Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2013, 13:38   #1
Кулагин Владимир
Местный
 
Аватар для Кулагин Владимир
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 438
Репутация: 130
По умолчанию Остановить демографический хаос.

В России, да и во всём мире, разрушаются общества вместе с культурою. Они перестают существовать. И на смену им идёт безликая потребительская раб. масса.
Все эти события являются следствием НЕВЕЖЕСТВА* (отсутствия научного подхода в построении общества, в виду отсутствия надобности такового), "надобность" в совершенстве человека и общества.Так как научно доказано, что развитие может происходить тлолько внутри собственной культурной среды, при обязательном существовании границ с другими культурными средами. А при унификации, внутреннее развитие прекращается, и человек переключается на поверхностное приложение к себе самых выгодных для выживания поведенческих клише. При этом, внутреннее развитие прекращется. А это-то и надо закулисному правительству "обезьян" недочеловеков*. Так, диктат науки и научный подход изьят изобщества, что ведёт к всеобщей деградации общества, разрушению духовности во всяком человеке, до полной потере им всего что свойственно Разумному Человеку. Получается змее-нелюдь.
Надобность неоспоримости научного подхода к УСТРОЙСТВУ общества должна быть решающейв принятии всех ПОЛИТИЧЕСКИХ решений. Да и "Политика" - это наука об усовершении устройства общества, что б оно было наиболее благоприятно для явления человека новой божественной формации. И, что б такие явления как: несправедливость, эксплуатация, паразитизм, невежество, - были полностью изжиты. Для этого нужен диктат науки, в противовес субъективно-идеалистическим мнениям невежественного ума.
Так вот, ныне, надежда человека на Светлое Будущее, злонамеренно уничтожена закулисным правительством, начавшим применять свои сатано-технологии с западного мира. Именно "западный мир" явился плацдармом, с которого, комитет трёхсот*(как бы он там не назывался) навязывает засилье змеиного*(капиталистического) клише для образа мышления и образа жизни. Главной целью злодеев - лишить передовую часть общества, инструмента правильного разрешения противоречий, чтобы все поверили в свою беспомощность перед демографическим хаосом, которому противостояло человечество многие тысячи лет, ибо он ведйт к катастрофе вырождения божественного, и всеобщей деградации в условиях паники и неразберихи.

Итак, у европейцев нет НИКАКОЙ неприязни к выходцам с востока или юга, просто само это явление НЕПРАВИЛЬНО. Этого не должно быть именно потому, что это зло, ведущее к катастрофе*(вырождению движения к духовному совершенству в условиях хаоса и борьбы за выживание).
В вопросе выдворения до 90% ИНОРОДЦЕВ чуждой культуры, из страны, не должен даже обсуждаться политиками, не им решать: правильно это или нет. Решающим должен быть вердикт-заключение НАУКИ. Именно научный подход, точное просчитывание процессов, а не субъективно-чувственная тьма невежественного мышления, должна быть в основе всех политических решений.
Это неоспоримо. И те политики которые не держаться сего и не понимают что не свою власть надо сохранять за собой и проталкивать свои мерзко-корыстные интересы, а наоборот, всем своим жертвовать ради блага* Светлого Будущего общества, такие политики ими не являются. Таковым не место в правительстве, так же как не место в науке лжеучёным, и т.д. Благо ИМЕННО в духовном развитии каждого отдельного человека при его активном участии в усовершении УСТРОЙСТВА общества своей РОДИНЫ.
Родина, Отчизна, Жертвенность ради Светлого Будущего Земли своего Рода, ЧТО Б ЯВИЛСЯ В ЕГО СРЕДЕ ЧЕЛОВЕК НОВОЙ ВЫСШЕЙ БОЖЕСТВЕННО ФОРМАЦИИ - вот цель.
А унификация и ДИКОСТЬ капиталистических отношений, однозначно ведут к катастрофе всех и каждого.

В 1999-2000 год, - на стройках у русских бригад отделочников кипит работа, даже доходило до драк за новые объёмы. Но вот, начало массового заезда гастробайтеров. Русские в шоке: не только рабочие объёмы перехватываются "чёрными", а и обваливаются расценки. Русский рабочий класс пущен помиру, ищет: где ещё не захвачено ордой. Так как до этого был наплыв русских беженцев, расказывающих нам: как их выгоняли из азии и кавказа. Мы слушали и не верилось. Вот выродки.
Все понимают, что это политика геноцыда русского населения, но верят, что кто то их будет защищать. Но идут годы, и вот эти орды уже заполонили нашу РОДНУЮ Землю, они везде, даже в самой глухой деревушке.
Работают гастробайтеры нехотя. У них строгая иерархия: рабы, баи и баи над баями, все часами разговаривают по телефонам. Больше смотрят на русских волками. Некоторые, из корысти, втираются в доверие, кажутся простачками, но далеко не простачки. Их базарная культура научила их искуству хитрости.
Проходит время, и вот азиаты уже многие живут с одинокими русскими женщинами. Они пролезли везде. Работают прорабами в фирмах. Русские вытеснены отовсюду. Мы вымираем. Орда рулит...
Проклятые капиталисты, сознательно поменяли русских на азиатов. Причина одна, - азиатам такое положение в порядке вещей. От азиатов никакого осуждения капиталистам.
Итог будет один - русские просто вымрут. Азиаты уже явно захватили землю и размножаются со страшной скоростью.


Здесь на форуме, некоторые невежды, называют их рабочими. Они заблуждаются. У них НЕТ уникальной рабочей культуры, как у русских, а у них базарная культура. Работают же они из под палки. Они не рабочие и никогда ими небыли! В советское время их на их же собственной земле работать было не заставить. Русские там работали вместо них. Даже нормативы были разные... Так вот, повторяю,рабочими они никогда небыли. Они просто переселенцы за лёгкой наживой. И каждый из них мечтает быть баем. Поэтому они там у них, друг друга угнетают, унижают, обращают в рабство. А у нас они свободны от этих ужасов собственных своих желаний и дел. Они не хотят назад, там их баи властвуют над ними, они тут готовы работать и за малую плату, работать и жить вместо нас. Спрашивается: так если русских и совсем не останется, будут ли азиаты счастливы? Конечно нет! Ибо они не свободны от желания стать баями. Переселенцы не прочь перенести свои байские порядки на Русскую землю, стать Новыми баями, и властвовать в россии над своими и над русскими, т.е. перенести свою байско-клановую культуру сюда, что они и делают.

Пока они здесь, ни о каких преобразованиях не может быть и речи. Гастрабайтеры нужны проклятым капиталистам. Они их опора и гарантия что их не экспроприируют. Так как некому будет экспраприировать. Собственные граждане просто скоро вымрут все. Мир измениться., деградирует и погибнет в страшной агонии обезьяно-нелюдей, утерявших Человеческую сущность в культурном и демографическом хаосе.


Недавно спросил одного киргиза о его жизни и целях. Выяснилось, что у него три жены: одна киргизка там, и две русские тутодна в Москве, другая в Санкт-Петербурге, и детей 10, и всех их они учат: как разбогатеть чтобы стать баями. Такие же цели и всех других киргизов, узбеков, таджиков и т.д.

Всё происходящее является следствием обезьяне-животной подлитики капиталистов, ищущих закрепить своё паразитическое положение, а эти гастробайтеры им импонируют. Вот так вот.
Русские же тем временем, будучи согнаны с земли, вымирают от безысходности и беззащитности, ибо не могут жить в условиях вот такой вот безнаказанной аккупации. Русских изощрённо сживают сосвету.

А есть и такие гипер невежды здесь на форуме, которые называют приезжих пролетариатом. Такое сверх невежество, похоже, уже реальность сегодняшнего дня. Образованность страны уходит в прошлое. Всё деградирует.


"Пролетариатом может быть только тот рабочий класс, который увидел через философское просвещение, Свет лучшего Устройства общества, и отказался искать себе лучшего положения в системе нынешнего мира, но вступил в борьбу за построение мира Светлого будущего на научно-философской основе".

"Подобно тому, как ФИЛОСОФИЯ находит в пролетариате своё материальное оружие, так и пролетариат находит в философии своё духовное оружие" Карл Маркс.
И в этом высказывании Маркса, первична Философия, а Пролетариат вторичен. Не пролетариат рождает философию, а философия пролетариат.

Благодаря Философии, Ленин получил творческую способность для революционного преображения мира,а Сталин для укрепления социализма.
Вне философии действовал Хрущёв и все после него. В итоге – деградация.

Философия делает человека Человеком.
Лучше прожить человеком, чем жить как животное думающее только о еде и необходимом для такой животной жизни.

Каждому народу для того и определена своя земля, что б на ней открылась его любовь к Родине. Родина - это культура которая его сотворила и породила.
Азиатам своя собственная культура не нравится? Так они и должны её совершенствовать, а не нести свою дикость в более совершенные культуры.

Русская культура, одна из самых совершенных, но её нам не дают воплощать. Мы уже много сот лет живём в условиях аккупации несправедливой культурой запада, а тут ещё и восток совсем нас сосвету сживает.
У нас отняли нашу собственную землю.
Только в Советское время, какое то время, был рассвет Русской культуры.
А и культуры других народов, попавших в условия Советского строя, тоже расцвели всеми своими лучшими сторонами.

Итак: каждый народ должен жить на своей земле, любить свою землю и созидать её, и развивать культуру её. Это порядок установленный мудростью свыше.
Не человеку решать: что и как правильно. Это надо просчитывать научно-философски, просчитывать всё до мелочей для доставления истинного блага обществу, направленного на явления Человека Новой высшей формации.

Мы Русские хотим жить на Земле Своей Священной Отчизны и реализовывать Любовь к Своей Родине, дабы славилась она Русским Духом и Красотою Русской Культуры.

И мы желаем всем народам перестать жить как животные только животными интересами, а обратить свои сердца к своей земле, захотеть построить на ней Справедливое общество.
Кулагин Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 07:35   #2
Кулагин Владимир
Местный
 
Аватар для Кулагин Владимир
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 438
Репутация: 130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кулагин Владимир Посмотреть сообщение
...Все эти события являются следствием НЕВЕЖЕСТВА* (отсутствия научного подхода в построении общества, в виду отсутствия надобности такового), "надобность" в совершенстве человека и общества...
Сдесь пропущены два слова: "отсутствия У ПРАВИТЕЛЬСТВА ПОНИМАНИЯ надобности в таковом".
Кулагин Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 11:39   #3
Кузьма Гуляйпольский
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 2,797
Репутация: 535
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кулагин Владимир Посмотреть сообщение
У нас отняли нашу собственную землю.
Только в Советское время, какое то время, был рассвет Русской культуры...
Итак: каждый народ должен жить на своей земле, любить свою землю и созидать её, и развивать культуру её. Это порядок установленный мудростью свыше... мы желаем всем народам перестать жить как животные только животными интересами, а обратить свои сердца к своей земле, захотеть построить на ней Справедливое общество.
ВЕРНО.
"... каждый народ должен жить на своей земле, любить свою землю и созидать её, и развивать культуру её...". Иными словами: "Раньше думай о Родине, а потом - о себе..." (принцип, который господствовал в СССР)..

"... мы желаем всем народам перестать жить как животные только животными интересами, а обратить свои сердца к своей земле, захотеть построить на ней Справедливое общество...". Иными словами: "Родиться, жить, есть, пить и, наконец, умереть, может и НАСЕКОМОЕ. Человек живёт жизнью, полезной для масс..." (Дж. Гарибальди).
Кузьма Гуляйпольский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демографический коллапс как итог правления Путина делец Новости Российской политики и экономики 0 31.12.2012 02:39
Демографический кризис как производное либеразма в современном мире. Mediche Угрозы России и братским народам 182 30.06.2012 22:27
Организованный хаос. kazak11 Политические партии и движения России 8 20.12.2011 13:33
Остановить грабёж СССР,остановить уничтожение советских людей... onin Открытые письма, обращения и манифесты 30 11.10.2009 10:33
ХАОС - это мы (как нам кажется, упорядоченный) metafilosof Наука и образование 3 18.05.2008 19:00


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG