Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2013, 10:33   #1
genpolitproekt
Местный
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 218
Репутация: 351
По умолчанию Кардинальное переустройство Российской государственности

3. Правовые, безотлагательные меры.

а/ Принятие жестких, "сухого", антинаркотических, антитабачных законов. Распространителей этой заразы, наказывать вплоть до смертной казни. Показывать жуткие последствия потребления этой дряни во всех учебных заведениях, организациях, СМИ. Организовывать мероприятия здорового образа жизни.
б/ Запрет на деятельность всех сект, в т.ч. зарегистрированных под флажками общественных организаций. Всемерное уголовное преследование "лидеров" сект.
в/ МВД, прокуратура, упраздняются, создается действенный, силовой Комитет правовой защиты граждан, который также будет подконтролен особой службе по надзору за духом и буквой законности поступков. Упраздняются кассационная и надзорная инстанция судов, а также Верховный суд. Эти суды предназначены в основном для того чтобы "мурыжить" десятилетиями самые простые дела и служат только власти. Районные суды под жесткий контроль Комитета с правом экспертизысудебных решений и судебного иска к тому судье, который допустил правовые нарушения. Комитет не имеет права на "отписки". Его деятельность, поступки, восстанавливающие справедливость.Право возбуждать уголовные дела будет принадлежать судам.
г/ Пересмотреть сущность содержания всех законов, кодексов, именно там заложены коррупционные щелки для нечистых на руку судей, клерков. Пересмотреть законы о выборах, партиях. Обсчитывать итоги выборов должна не сама власть, а представители партий-участниц выборной кампании. Пересмотреть
антимонопольный закон, который допускает коммерческую деятельность при "муниципальных" структурах, власти, как при феодализме. Ввести смертную казнь для особо опасных преступников. Продажа поддельных лекарств, продовольствия и др., считать особо тяжкими преступлениями. То же, за продажу промтоваров с составом отравляющих веществ в любом виде товаров. Будет восстановлено действие всех ГОСТов, всех строительных норм и правил на все и на вся. То, что успели напортить, будет восстанавливаться за счет тех, кто напортил !! Ввести в уголовный кодекс статью "вредительство".
д/ Упразднить общественную палату и другие подобные "моно-липы". Упразднить должность президента РФ и на местах. Упразднить Федеральное собрание, все виды республиканских, краевых, областных и прочих городских дум. Эту огромную армию никчемников и "кнопконажимателей", заменит единственная на страну, Палата Представителей Советов директоров на местах с количеством мест, числом субъектов территорий в РФ. Именно там, на местах происходит персональный отбор в депутаты, людьми, которые знают о нем все. Депутаты-производственники сделают вновь страну индустриальной. Огромные средства, которые тратились на огромную армию высокооплачиваемых "кнопконажимателей", пойдут в дело.
е/ Тюрьмы, колонии, в течении 5 лет, закрыть. Взамен, возрастные реабилитационные закрытые территории на основе брошенных воинских баз. Цель-избежать появление новых контингентов граждан с "уркаганным" уклоном поведения в жизни. Здесь же, не только труд для всей страны, но и для каждого, кто находится в таких организациях, строительство личных домов, подворий для жизни и хозяйствования.
ж/ Правительство будут представлять генеральные директоры Советов директоров на местах. Из их числа, с рекомендациями, будут представлены в Палату Представителей, а последние назначают самых необходимых, министрами, Президиум Правительства России-как высшая инстанция исполнительной власти на основе коллективных решений !!!
з/ При каждом многоквартирном доме, домовой комитет с расширенными правами, цель-недопустить кражи и бытовые преступления, мошеннических захватов квартир и других последствий треклятой "рыночной".
и/ Чтобы страна не превратилась в огромное "косово", запрет на въезд иностранной рабочей силы, особенно из КНР. Всех отправить на родину. Взамен, переселять этнических русских из республик бывшего СССР. Всем переселенцам давать земельные участки и подъемные для постройки домов и хозпостроек, выделением
необходимых территорий под пастбища и выращивания кормов.
к/ Особое внимание будет обращено на авторские права, как самого огромного стимула творческого труда
genpolitproekt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 23:01   #2
genpolitproekt
Местный
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 218
Репутация: 351
По умолчанию

Только такие меры спасут страну от гибели...
genpolitproekt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русский язык, как решающий фактор сохранения молдавской государственности и успешного развития РМ patriotmoldova Международные новости 0 27.10.2011 22:14
Манифест Российской модернизации ПС-1 Открытые письма, обращения и манифесты 2 25.01.2010 10:08
Извращение российской истории ELEKTRO Новейшая история России 2 13.01.2010 09:47


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG