Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Русская культура и искусство

Русская культура и искусство Русская и советская культура, искусство.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2013, 00:09   #1
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию Свадьба в Малиновке

Мне с детства нравиться фильм "Свадьба в Малиновке". Весёлый фильм. Так же нравиться клип песни Константина Ундрова "Командир" с сюжетами этого фильма:

http://video.mail.ru/mail/5073062/8539/11629.html
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 09:04   #2
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

А мне нравится фильм-Звёздные войны,Чужой-все части.Терминатор.И все фильмы с Пьером Решаром,Челентано,Луи д.Финесом. Обитель зла Милой Ёвович(блин вот фамилия)Сквозь горизонт,стой а не то мама будет стрелять. Рембо 1-4.Фреди Крюгер и многие ужасы,фантастика, комедии. Породии на фильмы,чёрный юмор.Вообщем подводя итог-на вкус и цвет товарища нет)
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 12:48   #3
САНЯ
Местный
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 499
Репутация: 584
По умолчанию

Не, наши советские лучше, добрее.
САНЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 12:59   #4
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Добрее я не спорю.Но если вы вспомните СССР то кинематограф выпускал в громадном количестве фильмы про войну,бам,целену.И вот скажите,приходя с работы кому эти фильму нужны?Вы целый день точили болты для этого БАМа,а теперь вечером ещё и фильмец про него?Или выходной день,что в этот день лучше посмотреть-Штирлица или Полицейскую академию?Всё надо в меру и без перегибов.А в СССР с этим напряг был-идеологии и патриотизма до фига,а отдыха ни фига.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 14:46   #5
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Добрее я не спорю.Но если вы вспомните СССР то кинематограф выпускал в громадном количестве фильмы про войну,бам,целену.И вот скажите,приходя с работы кому эти фильму нужны?Вы целый день точили болты для этого БАМа,а теперь вечером ещё и фильмец про него?Или выходной день,что в этот день лучше посмотреть-Штирлица или Полицейскую академию?Всё надо в меру и без перегибов.А в СССР с этим напряг был-идеологии и патриотизма до фига,а отдыха ни фига.
Слушайте neupkev,ну что Вы опять грязь льете,все Вам не так в СССР,теперь и до Советского кино добрались. Что Вы ноете про какие то фильмы про войну и БАМ??!! Да,мы много сняли фильмов о войне,о страшной войне перенесенной нашим народом,таких страданий и сотой доли не перенесла ни одна страна в мире,что в этом плохого? Что плохого в фильмах о великих Советских стройках,о судьбах людей,об отношениях и любви в конце концов,что Вас бесит,что желчью в каждом своем посте исходите,Вы,антисоветчик!!! Вам как Вы говорите нравится дебильный американский фильм "Полицейская академия"??,так смотрите его,это Ваш уровень. И кстати в СССР снята куча кинокомедий: Кавказская пленница,Иван Васильевич меняет профессию,Операция Ы,Служебный роман,Бриллиантовая рука,Джентельмены удачи и много много других,так что свой рот заткните,оттуда столько яда течет!!!
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 22:17   #6
orlec
Местный
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 2,049
Репутация: 396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Христианский патриот Посмотреть сообщение
Мне с детства нравиться фильм "Свадьба в Малиновке". Весёлый фильм. Так же нравиться клип песни Константина Ундрова "Командир" с сюжетами этого фильма:

http://video.mail.ru/mail/5073062/8539/11629.html
А мне очень нравится фильм "Праздник святого Йоргена", с неподражаемым Ильинским и великим Кторовым! Блестяще показана вся "суть" религии. Главное - бабло!!!
orlec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 01:25   #7
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Слушайте neupkev,ну что Вы опять грязь льете,все Вам не так в СССР,теперь и до Советского кино добрались. Что Вы ноете про какие то фильмы про войну и БАМ??!! Да,мы много сняли фильмов о войне,о страшной войне перенесенной нашим народом,таких страданий и сотой доли не перенесла ни одна страна в мире,что в этом плохого? Что плохого в фильмах о великих Советских стройках,о судьбах людей,об отношениях и любви в конце концов,что Вас бесит,что желчью в каждом своем посте исходите,Вы,антисоветчик!!! Вам как Вы говорите нравится дебильный американский фильм "Полицейская академия"??,так смотрите его,это Ваш уровень. И кстати в СССР снята куча кинокомедий: Кавказская пленница,Иван Васильевич меняет профессию,Операция Ы,Служебный роман,Бриллиантовая рука,Джентельмены удачи и много много других,так что свой рот заткните,оттуда столько яда течет!!!
Я?У меня желчь?Вы ошибаетесь)Я констатирую факты.Не более того)Если комедий в СССР было очень мало.То это факт.А вот с вас понос льётся,я вижу)Аж говно прёт)Выбы своё хлебало закрыли и глазаньки надули.Так точнее будет)Если вас прёт от Кавказкой пленницы,смотрите-это действительно ваш уровень. Можете пересмотреть фильм про целину))
Я как ни будь лучше посмотрю фильмы с Эди Мерфи,катастрофы)Ужасы и просто кинокомедии. Без политической подоплёки о социализме и поганом капитализме)Так как я если отдыхаю,то отдыхаю)И не читаю постоянно газету правда))И полит формацию не провожу перед тем как с супругой переспать)
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 17:05   #8
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Добрее я не спорю.Но если вы вспомните СССР то кинематограф выпускал в громадном количестве фильмы про войну,бам,целену.И вот скажите,приходя с работы кому эти фильму нужны?Вы целый день точили болты для этого БАМа,а теперь вечером ещё и фильмец про него?Или выходной день,что в этот день лучше посмотреть-Штирлица или Полицейскую академию?Всё надо в меру и без перегибов.А в СССР с этим напряг был-идеологии и патриотизма до фига,а отдыха ни фига.
Кому эти фильмы нужны?
Да практически ВСЕМ нормальным людям в современной России, которым по самое не могу остохрендели и бетманы, и звездные войны и прочие аватары....
Ихние штампы и клише куда дурнее былых советских, а ведь в огромном количестве советских фильмов ни клише, ни штампов не наблюдается вообще! Не перечислить снятые живо, увлекательно и талантливо советские фильмы. И современной России нечего поставить в один ряд даже и с рядовым, средненьким фильмом, снятым в СССР, не говоря уж о тех киношедеврах...
Или кто-нибудь решится уравнять эпопею "Освобождение" с дебильным детищем господина Михалкова?
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 17:20   #9
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Если комедий в СССР было очень мало.То это факт
Ты жил ли в СССР-то, сынок? Откуда такой бред?
ABD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 17:40   #10
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Приведу прямо-таки сегодняшние, до боли злободневные строчки Маяковского. Российский телезритель вот уже второе десятилетие пытается отразить атаки наших телевизионных СМИ с их бесконечными – безмозглыми, как правило, – сериалами и пошлыми шоу с набившим оскомину набором лиц, давно перепутавших свои кухонные посиделки с сомнительными во всех смыслах откровениями на государственных, и не только, каналах. О таких шоу и таких фильмах – слово Владимиру Владимировичу:

...Не знаю, кто и что виной
(история эта – длинна),
но фильмы уже догоняют вино
и даже вреднее вина.
И скоро будет всякого
от них тошнить одинаково.
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ах эта свадьба, свадьба......... Alex7 Общение на разные темы 51 24.05.2011 19:32


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG