Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Обсуждение статей из красного интернета

Обсуждение статей из красного интернета Обсуждаем новости и статьи, опубликованные на коммунистических сайтах

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2007, 00:13   #1
Сергей Строев
Местный
 
Аватар для Сергей Строев
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Ленинград. Но часто бываю
Сообщений: 435
Репутация: 94
По умолчанию Отзывы на полемику Никитин - Баранов

На сайте нашего райкома опубликованы две статьи, посвящённые полемике между Председателем ЦКРК КПРФ В.С. Никитиным и редактором официального сайта КПРФ А.Ю. Барановым.
Первая статья - это присланный мне по е-почте отклик постоянного читателя нашего районного сайта Игоря Павлова «Что происходит с русским вопросом в КПРФ?» :
http://lencprf-centr.narod.ru/articles/Pavlov1.htm

Вторая статья - моя: «Коммунистическое движение: глобализм или антиглобализм?»:
http://lencprf-centr.narod.ru/articl...m-antiglob.htm
__________________
Русский социализм - революционная линия http://russoc.kprf.org
Сергей Строев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 00:43   #2
Сергей Строев
Местный
 
Аватар для Сергей Строев
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Ленинград. Но часто бываю
Сообщений: 435
Репутация: 94
По умолчанию Re: Отзывы на полемику Никитин - Баранов

Мной получен ещё один отклик на ту же тему - от члена КПРФ, известного писателя тов. Стерликова
http://russoc.by.ru/Doctrina/Sterlikov4.htm
__________________
Русский социализм - революционная линия http://russoc.kprf.org
Сергей Строев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 16:35   #3
Red-Rus
Местный
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 518
Репутация: -176
По умолчанию Re: Отзывы на полемику Никитин - Баранов

Ну вы же перерегибаете палку. АБД, кстати, забанен! И неоднократно был забанен! Что за войнушку вы устроили против официального форума я никак не пойму?
Red-Rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 16:38   #4
Red-Rus
Местный
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 518
Репутация: -176
По умолчанию Re: Отзывы на полемику Никитин - Баранов

Кстати, вашу статью Сергей я выставил на форуме http://www.cprf.ru/forum/viewtopic.php?t=20851 , мне интересны ваши комментарии на замечания Бегуна.


С уважением, Андрей Виноградов

Последний раз редактировалось Red-Rus; 23.01.2007 в 16:40.
Red-Rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 19:34   #5
Сергей Строев
Местный
 
Аватар для Сергей Строев
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Ленинград. Но часто бываю
Сообщений: 435
Репутация: 94
По умолчанию Re: Отзывы на полемику Никитин - Баранов

Цитата:
Что за войнушку вы устроили против официального форума я никак не пойму?
Какая такая войнушка? Я всего лишь публикую отзывы ленинградских коммунистов по поводу известной статьи Баранова. Кстати, опубликованной не на сайте или форуме КПРФ, а на форуме МСК.

Цитата:
Ну вы же перерегибаете палку.
В какой из статей Вы видите перегиб и в чём он состоит?

Цитата:
Кстати, вашу статью Сергей я выставил на форуме
Благодарю за сотрудничество.

Цитата:
мне интересны ваши комментарии на замечания Бегуна
Я их просмотрел. На мой взгляд они просто бессодержательны. Невозможно спорить с человеком, который на утверждение "квадрат красный" отвечает "нет, не красный, а квадратный".
Если Вы считаете, что в посте Бегуна есть нечто, заслуживающее комментария - выкладывайте, отвечу.

С уважением, Сергей
__________________
Русский социализм - революционная линия http://russoc.kprf.org
Сергей Строев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 20:06   #6
Red-Rus
Местный
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 518
Репутация: -176
По умолчанию Re: Отзывы на полемику Никитин - Баранов

Цитата:
В какой из статей Вы видите перегиб и в чём он состоит?

Перегиб по поводу модераторов ИП у Игоря Павлова. Все члены ИП нормальные люди, я с ними общаюсь и не понимаю конфликта обитателей этого форума с ними. Про войнушку я писал не про вас, а вообще о общей направленности данного форума. Я с самого начала был за этот форум как альтернативный, который мог бы привлекать сторонников КПРФ, но мне не нравиться войнушка против ИП. Вот такое мое мнение. По остальному понятно.

Последний раз редактировалось Red-Rus; 23.01.2007 в 20:17.
Red-Rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 22:52   #7
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию О войнушке

Андрей, а Вам не кажется, что войнушка на форуме КПРФ против данного форума ведётся более ожесточенно. Цитаты нужны?

Здесь люди рассуждают более свободно, без оглядки на незаконную блокировку. Да и различных мнений по одному и тому же вопросу гораздо больше высказывается. А форумы для этого и нужны - выработать правильную точку зрения.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 16:15   #8
Михаил Медведский
Местный
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 403
Репутация: 78
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red-Rus Посмотреть сообщение
Перегиб по поводу модераторов ИП у Игоря Павлова. Все члены ИП нормальные люди, я с ними общаюсь и не понимаю конфликта обитателей этого форума с ними. Про войнушку я писал не про вас, а вообще о общей направленности данного форума. Я с самого начала был за этот форум как альтернативный, который мог бы привлекать сторонников КПРФ, но мне не нравиться войнушка против ИП. Вот такое мое мнение. По остальному понятно.
Нормальные? Как например Василий П., модератор форума КПРФ и его "нормальное" клеветническое письмо.

Цитата:
ОТ: RDU ФАКС № : 1407282 НОЯ 24 2006 17:25 СТР 1


Первому секретарю городского комитета КПРФ г.
Санкт-Петербурга
тов. Федорову Владимиру Игоревичу
От Павлова Василия Михайловича

Члена КПРФ с 1993 года
Партийный билет № 0174759


ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемые товарищи: Владимир Игоревич, коммунисты города на Неве. По роду своей общественной деятельности на интернет - форуме КПРФ.ру (http://www.cprf.ru/forum/) мне приходится часто сталкиваться с человеком состоящим в рядах вашей городской организации г. Санкт - Петербурга - Медведским Михаилом Михайловичем (Приморский р-н).

За время общения на форуме, замечена деструктивная деятельность Медведского М.М по отношению к товарищам региональной организации КПРФ. Постоянное распространение им клеветнических сведений на членов горкома и рядовых коммунистов. И хотя все его недружественные выпады были неоднократно опровергнуты, Медведский не прекращает. Выносились Медведскому предупреждения за распространение лжи. За его неадекватное поведение ему даже прекращали доступ к форуму. Но Медведский М.М. выводов не сделал. Наоборот, он принялся распространять свои домыслы об администрации форума КПРФ, что также является клеветой.

Распространяя, мягко говоря, сомнительные, а точнее клеветнические сведения из интернета, создал на форуме прецедент обсуждения первого Советского Ордена Красного Знамени. Но когда с темой ознакомился действительный Кавалер Ордена, Ветеран Великой Отечественной Войны, наш товарищ по партии и житель города-героя Ленинграда - Медведский, принялся отрицать свою причастность к указанной теме. Много странный поступок для потомка блокадного города, родившегося спустя два десятилетия после войны. Но вдвойне странным, такой, поступок является для человека состоящего в наших партийных рядах КПРФ. Медведский таким образом встал в один ряд с «единороссом» Сигуткиным и присоединился к его топорным действиям по надругательствам над Советскими символами победы. Неоднократно, Медведский прибегал к безосновательным оскорблениям офицеров и, вообще, военнослужащих состоящих в рядах КПРФ.

Пагубной для коммуниста является такая деятельность еще и потому, что пользуясь официальным, открытым форумом КПРФ, Медведский не гнушается таких методов. Несомненно что его писанину в открытом форуме читают пользователи интернета, как наши сторонники, так и откровенные недруги нашей партии. И вот тогда Медведский, сознательно или неосознанно, создает больной вид нашей организации. Медведский фактически вступил в сговор с другими пользователями форума, в числе которых оказались антикоммунисты. Деятельность которых на форуме оппозиционной партии расценивается как провокационная. Как ни странно, но это те единственные пользователи, которые оказывают поддержку Медведскому в его антипартийной деятельности.

Вопрос в связи с неадекватным поведением Медведского поднимался в начале этого года, и Медведскому М.М., на определенный срок, прекращали доступ к официальному форуму КПРФ. Медведский соответствующих выводов не сделала, а только обострил проблему. Стал навешивать совершенно безосновательные, оскорбительные ярлыки. При этом он прекрасно знает, что такими ярлыками оскорбляет и наносит моральный вред не только л я русских, в частности меня, но и для нашей партии КПРФ. Выставляет партию в неприглядном виде. Вы прекрасно знаете, как сегодня в связи с вынесением на обсуждение ''Русского вопроса '', различные силы используют наше идеологически слабое место. Медведскому, как члену КПРФ, неоднократно на это указывалось, да он и сам все прекрасно видит по самому форуму. Читают, на форуме, высказывания Медведского, и обобщают на всю партию. Мне лично как члену КПРФ читать такие отзывы о партии не приятно и обидно. Прошу, Вас, обратить внимание на недопустимость такого поведения Медведского, как человека состоящего в рядах КПРФ. А я просто вынужден отказать в том, что бы считать его коммунистом.


Подпись: Павлов В.М.
23-11-2006 г.

КОНЕЦ КОПИИ

Последний раз редактировалось Михаил Медведский; 27.06.2007 в 16:17.
Михаил Медведский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG