Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Открытые письма, обращения и манифесты

Открытые письма, обращения и манифесты Обращаемся к руководителям КПРФ и органам власти РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2013, 17:48   #1
Ивахнов Сергей
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2013
Адрес: Курск
Сообщений: 3
Репутация: 28
По умолчанию Угрозы для КПРФ и других оппозиционеров

ПОДГОТОВКА НОВОГО РЕЙДЕРСКОГО ЗАХВАТА КПРФ

Будучи в Екатеринбурге, я немного пообщался с неким Женей, имеющим отношение к "Яблоку".
Он как-то раз обронил фразу, мол, вы ещё проверьте, нет ли "жучков"... Причём сделал он это в насмешливой манере.
В тот момент я понял, что возможно (ВОЗМОЖНО!) он является носителем дезинформации,
якобы никаких жучков оппозиционерам КГБисты не ставят, и никакие их разговоры не прослушивают...
Ну что ж, это - неплохой результат для черных пиарщиков-дезинформаторов путннской КГБанды:
убедили конкретного человека... Или же... дело хуже: ... засланец?

Если говорить о чём-то, что более касается КПРФ, то могу добавить следующее:

Я изучал (самостоятельно, я часто так вхожу в курс любого дела) новейшие достижения шпионской мысли ещё в конце 80-х годов. И уже тогда существовали такие технологии, которые позволяли прослушивать помещения безо всяких там "жучков". А теперь КГБисты не только те, старые, но и все новейшие достижения науки и техники ставят себе на "вооружение". Поэтому искать в офисах КПРФ и "Яблока" "жучки" - дело заведомо бесполезное. Вы их не найдёте! Даже технологии 80-х позволяли обходиться без этих давно устаревших электронных устройств, а новейшие - и подавно! Поэтому, когда Николай Николаевич Иванов, лидер Курского отделения КПРФ (а ныне депутат Госдумы) сказал мне в 2005-м году, что можно не опасаться, в их офисах прослушки нет, они "это дело" постоянно проверяют... я сразу же понял, что "не по сеньке шапка", коли местный товарищ даже таких простых вещей не знает и не понимает. И понимать не хочет.

За много лет, прожитых в Курске я не раз был свидетелем неправильной работы политической рекламы, которую возглавлял Иванов, и ошибок Николая Николаевича. К примеру, он профукал аж 2 мандата в областной думе людям со стороны, можно сказать, "с улицы", один из которых - жуликоватому Сегею Львовичу, который в политрекламе соображает не лучше Иванова, и часто просто слушает, что ему говорит специалист, принимает к сведению, так сказать... и говорит, мол, поздно сейчас, или не нужно пока, или ещё как-нибудь "отмажется"... и в-тихую берёт всё услышанное "на вооружение". Естественно, пытаясь так вот нечестно сэкономить, он играет роль генерала, который готовится к прошедшей войне. А текущую пиар-кампанию проигрывает! (Только деньгами и завоёвывает расположение электората, что, вероятно, выдаёт , например, Иванову, за талантливую работу). Например, процент КПРФ на областных выборах вместе со своей племянницей практически не поднял, 21% для Курской области - это "пшик"! Не говоря уж о том, что она сдирала мои названия, "переклеивала" их и использовала в своей газете. Например, я опубликовал за месяц до выборов в на местном форуме свою заметку "Рейдерский захват Курского Яблока", а она перед самыми выборами - выпустила газету главной темой которой была "Рейдерский захват Курской области". А мне - ни "спасибо", ни "пожалуйста"... ничего!... А Иванов верит, якобы правильно сделал, что принял предложения этого самого БЫВШЕГО ЕДИНОРОССА (!) (с профукиванием 2-х мандатов) при том, что я ему предлагал гораздо более выгодные для КПРФ условия.

Тем более удивительно то, что Иванова записали на шестой позиции в ряду главных членов КПРФ. Будучи в Ставрополе, я увидел на стене вырезку из неновой уже газеты, где фото Иванова - шестое и последнее в ряду лиц, над которыми написано "Президиум КПРФ". (На первых местах там были Зюганов, Мельников, что понятно, Кашин и ещё кто-то.) Если такой человек, который применял поистине шарлатанские методы в политической рекламе, станет во главе партии или хотя бы главным советником её лидеров, то для КПРФ это будет "писец". Путенсы будут оччччень рады. Его советы и решения приведут партию к деградации, новому распаду или к захвату со стороны КГБистов, что им не удалось сделать летом 2004-го года с помощью Семигина и Тихонова. Об этом и хотелось бы предупредить всех товарищей из оппозиционной партии.

_________________
Мой план - отстранение КГБанды от власти (вкл. Путлера) законным путём через выборы ("тотальные фальсификации" - это дэз-спектакль)
Первый этап: понизить совокупный рейтинг ЕР+СР примерно в 2 раза, то есть минимум на 25%
Способ: мои собственные листовки-газеты с собственными авторскими статьями - журналистские расследования, 4 штуки форматом А3
Эффект-сть: проверена уже 5 раз: 1/4 матла (то есть всего лишь одна моя острая листовка форм. А4 или А3) - и они теряют от 6 до 15%
(Тула: А4, -12,5% у Едра, Омск: А6, -8% у Путина, Тверь: А3, -10,5% по партспискам и -15% у кандидатов, Серов: А4, -9% и -10% на 2 участках у кандидатов, Курск: А4, -6,5% у ПОКУПАВШЕГО ГОЛОСА едроса)
$?

Последний раз редактировалось Ивахнов Сергей; 07.06.2013 в 13:50.
Ивахнов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Современные угрозы России и цивилизации. Пути выхода liliya777 Политические партии и движения России 0 06.12.2011 21:08
ЕР скупает листовки оппозиционеров !!! Кормщик Новости Российской политики и экономики 6 08.11.2011 13:10
Три угрозы мировой экономике neupkev Международные новости 0 14.03.2011 13:28
Угрозы сионизма Челкаш Угрозы России и братским народам 28 20.04.2009 02:13
В Грузии начались аресты оппозиционеров Admin Международные новости 0 26.03.2009 12:07


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG