Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2013, 12:28   #1
И Линь
Пользователь
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 54
Репутация: 15
По умолчанию пятая колонна агентов НАТО и Израиля в России

В России начиная с 1989 года действует пятая колонна агентов НАТО и Израиля. Кто же эти люди и сколько их?

1. Это прежде всего ФСБ России. В 1989 году КГБ СССР перебежало на сторону НАТО и Израиля и чтобы доказать своим новым хозяевам свою лояльность КГБ устроило кровавый переворот в Румынии и расстреляли из автоматов руководителя Румынии Чаушеску и его жену.

2. Это СВР России. СВР и ФСБ России - это две части на которые раскололся КГБ СССР. Предатели из КГБ перекочевали в СВР и ФСБ.
3. Это лидеры и участники преступных сообществ, в том числе, в действующих органах власти России. КГБ и ФСБ на протяжении 25 лет взращивали организованную преступность в органах власти России, чтобы перекачивать российские капиталы в страны НАТО и Израиль.
4. Это участники молодежных движений НАШИ, Молодая гвардия и Румол.
5. Это члены партии и справедливая Россия.
6. Это чиновники, бизнесмены и предприниматели, которые получили двойное гражданство в странах НАТО или в Израиле.
7. Это чиновники, бизнесмены и предприниматели, дети которых получили гражданство в странах НАТО или в Израиле и ехали из России.


Итого суммарно я оцениваю численность пятой колонны НАТО и Израиля в России в 4 млн человек.
И Линь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 12:49   #2
И Линь
Пользователь
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 54
Репутация: 15
По умолчанию

95 процентов российской экономики принадлежат собственникам из офшорных зон.

Собственники бизнеса в России получают гражданство офшорных зон, гражданство стран НАТО и Израиля. И с помощью разных схем не платят налоги или платят их в заниженном объеме.

Одновременно собственники бизнеса и коррупционеры-чиновники скупают недвижимость в странах НАТО и перевозят в страны НАТО или в Израиль своих детей.

Миллионы человек как гигантских пылесос выкачивают капиталы из России и перевозят их в страны НАТО и в Израиль.

70 процентов российской экономики связана или контролируется организованной преступность, видные русские бандиты давно живут в странах НАТО или в Израиле.


Пятая колонна грабит Россию и силой удерживает власть в России. Контроль над российскими СМИ захвачен пятой колонной. Результаты выборов фальсифицируются. Видных лидеров оппозиции или убивают или же на них фабрикуют уголовные дела.

У пятой колонны агентов НАТО руки по локоть в крови.
И Линь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 12:55   #3
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от И Линь Посмотреть сообщение
95 процентов российской экономики принадлежат собственникам из офшорных зон.

Собственники бизнеса в России получают гражданство офшорных зон, гражданство стран НАТО и Израиля. И с помощью разных схем не платят налоги или платят их в заниженном объеме.

Одновременно собственники бизнеса и коррупционеры-чиновники скупают недвижимость в странах НАТО и перевозят в страны НАТО или в Израиль своих детей.

Миллионы человек как гигантских пылесос выкачивают капиталы из России и перевозят их в страны НАТО и в Израиль.

70 процентов российской экономики связана или контролируется организованной преступность, видные русские бандиты давно живут в странах НАТО или в Израиле.


Пятая колонна грабит Россию и силой удерживает власть в России. Контроль над российскими СМИ захвачен пятой колонной. Результаты выборов фальсифицируются. Видных лидеров оппозиции или убивают или же на них фабрикуют уголовные дела.

У пятой колонны агентов НАТО руки по локоть в крови.

Как страшно жить, обладая такими глубокими знаньями, поэтому я в Аргентину не поеду, поеду в Израиль
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 12:59   #4
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,831
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuznez Посмотреть сообщение

Как страшно жить, обладая такими глубокими знаньями, поэтому я в Аргентину не поеду, поеду в Израиль
А это. похоже на троллинг! Прошу высказываться по существу темы
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 13:16   #5
И Линь
Пользователь
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 54
Репутация: 15
По умолчанию

Есть еще одна категория участников пятой колонны о которой я забыл упомянуть - это мусульманские террористы.

Этих террористов финансирует и вербует Саудовская Арабия и Турция. Это НАТОвские агенты, боевики, диверсанты, шпионы, террористы, фанатики, иноверцы, изменники.

Чеченцы и ингуши массово стали участники пятой колонны. Чеченцев в России 1,3 млн. человек, ингушей - 0,45 млн. человек.
И Линь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 13:17   #6
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
А это. похоже на троллинг! Прошу высказываться по существу темы
Нет, это не троллинг,ибо я чувствую белоленточников с болотной площади,за версту. Есть желание спросить у человека, как он относится к историческим данным, начала становления Советской власти?
К экономики того времени? К социальным и культурным потрясениям, происходящем в СССР в начале 20-30 годов?
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 14:07   #7
И Линь
Пользователь
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 54
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Нет, это не троллинг,ибо я чувствую белоленточников с болотной площади,за версту. Есть желание спросить у человека, как он относится к историческим данным, начала становления Советской власти?
К экономики того времени? К социальным и культурным потрясениям, происходящем в СССР в начале 20-30 годов?
Я не белоленточник. Я патриот Советского союза - послевоенного периода в развитии СССР.
И Линь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 14:38   #8
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от И Линь Посмотреть сообщение
Я не белоленточник. Я патриот Советского союза - послевоенного периода в развитии СССР.

Да что Ви? Верещите Ви как белоленточник!
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 14:42   #9
И Линь
Пользователь
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 54
Репутация: 15
По умолчанию

А я знаю точно что в КПРФ проникли провокаторы НАТО и Израиля.
И Линь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 18:16   #10
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,826
Репутация: 2569
По умолчанию

>КГБ устроило кровавый переворот в Румынии и расстреляли из автоматов руководителя Румынии Чаушеску и его жену
= Ну, не КГБ, а то ли ЦРУ, то ли Моссад. Чаушеску осмелился полностью выпалтить внешний госдолг жидам и НЕ ВЗЯТЬ НОВОГО. Следующий начальнк Румынии (ставленник госдепа и моссада) первым делом взял новый кредит - без смысла, с целью навсегда ввести Румынию в долговую яму.

Сейчас Израиль (выпертый в своё время из Испании, Англии, Германии, Польши, СССР, Японии) окучивает в зону своего влияния кого? Да, Индию, Индонезию и Китай. И сами жиды лезут во власть в этих странах. И, захватив власть в России, иудейцы пытаются сдать Россию под власть Китая, с целью ... проникнуть под видом "русских" в экономику, политику и власть КИТАЯ, т.е. сделать своими рабами полтора-два миллиарда человек одним махом, одним росчерком пера.

И-Линь как раз и есть такой агент Моссада.

Последний раз редактировалось А.Лексей; 18.05.2013 в 18:20.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
изменники, израиль, нато, пятая колонна, россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли у России Пятая колонна? А.Сергеев. Новости Российской политики и экономики 58 16.09.2012 16:04
Пятая колонна планирует февральскую революцию Himik Акции протеста в России 407 20.08.2012 16:20
Пятая колонна Хрущева Himik Политэкономический ликбез 0 22.04.2011 17:49
Банальное рейдерство – или диверсия вражеских агентов? san Новости Российской политики и экономики 2 07.06.2009 13:31
Советские офицеры о позиции руководства России в прекращении агрессии Израиля против Палестины Admin Обсуждение статей из красного интернета 1 06.01.2009 01:32


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG