Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2013, 21:27   #1
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию Моральный кодекс строителя коммунизма

С этим кодексом по большинству пунктов я согласен, но я почитаю Иисуса Христа, как Верховную и Безсмертную Личность и как Господа Вседержителя. Разберём моральный кодекс строителя коммунизма.

1. Преданность делу коммунизма, любовь к социалистической Родине, к странам социализма.

Для меня преданность Христу Вседержителю превыше любого земного строя.Что касается коммунизма, то если под ним понимать Рай на земле, то он будет только после Его Второго Пришествия и после Всеобщего Воскресения. Без Него Рай на земле не построить. Земной же строй в каждой стране должен быть как минимум лояльным к Христианству, удобный для Народа, для Державы и для ситуации в которой страна находиться. Больше всего мне понравиться Православная монархия с уважительным отношением ко всем Православным и лояльным к Православному Христианству людям, вне зависимости от происхождения, от национальности и от социального положения. Православный Православному друг, товарищ и брат.Я как Православный патриот,люблю Православную и лояльную к Православному Христианству часть россиян, люблю Россию, т.к. это моя Родина на которой Господь меня поселил. Всякий Христианин и должен любить Христианскую и лояльную к Христианству часть своего Народа, должен любить свою Родную Землю на которой Господь его поселил.

Моё отношение к другим странам зависит от их отношения к Христианству, к русскому Православному Народу и к России. Я люблю Христианские, лояльные к Христианству и дружественные к России страны.Выше моих сил полюбить страны в которых притесняют Христиан. Если антихристианская страна напрашивается к нам в союзники, то от неё надо требовать лояльности к местным законопослушным Христианам. Если она прекратит гонения на Христиан, то политический союз с ней возможен. Пусть при этом во всём остальном оставит строй, тот который им нравится. Если не прекратят притеснение Христиан, то надо их выкинуть из союзников и разорвать с ними все отношения. Если вожди лояльных к Христианству стран настроены против России и против русского народа, то хоть я приветствую их лояльность к Христианству, мне с их вождями не по пути. С русофобами мне не по пути.

2. Добросовестный труд на благо общества: кто не работает, тот не ест.

3. Забота каждого о сохранении и умножении общественного достояния.
Согласен.

4. Высокое сознание общественного долга, нетерпимость к нарушениям общественных интересов.

Согласен, при условии, если общественные интересы не против Христа Вседержителя, не против Св. Церкви и если на нарушение общественных интересов не спровоцировали злым отношениям, глумёжкой, насмешкой, издевательством и травлей, как в фильме "Чучело".

5. Коллективизм и товарищеская взаимопомощь: каждый за всех, все за одного.
Полностью согласен.

6. Гуманные отношения и взаимное уважение между людьми: человек человеку друг, товарищ и брат.
7. Честность и правдивость, нравственная чистота, простота и скромность в общественной и личной жизни.

Согласен.

8. Взаимное уважение в семье, забота о воспитании детей.

Полностью согласен.

9. Непримиримость к несправедливости, тунеядству, нечестности, карьеризму, стяжательству.

Согласен.

10. Дружба и братство всех народов СССР, нетерпимость к национальной и расовой неприязни.


Моё отношение к людям зависит от их отношения ко Христу Вседержителю и ко Св. Православной Церкви. Из всех других народов мне больше всего нравиться Христианская их часть.

12. Нетерпимость к врагам коммунизма, дела мира и свободы народов.


Я нетерпим и непримирим к врагам Христа Вседержителя, Святой Православной Церкви, к русофобам и к врагам России.

13. Братская солидарность с трудящимися всех стран, со всеми народами.


Мне по боку, кто люди по происхождению, по национальности, по классу, по сословию и по социальному положению, мне главное, чтобы люди:


1. Почитали Иисуса Христа, как Господа Вседержителя или хотя бы лояльно относились к Православному Христианству.


2. Были хотя бы на тройку с минусом добрыми людьми.


3. Не доходили до чрезмерного и напрасного садизма и до напрасной подлости.
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 22:41   #2
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,517
Репутация: 654
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
Мне по боку, кто люди по происхождению, по национальности, по классу, по сословию и по социальному положению, мне главное, чтобы люди:


1. Почитали Иисуса Христа, как Господа Вседержителя или хотя бы лояльно относились к Православному Христианству.


2. Были хотя бы на тройку с минусом добрыми людьми.


3. Не доходили до чрезмерного и напрасного садизма и до напрасной подлости.
А если ваш сосед мусульманин? Или буддист? Он лояльно относится к Православию, но исповедует другую веру.
__________________
"Не в силе Бог, а в правде"- Александр Невский
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 15:49   #3
Борис Кирпиченко
Местный
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 6,219
Репутация: -311
По умолчанию

Как получить человека с такими качествами ? Неужели найдется хотя бы один такой наивный, который поверит, что достаточно сформулировать кодекс... А если так, то для кого написан этот кодекс. Явно не для воспитуемых, а для воспитателей. Но где это учебное заведение, которое в своей программе обучения имеет этот кодекс. Дальнейшие рассуждения приведут к пониманию бестолковости кодексов. Надо формировать человека а не отдельные качества его.
Борис Кирпиченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 16:41   #4
cherry
Местный
 
Аватар для cherry
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 12,733
Репутация: 1690
По умолчанию

Цитата:
Христианский патриот
... я почитаю Иисуса Христа, как Верховную и Безсмертную Личность и как Господа Вседержителя.
Это при том, что евангельский Исус запрещал называть себя христом ( сиречь, мессией, богом, помазанником, спасителем ...)
И не потому что, был скромнягой парнем, а потому что это в корне противоречило сути его учения

Равно как вообще - концепция бога, как такового.
Он говорил так : я сказал: вы (люди) - боги.
(Так как) Царствие небесное - внутрь вас есть.
__________________
Опасайся мечтов - сбываются, заразы.
cherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 21:10   #5
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
А если ваш сосед мусульманин? Или буддист? Он лояльно относится к Православию, но исповедует другую веру.
Если, он не против Православного Христианства, то у нас будут нормальные отношения. Хотя лучше всего для его безсмертной души, если он уверует в Иисуса Христа, как в Господа Бога и Спаса, т.к. Он Истинный Бог, Вседержитель и Спаситель. Но в целом с ним будут отношения хорошие.
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 21:15   #6
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Черию.

Вот цитаты из Нового Завета подтверждающие, что Иисус Христос Господь Бог и Верховный Владыка мира:

1. Святое Евангелие от Иоанна гл. 20:

24. Фома же, один из двенадцати, называемый Близнец, не был тут с ними, когда приходил Иисус.
25 Другие ученики сказали ему: мы видели Господа. Но он сказал им: если не увижу на руках Его ран от гвоздей, и не вложу перста моего в раны от гвоздей, и не вложу руки моей в ребра Его, не поверю.
26 После восьми дней опять были в доме ученики Его, и Фома с ними. Пришел Иисус, когда двери были заперты, стал посреди них и сказал: мир вам!
27 Потом говорит Фоме: подай перст твой сюда и посмотри руки Мои; подай руку твою и вложи в ребра Мои; и не будь неверующим, но верующим.
28 Фома сказал Ему в ответ: Господь мой и Бог мой!
29 Иисус говорит ему: ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны невидевшие и уверовавшие.


2. И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле. (Мф. 18.28)

3.
И безпрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе. (1 Тим. 3, 16)

4. Послание Св. Первоверховного Апостола Павла к Колоссянам, глава 2:

8 Смотрите, братия, чтобы кто не увлек вас философиею и пустым обольщением, по преданию человеческому, по стихиям мира, а не по Христу;
9 ибо в Нем обитает вся полнота Божества телесно,
10 и вы имеете полноту в Нем, Который есть Глава всякого начальства и власти.
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 18:51   #7
orlec
Местный
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 2,049
Репутация: 396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
Если, он не против Православного Христианства, то у нас будут нормальные отношения. Хотя лучше всего для его безсмертной души, если он уверует в Иисуса Христа, как в Господа Бога и Спаса, т.к. Он Истинный Бог, Вседержитель и Спаситель. Но в целом с ним будут отношения хорошие.
Рекомендую Вам съездить в Пакистан и там это всё повторить . Вашу голову пришлют обратно, отдельно от тела.
orlec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Земельный кодекс РФ Миклуха Открытые письма, обращения и манифесты 0 20.04.2012 19:16
Кодекс бесчестия Svetoch Агитация за КПРФ 2 30.08.2011 00:41
Моральный кодекс коммунистов России Владимир Александрович Планируем новый российский социализм 104 07.02.2011 18:16
РСПП одобрил поправки в Трудовой кодекс Ellinist Новости Российской политики и экономики 55 29.12.2010 23:49


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG