Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Спорт, здоровье, медицина

Спорт, здоровье, медицина Здравоохранение, питание, спорт в ретроспективе, сегодня и в перспективе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2013, 12:32   #1
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию Донорство и опасность заразиться !

До сих пор учёные,космонавтика скрывают от населения планеты поляризованные электромагнитные свойства человеческих организмов... 21 год скрывают ! А это чревато тем,что введение в организм противоположную по полярности кровь,происходит слипание крови -плюсик примагничивается минусиком !И человек,вместо помощи, борется с отрицательной кровью...Вполне возможно,что заражение крови - рак,лейкоз являются продуктом переливания отрицательной крови...
Помимо этого преступления,учёные скрывают от населения нахождения в крови червей,которые тоже передаются при переливании крови...Анализы на предмет нахождения в крови паразитов не производятся...Более 90% населения планеты являются носителями различных сортов червей,а борьбы с ними-дело рук самих больных !
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 17:27   #2
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Не знаю,как насчёт людей,а вот у меня на хуторе была корова и прикупил я у соседа тёлку,как оказалось она была лейкозная 3 степени...В хлеву стояли они рядом и воздушно-капельным образом и,может быть, облизывыая мою корову,эта тёлка заразила её...У моей была 1 стадия лейкоза...Пришлось ликвидировать обоих...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 20:06   #3
Engineer_USSR
Местный
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 833
Репутация: 295
По умолчанию

onin, это интересно, но в нынешней РФ есть угрозы более реальные - медицина настолько разрушена и деградировала, непрофессионализм и халатность, равнодушие врачей зашкаливают. В медучреждениях для народа не хватает средств на элементарные медикаменты, инструменты и приспособления. Поэтому огромен риск с переливаемой кровью подцепить уже известные болезни.

Наверное чинуши для себя любимых и членов своих семеек, если и лечатся в России, берут кровь из проверенных, закрытых фондов донорской крови.
Engineer_USSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 20:52   #4
Только логика
Местный
 
Аватар для Только логика
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 300
Репутация: 161
Радость

onin, ну и «каша» у вас в голове! «Реакция "на слипание крови"» используется для определения группы крови... А про вашу «диагностику» коровьих болезней... даже слов не находится....
Только логика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 11:03   #5
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,333
Репутация: 2362
По умолчанию

Инженер СССР- я зимой лечился в районной и в Хабаровской первой краевой больнице. И совершенно не заметил, что медицина разрушена и деградирована, а также зашкаливающего непрофессионализма , халатности и равнодушия врачей. Видимо, они не знали, что всё плохо. И на медикаменты, просто ужас, причем недешевые, мне тратиться не пришлось. И время в ХАбаровской краевой больнице, провел я в одноместной палате с удобствами .
А напротив этой краевой больницы красуется , недавно построенный, видимо назло вещателям про разрушение и деградацию медицины, современный краевой кардиологический центр.

Последний раз редактировалось Гость1; 29.07.2013 в 11:28.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 11:43   #6
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Инженер СССР- я зимой лечился в районной и в Хабаровской первой краевой больнице. И совершенно не заметил, что медицина разрушена и деградирована, а также зашкаливающего непрофессионализма , халатности и равнодушия врачей. Видимо, они не знали, что всё плохо. И на медикаменты, просто ужас, причем недешевые, мне тратиться не пришлось. И время в ХАбаровской краевой больнице, провел я в одноместной палате с удобствами .
А напротив этой краевой больницы красуется , недавно построенный, видимо назло вещателям про разрушение и деградацию медицины, современный краевой кардиологический центр.
Вот тут не пиздите))Я в прошлом году лежал в больнице районной с инсультом))До сих пор удивляюсь как не хожу под себя и оклемался)Все лекарства нормальные за свой счёт)
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 11:45   #7
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,333
Репутация: 2362
По умолчанию

Неупкев, а зачем мне неправду говорить? Предъявляйте претензии не мне, а вашему районному или областному управлению здравоохранения.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 15:17   #8
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
До сих пор учёные,космонавтика скрывают от населения планеты поляризованные электромагнитные свойства человеческих организмов... 21 год скрывают ! А это чревато тем,что введение в организм противоположную по полярности кровь,происходит слипание крови -плюсик примагничивается минусиком !И человек,вместо помощи, борется с отрицательной кровью...
Разве возможно такое, чтоб кровь с другим резус фактором можно было вливать человеку?
Я о таком не слышала. Возможен же летальный исход?
Цитата:

Вполне возможно,что заражение крови - рак,лейкоз являются продуктом переливания отрицательной крови..
Этиология этих заболеваний до сих пор не известна медицине. Поэтому, предполагать можно всё, что угодно.
Цитата:


Помимо этого преступления,учёные скрывают от населения нахождения в крови червей,которые тоже передаются при переливании крови...
Да ну, бросьте ,право...
Кровь в стационарах по пререливанию крови проходит все должные проверки,прежде, чем она попадёт к реципиенту.Какие черви?!
Единсвенное, что должно строго соблюдаться ,это выдерживание взятой лимфы определённый инкубационный срок,во избежание попадания ВИЧ-инфекции или какой-то другой ,менее страшной,к здоровому человеку посредством переливания крови.

В течение 6 месяцев после взятия донорской крови она должна полгода находиться в определённых условиях. После чего снова пройти все процедуры и проверки.
Цитата:
Анализы на предмет нахождения в крови паразитов не производятся...Более 90% населения планеты являются носителями различных сортов червей,а борьбы с ними-дело рук самих больных !
Если паразиты существуют в крови,-скрыть это практически невозможно. Отклонение от нормы СОЭ, РОЭ,содержание лейкоциотв в крови-всё это повод для дальнейшего и тщательного анализа.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 13:54   #9
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Вот тут не пиздите))Я в прошлом году лежал в больнице районной с инсультом))До сих пор удивляюсь как не хожу под себя и оклемался)Все лекарства нормальные за свой счёт)
Инсульт связан с наличием в организме паразитов:

<h3>Паразиты в организме человека провоцируют различные заболевания Найдите свое:</h3>

http://www.gelmostop.ru/


Поэтому делайте ежегодную профилактику против паразитов при помощи чая из пижмы и будете застрахованным от повторного инсульта.
Сейчас пижма цветет и поэтому собирайте её цветы...В аптеках пакетик пижмы стоит 5 долларов...и её хватит на несколько дней...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 18:46   #10
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Инженер СССР- я зимой лечился в районной и в Хабаровской первой краевой больнице. И совершенно не заметил, что медицина разрушена и деградирована, а также зашкаливающего непрофессионализма , халатности и равнодушия врачей. Видимо, они не знали, что всё плохо. И на медикаменты, просто ужас, причем недешевые, мне тратиться не пришлось. И время в ХАбаровской краевой больнице, провел я в одноместной палате с удобствами .
Неуж то ЕР так ценит своих тролей что Тельавив оплачивает одноместные палаты и лечение.
Допустим у нас здесь вот женщина оплатила только лекарства на лечение инфекции у ребёнка в 5 тыр.Может для кого то это и бесплатно,а для неё более чем зарплата за месяц.Палата естественно общая,для Тельавива она никто,гой.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внимание! Опасность - ИНТЕРНАЦИЗМ! Мамушкин Угрозы России и братским народам 97 18.08.2013 18:23
Товарищи опасность! Десталинизация поперла всерьез! коммунист1917 Новости Российской политики и экономики 7 19.04.2011 19:25
Опасность перевода времени contra Угрозы России и братским народам 0 30.03.2010 16:17
Опасность №1!!! Kuznez Общение на разные темы 40 30.08.2009 16:55


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG