Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Русская культура и искусство

Русская культура и искусство Русская и советская культура, искусство.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.07.2013, 19:15   #1
Алексей Шилкин
Заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 139
Репутация: 37
По умолчанию Атеизм

Я против атеизма! Я считаю, что каждый неверующий сгорит в аду.
С каждый годом, фактов о том, что высшая сила существует всё больше и больше. Атеисты отвергают бога, из-за своего страха и необразованности. Я рад что КПРФ и Генадий Зюганов отказались от безбожного коммунизма. Зюганов модернизировал идеи социализма,теперь коммунисты могут быть православными.Я считаю что КПРФ должна больше сотрудничать с РПЦ. Нужна активная пропаганда,мы должны показать что КПРФ готова защищать духовные ценности России!
Алексей Шилкин вне форума  
Старый 19.07.2013, 19:38   #2
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Шилкин Посмотреть сообщение
Я против атеизма! Я считаю, что каждый неверующий сгорит в аду.
С каждый годом, фактов о том, что высшая сила существует всё больше и больше. Атеисты отвергают бога, из-за своего страха и необразованности. Я рад что КПРФ и Генадий Зюганов отказались от безбожного коммунизма. Зюганов модернизировал идеи социализма,теперь коммунисты могут быть православными.Я считаю что КПРФ должна больше сотрудничать с РПЦ. Нужна активная пропаганда,мы должны показать что КПРФ готова защищать духовные ценности России!
То, что Вы против атеизма- ничего не значит. Люди все разные. Если Вы верите в Бога, то никто Вас не разубедит в обратном...и аналогично.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума  
Старый 19.07.2013, 19:44   #3
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

А я язычник)И атеист)Два в одном)Я считаю что верят люди в бога от безграмотности.
И разговоры,что атеисты тоже верующие это далеко не так.Вот вы докажите мне что бог есть?Не докажите.
neupkev вне форума  
Старый 19.07.2013, 19:51   #4
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
А я язычник)И атеист)Два в одном)Я считаю что верят люди в бога от безграмотности.
И разговоры,что атеисты тоже верующие это далеко не так.Вот вы докажите мне что бог есть?Не докажите.
А чего здесь доказывать? Это ж не теорема.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"

Последний раз редактировалось Галочка; 19.07.2013 в 20:00.
Галочка вне форума  
Старый 19.07.2013, 20:09   #5
Алексей Шилкин
Заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 139
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Вот вы докажите мне что бог есть?Не докажите.
Изучайте библию,там всё сказано.
Алексей Шилкин вне форума  
Старый 19.07.2013, 21:30   #6
Игорь Голаев
Местный
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 2,570
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Атеисты отвергают бога, из-за своего страха и необразованности. Я рад что КПРФ и Генадий Зюганов отказались от безбожного коммунизма. Зюганов модернизировал идеи социализма,теперь коммунисты могут быть православными.
Атеизм был одним из разрушителей социализма и СССР. Зачем Хрущев начал атеистическую пропаганду? Тем самым он дискредитировал идеи социализма в глазах верующих.

Ленин имел философское мировоззрение, Сталин имел духовное мировоззрение (Сталин получал образование в духовных школах). Сталин приближал церковь и помогал церкви. Даже Сталинские дома похожи на Православные храмы.

С атеизмом в СССР пришла бездуховность и духовная деградация. Люди в 90-года разрушали социализм, потому что хотели жить так как на Западе, то есть у народа было буржуазное сознание, которое в них посеялось через атеизм.

Все современные либерал-демократы, которые разрушали СССР и социализм были атеистами.

Коммунистические и социалистические идеи не противоречат христианским ценностям. Коммунизм победит вместе с христианством!
__________________
Духовный материализм
Игорь Голаев вне форума  
Старый 19.07.2013, 21:46   #7
Алексей Шилкин
Заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 139
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Голаев Посмотреть сообщение
Атеизм был одним из разрушителей социализма и СССР. Зачем Хрущев начал атеистическую пропаганду? Тем самым он дискредитировал идеи социализма в глазах верующих.

Ленин имел философское мировоззрение, Сталин имел духовное мировоззрение (Сталин получал образование в духовных школах). Сталин приближал церковь и помогал церкви. Даже Сталинские дома похожи на Православные храмы.

С атеизмом в СССР пришла бездуховность и духовная деградация. Люди в 90-года разрушали социализм, потому что хотели жить так как на Западе, то есть у народа было буржуазное сознание, которое в них посеялось через атеизм.

Все современные либерал-демократы, которые разрушали СССР и социализм были атеистами.

Коммунистические и социалистические идеи не противоречат христианским ценностям. Коммунизм победит вместе с христианством!
Полностью вас поддерживаю,Хрущев дискредитировал коммунистическую идею.При Ленине и Сталине советские люди были духовно богаты,но Хрущев хотел сделать всё как в америке поэтому нам насаживался атеизм.
Алексей Шилкин вне форума  
Старый 19.07.2013, 22:35   #8
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
А чего здесь доказывать? Это ж не теорема.
Вот именно,вот по этому и нужна доказуха)В таком случае почему не молитесь горе Арарат?))
neupkev вне форума  
Старый 19.07.2013, 22:37   #9
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Шилкин Посмотреть сообщение
Изучайте библию,там всё сказано.
А что там сказано?))Где там подтверждение,что бог есть?)Читал,там не сказано)А вот где в библии написано про динозавров?)Согласно библии -их не было))
И на небе бог не живёт-Гагарин доказал)
neupkev вне форума  
Старый 19.07.2013, 22:58   #10
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Вы такие забавные.

Современный сознательный рабочий, воспитанный крупной фабричной промышленностью, просвещенный городской жизнью, отбрасывает от себя с презрением религиозные предрассудки, предоставляет небо в распоряжение попов и буржуазных ханжей, завоевывая себе лучшую жизнь здесь, на земле.

В.И. Ленин. "Социализм и религия".
http://www.revolucia.ru/soc_relg.htm
ABD вне форума  
Закрытая тема

Метки
атеизм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Религия и атеизм Ратник Наука и образование 192 08.09.2017 18:00


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG