Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2013, 11:01   #1
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию Русский боевик, герой - атаман Петр Молодидов

Уже 11ый год в тюрьме сидит командир 96-го Казачьего Полка Петр Молодидов, который прошел войны в Приднестровье, Югославии, Абхазии, Чечне. Он получил 17 лет строгого режима за убийство насильников-кавказцев, которые изнасиловали его знакомую. В январе 2013 года продажный суд РФ добавил ему ещё два года по ч.2 280 УК РФ (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, совершенные с использованием средств массовой информации) за его статью в газете "Казачий взгляд".



Петр Молодидов один из тех людей, которых система всегда будет пытаться сломать, закрыть, подавить волю, но даже сейчас, отсидев столько лет, атаман не падает духом и верен себе, казачеству и Родине. Он негативно отзывается о казачьем "реестре", о тех, кого в народе называют ряженными - "проправительственными казаками", которые хвалят Путина, просят у него землю, а так же исполняют фольклорные песни, в общем, актеры, одним словом, но никак не казаки, как говорил сам атаман Молодидов:"Казаки не должны петь и плясать на фольклорных фестивалях, они должны сражаться".

И он и его полк, действительно сражались, причем, не только в тех местах, где взрывали поезда, гремели залпы артиллерии, но и сражались за справедливость и порядок у себя в городе. Они создавали настоящие казачьи патрули, которые расправлялись с различными кавказскими группировками, которых в 90-е было очень много, спускали с "небес" коррумпированных чинушей, защищали мирное население.

Власть ненавидит Молодидова и его полк, они его боялись, как и боялись авторитета атамана среди местного населения, которых они защищали от беспредела власти и бандитов. Они творили самосуд, но самосуд начинается только тогда, когда власть отпускает, покрывает преступников, бездействует. На него несколько раз пытались завести уголовное дело, но не получалось, лишь после убийств насильников, вся обвиняющая сторона, состоящая полностью из "россиян" с нерусскими фамилиями добились его заключения, однако, этим нелюдям не удалось его закрыть на пожизненный срок, что они требовали в зале суда.



Он ехал в Грозный во время войны, где его встречали женщины, старики и дети, моля о помощи. Вот, что он сам говорил: " Пока у нас в начале 90-х казаки возрождали фольклор, чеченцы собирали оружие. Я помню, как мы поехали на похороны моего друга, терского атамана Подколзина, жестоко убитого чеченцами. Ни его, ни его семью местная милиция и местная власть не защитили, и не собирались защищать. Дудаев тогда открыто заявлял, что если казаки соберутся на похороны – расстреляем. Дудаевцы орали вокруг: "долой русских, смерть казакам!" А пришедшие на похороны терские старики и старухи кричали в ответ: "проклятые звери, у вас под ногами будет гореть наша казачья земля!" Когда мы уезжали из Чечни, нас обступили женщины: "казаки! защитите! иначе нам «крышка»! правительству на нас плевать…" Этих женщин давно нет в живых.

А уже в Ростове ко мне прибежала русская бабушка, беженка из Чечни. Она работала курьером, жила в какой-то халупе, и однажды увидела выходящим из собственного шикарного особняка того самого чеченца, который убивал ее семью. По-твоему, я должен на это реагировать спокойно?! Ведь, по сути, чеченцы и ингуши выиграли тогдашнее этническое противостояние на Кавказе и прогнали русских и казаков."

Он всегда знал четко, что надеяться можно только на себя и свой полк. Его 96ой полк состоял из воевавших людей, как сам говорил атаман, что казаком может называться лишь тот, кто воевал.

Он мне говорил, что нем мало того, что называют человечным, однако, это далеко не так. Любовь к Родине, нации и готовность жертвовать собой во имя этого - это и есть самая чистая, неподдельная любовь, то чувство, которое нельзя создать искусственно, оно либо есть, либо его нет. Можно ли назвать человечными тех, у кого эти понятия отсутствуют? Или человечность в нашем мире определяется лишь желанием удовлетворения плотских потребностей и жаждой развлечений?




Да, он убивал, но он убивал тех, кто этого заслужил, он убивал на войне, он убивал в стране, где война не прекращается, а война невозможна без смерти. Мне стыдно, что этот человек сидит, таких как он сущие единицы и они должны быть на свободе, он сидит за нас за всех, за казачество, за веру, Родину.

Он настоящий казак, герой нашей страны, который не побоялся взять в руки оружие и защитить себя и своих, не искал отговорок и причин своего бездействия. Он всегда был прям и бескомпромиссен, делал так, как сам считал нужным и не ошибался. Его пыталась сломать целая государственная машина, но не удалось, он остался предан казачеству и Родине, несмотря на все. И я склоняю перед ним голову...

15 июля у атамана Молодидова день рождения, ему исполняется 56 лет, я призываю всех русских людей, казаков, не быть равнодушными и поздравить этого великого человека, вы можете направить ему денежные средства через почтовый перевод на адрес с указанием ФИО получателя. Индекс: 346414 Ростовская область г. Новочеркасск, ул. Макаренко 60 И.К. 14 отряд 12 Молодидов Пётр Владимирович
В этой процедуре нет ничего сложного: идёте в местное почтовое отделение, заполняете бланк, пишете адрес и ФИО получателя, деньги будут зачислены на лицевой счет Петра.
Так же по адресу можете отправить ему письма с пожеланиями, обязательно заказные письма. Друзья, это не займет у вас много времени, однако, человеку будет приятно, что его ценят и о нем помнят.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: APC - 2013.07.10 10.59 - 001.3d.jpg
Просмотров: 3128
Размер:	33.8 Кб
ID:	8726  
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Владимир Квачков - Герой России ELEKTRO Исторические имена России 4 09.09.2013 10:23
Петр Налич из России занял 11-е место на "Евровидении" Admin Новости Российской политики и экономики 3 31.05.2010 23:40
Спецоперация в Махачкале завершена - боевик убит, два омоновца ранены Admin Новости Российской политики и экономики 0 31.05.2009 18:18
Где можно скачать Латинско-Русский и Англо-Русский словарь для юристов chumakova Общение на разные темы 3 02.03.2009 10:03
Лидер челябинских коммунистов Петр Свечников будет бороться за пост мэра Admin Выборы в России 0 23.12.2008 23:38


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG