Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Наука и образование

Наука и образование Обсуждение новостей науки, образования, техники и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2013, 13:17   #1
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию Электрический пастух со спутников...

В середине 90-х я ещё жил на хуторе и у меня было две коровы и телёнок.Я же с начала 90-х был в плену психотронного оружия и был в качестве подопытного кролика,на котором эксперементировали множество возможностей пси-оружия...Так вот,операторы пси-оружия этих моих животных вырвали из моих рук,когда их вёл с пастбища в хлев.
И они убежали.Вокруг моего хутора был лес.И увидеть куда они убежали я не мог...Зная,что это проделки психотронщиков,я походил по полям,но увидеть их не смог.Прошло три дня и утром смотрю в окно из-за угла хлева торчат две головы моих коров и теленок...Психотронщики привели их обратно...Благо,что корову доить не нужно было,так как телёнок молоко из вымя высасывал...Голоса тогда мне объяснили,что это создали такой электрический пастух.
В конце 90-х я уже жил в городе и ходил на пляж загорать и купаться...
За мной всё время шло наблюдение психотронщиков не только России,но США,Японии и других стран...Я это знал с самого начала войны...На меня была охота США,НАТО.Меня хотели ликвидировать, ведь основная экспериментная работа была завершена.
Так вот, в очередной раз уйдя купаться подальше на глубину вдруг передо мной вода забурлила и на поверхности моря образовались бурые кровяные пятна...Я повернул обратно к берегу...Голоса мне объяснили,что это водолазы хотели прикончить меня,но их порезали лазерным лучом с орбиты планеты...
Потом вдруг у берегов города Лиепая,нарушив территориальные воды Латвии,встал на дежурство крейсер"Пётр Великий"...Самолёт НАТО не смог пролететь ко мне и его сбили с крейсера...Шум был со стороны Латвии,а НАТО молчало...
Потом мне операторы объяснили,что вокруг меня есть зона,где действует электрический пастух со спутников и враг не может ко мне пробраться...
После неудачных попыток,"замочить" меня,США и НАТО успокоились...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 13:43   #2
Ирина Акаева
Местный
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Ростовская обл. , Кашарск
Сообщений: 955
Репутация: 413
По умолчанию

onin, а со мною так было : холод по ногам, покалывание. Я вышла на улицу и стою, а собака рядом со мной ,и повизгивает, будто ее пчелы кусают. Стою во дворе, а через дорогу поле с пшеницей. А дед один ,который обычно по улице ходит, согнувшись ,лезет через эту пшеницу. ..Непонятно почему. А кот мой сразу со двора ушел, до зимы где-то жил. Трем утятам шеи покрутило, но потом распрямились.
Ирина Акаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 15:06   #3
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Вполне возможно,что электрический пастух связан с глобальной навигационной спутниковой системой(ГЛОНАСС),которой уже пользуются автомобили,корабли...
Вот образец автомобильного навигатора:
Размер при предпросмотре: 755 × 600 пикселей. Другие разрешения: 302 × 240 пикселей | 605 × 480 пикселей.
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 15:21   #4
Ирина Акаева
Местный
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Ростовская обл. , Кашарск
Сообщений: 955
Репутация: 413
По умолчанию

Кто не пережил, тому и представить невозможно. Я описывала в своей теме случай в церкви. По идее, если б во мне бес сидел, то я б остолбенела перед крестом, а не священник. Он застыл, глаза в одну точку впялил. А потом сразу же случай в парикмахерской. Как насмехался кто-то.
У них и так были возможности ,а теперь еще мобильные вышки кругом...
Ирина Акаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 17:57   #5
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Вот "пасут" ГЛОНАСС/GPS" не только автомобили,океанические, морские и речные суда,но и мобильники...Делом обыденным стало для МВД отыскать преступника по мобильнику...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 16:26   #6
Ирина Акаева
Местный
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Ростовская обл. , Кашарск
Сообщений: 955
Репутация: 413
По умолчанию

onin, Вам сообщали, что Вы нужны для исследований, а мне сообщалось ,что меня соединили эмоционально и мысленно с другим человеком. Упаси Боже!
Ирина Акаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 18:56   #7
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Акаева Посмотреть сообщение
onin, Вам сообщали, что Вы нужны для исследований, а мне сообщалось ,что меня соединили эмоционально и мысленно с другим человеком. Упаси Боже!
Я двадцать лет ношу на себе десятки людей одновременно,которые совместно с записями моей прошлой жизни в компьютерных программах помогают мне жить,так как мысленный аппарат мне отрезали лазерным лучом и они мне помогают писать...Готовить пищу.Вот вчера и сегодня совместно заготавливали продукты для аджики и готовили её.Они у меня научились хорошо готовить украинский борщ...И не только...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 21:54   #8
Ирина Акаева
Местный
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Ростовская обл. , Кашарск
Сообщений: 955
Репутация: 413
По умолчанию

onin, у Вас психика крепкая, ведь столько надо терпеть, такая нагрузка. И Вы не знаете, что за люди к Вам подсоединены?
Ирина Акаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 22:08   #9
Иванов И. И.
Местный
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,552
Репутация: 1158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Я двадцать лет ношу на себе десятки людей одновременно,которые совместно с записями моей прошлой жизни в компьютерных программах помогают мне жить,так как мысленный аппарат мне отрезали лазерным лучом и они мне помогают писать...Готовить пищу.Вот вчера и сегодня совместно заготавливали продукты для аджики и готовили её.Они у меня научились хорошо готовить украинский борщ...И не только...
А коноплю Вы с ними совместно не заготавливали? Это ведь тоже психотронное оружие. С подачи американских империалистов в России принят закон ограничивающий табакокурение. Цена на сигареты резко возрастала, особенно на наши российские. Американские империалисты уже воспользовались этой ситуацией и начали выращивать марихуану в Подмосковье после чего они начнут заниматься реализацией этой психотропной продукции в школах,колледжах и институтах.

10.06, 16:55:00
Американец разбил плантацию марихуаны в Подмосковье

Сотрудники милиции обнаружили плантацию конопли в селе Мошницы Солнечногорского района Подмосковья, владельцем которой оказался хозяин дома и участка 48-летний уроженец США.«В результате визита сотрудниками уголовного розыска УВД по Солнечногорскому муниципальному району было обнаружено и изъято более 500 граммов готовой к употреблению марихуаны, 14 молодых кустов конопли и 23 больших куста», — сообщили «Интерфаксу» в Управлении информации и общественных связей (УИОС) регионального ГУВД в четверг.Кусты конопли росли не только в теплице и в специальных кадках на улице, но и в доме на первом этаже, рассказали в УИОС. В отношении «садовода» возбуждены уголовные дела по статьям 232 УК РФ (незаконное культивирование запрещенных к возделыванию растений) и 228 УК РФ (незаконное хранение, перевозка и изготовление наркотических средств).
Иванов И. И. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 22:35   #10
Иванов И. И.
Местный
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,552
Репутация: 1158
По умолчанию

Помимо наркотиков враги российского Трудового Народа занимаются зомбированием населения. Они распространяют запрограммированную музыку и фильмы, а также рекламу на российском ТВ, всё это негативно влияет на психику не только слабонервных и неуравновешенных людей , а также на неокрепшую детскую психику. Дети становятся нервными, агрессивными, но это не самое страшное, эта зловещая психотропная программа имеет совершенно иную цель- это полное уничтожение молодого поколения нашей страны. За последние годы резко возросло количество детских самоубийств и убийств и по всей вероятности их количество с каждым днём будет расти.
Иванов И. И. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Тихом океане могли утонуть до полумиллиарда долларов - ущерб от падения спутников "Глонасс-М" Admin Новости Российской политики и экономики 0 07.12.2010 18:33
Осколки столкнувшихся на орбите спутников начинают падать на Землю. Admin Международные новости 0 10.03.2009 23:39


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG