Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2013, 12:41   #1
И Линь
Пользователь
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 54
Репутация: 15
По умолчанию Есть ли достоинство у русского народа.

Русский народ - это носитель русской культуры, русского языка и православия. Русский народ стал донором культуры для всех народов бывшего советского блока - это множество стран в мире. Русская наука, русская инженерная мысль, русская философская школа превратила страны восточной Европы и СССР в процветающие.


Но потом НАТО и агенты НАТО разрушили советский блок, разрушили СССР и уничтожили следы русской культуры. Например, в Германии сегодня запрещено говорить на русском - это там верх неприличия, это постыдный поступок. И это несмотря на то, что русским языком владеют многие в Германии, как немцы из бывшего ГДР, так и мигранты из стран бывшего СССР.

Над русской культурой издевается СМИ стран блока НАТО, русских преподносят как пьяниц, глупых и бездарных людей, преступников и нищих.


Власть в России захвачена пятой колонной НАТО и Израиля.Целые поколения русских в России были запуганны с помощью оборотней в органах власти и многочисленных банд, которые управляется из стран НАТО и Израиля. Собственность русского народа была разграблена, капиталы были вывезены в стираны НАТО и Израиль.

Из России сбежало несколько миллионов евреев в страны НАТО и Израиль.

ФСБ перебежало на сторону НАТО, в России блок НАТО создал партию и многочисленные молодежные экстремистские политические движения - НАШИ, Молодая гвардия и т.д.


Есть ли на самом деле достоинство у русского народа? Должен ли русский народ воевать за свою культуру? Должен ли русский народ воевать за свое достоинство?

Последний раз редактировалось И Линь; 19.05.2013 в 12:52.
И Линь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 12:46   #2
И Линь
Пользователь
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 54
Репутация: 15
По умолчанию

НАТО большие специалисты по унижению людей в покоренных странах и по уничтожению национальной культуры в покоренных странах. Кроме того, НАТО специалисты по запугиванию людей в покоренных странах, создания культа страха и психологии раба у покоренных народов.


Например, НАТО создал в России движение НАШИ. Как же действуют боевики движения НАШИ? Они запугивают своих противников и неугодных, избивают их и унижают их. Вспомните акции НАШИх под названием "Стоп хам". НАШИ изображают из себя сотрудников ГИБДД оскорбительно пристают к водителям, которые не правильно припарковали свои машины и устраивают драки с ними.


Или другой пример - в СССР в 1967 году агенты НАТО в руководстве КПСС решили призывать в армию уголовников - чтобы унижать русских и запугивать их. После этого в армии сформировалась система дедовщины.


НАТО еще большие специалисты по ломанию воли людей, по нравственной ломке. Когда в результате унижения и запугивания, в результате актов насилия люди становятся другими. Они уже боятся бороться за свои интересы, за свою культуру, боятся даже перечить своим обидчикам. На языке криминальной культуры это называется стал лохом педальным.


И наоборот НАТО большие специалисты по насаждению немотивированной агрессии у народов в покоренных странах. Униженная личность людей и нравственная ломка приводит к появлению агрессии в людях и к небывалому взрыву бытовой преступности. И еще НАТО любит использовать агрессивных и не адекватных людей, которые прошли через нравственную ломку в своих целях. Из числа таких людей создаются молодежные движения агентов НАТО - этакие "полицаи" в оккупированных странах. А потом эти неадекваты ломают своих соотечественников, запугивают и избивают их. В России такое молодежное движение называлось Идущие вместе.
И Линь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 12:47   #3
И Линь
Пользователь
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 54
Репутация: 15
По умолчанию

Блок НАТО был создан для ведения культурной войны со всем миром. Центром заговора в НАТО является Англия и масонские ложи Англии. Цель блока НАТО - насадить английскую культуру и английский язык в разных странах, захватить контроль над мировыми ресурсами, захватить власть во всех странах мира.

Блок НАТО ведет культурную войну с помощью унижения народов, высмеивания в СМИ культуры других народов. Вообще надо сказать, что блок НАТО и Израиль - специалисты по унижению и ЧМОрению людей. Например, в покоренных странах НАТО создает правовую систему с помощью которой недовольных на митингах избивает ОМОН. Или на недовольных заводят уголовные дела.

Вспомните как унижают заключенных в тюрьмах НАТО - их заставляют раздеваться догола, а потом над ними измываются тюремщики.

НАТО создает пятую колонну в покоренных странах - своих агентов. Например, среди них есть клуб богатеев. Богатеи пятой колонны создают унизительные правила игры на рынке труда для своих работников. Например вам платят зарплату в конвертиках, вам заставляют работать сверхурочно бесплатно.

Пятая колонна НАТО в покоренных странах разрушает деятельность судов, насаждает организованную преступность в органах власти. И вообще создает целую систему запугивания и унижения людей, целую систему разрушения национальной культуры и унижения достоинства людей.

Например, английский язык сейчас в России дети учат массово со второго класса.
И Линь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 13:05   #4
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от И Линь Посмотреть сообщение

Например, английский язык сейчас в России дети учат массово со второго класса.
Знать иностранный благо, для любого человека. Что же здесь постыдного?
НАТО? Понимаете, не, не так, открою вам тайну, только вы некому
В Европе и США, столько российских денег, мать моя, Эфелевую башню можно накрыть свободно и ещё останется.Вот ворюги, столько "бабок"..
Да_с о чём я, а, ну конечно, так вот,мудрость народная:

Женщину можно купить драгоценностями,дорогой одеждой, недвижимостью и движимостью, просто деньгами.

Мужчину можно купить женщиной!


Вторая мудрость(тоже народная):

Ночная кукушка дневную завсегда перекукует.(Особенно если у кукушки, такие женские достоинства, такие достоинства).

Нет, что нет, вона,почти кажнай день показывают, как попадаются высокопоставленные чиновники, охочие до дамских телес, а ещё есть вариант,для просвящённой Европы мальчичики и юноши, этих можно пачками покупать, не привлекая доморощенных гомиков.
А что делать - Жизня ноне такова.

Так шо нам НАТО по карману
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 13:24   #5
Игорь Голаев
Местный
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 2,570
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Но потом НАТО и агенты НАТО разрушили советский блок, разрушили СССР и уничтожили следы русской культуры.
Советский Союз развалился изнутри, в следствии внутренних противоречий, как было и со всеми великими империями и цивилизациями.
Коммунистическая идеология требует высокого сознания. Человечество еще не способно принять коммунистические идеи, так как обладает очень низким сознанием.
Без Ленина и Сталина СССР вообще бы не было. Ленин и Сталин обладали высоким сознанием.

Цитата:
Русский народ - это носитель русской культуры, русского языка и православия.
Культура должна строится на вечных ценностях и истинах, а не временных. И при чем здесь религия?

Ведизм был мировоззрением русской земли. Как только мировоззрение стало превращаться в суеверие, то от него отказались в пользу Византийского (восточного христианства).
Но со временем и это христианство превратилось в грубое суеверие, о чем в свое время свидетельствовал Лев Толстой (зеркало русской революции), и возмущался духовным невежеством священников.

Мировоззрение диалектического материализма пришло на смену христианству.
Как только диалектически материализм был догматизирован, то материалистическое мировоззрение было убито идеализмом.

Русская культура всегда возрождалась и была движима передовым мировоззрением. Чтобы возродить русскую культуру и русскую цивилизацию, нужно не отправляться искать в прошлое, а смотреть в настоящие и видеть новое мировоззрение, которое крепнет из-за дня в день и набирает силу.

Ведизм - Православие - Марксизм. Что дальше?
__________________
Духовный материализм

Последний раз редактировалось Игорь Голаев; 19.05.2013 в 13:30.
Игорь Голаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 13:42   #6
И Линь
Пользователь
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 54
Репутация: 15
По умолчанию

Еще один способ создания культа страха и системы унижений в покоренных странах - это использование фанатиков-мусульман.

С помощью боевиков мусульман на покоренных территориях создаются террористические группы и преступные сообщества. Одновременно среди мусульманского населения создают целые агентурные сети бандитов и боевиков фанатиков ислама. И тогда всех жителей оккупированных территорий приучают - с мусульманскими бандитами лучше не связываться.

Примером этого можно привести Чечню и Ингушетию. Создание огромного количества чеченских банд в разных городах России.

Это направление в НАТО курирует Турция. НАТО - это большие специалисты по запугиванию и унижению покоренных народов с помощью ислама.

Последний раз редактировалось И Линь; 19.05.2013 в 13:48.
И Линь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 13:45   #7
И Линь
Пользователь
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 54
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Советский Союз развалился изнутри, в следствии внутренних противоречий, как было и со всеми великими империями и цивилизациями.
СССР был разрушен в результате ведения войны НАТО с СССР, заговора агентов НАТО в СССР..
Это была диверсия ЦРУ, МОссад и пятой колонны в СССР.






Цитата:
Русский народ - это носитель русской культуры, русского языка и православия.
Культура должна строится на вечных ценностях и истинах, а не временных. И при чем здесь религия?

Русская культура, это часть культуры Российской империи. А чтобы получить гражданство в Российской империи нужно было предварительно принять православие.
Цитата:
Ведизм был мировоззрением русской земли. Как только мировоззрение стало превращаться в суеверие, то от него отказались в пользу Византийского (восточного христианства).
Но со временем и это христианство превратилось в грубое суеверие, о чем в свое время свидетельствовал Лев Толстой (зеркало русской революции), и возмущался духовным невежеством священников.

Мировоззрение диалектического материализма пришло на смену христианству.
Как только диалектически материализм был догматизирован, то материалистическое мировоззрение было убито идеализмом.
Цитата:
Русская культура всегда возрождалась и была движима передовым мировоззрением.Чтобы возродить русскую культуру и русскую цивилизацию, нужно не отправляться искать в прошлое, а смотреть в настоящие и видеть новое мировоззрение, которое крепнет из-за дня в день и набирает силу.
Русская культура ВСЕГДА насаждалась в результате победоносных войн.
И Линь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 13:57   #8
Турист
Местный
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Запад
Сообщений: 272
Репутация: 143
По умолчанию

Как уже достали эти поиски "особого пути"...
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
война, достоинство народа, нато, партия единая россия

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Остановим геноцид Русского народа!! Сергей Советский Обсуждение статей из красного интернета 6 20.03.2011 22:11
Так кто они , действительные враги народа русского? Иван Александрович Агитация за КПРФ 4 05.10.2010 12:39
В защиту достоинства Русского Народа Сергей Советский Открытые письма, обращения и манифесты 17 03.12.2009 17:10
Геноцид Русского народа Сергей Строев Обсуждение статей из красного интернета 1 12.08.2007 19:11
О праве русского народа на самоопределение СТРЕЛЕЦ Обсуждение статей из красного интернета 6 08.08.2007 04:05


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG