тот же хохол Ковальчук гребет немалые. Короче надо развивать детский спорт,искать как раньше там будущих Харламовых, Макаровых,Ларионовых,Крутовых,Жлуктовых,Гусевых,Як ушевых.... Да что я перечисляю,Вы и сами назовете больше десятка умниц нашего Советского хоккея!!!
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 11:54   #6
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Вот ведь как,а я и не знал об этом уважаемый NIP.Действительно простые канадцы и американцы воочую увидели,что НАШИ играют лучше,причем намного лучше,и играют с "Профи" как с котятами,катаются по площадке широко,отдают длинные пасы,а скорость у наших ну наверное в 2 раза выше минимум. Гордость берет за Советский хоккей.
Просто изменилась концепция игры. Если раньше "мы должны были порвать всех во всех играх", то сегодня задача более правильная - выиграть чемпионат! Это позволяет экономить силы и уберечь ведущих игроков от травм и подойти к решающей игре на пределе возможного. И это правильно! Единственно, чем сейчас российский хоккей проигрывает советскому это в комбинационности, её всё больше заменяет силовая игра. Зрелищность от этого страдает. Но это моё мнение!
Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
А накануне смотрел матч Россия-Австрия,это позорище,даже наши коментаторы стали посмеиваться над несостоятельностью сборной России.
Мне тоже игра не понравилась! Но в план она вписалась.
Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Сравните-любители из СССР громят профессионалов Канадцев,родоначальников хоккея с шайбой.
Давайте не будем обманываться и фарисействовать! Профессионалы боролись с профессионалами!
Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
И сборная России пропускает за 14 секунд две шайбы от Австрийцев,от тех,кто еще недавно вообще не знал что такое хоккей с шайбой.
Это только игра! А в ней возможно всё! К тому же и явные аутсайдеры подтягиваются очень стремительно.
Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
А бабки нынче тот же хохол Ковальчук гребет немалые. Короче надо развивать детский спорт,искать как раньше там будущих Харламовых, Макаровых,Ларионовых,Крутовых,Жлуктовых,Гусевых,Як ушевых.... Да что я перечисляю,Вы и сами назовете больше десятка умниц нашего Советского хоккея!!!
Если хоккеист тратит своё здоровье, но при этом показывает замечательную игру, то это его работа должна быть очень высокооплачиваемой, такой, чтобы уйдя на пенсию (а это где-то 35-40 лет) остальную жизнь прожил безбедно! Это справедливо! В СССР эта справедливость была нарушена!
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 11:57   #7
Пермский 1977
Местный
 
Аватар для Пермский 1977
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 25,183
Репутация: 2236
По умолчанию

[
Если хоккеист тратит своё здоровье, но при этом показывает замечательную игру, то это его работа должна быть очень высокооплачиваемой, такой, чтобы уйдя на пенсию (а это где-то 35-40 лет) остальную жизнь прожил безбедно! Это справедливо! В СССР эта справедливость была нарушена![/QUOTE]

Они и раньше особо не бедствовали.
Пермский 1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 12:16   #8
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Уважаемый NIP,в какой план вписалась плохая игра Россия-Австрия я не понял??!! Вот это мне разъясните. Вам же эта игра не понравилась,и все равно пытаетесь сделать красивую мину при плохой игре. Ну плохая игра-значит плохая,чего юлить то??!!
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 13:47   #9
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пермский 1977 Посмотреть сообщение
Они и раньше особо не бедствовали.
Может вспомните, как умер Л.И.Яшин?
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 13:48   #10
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Уважаемый NIP,в какой план вписалась плохая игра Россия-Австрия я не понял??!! Вот это мне разъясните. Вам же эта игра не понравилась,и все равно пытаетесь сделать красивую мину при плохой игре. Ну плохая игра-значит плохая,чего юлить то??!!
Цель пройти в полуфинал! Она выполнена? Выполнена! А дальше посмотрим! А игры они бывают разные, и удачные и не очень! Это всего лишь спорт!
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью с вождем. Советско-финляндская война. Sant Обсуждение статей из красного интернета 23 17.08.2010 17:27
Конфликт на Даманском. К 40-летию советско-китайского вооруженного столкновения Admin Новейшая история России 1 18.03.2009 19:17
Хоккей: Россия - Канада: схватка сборных за мировое первенство Admin Общение на разные темы 4 18.05.2008 23:47
Футбол: Израиль - Россия Admin Спорт, здоровье, медицина 10 18.11.2007 20:07


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG