Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Наука и образование

Наука и образование Обсуждение новостей науки, образования, техники и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2013, 18:14   #1
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию Немецкая компания разработала технологию, позволяющую транслировать рекламу прямо в мозг (ВИДЕО)

Немецкий оператор платного телевидения Sky Deutschland и рекламная компания BBDO изобрели новую, совершенно безумную технологию, которая в прямом смысле транслирует рекламу прямо в мозг. Она основывается на так называемой «технологии костной звукопроводимости» – это когда звук передаётся прямо в среднее ухо через вибрацию черепа. При этом создаётся ощущение, что источник звука находится у вас в голове.

Компания Sky протестировала свою технологию в ходе рекламной кампании под названием «Talking Window» (Говорящее окно). К окнам поезда подсоединялся специальный передатчик, и если пассажир прислонялся к стеклу головой, то слышал голос, который предлагал загрузить в смартфон приложение Sky Go.

Видео с демонстрацией технологии Talking Window было показано на Международном Фестивале Креативности в Каннах в прошлом месяце и далеко не все пришли в восторг от этой идеи.

«Это вредно для костей». «Иногда хочется прислониться к чему-нибудь своей уставшей головой, не опасаясь, что её будут грузить рекламой». «Такие вещи должны быть запрещены». Примерно такой была большая часть отзывов.

Несмотря на это, согласно официальному сайту компании Sky, авторы проекта Talking Windows считают, что у него большое будущее. Ниже вы можете посмотреть видео с демонстрацией Talking Windows:
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 13:30   #2
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Русские психотронщики пошли дальше,чем некоторые.Они в мозг,в среднее ухо посылают программу,в которой присутствует вопрос и готовый ответ.Операторы этот автоответчик воспринимают как своё собственное молчаливое произношение.
Например,меня истязают сотни раз в день следующим образом:задают вопрос-Что будешь делать? и сразу же автоответчик отвечает:"Буду Валдыка еб.ть,как кота сраного,Хайль Гитлер,не жалея живота своего,до последней капли крови,до конца жизни."
Валдык-это моя кличка.
Вот такое это программное психотронное оружие,когда человек живёт по готовым "мысленным" программам !

Последний раз редактировалось onin; 09.07.2013 в 14:19.
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 11:02   #3
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Русские пошли дальше...Они отслеживают глазами любого человека всё,что тот видит ! Слышит ! Чуют запахи и вкус,не говоря про болевые ощущения !
Могут подключить глаза Путина к глазам Обамы и наоборот и наблюдать все прекрасные минуты жизни каждого !
Но это не Сноуденовская прослушка телефонов. Это пси-оружие ! О нём не говорят,хотя я об этом долгое время говорю и пишу !
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 16:58   #4
Александр Акилов
Местный
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 793
Репутация: 660
По умолчанию

Брехня! Сейчас могут лишь попортить наши мозги, но вещать на подкорочку пока никому не удавалось, даже великому Вольфу Мессингу. Не верьте непроверенной информации из интернета.
Александр Акилов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 14:34   #5
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Акилов Посмотреть сообщение
Брехня! Сейчас могут лишь попортить наши мозги, но вещать на подкорочку пока никому не удавалось, даже великому Вольфу Мессингу. Не верьте непроверенной информации из интернета.
А вот реклама? Самая настоящая зомби-программа. Никогда не обращали внимания, как она притягивает НЕВОЛЬНО взор- и ты там....Я , когда это заметила,сразу стала переключать телевизор на другой канал.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 16:37   #6
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
А вот реклама? Самая настоящая зомби-программа. Никогда не обращали внимания, как она притягивает НЕВОЛЬНО взор- и ты там....Я , когда это заметила,сразу стала переключать телевизор на другой канал.
Верно Галочка.Я влияние рекламы заметил на внуках.Ребёнок который практически не мог говорить переставал капризничать и смотрел рекламу.Когда научился говорить кричал не переключай.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 17:00   #7
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Верно Галочка.Я влияние рекламы заметил на внуках.Ребёнок который практически не мог говорить переставал капризничать и смотрел рекламу.Когда научился говорить кричал не переключай.
То же самое было у меня:и с дочкой, и с племянницей,когда они были ясельного возраста, а сейчас и с внуком 2.5 лет.Когда они видят(видели) рекламу,детей словно кто-то навремя подменял. Вот и все доказательства воздействия для тех, кто ещё в этом сомневается....
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 18:54   #8
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
То же самое было у меня:и с дочкой, и с племянницей,когда они были ясельного возраста, а сейчас и с внуком 2.5 лет.Когда они видят(видели) рекламу,детей словно кто-то навремя подменял. Вот и все доказательства воздействия для тех, кто ещё в этом сомневается....
Вот и я про то что технологии действуют на уровне подсознания.Как иначе можно воздействовать на ребёнка что ещё связанно говорить не научился?И ведь ему можно внушить всё что пожелает заказчик.
Ну не зря же перестройка начиналась массовыми гипнозами Кашпировского и Чумака.Человек хоть раз побывавший в состоянии гипноза снова легко в него впадает.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 19:22   #9
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
А вот реклама? Самая настоящая зомби-программа. Никогда не обращали внимания, как она притягивает НЕВОЛЬНО взор- и ты там....Я , когда это заметила,сразу стала переключать телевизор на другой канал.
Я в начале 90-х мог определить магнитную полярность растений,живых организмов.Делал я это на расстоянии при помощи ладони руки.Если источник излучал отрицательную моему организму энергетику,то чувствовал прохладу,а положительная полярность излучение было тёплым...Так вот,когда по телевидению выступал Ельцин,то с экрана телевизора шла большая сила магнитного тока.
Не даром же США облучали Верховный Совет СССР,когда отсоединяли Прибалтику.Ни кто из депутатов не шелохнулся остановить преступные деяния.А Беловежское Соглашение ? Гипноз и психотронное воздействие на слуг народа !
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 12:43   #10
Александр Акилов
Местный
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 793
Репутация: 660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Вот и я про то что технологии действуют на уровне подсознания.Как иначе можно воздействовать на ребёнка что ещё связанно говорить не научился?И ведь ему можно внушить всё что пожелает заказчик.
Ну не зря же перестройка начиналась массовыми гипнозами Кашпировского и Чумака.Человек хоть раз побывавший в состоянии гипноза снова легко в него впадает.
Верно подмечено!
Вообще, всё изобразительное, музыкальное и литературое искусство воздействует на наше сознание, заставляя верить в реальность изображаемого. Писатели и художники, композиторы и режиссеры используют законы и механизмы человеческого восприятия. Реклама тоже использует простой прием невозможности не замечать движение даже на периферии зрительной зоны. Вспомните, как вы резко переключаете свой взгляд, когда неожиданно возникает в поле зрения что-то новое. Ассоциации - это путь к Вашим воспоминаниям. Когда вы ассоциируете со словом, изображением или звуком, в вас пробуждается положительный доверительный отклик.
Но вместе с тем, самый искусный гипнотизер не в состоянии воздействовать на сознание против вашей воли. Другое дело, когда ему в руки попадает слишком доверчивый человек.
Кашпировский и Чумак, зная это, тщательно подбирали аудиторию или расчитывали на огромную аудиторию телезрителей, в которой всегда найдутся такие пациэнты. А появление этих "кудесников" в начале перестройки связано с тем, что когда народ становится нищим, он начинает расчитывать только на чудо.
Рекомендую познакомиться с очень интересной книгой Владимира Леви на эту тему http://denort.inf.ua/read/levi/levi.htm

Последний раз редактировалось Александр Акилов; 03.08.2013 в 12:48.
Александр Акилов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вставить видео на форум с видео серверов (youtube.com, rutube.ru, yandex.ru, vesti.ru, ntv.ru) Admin Обсуждение форума 73 26.03.2022 22:16
Мозг работает по принципу интернета, выяснили ученые Admin Наука и образование 74 08.05.2011 15:37
Немецкая печать о кризисе в России Admin Новости Российской политики и экономики 0 02.12.2008 08:54


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG