Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Выборы в России

Выборы в России Информация о прошедших и предстоящих выборах в России

Результаты опроса: После того как КПРФ страну спасёт, за кого голосовать будете?
Снова за КПРФ - гарант низких налогов и густой социалки 8 80.00%
За Яблоко - надо будет будет начать привлекать иностранные инвестиции 1 10.00%
За справедро - чётко-дерзкие вообще нормально всё устроят 0 0%
Гадская платформа - хочу конкурировать с Китаем на рынке рабского труда 0 0%
За ЛДПР - для меня тоже предел мечтаний ни хрена в этой жизни не решать и жить на пособия 0 0%
За единососов - хочу и дальше быть рабом госдепа 0 0%
Против всех - хочу хоть чем-то выделяться из толпы в силу неспособности выделиться как-то ещё 0 0%
Свой вариант 1 10.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2013, 14:06   #1
Ян Мартин
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 52
Репутация: 54
Лампочка Советы молодого и зелёного

У меня опять позднее зажигание. То есть вот вы кандидатов за 2 года до выборов отсеивать начинаете, а я тут в последний момент учить вас собрался, как победить на тех выборах в которых сам не побеждал никогда

Тем более что прошли уже мэрские выборы во множестве городов, но вот если б в Якутске не прошёл урод которого избрали примитивно мыслящие женщины обоего пола, то я наверное не допёр бы никогда, что лучшие кандидаты для национальных республик это сотрудники тяжёлой промышленности со стажем, и чем твердокаменнее у них суставы тем лучше, потому что большинству представителей нацменьшинств (к которым я сам отношусь) плевать на программу партии, плевать на элементарное выживание собственных детей и внуков - им гораздо важнее чтобы кандидат крепко всё держал и исполнял другие сексуальные фантазии.

Айсучонок Николашкин, правда, просто клерк, который спас Алмазэргиэн-банк тем что активно участвовал в распиле (а нах вообще нужен банк, который вместо того чтоб в производство деньги привлекать тупо существует на пособия? Присобачить его к другой сети офисов надо, чтоб очередей меньше было), но вот когда про него слух пустили будто он внебрачный сын камбоджийского царя (где, кстати, такой песец творится, что любой депрессивный регион России камбоджийцам раем кажется), то естественно толпа дурёх обоего пола за него сунула.

В общем, чем выше ростом и шире в плечах кандидаты в губернаторы, тем лучше. Ещё бы слухов напустить, о том что они потомки знатных фамилий Монако, Нидерландов, Скандинавии, Индокитая, Ближнего и Среднего востока, Непала, Бутана, Бангладеша...

Вот насчёт Москвы даже не знаю, имеет ли смысл вообще в последний момент менять интеллигента (среди понаехавших озлобленных провинциалов, из которых Москва в основном состоит, модно ведь приобщаться к высоким материям) на человека, способного что Жирика, что Прохерова, что Мирончега, что Путлера - одним ударом убить?

А если на парламентские места геологов, бетонщиков и прочих бригадиров хватит, то для президентских выборов (2018-го?) почву всяко приготовите беспроигрышную.

Да, и не стесняйтесь прямо вещать о том, что без национализации недр, маршруток и коммуналки большая часть страны замёрзнет насмерть (дико ржал над пидорком который в прямом эфире заскучал когда ему Зюганов объяснял пользу электричества), меньшая помрёт с голоду, и лишь крошечная толика силовиков (у кого больше автоматического огнестрела? У них, конечно) останется выживать в НАТОвских и китайских "миротворческих" концлагерях.

Вообще на личную выгоду давить весьма эффективно, то есть прямо говорите, что старикам твёрдые 30000 пенсии назначить надо, чтобы в свободном графике, без риска заработать инсульт, копали огороды, строили дачи (которые кстати при удвоении бюджета можно будет благоустроить в нормальные дома); МРОТ - ну хотя-бы 16 тысяч в месяц (а вообще оплату труда рациональнее всего сделать еженедельной, стало быть МРОТ установить на уровне 4000 в неделю), потому что такие деньги абсолютному большинству нынче кажутся огромными, во многих регионах только по кумовству получается устроится в потогонку с зарплатой в 14000 - то есть безработица снизиться резко, а товары с прилавков начнут разлетаться с такой скоростью, что разорение ни одному предприятию не будет грозить; кто лёд хоть раз в жизни колоть пробовал, тот точно знает, что на улице нужен отечественный бульдозер и отечественный-же микроавтобус, где термосы и бутерброды; кстати, нормы безопасности производимого (раз уж импортируемый проверять нельзя) автотранспорта надо так подкрутить, чтоб отечественная продукция вышла, в конце-то концов, на экспорт (а пошлины можно и не трогать); материнские пособия установить на уровне 15000 на ребёнка, а все кто хочет как в царские времена женщин и детей заставить шрамы на плечах зарабатывать тасканием серы с углём, те могут отсосать (кстати, это правда что с вашей подачи за третьего ребёнка ипотеку государство платит полностью, как в Татарстане, где ни нефти ни алмазов нет?); производителя огнестрела можете привлечь на свою сторону включив в недекларативную программу партии такой пункт, как обеспечение не стоявшего на учёте населения короткостволом, со всеми сопутствующими сдаче на права процедурами; а если будут заикаться о корпоративных интересах, то упоминайте о том, что альтернативами являются чиновничья диктатура (которую, как тот же СССР, легко развалить одним ослом, груженым резаной бумагой), или феодальная раздробленность (миллионы и миллионы мелких предприятий, которые не построят никогда ни одного сухогруза, и едой элементарно обеспечить страну не смогут никогда, потому что не накопит бабушка-ларёчница ни на один трактор, который на её огороде не развернётся, уж тем более не построит гидропоническую теплицу никогда), или рабство - а желание заставить мужиков бесплатно об теплотрассы убиваться есть ни что иное, как рабовладельческие наклонности.

Графоманить буду много, критикуйте заранее.
Ян Мартин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 22:20   #2
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Моих кандидатов здесь нет)Нет здесь партии националистов.Значит не за кого.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 09:18   #3
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Кстати опрос так построен,что человек не интересующийся политикой проголосует за КПРФ)Потому что все другие выставлены бяками)Один КПРФ в опросе золотко)
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 10:20   #4
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,517
Репутация: 654
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян Мартин Посмотреть сообщение

Вот насчёт Москвы даже не знаю, имеет ли смысл вообще в последний момент менять интеллигента (среди понаехавших озлобленных провинциалов, из которых Москва в основном состоит, модно ведь приобщаться к высоким материям)
Эк Вы смешали с грязью 10% населения страны! Что, москвичи не шли на фронт в ВОВ и не защищали свою страну?
__________________
"Не в силе Бог, а в правде"- Александр Невский
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 17:32   #5
Ян Мартин
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 52
Репутация: 54
По умолчанию

Озлобленных понаехавших в Москву провинциалов в РККА тоже загребали, по этому пункту не спорю вообще.
А вот не вы ли половину страны грязью назвали? Не меньше 70% населения провинциалы и есть, а большая часть из нас на власть иначе как через оптический прицел смотреть и не хочет.

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Моих кандидатов здесь нет)Нет здесь партии националистов
Это которые как Кадыров мечтают каждому землепашцу подарить по 3 раба? Добавил бы, да такой ламер, что кнопку редактирования найти не могу.
Да и либерастично-великодержавный Парнас забыл упомянуть...

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Один КПРФ в опросе золотко
Яблоко тоже считаю нужной партией, так как застолбив за Родиной всё что физически можно застолбить нужно будет привлекать инвестиции таких фирм как LG, Sony, Samsung (а они уже скупили немало раздаренной яблочниками беднякам земли под свои заводы, в частности мой ЖК монитор собран в Калужской области, а диск с Last of Us отпечатан в Боровске, что в Орловской области), потому что бесполезно самим прорываться на рынки смартфонов, видеокарт и прочих увеличителей пениса, а вот кусок откусить в пользу соотечественников (рабочие места, деньги на соцгарантии...) - совершенно необходимо.
Ян Мартин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 17:40   #6
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян Мартин Посмотреть сообщение
Озлобленных понаехавших в Москву провинциалов в РККА тоже загребали, по этому пункту не спорю вообще.
А вот не вы ли половину страны грязью назвали? Не меньше 70% населения провинциалы и есть, а большая часть из нас на власть иначе как через оптический прицел смотреть и не хочет.


Это которые как Кадыров мечтают каждому землепашцу подарить по 3 раба? Добавил бы, да такой ламер, что кнопку редактирования найти не могу.
Да и либерастично-великодержавный Парнас забыл упомянуть...


Яблоко тоже считаю нужной партией, так как застолбив за Родиной всё что физически можно застолбить нужно будет привлекать инвестиции таких фирм как LG, Sony, Samsung (а они уже скупили немало раздаренной яблочниками беднякам земли под свои заводы, в частности мой ЖК монитор собран в Калужской области, а диск с Last of Us отпечатан в Боровске, что в Орловской области), потому что бесполезно самим прорываться на рынки смартфонов, видеокарт и прочих увеличителей пениса, а вот кусок откусить в пользу соотечественников (рабочие места, деньги на соцгарантии...) - совершенно необходимо.
Интересно,а где это я мечтаю о рабах?)Я вроде не иудей))
Вроде не либерал и не демократ)
А вот вы как я вижу за либералов, демократов и почию шушеру)
А пенис тут при чём?)
Вы как то сами определитесь за кого вы,то ли за яблоко,то ли за пенис))
Главное взаимосвязь смартфонов и ЖК с пенисами я не понял))
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 17:46   #7
Ян Мартин
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 52
Репутация: 54
Лампочка

Странно что я по радио не слышу композиций ансамбля "Мастер" (не вовремя они русскоязычную секцию сайта на ремонт закрыли), у них же сплошные

революционные песни, такие как например
"Встань, страх преодолей" (версии Мастера самые лучшие)
"Боже, храни нашу злость"
"Дайте свет"
"Металл-Доктор"
"33 жизни"
"Семь кругов ада"
"Гений Рока"

и призывы строить коммунизм, такие как
"Музыка Сфер"
"Сын Камня"
"По ту сторону Сна"
"Мечтай".

Отдельно есть
ода Чурову
характеристика миграционной политики кремля
характеристика внутренней политики кремля в целом
характеристика ультраправых
призыв послать ВТО далеко и надолго
и песня о том что лодку качать необходимо.

О минимальных изменениях договориться только, потому что едросы Родину на скалы ведут наплевав на маяк, а если маяк фальшивый, то и скал никаких нет; или вот питерские уже не ползут желая власти, они ей давно прислуживают, чтоб прошлое создать, разъять его на части и под себя подмять.

neupkev,
мог бы и не палить баттхёрт, не косить под дурачка и не позориться.
Ян Мартин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
айсен николаев, национальные республики


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полезные советы Владимир Шмелев Без политики 1170 29.10.2021 21:02
Всякие советы кикимора Клуб Красных Web-Мастеров 31 24.02.2014 22:18
Вредные советы от КПРФ СергейK1 Агитация за КПРФ 0 27.11.2009 19:05
Жестокое избиение молодого коммуниста в Тамбове Раиль Акции протеста в России 19 06.05.2009 12:36


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG