Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Спорт, здоровье, медицина

Спорт, здоровье, медицина Здравоохранение, питание, спорт в ретроспективе, сегодня и в перспективе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2013, 23:37   #1
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию Экзема.

На себе носил лет шесть экзему.На носу,на лбу,за ушами...Кожа слазила, трещины покрывались жидкостью.
И вот,понимая,что экзема не лечится,пришёл к выводу,что экзема порождена наличием в организме микроскопических паразитов,клещей, которые и атакуют кожный покров...
Вначале этого года попробовал употреблять острый красный молотый перец.Но экзема не отступала...
И вот,выросла трава пижма.Я её собрал ещё за долго до цветения и стал четыре растения заваривать 600 граммами кипятка и пить по 200 граммов три-четыре раза в день за час до еды.Через десять дней экзема на лице исчезла.Ещё через десять дней экзема за ушами тоже исчезла.Кожа стала мягкой, эластичной,как будто вновь родилась.
Ученые,медики должны учесть этот факт,что экзема порождена наличием в организме человека паразитов!

Последний раз редактировалось onin; 25.06.2013 в 08:23.
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 16:52   #2
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Кстати,в носу были болячки и ни как от них не мог избавиться,а как стал бороться с экземой,то они исчезли !
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 18:01   #3
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
На себе носил лет шесть экзему.На носу,на лбу,за ушами...Кожа слазила, трещины покрывались жидкостью.
И вот,понимая,что экзема не лечится,пришёл к выводу,что экзема порождена наличием в организме микроскопических паразитов,клещей, которые и атакуют кожный покров...
Вначале этого года попробовал употреблять острый красный молотый перец.Но экзема не отступала...
И вот,выросла трава пижма.Я её собрал ещё за долго до цветения и стал четыре растения заваривать 600 граммами кипятка и пить по 200 граммов три-четыре раза в день за час до еды.Через десять дней экзема на лице исчезла.Ещё через десять дней экзема за ушами тоже исчезла.Кожа стала мягкой, эластичной,как будто вновь родилась.
Ученые,медики должны учесть этот факт,что экзема порождена наличием в организме человека паразитов!
Вобще я знаю, что экзема не лечится, ну, или почти не лечится. Много людей страдает. Страшное заболевание. Другое её название- проказа.

Может у Вас не экзема была?
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 18:43   #4
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Вобще я знаю, что экзема не лечится, ну, или почти не лечится. Много людей страдает. Страшное заболевание. Другое её название- проказа.

Может у Вас не экзема была?
Нет уважаемая Галочка,экзема это экзема,а проказа это лепра,есть такие больницы называемые лепрозориями.Экзема по моему возникает от нервов,у меня у 26 летнего друга была экзема,и он действительно был очень нервный и чувствительный ко всем жизненым невзгодам,легко расстраивался и держал все в себе. Лучше покричать,чем молчать.
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 19:10   #5
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Нет уважаемая Галочка,экзема это экзема,а проказа это лепра,есть такие больницы называемые лепрозориями.Экзема по моему возникает от нервов,у меня у 26 летнего друга была экзема,и он действительно был очень нервный и чувствительный ко всем жизненым невзгодам,легко расстраивался и держал все в себе. Лучше покричать,чем молчать.
Да, флор,значит ошиблась..... Заболевания, связанные с психисекими расстройствами всегда трудноизлечимы.
Берегите нервы, товарищи!
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 13:30   #6
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Нет уважаемая Галочка,экзема это экзема,а проказа это лепра,есть такие больницы называемые лепрозориями.Экзема по моему возникает от нервов,у меня у 26 летнего друга была экзема,и он действительно был очень нервный и чувствительный ко всем жизненым невзгодам,легко расстраивался и держал все в себе. Лучше покричать,чем молчать.
Нервы-это электрические провода в организме,а вот компьютер (мозг)" разрешает" человеку нервничать !
Ошибаетесь,что экзема от нервов.Да,она ни кем из врачей не излечивалась,потому что они лечили не то,что под кожей,а то что над кожей-мазью гидрокортизона и другими лекарствами...И не излечивали.
Паразиты через кровь проникают в эпителий и там размножаются и живут...Так что,очищая кровь чаем из пижмы,уничтожаем паразитов в крови и в подкожном пространстве !
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 03:48   #7
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Паразиты через кровь проникают в эпителий и там размножаются и живут...Так что,очищая кровь чаем из пижмы,уничтожаем паразитов в крови и в подкожном пространстве !
Согласен с вами. Экзема болезнь заразная. Не подавайте больным экземой руки. И чаще мойте руки по утрам и вечерам, а не мытым "трубочистам" стыд и срам....
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 15:51   #8
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Евгений Ковалёв.
Вообще-то через рукопожатие передаются паразиты,а не экзема.Поэтому эту вредную привычку- пожимать друг другу руки,нужно отменить !
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 00:14   #9
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

У меня брат вылечился от неё какой то пищевой добавкой.Там витамин присутствовал,которого не хватает в организме.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 18:22   #10
Кащей
Местный
 
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 133
Репутация: 128
По умолчанию

Страдал в детстве,не мог ни ходить,ни руками работать.Два раза в год обострение.Есть три способа,
1.Болезненый,опускать больные части тела в раствор гашеной извести
2.Мучительный-заняться засолкой.Рыбу например.
3.Легкий,неболезненый и верный.-10 таблеток стрептоцида,растолченого,коробок канифоли,толченой.Полная столовая ложка с горкой,сливочного масла.Все на сковородку,помешивая.После растопки массы,охладить,применять как мазь.Результат 100 %.
Кащей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG