Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2013, 07:58   #1
Молотов Виктор Алекса
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 13
Репутация: 18
По умолчанию Интервенция С-А Альянса при революции.

Доброго вечера товарищи. Все Мы - сторонники СКП - КПСС, КПРФ в частности, ждем и жаждем возвращения в строй. Но как - бы мы не хотели, как - бы мы не старались, есть одна большая стена с колючей проволокой и скрытой свастикой - НАТО. Все 20 лет развала СССР они устремлялись к нашим границам, человеческая психология такова, на сегодняшний день, что у всех одна мысль - для войны, но далеко не так. Не смотря на то, что Россия сейчас где - то глубоко в черной дыре, Штаты во главе с НАТО и ООН имеют риск нападая на Россию... какой? Потерять запасы нефти, и других ПР, которые продали наши "Цари", как в общем - то и нашу родину. Дело в том, что после развала СССР Западные военники начали новый "Крестовый поход", на досуге возьмите фото креста Тамплиеров и НАТО... Ну так вот, Западную Европу и Северную Америку (Не включая МСШ), волнует только Ближний восток, ведь там далеко не все сменили власть, и не далеко везде присутствуют Западники, именно поэтому мы видим такую маленькую войну там. Итак, чего - же бояться НАТО:
1. Коммунистов.
2. Включенный разум народа.
3. Возрождение СССР.
4. Ответную агрессию от пострадавших стран, в случае возрождения СССР.
Так что товарищи, если мы решили бороться за Светлое будущее - мы должны идти на смерть, как наши отцы, деды. Когда у нас получится взять новый курс, ООН и его диктатор будут в ярости, а страна в эпоху смены всегда слабая, и дай Маркс нам такого же человека как Иосиф Виссарионович, НАТО под предлогом защиты населения от "Тут уже террористы, а не оппозиция", введут свой блок. Для этого есть базы в Манасе, Польше, Чехии... да по всему Евросоюзу.
Не смотря на то, что после Сталина пошли правители - предатели, начиная от Хрущева, КПРФ старается и это действительно видно. Сейчас СМИ, которые вылизывают головку своего Господина называют товарища Зюганова марионеткой ДваПутина, но если бы это так было, то и результатов бы не было. Кто - то скажет "А почему у них нет митингов с боем", чтобы начать вооруженное свержение надо сопоставить все + и -, КПРФ поступает правильно, дипломатическим путем, но когда наши придут к власти - мы будем использовать шаблон Китая, так как он прожил больше нашего, и развивается. Так сказать Современный коммунизм. А СМИ не слушайте, ведь они кормят рабов, а если рабу время от времени не подкидывать свеженького, он захочет перемен, а это для Дмитрия 2 и ДваПутина не есть добрэ.
Спасибо за прочтение, всего вам доброго товарищи.


Молотов Виктор Алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 12:02   #2
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию

Более чем вероятная вооружённая интервенция со стороны северо-атлантического альянса (НАТО-США) в случае советско-коммунистической или русско-патриотической революции в России была одной из самых веских причин побудивших меня, в конце концов, сделать свою ставку на коммунистический Китай (для того чтобы противопоставить его вооружённые силы обрушившейся на нас американо-западной интервенции) и на последующее объединение с ним на базе предложенного лично товарищем Лениным государственного устройства под названием - Советский Союз!
http://www.kprf.org/showthread-t_3132.html
Эок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 09:50   #3
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию

Граждане, кончайте мордобитие,
К нам уже на выручку плывёт
Во главе с авианосцем "Клинтоном"
Наш родной американский флот.

А значит, будут продолжаться презентации,
Показы мод, ночное шоу и стриптиз,
А также выборы, торги и демонстрации,
Короче, всё, что пожелаете на бис.
Трофим
Цитата:
Сообщение от Молотов Виктор Алекса Посмотреть сообщение
Так что товарищи, если мы решили бороться за Светлое будущее - мы должны идти на смерть, как наши отцы, деды.

Эок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 12:14   #4
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию

В других темах я же обрисовывал сложившуюся ситуацию. Простой народ с одной стороны в целом и общем небоеспособен. С другой стороны у вородерьмократов на сегодняшний день фактически нулевая народная поддержка. Они достали практически всех акромя быть может самих себя.
Налицо патовая ситуация. У народа, в силу его небоеспособности нет сил кого-либо свергнуть. А противостоящая ему вородерьмократия фактически беззащитна ибо у неё в простом народе совсем нет никакой поддержки и опоры. И единственное на что она может серьёзно опираться дык это тщательно законспирированные тайные структуры (жидомасоны, различные еврейские организации, антифа-шабесгои, те или иные агентурные сети, в том числе и банальное стукачьё). Ну и разумеется, что в этой ситуации имеется очень и очень большой оперативный простор у самых различных решительных заговорщиков, которые (якобы) действуют от имени простого народа и во имя простого народа. Вородерьмократы эту ситуацию безусловно очень хорошо просекают и расчитывают подавить возникший вооружённый мятеж (это уже фактически предрешено, вопрос только когда?) при помощи уже дислоцированных на территории РФ (под видом их транзита в Афганистан) американо-НАТОвских войск. И как видно из открытой инфы они до зубов вооружены и оснащены практически всем вплоть до тяжёлых танков.
Машина НАТО вползла в Россию. Перед ней учтиво распахнула двери кремлевская камарилья…» (с. 451)
Михаил Полторанин
Цитата:
Сообщение от Евгений 26 на форуме КПРФ
никто не сомневается, что войска НАТО, в принципе, имеют задачи по подавлению народного сопротивления в России. И об этом я Вам написал. С этим, в принципе, согласен и Vid. Более, того существует соответствующий договор, по которому не только военные грузы могут идти через Россию транзитом, но и быть адресованы в Россию, НАТОвским подразделениям, которые здесь осядут, договор, которым военнослужащие НАТО освобождаются от уголовной ответственности, в случае, совершения преступлений на нашей территории при исполнении служебных обязанностей.
Ну и как вы думаете во что это выльется для мирного населения Российской Федерации?
Цитата:
Сообщение от Альфа на Большом Форуме
Насильник не норма. Нормальный насиловать не пойдёт. И неважно, во что одета женщина. Псих может среагировать на запах духов, походку, голос- на что угодно. Потому что он псих.
Убери у мужчины стах наказания от уголовного преследования за совершение изнасилования и вы на практике очень быстро убедитесь в обратном. И на сегодняшний день очень и очень велика вероятность того, что всем нам придётся воочую в этом убедится уже в самом ближайшем будущем. И как видно из чуть выше сказанного совершаемые абсолютно безнаказанно военнослужащими НАТО массовые изнасилования (вородерьмократы уже зараннее им всё прощают) будут серьёзной проблеммой не только для женской части населения РФ, но и для мужской явно тоже.
Эок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 00:13   #5
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эок Посмотреть сообщение
Обама окончательно открыл армию для рассекреченных геев

Запрет на службу "рассекреченных" геев и лесбиянок в вооруженных силах США истечет 20 сентября 2011 года. Об этом, как сообщает Associated Press, объявил президент Соединенных Штатов Барак Обама.

В заявлении американской администрации говорится, в частности, что глава государства проинформировал Конгресс о выполнении всех требований для упразднения закона, вносившего определенные ограничения на службу геев и лесбиянок в армии.

Как сообщалось ранее, еще в декабре прошлого года Обама подписал закон, который отменял существовавшее с 1993 года правило "Don't Ask, Don't Tell" ("не спрашивай, не говори"), согласно которому сексуальным меньшинствам запрещалось служить в армии, если об их нетрадиционной сексуальной ориентации узнают сослуживцы или командование.

До подписания президентом законопроект был одобрен в нижней и верхней палатах Конгресса США. Принятие закона, гарантирующего геям право на службу в вооруженных силах безо всяких ограничений, входило в предвыборную программу Обамы. Закон должен был вступить в силу только в течение 60 дней после того, как президент США и его советники пришли бы к выводу, что отмена правила "не спрашивай, не говори" не отразится на боеспособности армии.

Именно к такому выводу накануне и пришла американская администрация и военное руководство.
Эок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 01:12   #6
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию

Многие независимые от насажденного в нашей стране колониального режима аналитики полагают, что война России с Америкой все-таки неизбежна. Образ врага слишком засел в подсознании и американцев и европейцев. Они до сих пор боятся нас, русских, они не могут допустить нашего возрождения, нашей от них самостоятельности и независимости. И западному люду есть за что бояться. У них перед нами слишком большая вина, они обманули наш народ, разграбили нашу страну, вывезенные от нас богатства очень своевременно поддержали Запад, когда он уже стоял на пороге кризиса. И они боятся того, что наша страна когда-нибудь сможет предъявить им счет. Они хотели бы убить Россию окончательно, разделить ее на маленькие, удобные в управлении резервации, где нашему народу предоставят спиваться и вымирать. Однако вряд ли Запад станет ограничиваться дистантным управлением нашей страной, ему вполне может понадобиться победа над русскими как доказательство своего окончательного превосходства. И здесь не играет роли то, что страна уже разоружена, деморализована и сдалась на милость победителя. Вполне возможно, что Западу захочется устроить показательную порку России с разгромом остатков ее войск и флота. И чем слабее будет наша страна, тем более величественной будет победа Запада, тем больше они снимут впоследствии об этом событии фильмов, и через поколение после нашего разгрома в памяти их народов о "великой победе" останутся навязанные Голливудом представления о новых "Рэмбо", крушащих полчища наших солдат, воюющих в лаптях и ушанках.
http://www.astrolab.ru/cgi-bin/manager2.cgi?id=39&num=1440&x=11&y=10
Сергей Хохлов


Эок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 17:49   #7
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эок Посмотреть сообщение
Более чем вероятная вооружённая интервенция со стороны северо-атлантического альянса (НАТО-США) в случае советско-коммунистической или русско-патриотической революции в России была одной из самых веских причин побудивших меня, в конце концов, сделать свою ставку на коммунистический Китай (для того чтобы противопоставить его вооружённые силы обрушившейся на нас американо-западной интервенции) и на последующее объединение с ним на базе предложенного лично товарищем Лениным государственного устройства под названием - Советский Союз!
http://www.kprf.org/showthread-t_3132.html
Эок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 19:30   #8
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эок Посмотреть сообщение
Более чем вероятная вооружённая интервенция со стороны северо-атлантического альянса (НАТО-США) в случае советско-коммунистической или русско-патриотической революции в России была одной из самых веских причин побудивших меня, в конце концов, сделать свою ставку на коммунистический Китай (для того чтобы противопоставить его вооружённые силы обрушившейся на нас американо-западной интервенции) и на последующее объединение с ним на базе предложенного лично товарищем Лениным государственного устройства под названием - Советский Союз!
http://www.kprf.org/showthread-t_3132.html
Эок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 00:43   #9
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию

Эок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 02:30   #10
делец
Местный
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 1,003
Репутация: 93
По умолчанию

Логично предполагать что и Китай пойдёт на интервенцию в случае периода безвластия и переворотов в РФии.
__________________
Ничто не может разрушить то, что построено на фундаменте истины (Савитри Деви)
делец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
задачи сексуальной революции neupkev Спорт, здоровье, медицина 2 01.12.2012 20:24
Кем были реальные прототипы героев фильма Интервенция? Mediche Исторические имена России 22 10.03.2011 16:52
Россия все ближе к вступлению в НАТО, заявил бывший генсек альянса Admin Угрозы России и братским народам 1 19.02.2010 17:20
Генсек НАТО: Россия не угрожает ни одному из членов альянса Admin Угрозы России и братским народам 4 11.10.2009 19:19
1 мая - символ революции Nukem Акции протеста в России 0 30.04.2009 08:12


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG