Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.02.2008, 20:55   #1
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию Голгофа России

Юрий Козенков





ГОЛГОФА РОССИИ




ОСТАЛИСЬ ЛИ РУССКИЕ В РОССИИ?







Москва 2007
Владимир Шмелев вне форума  
Старый 16.02.2008, 20:59   #2
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

«Народ, не имеющий своей национальной элиты, не способен защитить себя от внутренних врагов и обречён исчезнуть, ибо враги внут­ренние стократ опасней врагов внешних ... »

Автор - известный политолог, учёный-аналитик, публицист. Лауреат Международного конкурса «России верные сыны», акаде­мик АБОП, профессор, президент Фонда Национальных Перспектив России, кандидат экономических наук, написавший целый ряд книг, ставших бестселлерами во многих странах мира: «Реванш России», «Крушение Америки», «Заговор», «Возмездие», «Спасёт ли Путин Россию?», «Необъявленная война», «Куда завёл Россию мистер Путин?», и серию фундаментальных книг, исследующих причины трагедии русского народа с 1700 года по настоящее время - «Голго­фа России», «Завоеватели», «Схватка за власть», «Убийцы России», «Остались ли русские в России?».

Автор рассматривает элиту по профессиональному спектру (власть, военная, спецслужбы, политическая, интеллигенция, цер­ковь) с точки зрения их гражданской ответственности за безопас­ность России и будущее её народа ...

Урановая измена.

В 1993 году В.Черномырдин (будучи тогда премьер-министром) в рамках комиссии Черномырдин-Гор (вице-президент США) подписал российско-американское соглашение о продаже Соединённым Штатам Америки всего российского оружейного плутония в количестве 500 тонн за 11.9 млрд. долларов, реальная цена которого, как определила комиссии из пяти профильных комитетов Госдумы во главе с доктором техниче­ских наук, физиком из Арзамаса-16 Иваном Никитчуком, составляла минимум ВОСЕМЬ ТРИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ США ...

Лев Максимов новосибирский физик-ядерщик, директор закрытого Института физико-технических проблем металлургии и машинострое­ния Минатома разработал проект модернизации АЭС с переводом их на использование тория вместо урана. Это снимает с повестки дня не только опасность радиоактивного загрязнения в случае аварии реакто­ров, но и решает одну из самых глобальных мировых экологических
- 3 -
Владимир Шмелев вне форума  
Старый 16.02.2008, 21:42   #3
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

проблем - утилизацию отработанного ядерного топлива. Л. Максимов разработал технологию перехода мировой ядерной энергетики на новую элементную базу - использование принципиально новой конструкции тепловых элементов (ТВЭЛов). В результате их использования торие­вый ядерный реактор способен работать без перезагрузки порядка 30­50 лет. Однажды загруженное ядерное топливо заканчивается к тому времени, когда сама станция исчерпывает свои ресурсы. Сегодняшние же ядерные реакторы пополняют землю ядерными отходами каждые полтора - два года.

В ториевом цикле энергетики появлялась огромная перспектива использования государственных запасов оружейного урана и плутония уже в мирных целях. Этот уран и плутоний могли быть применены в качестве так называемого запального элемента в ториевых реакторах. Более того, по расчётам, не опровергнутым Минатомом, 1 тонна ука­занных материалов о ториевом реакторе конструкции Максимова даст итоговое энерговыделение, эквивалентное более 100 млн. тонн нефти. Соответственно цена оружейного урана и плутония в будущем может превышать 30 млрд. долларов за тонну (при цене нефти 50 долларов за баррель).

При такой ситуации любая, даже дебильная, власть Максимова носила бы на руках. Его охраняли бы в десятки раз лучше, чем какого-­нибудь президента, его сделали бы самым богатым человеком страны и создали идеальные условия для воплощения своих открытий в реальную жизнь на благо страны и народа. Но власть-то у нас не дебильная, она - оккупационная, и этим всё сказано.

А поскольку ФСБ, презрительно именуемая даже её сотрудниками - Конторой, охраняет только врагов народа, сиономасонские структуры, коррупционеров во власти и откровенных уголовников в белых во­ротничках, то институт Максимова по зданию оккупационной власти прикрыли, а на него уже дважды совершались покушения. И это притом, что модернизация АЭС с переводом на ториевую схему оценивается в 100 млн. $, а строительство АЭС с нуля обойдётся в 2-3 млрд. $.

Урановая афёра, в которой, по заявлению Л. Максимова. Кроме В.Черномырдина замешаны Е.Адамов (которого после подписания афёрного соглашения выдвинули в министры), А.Козырев, Г.Бурбулис, А.Кох и еще ряд высокопоставленных подонков. События по этому вопросу сопровождались целым рядом загадочных смертей видных учёных и политиков, которые соприкоснулись со списками подонков во власти, нанесших России ущерб, как в экономической сфере, так и в сфере безопасности, превышающей ущерб от потерь в Великой Отечественной войне в ЧЕТЫРЕ РАЗА!

- 4 -
Владимир Шмелев вне форума  
Старый 17.02.2008, 05:59   #4
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Кроме покушений на физика-ядерщика Максимова. который лишь чудом остался жив, погиб Р.Нуреев - главный инспектор по ядерной и радиационной безопасности Минатома России. Его тело в нюне 1996 года нашли на железнодорожных путях. Погибает первый замминистра Минатома РФ А. Белосохов, якобы вследствие несчастного случая при катании на снегоходе; в 1996 г. в своем рабочем кабинете застрелился директор Российского Федерального ядерного центра в Снежинске (быв­ший Челябинск -70) профессор В. Нечай, написавший в предсмертной записке, что не мог больше смотреть своим коллегам в глаза, т.к. платить нищенскую зарплату (накануне из Москвы в Снежинск доставили «атом­ные» деньги - по 150 рублей на брата вместо положенных 1200 руб.) и переносить унижения этой власти нет сил.

Вскоре пришло трагическое известие из Арзамаса-16 (сегодня город Саров, где находится второй Федеральный ядерный центр РФ), - погиб физик-ядерщик А.Захаров, получив мощнейшую дозу облучения, так как проводил опасный экс­перимент не с двумя помощниками, как положено, а один - не желая (от нищеты) делиться гонораром с коллегами (американцы пообещали за опасный эксперимент гонорар в 20 долларов). А Е. Адамов в это время покупал в Швейцарии новую квартиру для своей дочери Ирины.

По данным депутатского расследования (данные «КП 26.07.2005 и ФСБ), к концу 1999 года Е. Адамову (был уже министром) принадлежало 3,15 млн. $. а его жене - 1,5 миллиона $.

В кресло атомного министра его посадили: Б. Березовский. Р.
Абрамович. А. Мамут. Т. Дьяченко. А деловыми партнерами Е.Адамова в созданных им фирмах были организации, подконтрольные Семену Могилевичу (Сева), Сергею Михахайлову (Михась), Виктору Аверину (Авера-старший), Александру Громадскому (Алекс Грин) - персонам, проходящим по справкам ФБР и Интерпола. («Российская Федерация сегодня». № 20, 2000).

Есть очень доказательная версия, что и Л. Рохлина убили за то, что он плотно занялся «урановой» аферой, получив от Л. Максимова списки лиц, участвовавших в этом преступлении. Рохлин собирался выступить по этому вопросу в Государственной Думе, но не успел. До­кументов по «урановой» афере у Рохлина не нашли. Не исключено, что он перед смертью (а ему неоднократно угрожали) отдал их на хранение проверенному боевому товарищу генерал-майору Сергею Моисееву, с которым он воевал в Чечне. Но по странному стечению обстоятельств и Моисеев тоже погиб, был якобы застрелен своей женой во время семейной ссоры.
- 5 -
Владимир Шмелев вне форума  
Старый 17.02.2008, 17:27   #5
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Продолжение

Почти как в случае с Рохлиным. В день убийства Рохлина, как рассказывал физик-ядерщик Лев Максимов, мне позвонили и при­грозили: если я буду продолжать заниматься расследованиями, «как покойник Рохлин», рот мне закроют навсегда. Это было утром, генерал еще был живым и невредимым. Я еще подумал: вот ведь как путают ... А ночью Льва Рохлина убили.

Судя по многим данным. фамилии участников «урановой» афёры из списка Рохлина фигурировали и в другом списке - депутата Гос­думы, заместителя председателя Комитета по безопасности ГД Юрия Щекочихина. Он активно искал два пропавших соглашения (N2 1 и N2 3) в области утилизации ядерного оружия, а также подготовил справку о «деятельности» атомного министерства Адамова для комиссии ГД по борьбе с коррупцией, доклад которой был в Госдуме засекречен. По­сле того как Щекочихину стали угрожать, как вспоминал Александр Куликов (в 1999-2003 п. - зам. председателя постоянной комиссии ГД по борьбе с коррупцией), - он обратился лично к Путину.

Ю. Щекочи­хин сказал об этом и на пресс-конференции 21.03.2001 года: «Я писал Путину ... по поводу вещей совершенно жутких, и по поводу Адамова, министра атомной промышленности ... Я ему пишу: вам хочется, чтобы у вас была команда? У вас стая, а не команда. И что вы думаете? Мне приходит ответ от какого-то клерка!»

Далее Ю. Шекочихин рассказал, что они держали документы по Адамову в секрете восемь дней - не хотели, чтобы раньше времени были утечки информации, способной спровоцировать лишние телодвижения в Кремле, на Старой площади и в Белом доме.

А через восемь дней компромат на Адамова направили мистеру Путину, премьеру Касья­нову и в Совет Безопасности. В ответ - молчание. И мистер Путин, и вся остальная власть ясно дали понять наивным депутатам, кто правит Россией. Поэтому часть документов в 2002-2003 годах Ю. Щекочихин передал американским прокурорам и журналистам.

А летом 2003 года Ю. Щекочихин почувствовал серьезное недомогание, однако «врачи» поставили диагноз: «ОРВИ». В реанимации Ю. Щекочихин пробыл 12 дней и умер, не приходя в сознание. По мнению независимых экспертов, Щекочихин мог быть отравлен радиоактивными солями таллия, либо радиоактивным кадмием ...

- 6 -
Продолжение следует
Владимир Шмелев вне форума  
Старый 18.02.2008, 09:49   #6
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Продолжение

Характерно, что к нашему - марионеточному псевдогаранту об­ращался не только Щекочихин. Ему докладывали этот вопрос и из Госдумы, И лично обращался И.Родионов, бывший в пору той афёры министром обороны. Но Путин даже не ответил им.

Даже законченный дурак, и тот бы среагировал на преступление, невиданное в истории государств мира по своему ущербу. Нужно быть даже не просто врагом, а ненавистником России и ее народа, чтобы оставить это преступление без чрезвычайного расследования и самого жестокого наказания.

Так что российскому стаду дегенератов, млеющих от счастья лицезрения В.В.П. и страждущих увидеть его в Кремле и на третий срок, очень этого желаю. Они должны хлебнуть будущего «счастья», надвигающегося на Россию в ближайшие годы, по полной программе ...

Демографический и политический геноцид.

Наряду с тотальным грабежом народа и природных богатств Рос­сии инородная оккупационная власть осуществляет демографический геноцид русского народа, освобождая территорию страны для нового государственного образования, где для русских места нет.

Для этого и проводится широкомасштабная операция по коррупционному раз­ложению всех ветвей государственной власти страны. Хозяевами но­вой страны хотят стать «новые евреи», те, кто разрушал СССР, те, кто ограбил и разрушает Россию, те, кто сегодня беснуется на телеканалах, попирая достоинство разложенного и раздавленного ими коренного народа.

Сегодня Россию негласно заселяют не только евреями из Из­раиля, Америки и Европы, но и любыми мигрантами из других стран, которыми в ближайшем будущем они планируют выдавить из страны русский народ. Но ещё не вечер, ещё не сказали последнего слова те русские, кому терять нечего, у кого в сердцах звучит генетический зов предков, требующий отмщения за все злодеяния, совершённые против нас в ХХ веке.

А значит, находясь даже на краю гибели, мы не должны терять надежду, и обязаны, готовится к великому Судному дню. Поэтому так важно, чтобы все знали, что творит с Россией эта преступная власть, и за что ее нужно будет карать.
Продолжение следует
Владимир Шмелев вне форума  
Старый 18.02.2008, 17:16   #7
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Многие давно говорят и пишут о том, что в России осуществляется геноцид русского народа.

ГЕНОЦИД – действия, совершаемые с целью уничтожения полностью или частично какой-либо национальной, этнической, расовой или религиозной группы.

Конвенция ООН (1948) о предупреждении преступления геноцида и наказании за него подтвердила, что геноцид, независимо от того, совершается ли он в мирное или военное время, является преступлением, нарушающим нормы международного права.
Владимир Шмелев вне форума  
Старый 18.02.2008, 17:18   #8
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Сионисты продолжают дальнейший грабёж государства российского, геноцид и уничтожение русского народа за счёт доведения его до полной нищеты.

Согласно последним данным, переданным по ТВ, состояния некоторых российских олигархов еврейской национальности перевалили за 40 млрд. долларов. Первая пятёрка этих олигархов имеет в среднем по 30 млрд. долларов.

За счёт богатств России, которые они беспрерывно выкачивают и высасывают из страны – эти бандиты скупают на западе не только яхты, самолёты, дворцы, футбольные клубы, но и многочисленные промышленные предприятия. В развитие которых вкладывают уворованные у нас средства.

Час назад по ТВЦ выступал на дебатах Г.Зюганов. Тема была о пенсионерах. Зюганов обратил внимание на тот факт, что размеры пенсий российских пенсионеров позволяют им заплатить за коммунальные услуги, а на еду и лекарства ничего не остаётся – в то время, как все богатства, которые создавали ветераны оказались в руках у кучки олигархов.

ЭХ! Россия, - когда же ты возьмёшься за топор!!!
Владимир Шмелев вне форума  
Старый 18.02.2008, 22:05   #9
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Продолжение

Геноцид и биоэтническое убийство народа.

О процессе биоэтнического террора, развязанного властью против коренных народов с использованием инструментов в виде разложения морали и сознания - наркомании, разврата, алкоголизма и вымирания от болезней, нищеты, лишений и безысходности я уже писал в начале этой книги.

Поэтому необходимо только добавить, что к ответствен­ности за эти злодеяния в первую очередь должны быть привлечены те, кто носит погоны, и по долгу службы, получая народные деньги, обязан был защитить страну и народ, но молчал, и за свой подлый нейтралитет получал от оккупационной власти награды, звезды и свои тридцать сребреников.

Особый спрос будет с телевидения и других средств массовой дезинформации, которые целенаправленно разлагали и оболванивали народ.


Защита и опека властных преступников

Оккупационная власть еще с хрущевских времен установила в СССР (а теперь и в России) порядок, при котором каждая новая власть обеспечивает уходящей номенклатуре властных преступников роскош­ную, обеспеченную жизнь под неусыпной охраной КГБ-ФСБ, МВД и Генпрокуратуры.

Все, кто расхищал богатства СССР и разрушал страну в брежневский период - остались под надежной зашитой меченного Иуды М. Горбачёва и его камарильи. Преступник Горбачёв и его сионо­масонские агенты влияния были взяты под надежную опеку и охрану уголовной бандой Б.Ельцина.

Убийцу и кровососа Ельцина с его парха­той «Семьей» олигархов и кремлёвских царедворцев взял под надежную защиту В.Путин. Некомпетентный и бездарный подполковник готовит себе преемника, который бы обеспечил ему владение гигантской госу­дарственной Корпорацией и безопасность, как ему и его кремлёвской стае, так и «богоизбранным» хищникам и гиенам, ограбившим нас и нашу страну.

Но на мистере Путине надо и прервать эту уголовную практику мафиозной власти России...

Продолжение следует
Владимир Шмелев вне форума  
Старый 19.02.2008, 01:11   #10
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Продолжение

Властный расизм

Если русский человек женат на еврейке, либо готов продать свой народ и Россию, то ему этой властью будет обеспечено место во властных структурах России и, естественно, соответствующее место у доходного корыта.

А если же русский человек не просто болтает о патриотизме, а конкретными делами проявляет свой патриотизм. Если он протестует против власти, разрушающей его страну и убивающей его народ - мож­но быть уверенным в том, что его будут замалчивать, задвигать в самый темный угол, изображать изгоем и перекроют доступы в любые сферы бизнеса и управления, как на местном, так и на федеральном уровне.

Особо востребованы полукровки, у которых одни из родителей еврей, а другой - славянской национальности, что позволяет создавать видимость русских во властных эшелонах страны.

Эта доминирующая установка Хабада сохранилась еще с конца 1980-х годов, когда они пла­нировали захват власти в СССР, о чем повествовал в своих откровениях харьковский раввин Э. Ходос, сам получавший подобный инструктаж на сходке раввинов СССР в Нью-Йорке, которых для инструктажа пригласил главарь Хабада, Любавичский ребе Менахем Шнеерсон на­кануне госпереворота в 1991 году.

Сегодня надо прямо сказать, что в Путино-Хабадской России для русских места нет, значит и мы должны не оставить им места в освобожденной России. Всех расистов-русофобов должен ждать свой Нюрнбергский Трибунал.

Кто правит Россией? Сегодня практически любой способный мыслить и сопоставлять факты человек вряд ли уже сомневается в том, что мистер Путин является лишь декоративной фигурой, выполняющей представительские функции и функции прикрытия тех, кто целенаправ­ленно разрушает Россию.

С ним не считаются даже ничтожные питер­ские клерки из Белого дома, а что же тогда говорить о высшей масонской и Хабадской генерации, взращенной в России за последние 15 лет, не говоря уже об агентах влияния Комитета ТРЕХСОТ, или таких фигурах, как Чvбайс, который на любые попытки даже намека на смещение с по­ста главы РАО ЕЭС нагло всем заявляет: не дождетесь! Ибо знает, кто истинный хозяин России, кто правит здесь пиром во время чумы.

Продолжение следует
Владимир Шмелев вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG