Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.07.2013, 19:16   #1
Ирина Акаева
Местный
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Ростовская обл. , Кашарск
Сообщений: 955
Репутация: 413
По умолчанию Кто-нибудь может объяснить эти странные явления ?

Я страдаю тяжелой депрессией два года, буду благодарна всем за советы ,поскольку средства для лечения у меня закончились ,а работать не в состоянии ,пенсии не положено. Бог лишь знает ,что будет дальше . Надеюсь...
Вот и решила поведать СЕРЬЕЗНО , без выдумок ,о странных явлениях, произошедших со мной.
Да, у меня было два психоза с "голосами" в голове .Но были вещи необъяснимые никаким психозом.Например , автоматическое письмо в 2011 ...То ,что мне "внушалось" будто я должна что-то донести людям ,конечно, списано мной на психоз ,после которого и началась депрессия. Эзотерикой не увлекалась. Много странного было,но в 2013 вообще происходило невероятное.
Два года я боролась с депрессией по-всякому . Вдруг ,в феврале произошло следущее :
1. Никогда не делала никакой дыхательной гимнастики , не интересовалась ее, не читала об этом. Вдруг по ночам ,перед сном ,непроизвольно ,начинала делать глубокие выдохи ,начиная выдох с живота и через нос. Такие странные выдохи .Нос был заложен - пробило.Утром проснулась - депрессии как и не было : силы появились ,настроение .Я попробовала так подышать еще. Не вышло . Как это может быть ? Я была в себе абсолютно .
Ирина Акаева вне форума  
Старый 16.07.2013, 20:22   #2
Ирина Акаева
Местный
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Ростовская обл. , Кашарск
Сообщений: 955
Репутация: 413
По умолчанию

2-е странное явление. Начала я заниматься на турнике.Я там могла лишь просто висеть ,чтоб встряхнуть позвоночник .Ну,ногами еще качала .Мне ж 48 лет ,вес немалый ,да и ослаблена болезнью. И вдруг ,средь бела дня ,тело стало как невесомым ,я смогла держать ноги перпендикулярно телу и даже двигать ими крест-накрест .Никогда я так не умела делать ! Честно сказать ,испугалась. Я верю и в медицину ,но и в бесов .Думаю ,это ж не бредни в голове ,а реальные упражнения ,которые я в принципе сделать не смогла б по физическому состоянию .
Впереди был Великий Пост. Решила поехать куда-либо в церковь ,причаститься.тем более снова пошло автоматическое письмо .Стихи посвященные какому-то незнакомцу. Автоматическое письмо отличается от стихосложения :просто записываешь (не слыша никаких "голосов"в голове ) .15 штук записала за 3 дня (на форуме Летописец у п-ля Июльского эти стихи есть) .
Попала я в церковь на третий день Великого Поста.Жуть!
Я хоть и не часто на службы хожу ,но бываю .В церкви вообще отвлекаешься, обстановку я оценивала здраво. Сам храм еще не открыт ,службы проходят рядом ,в молельном доме .Батюшка прислан в райцентр недавно ,молодой ,но не новичок ,служил в г. Шахты. Иерей о. Сергий. Буржуйка была протоплена и в церкви было тепло.Я сняла куртку и положила ее на скамью.Исповедовалась ,причастилась .После Причастия случилось невероятное. Вдруг вино я выпила очень быстро. Еще обратила на это внимание .Но мало ли? Собралась посмаковать хлеб и вдруг начала жевать его быстро-быстро и меня чуть ли не швырнуло к скамье ,я и понять не смогла ,как одела куртку с такой скоростью .Сроду я не жую быстро ,тем более хлеб после Причастия. И я знала, что служба еще не закончилась .я вообще не собиралась из церкви выходить.
Хлеб я доела как положено ...Люди стали в очередь целовать крест в руках у батюшки .Все как обычно. Подошла моя очередь и батюшка встал как столб ,как загипнотизированный. Я его окликнула ,а он спрашивает " Что Вы хотели?" Отвечаю : " Как что? Крест поцеловать и Вашу руку ? " я не испугалась ,но так невероятно все это было.
Ирина Акаева вне форума  
Старый 18.07.2013, 15:02   #3
Yuri
Местный
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 494
Репутация: 303
По умолчанию

Это влияние евреев .
Yuri вне форума  
Старый 18.07.2013, 23:12   #4
Иванов И. И.
Местный
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,552
Репутация: 1158
По умолчанию

Ирина Акаева,Вы не пугайтесь того что с Вами происходит.Бесы тут не причём. Обычное дело, чакры открылись. От этого все эти странности и происходят. Полистайте в инете китайскую и японскую литературу по энергетике человека , там и найдёте все ответы на интересующие Вас вопросы.
Иванов И. И. вне форума  
Старый 19.07.2013, 23:08   #5
Ирина Акаева
Местный
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Ростовская обл. , Кашарск
Сообщений: 955
Репутация: 413
По умолчанию

Иванов И.И., спасибо. Но дело в том ,что я ведь заболела, два года работать не могу, такая депрессия. Конечно, и при депрессии бред бывает.Но много непонятного.
Например , и так было : лежу просто на спине ,и вдруг начинает кожа на животе вибрировать ,именно кожа.
Я ,конечно, знала слово "чакры" ,но прочла о них позже ,после событий.
Неужели правда чакры есть ?
Ирина Акаева вне форума  
Старый 19.07.2013, 23:56   #6
Svarog
Пользователь
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 53
Репутация: 183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванов И. И. Посмотреть сообщение
Ирина Акаева,Вы не пугайтесь того что с Вами происходит.Бесы тут не причём. Обычное дело, чакры открылись..
Похоже действительно чакры... В среднем, это начинает происходить после 40 - 45 лет... Но далеко не у всех...

Нашел интересный сайт по теме:

Тонкий Мир находится вокруг нас, и размеры его гораздо обширнее, именно несравнимы с нашим земным планом. Если хотите, его можно назвать ступенью к Миру Огненному. Тонкий Мир имеет много сфер, или слоев, и другого деления между ними, нежели по качеству сознания, не имеется, потому сколько сознаний, столько и ступеней. Конечно, Мир Огненный является особо высокой ступенью совершенства сознания, и потому обитатели этой сферы могут лишь редко, в исключительных обстоятельствах, приближаться к нашей земной сфере. Их приближение может вызывать большие пертурбации как в Тонком Мире, так и на Земле. Слишком различны их вибрации с земными.
(Е.Рерих. У Порога Нового мира)

Главное недоумение обычно в том, почему люди не могут видеть Тонкий Мир физическим глазом. Но, конечно, потому, что глаз не может еще преодолеть трансмутацию эфира. Представьте себе фотографическую съемку против окна: никогда не удастся получить ясное изображение внутренних предметов или дальних очертаний. Также, выходя, из темноты на солнце, мы бываем ослеплены и поражены силою синего света. Умножив эти световые явления до бесконечности, получим свет Тонкого Мира, который неподготовленному глазу покажется тьмою. Также иногда недоумевают, почему некоторые, казалось бы ограниченные, люди имеют видения Тонкого Мира? Прежде всего потому, что они, если и понизились сейчас, то в прошлом имели какое-то очищенное действие, иначе говоря, сердце их когда-то уже пробуждалось. Особенно замечательно, что качество сердца не исчезает, оно может очень однобоко проявляться, но все-таки будет в потенциале. Также, отчего женщины часто пробуждаются для Тонкого Мира? Потому что работа сердца гораздо тоньше, и тем трансцендентальность является облегченной. Истинно, Эпоха Матери Мира основана на осознании сердца. Именно только женщина может решить проблему двух миров. Так можно призывать женщину к пониманию сердцем.
(Агни Йога, "Сердце")
Источник: http://www.informationfordevelopment...blog-page.html
Svarog вне форума  
Старый 20.07.2013, 00:08   #7
Svarog
Пользователь
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 53
Репутация: 183
По умолчанию

Одержание - внедрение в ауру (или энергоинформационное поле ) человека чужой, развоплощенной сущности жившего когда-то человека, элементария (см. "пишачи" Теософский словарь Блаватской), либо сущности - порождения низших слоев астрального мира с целью подчинения воли, сущности и тела человека своим интересам.Там, где заканчивается мир видимый, там начинается Мир Невидимый. За порогом физического мира начинается огромный Тонкий Мир, та область окружающего Землю пространства, из которой на Землю приходит всякая жизнь и куда она возвращается. Если бы те гигантские усилия, которые ученые потратили на попытки обойти Тонкий Мир, были бы направлены на изучение невидимости, человечество уже давно бы продвинуло вперёд все отрасли научных знаний и упорядочило бы жизнь на своей планете. Сейчас лучшая часть наиболее прогрессивных ученых начинает понимать это, но огромная масса невежественных и злобных отрицателей, в том числе и среди научных деятелей, всеми силами противоборствует изучению Тонкого Мира. Никому и в голову не приходит, какая жестокая расплата ожидает человечество за промедление с изучением Тонкого Мира...

Источник: http://www.informationfordevelopment24.blogspot.com
Svarog вне форума  
Старый 20.07.2013, 00:14   #8
Svarog
Пользователь
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 53
Репутация: 183
По умолчанию

Ирина, скажите если не секрет: автоматическое письмо насило какой характер добрый, злой, или нейтральный?

И какие мысли преобладают в вашем сознании: добрые, очень добрые, злые, или нейтральные?

Как часто вы раздражаетесь?

Голоса которые вы слышите, какого качества, на что они вас сподвигают, на добрые поступки или напротив?
Svarog вне форума  
Старый 20.07.2013, 09:46   #9
Ирина Акаева
Местный
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Ростовская обл. , Кашарск
Сообщений: 955
Репутация: 413
По умолчанию

Svarog ,для меня все окончилось тяжелой депрессией, не знаю ,что и делать.
Мысли у меня - добрые. Автоматическое письмо носило характер не злой ,в основном ,в 2011 это были строки о природе .Странно было видеть потом написанное : буквы крупные ,почерк на мой не похож.
Да я как зомби в 2011 была .Было ощущение тепла в районе солнечного сплетения.
" Голоса" были два раза .Понимаете ,сначала не слышишь ничего в голове ,но как-то понимаешь ,что кто-то подсказывает .Но когда начинала в голове "слышать" ,то паника у меня начиналась и шел психоз уже .
В 2011 вот что было еще :мне ж плохо стало от "контакта" ,я запсиховала .А в голову что-то об ухе шло. Какое ухо? Ну,я сама себе стала додумывать.
А перед этим у меня в правом ухе был ,один раз, такой кратковременный свист, сильный. Я еще подумала :хорошо, может выйдет из головы "инороднее" .
Но не вышло .В общем, я не поняла ,но об ухе "долбило" ,даже почему-то "ослиное ухо"
Два года временами в левом ухе был легкий свист, я даже у врача была .Сейчас вроде прекратилось.
В общем , "энергию из меня качало " .
Я вообще к таким явлениям не была готова.
Оболочку из меня "делали" .
Возможно для того и чакры пооткрывались. Ужасно все это.Но случай со священником меня потряс.
И еще :перед причастием я дома псалмы читала .Я их просто читаю .В своем уме, свет горит, по книге читала вслух .Вдруг начала читать так ,как это делает священник ,навроде этого. Но я не умела и не умею этого делать !
Ну, а на следующий день "чудо"в церкви было мне показано со священником ,о чем я выше писала.
( Позже о моем визите к нашей знахарке напишу ,это вообще уму непостижимо).
Ирина Акаева вне форума  
Старый 20.07.2013, 11:04   #10
Ирина Акаева
Местный
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Ростовская обл. , Кашарск
Сообщений: 955
Репутация: 413
По умолчанию

Svarog ,вот еще в дополнение . Дома в 2011 настаивали ,чтоб я пошла к знахарке-бабке, я не хотела. Не верила ей, да и вообще -грех .Муж сам привез мне от нее воды и подливал, но я об этом не знала. Однажды утром я увидела дома банку с водой ,просто глянула через стекло и увидела что-то похожее на "рыбку" -где-то 2 см , серебристое, сильно выпученные глаза, длинный хвост. Глюков у меня не было ! Долго я смотрела ,ОНО было неподвижно ,но по виду -живое.Я вылила воду в раковину ,ничего из банки не выпало, никакой "рыбки" .Об этом событии я и забыла, вернее,не думала.
Все ж настояли и пришлось мне к бабке пойти . К ней у нас многие ходят ,она воду наговаривает и ее пьют. Пришли, рассказали в чем дело .Она пошептала на воду и велела мне в банку заглянуть. Я опупела ,потому что увидела ту же самую "рыбку" . Воду мы набирали сами в свою банку. Бабка поводила мне руками над головой и сказала ,что у меня все "перепутано" в голове. Самое интересное ,что она велела не только воду пить ,но и смазать ее ТЕМЯ и ,как ни странно ,в левом ухе (снова это левое ухо) .
И как ни странно ,после двух визитов она отказалась меня лечить ,сказав, что заболела сама.
Что за "рыбка" ? Глюков у меня не было, странно все. Потом я шутить стала ,когда случайно мне информация о рептилоидах встретилась, что у меня был "контакт с рептилоидом" .
Ирина Акаева вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое - Свобода слова и существует ли она где нибудь, в каких нибудь сферах нашей жизни? Владислав-98 Планируем новый российский социализм 185 04.01.2013 00:28
Мафиозники, а вам снится что-нибудь? К вам по ночам приходят сны? denvlad Общение на разные темы 1 02.01.2012 18:49
Западная пресса: Путин завел новую "марионетку", чтобы выиграть выборы, а Кремль поощряет странные с Кормщик Новости Российской политики и экономики 2 10.05.2011 07:41
Медведев обещает россиянам себя, Путина и еще кого-нибудь в качестве кандидатов в президенты-2012 Admin Новости Российской политики и экономики 4 03.05.2010 03:53
Астрономы не могут объяснить, что за таинственное световое пятно появилось на Венере Admin Наука и образование 0 02.08.2009 17:22


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG