Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Клуб Красных Web-Мастеров

Клуб Красных Web-Мастеров Слово – наше оружие, правду должен знать каждый

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2013, 10:08   #1
Турист
Местный
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Запад
Сообщений: 272
Репутация: 143
По умолчанию На Ставрополье даг изнасиловал ряженного казака

На Ставрополье даг изнасиловал ряженного путинского (реестрового) казака

На Ставрополье за изнасилованного дагестанцем казака вступились односельчане




Подозреваемый не задержан - он неожиданно слег в больницу с инфарктом

О том, что происходит в станице Рождественской, сегодня официально заявили и краевые власти, и полицейские, и следователи. Накануне казаки изобильненского казачьего общества собирались в станице на несанкционированный митинг. По оценкам полиции, пришло около 20 человек, хотя местные жители говорят о большем числе людей. Повод для схода — вопиющий.

- Нашего казака Александра в середине июля изнасиловал 27-летний аварец, который проживает по соседству, - рассказал в эфире радио «КП» атаман Изобильненского районного казачьего общества Василий Шатерников. - И это не первое изнасилование.

О том, что ее 6 лет назад изнасиловал тот же самый человек, решилась рассказать и жительница Рождественской Вера П.

- Он ее припугнул, чтобы никому не рассказывала, - говорит сестра девушки Настя. - Она бы и дальше молчала, но когда изнасиловали Сашу, уже не выдержала. Говорит: «Сначала девушек насиловал, теперь парней, а дальше что - детей?!». Вот и пошла в полицию. А жители станицы - на митинг!

Митингом казаки не ограничились - собрали в Рождественской районный Совет атаманов. Решили, что в станице нужно усилить проверку паспортов, особенно у приезжих. С изнасилованиями призвали разобраться полицию и следствие. Не самим же самосуд вершить! В первых числах августа казаки соберутся снова — обсудить, что сделано. Пока
против 27-летнего жителя Рождественской возбудили одно уголовное дело. Заявление девушки проверяется. По версии следствия, казака изнасиловали за невозвращенный долг.

- Вечером 15 июня подозреваемый, находясь в своем доме, потребовал от односельчанина возврата долга. Получив отказ, совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера, - сообщает Следственное управление СК РФ по Ставрополью.

Задержать насильника пока нельзя: он неожиданно слег в больницу Ставрополя с инфарктом.

- Только после обследования врачи скажут, сможет ли он находиться под стражей или ему нужна более мягкая форма содержания, - отмечают в Краевом следственном управлении.

Долг, за который односельчанин был наказан с извращенной жестокостью, в станице Рождественской называют данью: мол, ей тут многих обложила одна семья, к которой и принадлежит насильник.

- Как зарплата у людей, так начинают ходить и говорить «Ты нам должен!» - жалуются станичники и ждут от властей защиты их прав. Власти утверждают, что все под контролем.

- Ситуация в станице Рождественской находится под пристальным вниманием и местных властей, и казачества Изобильненского района, - сообщает краевой комитет по массовым коммуникациям. - Проведены собрания с представителями национальных землячеств. Ситуация - на контроле у атамана Изобильненского районного казачьего общества Василия Шатерникова.

Источник: http://www.kp.ru/daily/26106/3002386/


Центральные сми сработали на опережение, штатные крикуны повернули все в нужное русло ... Смотрим что это за такое изобильненское казачье общество и видим ожидаемое:

реестр казачьих обществ ставропольского края, Изобильненское районное казачье общество Ставропольского окружного казачьего общества Терского войскового казачьего общества;
совет атаманов при губернаторе ставропольского края: Шатерников Василий Владимирович - атаман Изобильненского районного казачьего общества Ставропольского окружного казачьего общества Терского войскового казачьего общества;

Кто это такие? Это те самые ряженные путинские казаки. На самом деле в своем большинстве это хитрожопые мужички, присосавшиеся к мелкому бюджетному прайсу, задачей которых трясти лампасами в поддержку колониальных администраторов и шестерить перед хозяевами. А еще одной важной задачей создания этой клоунады является подрыв развития настоящего казачества. Что и проиллюстрировано тут в тексте и некоторых комментариях ниже - все пропало, кругом говно, настоящих казаков не осталось, одни ряженные ... Уже который год некоторые следят за политикой, читают форум, но так и научилиь распозновать говно в фантике, которое им подсовывают дрессировщики и администрации. Оскорбляя казачество вы плююте в настоящих казаков Галюгаевской, Зеленокумска, Анапы, в казачьего героя Петра Владимировича Молоидова, тех немногих казаков, что прорвались в Пугачев, а не трындят из реестра о борьбе с националистами. /stayer/
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 12:21   #2
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,828
Репутация: 4033
По умолчанию

И смех, и грех, вроде и жалко изнасилованного казака, а с другой стороны - за что боролись, на то эти верные слуги режима и напоролись, может впредь умней будут, хотя и вряд ли...
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 13:26   #3
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Смешно конечно,я эту статью читал.Но им привычно нагибаться)
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 15:09   #4
народ
Пользователь
 
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 97
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
И смех, и грех, вроде и жалко изнасилованного казака, а с другой стороны - за что боролись, на то эти верные слуги режима и напоролись, может впредь умней будут, хотя и вряд ли...
Казаки продажные жополизы нынешней и прошлой царской власти. Всегда рубали рабочие митинги,подавляли народные волнения. Теперь я рад,что их имеют раком,эти пидоры этого достойны!!!! Сколько их вермахту служило. Пусть попробуют одолеть чехов и дагов,может едрисня поможет? Хотя врядли.Кремль Кадыровым дорожит как братом!!!! Короче казаки,спасайся кто может!!!!
народ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 16:22   #5
народ
Пользователь
 
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 97
Репутация: -2
По умолчанию

Я считаю нынешних размалеваных псевдоказаков рупором едросов. Ничего они не могут,всего боятся и особенно боятся зверинного оскала горцев. Видимо это идет еще и от того,что они видят какую моральную и главное материальную поддержку получает Чечня,Дагестан и прочие псевдороссийские территории. Народ это знает,никто не хочет связываться с дикарями,сколько в одной Москве черные убили русских парней. Страх,страхи еще раз страх при виде улюлюкающих джигитов,они сильны сплоченностью,один звонок и собирается многосотенная толпа,а наши люди разобщены. Так что скоро на месте казацких станиц будут жить горцы и держать русских рабов,так и есть.
народ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 16:45   #6
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Ыхыхы. Теперь еще надо, чтобы другие ряженые изначиловали того дага. И тогда им всем будет хорошо вместе
ABD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 16:48   #7
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,908
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от народ Посмотреть сообщение
Я считаю нынешних размалеваных псевдоказаков рупором едросов. Ничего они не могут,всего боятся и особенно боятся зверинного оскала горцев. Видимо это идет еще и от того,что они видят какую моральную и главное материальную поддержку получает Чечня,Дагестан и прочие псевдороссийские территории. Народ это знает,никто не хочет связываться с дикарями,сколько в одной Москве черные убили русских парней. Страх,страхи еще раз страх при виде улюлюкающих джигитов,они сильны сплоченностью,один звонок и собирается многосотенная толпа,а наши люди разобщены. Так что скоро на месте казацких станиц будут жить горцы и держать русских рабов,так и есть.
Вот здесь Вы во многом правы.
Нынешние реестровые казаки из кого только не состоят- там могут быть кто угодно, , в общем всякий сброд, наделённой властью.
Только ведь настоящий казак , казак смелый, свободный и независимый, он казак по духу, они так и образовались.
Это знают, кто интересуется историей.
А в реестровые побежали те, кто увидел выгоду от данных им властью прав и привелегий.
Разобщать и приручать народ - это метод нынешней власти, но нам не стоит теми же методами действовать, иначе это предательство народа.
Люди разные и они должны стоять стеной друг за друга в общем деле противостояния беспределу : хоть реестровые, хоть нереестровые, хоть не какзаки, а не злорадствовать.
В единстве наша сила.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 17:07   #8
народ
Пользователь
 
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 97
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Вот здесь Вы во многом правы.
Нынешние реестровые казаки из кого только не состоят- там могут быть кто угодно, , в общем всякий сброд, наделённой властью.
Только ведь настоящий казак , казак смелый, свободный и независимый, он казак по духу, они так и образовались.
Это знают, кто интересуется историей.
А в реестровые побежали те, кто увидел выгоду от данных им властью прав и привелегий.
Разобщать и приручать народ - это метод нынешней власти, но нам не стоит теми же методами действовать, иначе это предательство народа.
Люди разные и они должны стоять стеной друг за друга в общем деле противостояния беспределу : хоть реестровые, хоть нереестровые, хоть не какзаки, а не злорадствовать.
В единстве наша сила.
Я не злорадствую,я пишу с болью в душе,я же не с Луны свалился,а Вы меня и так и сяк уже побили В.Иванова. Государство заигрывает с горцами,все это отмечают,в том числе и на бытовом уровне. А русскоязычное население брошено и те же казаки понимают,кто на роли обласканного дитяти,а кто должен знать свой шесток,на шестке в данном случае сидят казаки. Не пишите общие фразы о бесстрашии и смелости казаков,все намного сложнее. Или Вы думаете как в гражданскую шашки на голо марш марш? Все это замутило наше государство,на кону видать хорошие бабки. Попробуй дернуться и какого нибудь дерзкого атамана первого приструнят с семьей,я понятно излагаю? Казаки брошены,они не нужны никому.их вон уже даги насилуют,почему ни одно казачье подразделение не смыло этот позор легший на все казачество? Нет и еще раз нет уже казачьего движения!!!!
народ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 17:24   #9
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,908
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от народ Посмотреть сообщение
Я не злорадствую,я пишу с болью в душе,я же не с Луны свалился,а Вы меня и так и сяк уже побили В.Иванова. !
К сожалению, смысл сказанного Вами имеет другой смысл - разобщение и злорадство.
Цитата:
Сообщение от народ Посмотреть сообщение
Теперь я рад,что их имеют раком,эти пидоры этого достойны!!!!
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 17:39   #10
народ
Пользователь
 
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 97
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
К сожалению, смысл сказанного Вами имеет другой смысл - разобщение и злорадство.
Хорошо.мне наверное алилуйю петь надо,как мантры повторять,что скоро доблестные казаки побьют плохих бородатых дядей. Я бы хотел этого,я бы хотел ездить отдыхать на Северный Кавказ,но не поеду,ни за что,там гремят взрывы,гибнут люди,телевизор пестрит хроникой боев из этого региона. Еще раз повторюсь,раз такое происходит,значит кому то наверху это выгодно. У меня друг в апреле там погиб,до сих пор не верю в его смерть,как жаль,очень жаль что это случилось с ним,не могу сжиться с этим.
народ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русские гости в Ставрополье ученик Стас Общение на разные темы 0 18.05.2012 17:52
Убийство казака в Ростове. Национал-коммунист Общение на разные темы 1 08.12.2010 03:17
Гастарбайтер изнасиловал и убил третьеклассника neupkev Общение на разные темы 6 04.10.2010 20:22
В Удмуртии тренер по карате изнасиловал 9 детей Admin Новости Российской политики и экономики 0 21.08.2009 01:14


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG