Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Исторические имена России

Исторические имена России Известные и не известные, созидатели и разрушители России

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2013, 13:01   #1
Турист
Местный
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Запад
Сообщений: 272
Репутация: 143
По умолчанию Кто реально победил в ВМВ?

Из цитаты-))
Цитата:
рассчитаны на сугубо необразованных людей, вроде нынешних тупых американцев, которые уверены, что "Гитлера победили" (если вообще знают кто это такой
почему "советские" думают, что они победили? Попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны(даже не гитлероцентристской). Америка помогала более/менее ощутимо СССР-у ресурсами и оружием? да.
Следовательно деньги свои они тратили, но сами до определенного момента не воевали, а на своей ТЕРРИТОРИИ не воевали ВООБЩЕ. Т.е они ввязались в войну за передел мира, находясь в заведомо выигрышном положении,ничего не теряя и практически ничем не рискуя.
Уничтожение Германии было им нужно, но своими силами проблематично. Вот они и сделали всю грязную работу руками совестких солдат под молчаливое согласие советских сатрапов, ну хорошо, "победили" нацизм, Германию и.т.д пол-европы отошло к нашей сфере влияния. А чем улучшилось положение обычного человека после войны, того же солдата? Да ничем принципиально. Все это мега-имперство обычным людям едва ли что-то приносило.
Ну хорошо, весь великий Союз отстояли огромными потерями ради "самостийности", "имперского величия", не совсем без оснований верили, что когда нибудь жить стало лучше.
А что в США? Уже тогда те силы, которые там сегодня правят, имели большое, если не преобладающее влияние. В отличие от туповатой советской идеологии эти rебята упорно шли к цели, и собирались пустить корни своего влияния всерьез и надолго. По сути поражение Сов. Союза в холодной войне было лишь делом времени по сооотношению политических и экономических сил. Разница была лишь в вариантах-горячая война(крайне нежелательный), постепенное реформирование интегрирование в НМП. и средний вариант, который был оптимальным, который в результате и осуществился.
Таким образом нынешнее плачевное положение дел было обусловлено в первую очередь "победой", причем победой преимущественно за русский счет преимущественно западной проеврейско-англосаксонской системы.Которая уже тогда планировала тотальное господство интересов транснациональных корпораций, НАТО, гей-парады, мультикультурализм, повсеместное расовое смешение, Израиль и его интересы, господство еврейских олигархов мире(особенно в России) и мн. др.
Как это современным совгоспотреотам не противно признавать, но их предшественники воевали за все эти нелюбимые ими вещи.

За все это воевали "деды", как бы им иного не хотелось. Если бы советский проект оказался более жизнеспособен и хотя бы способен к реформированию - поражение было бы все таки не полное. А так, победили немцев, чтоб через 40 лет без особого сопротивления про..ть остатки своего труда и благополучия, в пользу пейсатых и англосаксов. И это факт.

http://assassin88.livejournal.com/2524.html
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 13:20   #2
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Германия-это был ихний пробный вариант нового мирового порядка,только Гитлер вышел их ихнего подчинения.Если бы у него крышу не снесло,то сейчас в мире было бы две страны-СССР и Германия.Тем более планы во многом сходились.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что реально происходит в мире neupkev Общение на разные темы 0 13.10.2012 11:43
. О сути либерального идеологического проекта «Народ победил вопреки Сталину» Иван Александрович Агитация за КПРФ 5 05.11.2010 12:12
На дополнительных выборах в парламент Карелии победил представитель КПРФ Admin Выборы в России 0 15.03.2010 18:59
Барак Абама победил на выбора в США. pogar Угрозы России и братским народам 32 30.11.2008 15:27


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG