Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.07.2013, 18:15   #1
genpolitproekt
Местный
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 218
Репутация: 351
По умолчанию Долой преступную рыночную "экономику" !!!министрами, Президиум Правительства России-как высшая инс

Да будет наша, отечественная экономика !!!

а/ Ссылки представителей всех ветвей власти, будь то президент, премьер, депутаты, банкиры и пр. "элиты ", на вопросы, отчего же у нас все так плохо, ссылаются на "законы" рыночной экономики. Следовательно, эту макулатурно-сырьевую-отверточную, которая принесла столько невыносимых бед людям, заклеймить, как преступно-криминальную !!! Ее "рычагами" могут воспользоваться только бандиты, ворье, мошенники да коррупционеры. Третьей мировой сверхвойной прошлись по Российским гражданам псевдо "реформы". Уже вымерло больше граждан, чем погибло в ВОВ! Никакой атомной бомбы не нужно! Что и присходит, начиная с предательства тысячетилетия, масоном Гарби-Горбачевым. Алкаш Ельцин разрушил страну и совершил государственный переворот в октябре 1993 г., бандитский грабеж "шоковыми терапевтами", Ельце-Чубайсовской "приватизацией", а еще грабеж людей дефолтами, наглый обман вкладчиков и дольщиков. Лохотроны, однорукие бандиты, пирамиды и вместо того, чтобы восстанавливать призводство, потому как без него не будет ни опытных кадров на самом призводстве, ни науки, ни опытных трудящихся, которые передавали бы свой богатый опыт и в дальнейшем наращивали его, то 4 города-лохотрона, то мосты в никуда, то «сколково», как и нана-химера от Чубайса. Решили вдолбить нас в каменный век ??? 90% успешно работающих высокодоходных предприятий зарегистрированы в офшорах и платят налоги не России!!! На сегодня власть только умеет протягивать трубы с газом, нефтью и т.д. Как следствие, неизбежные искусственные "супер-кризисы", тесно связанные с поставками энергоресурсов, стали, алюминия, удобрений, короче, все то, что необходимо для развития производства за «бугром». Как только у них перепроизводство, наше сырье-мертвый груз, а у нас кризис. Как следствие этой похабной войны: бездомные детишки, голод, нищета, деградация населения, особенно молодых и совсем юных. Продажа за бугор наших девчонок в бордели, а детишек на растерзание. Безработным девчонкам панель, а парням криминал ? Десятки тысяч предприятий стерты с лица страны. Анекдот-в России безработица! На каждом из нас, ни одной нитки отечественной или шнурка! Россия полностью превращена в сырьевой придаток развитых стран. Хватит, довольно! Будет провозглашен приоритет ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ЭКОНОМИКЕ ! Принцип такой экономики-в нашей идеологии: Власть для благосостояния и здорового образа жизни всех граждан. В любой отрасли,упор на все отечественное. Долой мировую экономику! Да будет отечественная ! Долой глобализм, как новейшую форму незатушеванного тотального колониализма! Будут немедленно приняты следующие мероприятия:
б/ Упразднение почти всех чиновничьих структур во всех населенных пунктах и территориях, необходимые будут распределены между производственными предприятиями /а они лишних держать не будут/ и прощай коррупция !! Взамен будут образованы Советы директоров производственных предприятий в том числе и бюджетных: школ, больниц, поликлиник, детских садов и т.д. В распоряжении Совета, бюджет населенного пункта или территории. Переход властных полномочий представителям призводственных предприятий, даст возможность к восстановлению реального производства и дальнейшего новейшего техперевооружения. Само понятие коррупции канет в лету! Поднимет предприятия, которым сегодня предписано "тонуть ". Радикализм
таких решений, позволит высвободить бюджет от многих дармоедов и взяточников. Клерк пойдет в реальное производство. Потребность в трудовых ресурсах возрастет в разы !
в/ Ревизия Ельце-Чубайсовской "приватизации" и национализация всего того, что этот " тандем " раздарил "своим" по этническому признаку.
г/ Факт продажи газа, компонентов переработки нефти /но не самой нефти/ и другого сырья, только в России и только за золото или высокотехнологичные производства.
д/ Запрет вывоза иностранной валюты из страны. Запрет на "офшоры", отверточные роботские производства. Все виды российских валютных размещений в зарубежных банках, отозвать в Россию. На инвалюту закупить золото. Размещенные в США 0.5 трил. дол. под 4% годовых-в Россию! Кудрин брал кредиты там под 8% !!
е/ Национализация частных банков и инвентаризация государственных. Ставку рефинансирования завышать запрещено более 2%. Цены "заморозить" на все и на вся, кроме цен на энерготовары: электроэнергию, нефть и нефтепродукты, газ и др. Здесь цены будут снижены на 50%. Это толчок для развития производства.
ж/ Упразднение налоговой инспекции, взамен, налоговый фонд, в который поступают вмененные налоги от любого налогоплательщика. Отчетность и оплата налога, один раз в год.
з/ Запрет на владение собственностью в России иностранными гражданами, компаниями.
и/ Торговля с зарубежными странами только на государственном уровне. Запрет на продажу оружия странам, угрожающим национальным интересам России. Запрет на торговлю новейшими технологиями или товарами.
к/ Предприниматель будет регистрироваться и получать свидетельство одновременно с лицензией, затратив на это не более 15 минут и оплатой пошлины не более 100 руб. Предпринимателям-производителям товаров
отечественных из отечественного сырья и полуфабрикатов, налоги будут снижены на 20%, на очень сложную отечественную технику /сотовые телефоны, аудиотехнику, телевизоры и т.д./, на 40%. Начинающим, платить налоги в течении 2 лет не нужно.Предприниматель в своей деятельности, руководствуется только законами и профессиональными нормами, никаких "подковерных" подзаконных актов, постановлений правительства или приказов его порученцев, типа Госстроя-Росстроя, искажающие суть самих законов. Запрет спекулятивного "предпринимательства". Только производственное и всякое тому содействие.
л/ В сельском хозяйстве, восстановление крупных производителей типа кооперативов, тянуть хозяйство даже большой семье очень тяжело, тогда как в кооперативах, возможно организовать посменную работу на всех
его участках. Безусловно и личное подсобное хозяйство при доме будет большим подспорьем крестьянам. Полная и всесторонняя поддержка государством. Национализация сельхозземель. Размещение русских переселенцев в депрессивные районах с выделением земельных участков и подъемных для постройки дома. Кооперативам, государственные дотации, до их становления рентабельными хозяйствами.
м/ Все ЖЭКи, РЭПы и т.п. будут переданы в собственность собственников жилья той группы домов, которые обслуживает данный ЖЭК или РЭП. Только так возможно будет прекратить злоупотребления в данной сфере
и сами жильцы будут контролировать их деятельность. На этой же основе будут создаваться и ТСЖ, которые не будут облагаться налогами в течении 5 лет. Эта сфера жизнедеятельности в таком жутком состоянии, таком запустении, что те сборы за обслуживание, хорошо пустить только на обустройство и ремонт жилья.
н/ Материнский капитал выдавать при рождении и первого ребенка, и второго, и последующих, распределяя так: при рождении одну треть, через полгода еще треть, и еще через полгода остальные.
о/ Все слова с производными от слова "раб", должны быть исключены постепенно из обиходной речи. Будут употреблятся такие понятия, как "предприниматель", "трудящийся", но не типа " рабочий , прораб " и т. д.
Необходимо окончательно уйти от рабского прошлого!
п/ Национализация новых многоквартирных домов /около 80% квартир в построенных домах не заселены/ и будут заселены очередниками, обманутыми дольщиками, молодыми семьями и без всякой оплаты.
genpolitproekt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 19:03   #2
greg
Местный
 
Аватар для greg
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,177
Репутация: 890
По умолчанию

Считаю что в корне все верно . Но нужно доработать детали все подсчитать чисто по научному . А так все отлично верно и доходчиво .
greg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ультраправая партия Франции: "Долой НАТО!" Кормщик Новости Российской политики и экономики 0 31.10.2011 07:28
ДОЛОЙ "ЕВРОХИМ" dolya13 Акции протеста в России 0 10.05.2010 18:45
Как "медведи" запудривают мозги. Об очередной "программной" статье "Единой России" Admin Обсуждение статей из красного интернета 3 04.10.2009 14:34
Министр Фурсенко: высшая математика "убивает креативность" у школьников Admin Наука и образование 64 31.03.2009 17:04
ЦИК РФ огласил "рейтинг" самых богатых партий после "Единой России": ЛДПР и СПС Admin Выборы в России 2 27.10.2007 10:39


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG